Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Волюнтаристические метания Саакашвили
Автор Повідомлення
Маххх Немає
Писатель
***

Повідомлень: 674
Приєднався: Jun 2008
95%Киев 5%Винница
Octavia tour 1,9 TDI agr черная
Повідомлення: #51
31-05-2015 23:39 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

АлиБаба, не напрягайся. Кажется Мочанов сказал, что вышивата в голове ещё хуже ваты.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 31-05-2015 23:40 Маххх.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
a1ibaba Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 122
Приєднався: Jan 2015
Донецк
Хочу Octavia TDI ! А пока ВАЗ 21043i
Повідомлення: #52
01-06-2015 00:16 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

Maxxx, я все понимаю но как–то хочется конкретики и опровержения если ты не согласен, а в результате на мои доводы и аргументированные вопросы я слышу «вата» и т.д. просто обидно, что такое кол–во людей, которое самостоятельно провели революцию не могут дать аргументированных ответов. А в соседней теме еще и 50% предупреждения получил за «оленей», в личке с модератором общался, так он написал, что ему вообще всеравно и свое мнение он не меняет. Я ему приводил примеры и аргументы с самого первого сообщения, в результате услышал, что он сильно занят и ему некогда мне писать, хотя до этого он написал около 4 сообщений такого же пустого трепа про вату. Вобщем без аргументов это просто цирк!
Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 01-06-2015 00:19 a1ibaba.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
George Room Немає
Писатель
***

Повідомлень: 721
Приєднався: May 2011
Київ Голосієво
Roomster
Повідомлення: #53
01-06-2015 00:22 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

Алибаба и разбойник Макс, скажу Вам следующее, хоть нахожусь под воздействием чудо настоек и пиваДружба майдан произошел исключительно благодаря западной Украине и жадности и тупости яныка, если бы янык сделал из Киева конфетку и устроил бы киевлянам сладкую жизнь, то никакого бы майдана 2 не состоялось бы...
Жадность порождает бедность....

сейчас же против нынешней власти народ не встает , только по одной причине, по причине адекватности! по скольку восстание в данной ситуации равносильно измене родине! я лично готов сейчас терпеть 90% того абсурда который сейчас происходит, до момента полного контроля над границей, как только наши перебьют пришельцев и построят сраный забор с "19м веком" вот тут думаю и пора будет спросить у пп и ко, какого х вы делали ? шанс у них только один, если их спасут, Саакашвили и Згуладзе, и сделают, с нашей Ненькой то что говорят.

Лично я ненавижу когда люди говорят одно, а думают по другому....
завтра еще может что-то допишу если единомышленники не дополнят.

а как и в семейных отношениях, в отношениях с людьми с которыми тебе интересно общаться, должен быть искренний диалог, а если ты втираешь собеседнику и примитивно оскорбляешь его...то это говорит о твоем уровне интеллекта и уровне искренности...это я про тех кто сразу кричит вата, вата...вышивата... надо уметь отвечать и не уподобляться шлеперам из телевизера)

Слава Украине!
Героям Слава!
Слава Нации!
Смерть ворогам!
Георг ! о5о-ЧЧЧ-757З
(Востаннє це повідомлення було змінене: 01-06-2015 00:45 George Room.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
a1ibaba Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 122
Приєднався: Jan 2015
Донецк
Хочу Octavia TDI ! А пока ВАЗ 21043i
Повідомлення: #54
01-06-2015 07:53 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

George Room Вы один из немногих кто толково рассказал свою точку зрения!
Как мне кажется, что у них нет желания закончить эту войну, если бы оно было то уже бы она заканчивалась, а в результате они делают все для ее или поддержания или розжигания! Я думаю, что при смене правительства конфликт уладится очень быстро! А так это идеальная кормушка, как недавно сказал Яцинюк, что страна в сутки тратит на войну 5–7млн $.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Хутин Пуй Немає
директор Мира

Повідомлень: 835
Приєднався: Mar 2015
МацквЭ
корч Калина
Повідомлення: #55
01-06-2015 08:23 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(01-06-2015 00:22)George Room :  я лично готов сейчас терпеть 90% того абсурда который сейчас происходит, до момента полного контроля над границей, как только наши перебьют пришельцев и построят сраный забор с "19м веком" вот тут думаю и пора будет спросить у пп и ко, какого х вы делали ?
во во во. ну прям мои мысли один в один Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Ork Yason Немає
Писатель
***

Повідомлень: 564
Приєднався: Apr 2010
Славянск
300С, RCZ
Повідомлення: #56
01-06-2015 10:00 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

такими темпами терпеть можно долго...

