Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Волюнтаристические метания Саакашвили
Автор Повідомлення
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #81
02-06-2015 16:30 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(02-06-2015 15:40)SOA :  
(02-06-2015 15:34)Рекрут :  вата сми?
Татьяна Волкова
http://pravosudija.net/profile/tatyana-volkova

шизоидная тетка с шикарным набором специальностей и экспертиз, особенно, почему-то, ее нервирует некая американская химическая компания, невысокого полета, "American Vanguard Corp." производящая всякую химию, от гербицидов до пищевых добавок, чуть больше 300 человек, с годовыми продажами в 400 млн$ - причем, как я понял, не столько производящая, столько продающая по схеме: разработка товара, размещение производства, продажа продукции.

в общем - много у нее материалов с упоминанием этой компании, то военспецы вангарда, оказывается, что существуют в больших количествах на территории Украины и делают чрезвычайно секретные отчеты для правительства США, отчеты эти, при всей их секретности, почему-то в руках у это тетки; то вангард монополизировал контроль грузов на таможнях и поэтому саакашвили губером в одессу назначили. прям спрут какой-то.

Курить

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dre@m Немає
Harley-Davidson
****

Повідомлень: 1 225
Приєднався: Jul 2007
Киев, Лукьяновка
Skoda Fabia 3 (была), Sportage 3, 4x4, 2.0, CRDi дизель, 4WD, 6AT, TOP
Повідомлення: #82
02-06-2015 18:20 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

Кстати, по айпи алибабы - откуда он реально?

Саша

אלכסנדר, ולדיסלב אני מבין .... אלכסנדר
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #83
02-06-2015 20:23 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(02-06-2015 16:19)Crazychal :  [Зображення: VZrV0Gr4J18.jpg]

класс Smile

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
noto Немає
добрый хам
****

Повідомлень: 1 474
Приєднався: Sep 2011
Киев, Новые Позняки
разные
Повідомлення: #84
02-06-2015 20:43 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(02-06-2015 14:17)Dimon325 :  
(02-06-2015 12:56)Эдгар :  Ой, чует сердце, шо мАчканут Михася, пацыки в Одессе!Повбывав бы
+1
сЫканутКурить

Жить лучше не значит жить легче © Я
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
a1ibaba Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 122
Приєднався: Jan 2015
Донецк
Хочу Octavia TDI ! А пока ВАЗ 21043i
Повідомлення: #85
02-06-2015 21:16 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

Кстати для кого интересно я реально из Донецка, Пролетарский район, а сейчас временно перевели по работе в г.Мелитополь Запорожская обл. кто не верит, его проблемы!
А насчет моих аргументов, раньше писали, да при Яныке мне жилось лучше! Если для кого не аргумент, что раньше жил хорошо, а теперь выживаешь, а за итдею и гамно готовы жрать, лишь верить в слова вождей, что когда–то рабы заживут лучше(правители сейчас живут очень неплохо) успехов в будующем. Да можете камнями в меня швырять, но при Яныке я жил хорошо, а теперь меня кормят надеждами, что когда–то, никто не знает когда мы начнем жить по Европейски. Да туфту вам гонят, Янык был пидаргом, мутил безбожно, в этом и была его проблема, а нынешние балаболы ничем не лучше, просто обещания, а теперь даже не подтвержденные словами Европы.
Повторюсь может быть в 10 раз, но на сообщения балоболов типа все гавно, но потом мы им ух как устроим, впреть отвечать не буду есть факты пишите полялякаем, нет просьба не спамить!
Насчет итдей с Ольгино, лучше бы помолчали от самих без фактов несет министерством правды: мы такие прям патриоты,но жизнь гавно, бакс по 21, бенза по 22,49, продукты с комуналкой заоблачны, а так, Стецю привет!И забыл, вот закончится все и мы с них спросим. Smile Большего бреда не слышал, это с родни того как после драки кулаками машут, вот с Яныком закончили, как спрашивать не устали?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #86
02-06-2015 21:32 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

а я финансово лучше жила при Ющенко....
и что теперь????

п.с. кстати и моложе была... лет на 10 ))))
не то, что при Яныке... всего на 5...

