Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Волюнтаристические метания Саакашвили
Автор Повідомлення
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #4741
09-09-2019 12:51 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(09-09-2019 12:46)Lady :  тутаMr. Green


Саакашвили в Одессе устроил "культурный майдан"

Примерно полторы тысячи одесситов сегодня, 7 сентября, вышли на протест против увольнения художника Александра Ройтбурда с должности главы Художественного музея.
Экс-губернатор Одесской ОГА Михаил Саакашвили по обыкновению сыпал "барыгами" и "бандерлогами". "Эти бандерлоги захватили власть в городе и в области, они уничтожают не только Ройтбурда, они уничтожили "Аркадию", уничтожают Французский бульвар и исторические здания. Здесь происходит выдавливание одесситов из города. Если не действовать, то Одессы через 3-5 лет не будет. А Одесса – это большой мировой бренд, который должен оставаться центром культуры", – заявил он.
Какой мировой бренд и культурный центр? Что он там обнюхался чтоли за компанию?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4742
30-09-2019 13:21 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

Бывший президент Грузии Михеил Саакашвили намерен в ближайшие месяцы покинуть Украину, чтобы вернуться в Грузию.

Политик отметил, что намерен в родной стране "восстановить ее государственность", передает РИА "Новости".

"Я планирую вернуться в Грузию в ближайшие месяцы. Нет ничего секретного. Правда, что и в Украине я чувствую себя хорошо, но когда теряешь родину...", – отметил Саакашвили.

Плач до соплейMr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #4743
30-09-2019 13:40 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(30-09-2019 13:21)Lady :  Бывший президент Грузии Михеил Саакашвили намерен в ближайшие месяцы покинуть Украину, чтобы вернуться в Грузию.

Политик отметил, что намерен в родной стране "восстановить ее государственность", передает РИА "Новости".

"Я планирую вернуться в Грузию в ближайшие месяцы. Нет ничего секретного. Правда, что и в Украине я чувствую себя хорошо, но когда теряешь родину...", – отметил Саакашвили.

Плач до соплейMr. Green
Так а где его Родина? То он прям украинцем был до мозга костей, аж через границу лез без мыла. Теперь в Грузию.
Вот пипец человека кидает по миру.
А что ему Зе не вернул гражданство? Как так?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 30-09-2019 13:41 Railnolds.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4744
11-10-2019 15:39 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

https://www.facebook.com/SaakashviliMikh...cation=ufi

Цитата:Mikheil Saakashvili


Конечно, я не смотрел пресс-конференцию Владимира Зеленского полностью, но в частях, которые я видел, мне лично понравились и форма, и содержание. Понравилось именно то, за что его критиковали вчера некоторые «опытные политики». Он был очень открытым, очень в каком-то смысле уязвимым. Да, он выдал много информации, которую можно использовать против него, но в этом и есть его сила. В его непосредственности, в том, что он доступен, что его можно потрогать руками, что он такой, какой есть. Мне кажется, что его за это не только не стоит критиковать, а наоборот нужно осознать, что новое веяние времени - это то, за что его избрали. Те, кто его критикуют, критикуют его за то, что он не похож на них, но большие проблемы у Зеленского начнутся как раз тогда, когда он станет на них походить!

Еще одна история, которая привлекла мое внимание, это то, что много вопросов настойчиво задавалось по поводу руководителя администрации Президента, Андрея Богдана. Настолько настойчиво, что это явно приняло характер организованной кампании. Конечно, можно критиковать стиль его поведения, но… Я бы понял, если бы хоть один вопрос был задан о конкретных коррупционных сделках, я не знаю, есть ли они, но таких вопросов не было. Я бы понял, если был бы хоть один вопрос о конкретном нарушении закона или злоупотреблениях, но все вопросы были только о его стиле. Я не адвокат Богдана, но мне кажется, что сейчас на него нападают, потому что на самого Зеленского нападать тяжело и цель этих нападок только пробить брешь в броне самого Президента. Одновременно мне кажется, что Богдан - это чуть ли ни единственный человек в ближайшем окружении Президента, который умеет доходить из точки А до точки Б и умеет конкретно работать, по крайней мере, со стороны у меня впечатление именно такое. Поэтому мне кажется, что Зеленский проявляет абсолютно правильный характер, защищая руководителя своей администрации. Это порядочно, это профессионально и это политически правильно.
Facepalm
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Рокенрольщик Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 958
Приєднався: Mar 2011
Киев Obolon
А5FL 1.6 MPI
Повідомлення: #4745
11-10-2019 15:46 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

