Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Волюнтаристические метания Саакашвили
Автор Повідомлення
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #4761
22-04-2020 13:48 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

ну, логично, клоун по профессии пригласил клоуна по призванию.

Курить

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Compass Немає

*****

Повідомлень: 5 443
Приєднався: Aug 2009
местный
Повідомлення: #4762
22-04-2020 13:54 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили




Плохая примета - ехать ночью... в лес... в багажнике... в разных сумках...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-04-2020 13:55 Compass.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4763
22-04-2020 13:56 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(22-04-2020 13:54)Compass :  

Mr. Green
Цитата:Тарас Березовец
·
«Барыги! Барыги!» - за углом в Кабмине раздался подзабытый голос со знакомыми интонациями.
«Это шо, про меня?» пронеслось в голове у Ермака.
«Ой, Саакашвили», догадался Зеленский.

И только один Арсен Борисович знал, о чём в этом момент подумал он. Потому что он был очень воспитанный.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4764
22-04-2020 13:57 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

   

Mr. Green
[Зображення: 3d84f86acef2b57fec3346c1b2c58cd4.gif?fbc...62BFnNMyq0]

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-04-2020 14:02 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 378
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #4765
22-04-2020 14:22 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(22-04-2020 13:36)Lady :  [quote]Соня Кошкина
Особенно: нажмёт ли зелёную кнопку «за» лично Пётр Порошенко?
Подозреваю, сделает это с садистским удовольствием.
Mr. GreenMr. Green
100500% и с довольной ухмылкой. Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 378
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #4766
22-04-2020 14:26 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

Прикольно наблюдать с каким упорством паяц бродит по основным граблям начала-середины правления, ВНЕЗАПНО, Порошенко. Mr. Green
Все велосипед изобретает, дятел.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-04-2020 14:26 Dimon325.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4767
22-04-2020 15:19 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили





Цитата:Алексей Петров


Известие о том, что Михо Саакашвили, реформатор всех мировых… да что там мировых, около галактических реформ, может получить пост вице-премьера по тем самым реформам, свалилось на голову, как гром среди ясного неба. Тут можно долго гадать на пивных пробках, на кой Зеленскому этот грузинский чемодан без ручки? Либо для того, чтобы уровнять амбиции Авакова? Либо в ситуации стремительно тающего собственного рейтинга, приклеить к себе любым образом те скудные проценты сторонников любителя вытирать ноги об украинскую границу? Кто знает… Но тем не менее. Я посмотрел очередное короткое интервью «спасителя затухающих галактик» и вот что получилось тезисно. Просьба всем присесть на диван и убрать подальше от себя колюще-режущие…

1. «Сложные времена впереди. Надо действовать очень четко и всё делать… НАОБОРОТ!
- тут думайте сами. Я не знаю как это расшифровать. Правда вспоминается фраза из анекдота, «Концепция поменялась. Мы обосрались!»

2. «Мы заберем предприятия у Китая, у Словакии, Польши, Чехии… Мы создадим рабочие места здесь» (с)
- тут я завис и снова вспомнил фразу из анекдота, «Путь к травматологу зачастую начинается с фразы - А смотри как я умею!». В нашем случае желательно начать сразу с психиатра. И я конечно уловил (хотя было трудно это сделать), основную мысль фразы. Дескать в Китае и других странах сейчас экономические проблемы. А значит те отрасли, которые обвалились вместе с государствами, мы (вернее Михо) заберет и откроет предприятия уже в Украине. Ну вот! А вы смеялись с него. Ну ведь просто же. «Всё взять и поделить!». В нашем случае отобрать… Инвесторы уже толпятся возле Кабмина. Продают места в очереди.

3. «Богачи сидят дома и дрожат. Не построили ни одной больницы… Как я построил 140 больниц в Грузии». (с)
- Это вот зря. Это вот сразу себе в ногу из миномета. Ведь Владимир Зеленский тоже богач, долларовый миллионер на секундочку. И так жестко о будущем шефе?! Это залёт, «воин»! Не видать Михо премии, как тыльной стороны своего галстука.

4. «Украина сейчас не может даже маски вшивые (!!!) производить. Разве это не стыдно? Разве это не позорно? Как страну могли довести?» (с)
- вот здесь аплодирую. Вот тут молодец Михо. Никто еще не давал такую ничтожную оценку правления зеленых большевиков вместе с их Потерпевшим лидером!

Исходя из услышанного, шоу нас ждет еще то! Не забудьте пристегнуться… На арене клоуны-эквилибристы с пуделями на поводках!
ПопкорнПопкорн

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 636
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #4768
22-04-2020 16:29 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

восстал из пепла)))

Всю жизнь что-то портишь. В молодости девок, в старости воздух.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #4769
22-04-2020 16:32 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

Зачем создавать рабочие места? Их итак полно. Только платят там гроши. Вот никто и не спешит работать, потому что не хватит на жизнь.
Короче, он опять прилетел с другой планеты.
И кто опять эти мы, которые заберут и создадут? У него галюны что ли?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ALeX.Norgler Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 139
Приєднався: Apr 2018

Skoda Superb 1.8T 2006
Повідомлення: #4770
22-04-2020 17:50 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(22-04-2020 16:32)Railnolds :  Зачем создавать рабочие места? Их итак полно. Только платят там гроши. Вот никто и не спешит работать, потому что не хватит на жизнь.
Короче, он опять прилетел с другой планеты.
И кто опять эти мы, которые заберут и создадут? У него галюны что ли?
Нет, он просто обычный демагог. Сопель конечно тоже пытается в своем мычании найти те тона которыми один австрийский художник вел массы в пропасть, но до Михо ему далеко.
Короче был полный Пэ, а теперь начинается серия вторая -Бл**й цирк...
Варика два, или молча все сглотнут и скажут вкусно, или будет что-то типа 17 года прошлого столетия, шинами и домами профсоюзов точно не обойдется - народу из-за границы приехало куча, работы нет, деньги кончаются, границы на замке, секретари обкомов земли не чувствуют, оружия из зоны ОСС куча... предпосылки есть. А что послужит инициатором взрыва...?Курить
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Михаил Саакашвили/მიხეილ ნიკოლოზის ძე სააკაშვილი, да или нет? ПетроФФ 23 8 700 16-08-2018 22:19
Останнє: Шкодчук

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1