все там это тоже прекрасно понимают, потому резину и тянут...

а с другой стороны... чем дольше война, тем больше денег потратит рассиюшка и быстрее развалицо...
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dre@m Немає
Harley-Davidson
****

Повідомлень: 1 225
Приєднався: Jul 2007
Киев, Лукьяновка
Skoda Fabia 3 (была), Sportage 3, 4x4, 2.0, CRDi дизель, 4WD, 6AT, TOP
Повідомлення: #57
01-06-2015 10:49 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(31-05-2015 09:37)a1ibaba :  Насчет вони ватой, раскажите какие лозунги Майдана выполнились или все так и было задумано? А забыл, просто во всем виновата Россия и сепары, это они падлы мешают этому самому прекрасному президенту выполнить его обещания:продать свой бизнес, платить с 25 мая 14года по 1000грн солдатам в день, страховка на 1 лям и т.д. Это Путин и Захарченко вместе с Плотницким бегают по Раде и голосуют за тарифы на комуналку, за поднятие зп чиновникам. Что за год изменилось в лучшую сторону, только просьба без бла–бла–бла, а конкретные примеры.
Я не говорю,что Россия это супер, просто добивает когда вешают лапшу и все в нее верят, эти андоны стебутся над народом, а он их возносит!Кстати как там, «Нет олигархам у власти»,при этом прибыль Рошена за 14 год выросла в 9 раз.
Я за Единую Украину но без ЕС и России, за ту которая будет развиваться сама по себе, но поддерживать с ними(ЕС и Россия) партнерские отношения.
Кстати, для ДОНСКОГО, шеф ЦРУ приезжал в Киев по чужим документам, потом США оффициально рассказали о 5лярдах на Майдан, Саакашвили прилетел в Киев из США, до сих пор не смогли расскрыть стреляющих на Майдане(только не нужно про Беркут, если бы были они уже давнобы их осудили). И Вас веселит моя точка зрения, не замечая простых вещей оно может и весело, хотя по факту ужу давно очень печально. Да забыл, Майдан сам организовался и все сам делал Прыгаю от радости , это был прекрассно организованный спектакль причем многие до сих пор верят в его сценарий Smile

Вопрос, а кто нибудь был сам лично в Грузии после его правления? Только имеется ввиду не крупные города, а там ПГТ и села, как там жизнь? Спрашиваю не для стеба, а для себя, что бы прояснить ситуацию. Просто знакомые знакомых и т.д. говорили, что там ничего не изменилось, а живут они сейчас как и мы в полной ОПЕ.

Сори за офф, просто накипело.
Как погода в Ольгино? Молодец, все по методичкам написано

Саша

אלכסנדר, ולדיסלב אני מבין .... אלכסנדר
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #58
01-06-2015 11:28 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(01-06-2015 10:49)Dre@m :  Как погода в Ольгино?...
Smile

Тролли из Ольгино переехали в новый четырехэтажный офис на Савушкина
28 октября 2014

Hello!

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #59
01-06-2015 11:38 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(01-06-2015 07:53)a1ibaba :  Как мне кажется, что у них нет желания закончить эту войну, если бы оно было то уже бы она заканчивалась, а в результате они делают все для ее или поддержания или розжигания! Я думаю, что при смене правительства конфликт уладится очень быстро! А так это идеальная кормушка, как недавно сказал Яцинюк, что страна в сутки тратит на войну 5–7млн $.

ну так чо за компом до сих пор сидишь???
а ну бегом в окопы -войну заканчивать !!!! раз такой умный.....

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Рекрут Немає
Атеист
*****

Повідомлень: 2 752
Приєднався: Aug 2013
Хмельницкий-Киев-Харьков
служебные
Повідомлення: #60
01-06-2015 11:49 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

может баян. но читаю твитер, пишут:
у нас губернатор области бывший президент!... не то что в ДНР бывших сантехник... Mr. Green

Войну нельзя избежать ёё можно лишь отстрочить с выгодой для противника (с) Никколо́ Макиаве́лли 1502г.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Михаил Саакашвили/მიხეილ ნიკოლოზის ძე სააკაშვილი, да или нет? ПетроФФ 23 8 679 16-08-2018 22:19
Останнє: Шкодчук

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1