Смачно лизнулУпал и качаюсь Интересно они ему товар со скидкой отпускают и так дают
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4746
11-10-2019 15:58 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(11-10-2019 15:46)Рокенрольщик :  Смачно лизнулУпал и качаюсь Интересно они ему товар со скидкой отпускают и так дают
КуритьКурить
Цитата:Инна Дмитриенко

А "главный борец с коррупцией" с гнильцой оказался

Саакашвили написал восторженный пост по поводу марафона-конференции Зеленского.
Даже сторонники Зеленского, что достаточно образованны, вынуждены признать, что Зеленский совершенно не профессионален.
А вот такой минотавр в политики, как Саакашвили это не увидел. С чего бы это?

Зеленский начал подготовку к сливу Украины. И его начал в этом поддерживать Саакашвили.
Вы только вдумайтесь. Зеленский был всегда малороссом. Не критиковал российскую агрессию. Не призывал бороться с украинскими олигархами. Он, только будучи комиком всячески высмеивал Украину и хохлов.

А теперь вспомните риторику Саакашвили за последние годы. Более пламенного борца (на словах) просто невозможно было найти в Украине и за её пределами.
Боролся за целостность Украины. Это его слова:

По словам экс-президента, "агрессор никогда сам не остановится, если не дать ему со всей силы по зубам".
"Думаю, украинцы лучше всех других понимают, о чем я", – отметил Саакашвили.

Требовал посадки коррупционеров и в том числе Авакоа.
И вдруг, разворот на каблуках на 180 градусов. Михо, так ты готов продать Украину за пару плюшек? Ведь тебе даже кресло мэра не дадут.
Михо, какой же ты продажной шлюхой оказался.

К чести комментирующих, можно сказать, что многие комментаторы, что раньше поддерживали Саакашвили, теперь в полном ахере от его продажности.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #4747
11-10-2019 18:13 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

Цитата:Михо, какой же ты продажной шлюхой оказался.
А я всегда это знал. А до кого-то только сейчас доходит.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dre@m Немає
Harley-Davidson
****

Повідомлень: 1 225
Приєднався: Jul 2007
Киев, Лукьяновка
Skoda Fabia 3 (была), Sportage 3, 4x4, 2.0, CRDi дизель, 4WD, 6AT, TOP
Повідомлення: #4748
11-10-2019 19:17 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(11-10-2019 18:13)Railnolds :  
Цитата:Михо, какой же ты продажной шлюхой оказался.
А я всегда это знал. А до кого-то только сейчас доходит.
Ведь мы это давно писали, что оно поц. Про то, как оно прогнулось под пуйла и тд
Но нет, для зраднюков он карлсон-величайший реформатор, который живет на крыше Скорбим

Саша

אלכסנדר, ולדיסלב אני מבין .... אלכסנדר
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4749
20-11-2019 11:59 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

КуритьКурить
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #4750
02-12-2019 06:14 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

Вот и закончился патриот Украины. Теперь он опять патриот Грузии. Поехал там воду мутить.

СААКАШВИЛИ НАЗВАЛ ОШИБКОЙ СВОЙ ПЕРЕЕЗД ИЗ ГРУЗИИ В УКРАИНУ
Бывший грузинский президент сожалеет, что покинул родную страну.

Экс-президент Грузии и бывший руководитель Одесской областной государственной администрации в Украине Михеил Саакашвили назвал ошибкой то, что переехал из одной страны в другую. Причиной такого решения в 2013 году он назвал усталость.

"Сожалею, что в 2013 году я просто оставил все и бросил Грузию", - заявил он. При этом Саакашвили возразил, что убегал от преследований. "Уехал не из-за боязни сесть в тюрьму... А потому, что устал и люди устали от меня", - настаивает политик. "Но оставить свою страну – это худший выход", - подчеркнул бывший президент Грузии.

Люди устали от него в Украине, отдохнули от него в Грузии - пора переезжать.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Михаил Саакашвили/მიხეილ ნიკოლოზის ძე სააკაშვილი, да или нет? ПетроФФ 23 8 627 16-08-2018 22:19
Останнє: Шкодчук

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1