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
manjik Немає
...
*****

Повідомлень: 3 306
Приєднався: Oct 2008
Київ
WTS=>Yeti 4х4=>VW Golf Alltrack 320hp
Повідомлення: #87
02-06-2015 21:36 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

бомбануло нормально

- turbine is20, 3" custom exhaust, Overload (4.5с 0-100, 12.66с 402м, 13.28с 100-200), brakes 340mm/310mm
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Рекрут Немає
Атеист
*****

Повідомлень: 2 752
Приєднався: Aug 2013
Хмельницкий-Киев-Харьков
служебные
Повідомлення: #88
02-06-2015 22:53 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

a1ibaba рабом лучше?)))) так вперед!... параша ждет!... менты надругаются над вашей женой, пьяный прокурор собьет насмерть ваших детей и никому ничего не будет!, в суде решалы... какой то депутат отберет у вас земельный участок вместе с домом или квартирой, подставив вас на ровном месте... жизнь - сказка!... а знаете почему? да потому что у вас в голове фраза звучит: мне должны!... вот вас и подкармливали из бюджета Украины, как готовых рабов, что бы голосовали за тех кого надо, а на других регионы. особенно западные - шышь... у меня знакомый мэром города в районном центре был, так ехал и вез полный багажник бабла, только для того что бы по программе принятой верховной радой, выделили деньги из гос. бюджета... и т.п. ... другой знакомый, ваш коллега из Енакиево, работает на заводе, который росийский, директор у них получал 150к, ему платили хорошую зарплату, но купил дом в кредит за 5к у.е. и делалет ремонт уже 8 лет... ему тоже хорошо было, дом - работа -комп - бухло... что еще надо?... снимайте уже свои розовые очки, я был в Енакиево, ссср от туда не вышло и бандитизм с наркоманами тоже, ведь для януковича и ко, более послушного быдла не найти

Войну нельзя избежать ёё можно лишь отстрочить с выгодой для противника (с) Никколо́ Макиаве́лли 1502г.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
a1ibaba Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 122
Приєднався: Jan 2015
Донецк
Хочу Octavia TDI ! А пока ВАЗ 21043i
Повідомлення: #89
03-06-2015 02:14 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

Я и не говорил, что Янык хороший, просто нынешние НИЧЕМ НЕ ЛУЧШЕ!
А про рабов, это вы зря, кем на данный момент является вся страна? Ответ очевиден, что то не нравится–сепаратюга, критикуешь власть–подрыв авторитета, а как следствие сепаратюга и т.д. это и есть рабы!
Всех просто кормят надеждой о прекрасной Европе, а выбора нет,все влушают и верят, т.к. все запал у людей пропал и небудет больше никакого нового Майдана, т.к. никто не будет это шоу организовывать. Власть разворует остатки всего государственного и свалит за границу, а страна будет разгребать и думать как теперь жить?
Повторюсь еще раз, аргументы покращень предоставьте, вас так много поддерживающих спор фразами типа «вата» хоть один приведите аргументы!
А насчет Западной и Донецка могу вам сказать следующее, недавно был сюжет по телеку(Интер) так вот там показали село, где почти все заробитчане, у них дома на улице все по 2 этажа, у нас для примера такие и в таком кол–ве только в обеспеченых районах!
Прошу Вас, АРГУМЕНТИРУЙТЕ УЛУЧШЕНИЯ принисенные Майданом, или хотя бы Порохом и его компанией за 1 год их правления!


Вот ответьте мне, ярые приверженики Европы. Что мы неможем в стране сами без ЕС и России построить честные суды, или не можем сделать честные правоохранительные органы, или сами не можем делать нормальные дороги, и т.д.? Если нет, то тогда ничего и никто не поможет!
В Украине очень огромный потонциал, но его нужно расскрыть и огранизовать, нужно менять для начала свое мышление, не думать о том, что вот сейчас пойду в ГАИ или ментовку и начну стрич бабло!
Для начала нужно поменять все правительство и начинать строить новое государство, потом как минимум вернуть в гос собственность все, что сперли за 23 года, а потом либо казнить либо на пожизненное всех кто связан с распилом собственности.
А в реальности, сейчас одно гавно поменяли на такоеже гавно, при этом как в СССР верим в лозунги о прекрасной жизни, и о том, что партия сказала, значит так и нужно!
Пока не уберутся все те кто припал к кормушке, а потом всех кто попытается украсть не будут казнить как в Китае, то дела не будет.
ИМХО
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-06-2015 02:42 a1ibaba.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #90
03-06-2015 07:36 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

алибаба... сам еще раз перечитай ,что написал ....
все правильно -два села... только в одном халупы .. в другом дворцы...
и что примечательно...и там и там живут люди, только у одних руки с нормального места растут, а у других из ж....
а ведь шансы у всех были одинаковые...
просто ктото поднял задницу и трудится ( неважно ,что за бугром, деньги то он тратит тут) .. а другой сидит на своей заднице и ждет, пока что ему упадет с неба...
вот и вся разница...
и сейчас они там в днре сидят и ждут подачек... либо с параши либо с Украины...и ведут себя как "капризные дети"-вот вы нам ничо не даете,, тогда мы вам что то сломаем...

×××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××
п.с. вообщето тема не об этом!!!

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/06/3/7069933/

Саакашвили собирается уволить 24 из
27 глав районов в Одессе

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Михаил Саакашвили/მიხეილ ნიკოლოზის ძე სააკაშვილი, да или нет? ПетроФФ 23 8 691 16-08-2018 22:19
Останнє: Шкодчук

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2