Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
кацапия и кругом адни враги ))))
Автор Повідомлення
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3901
22-02-2019 16:35 RE: кацапия и кругом адни враги ))))

Mr. GreenMr. Green
МИД нашел украинский след в поставках США оружия противникам Мадуро

По словам официального представителя ведомства Марии Захаровой, власти США по всем правилам военной науки готовят силовую акцию по свержению легитимного президента Венесуэлы


Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3902
26-02-2019 12:14 RE: кацапия и кругом адни враги ))))

https://www.facebook.com/17vagon-2071535...oo&fref=nf

Цитата:Назарбаев – хватит русофобии!

Сегодня активисты организации «17VAGON» напомнили президенту Казахстана Назарбаеву к чему приводит пещерный гитлеровский национализм, русофобия и антисоветчина.

Искренне надеемся, что Назарбаев вспомнит, что он советский человек, которому в силу воспитания должен быть чужд национализм и разделение граждан на первый и второй сорт.

И, что Казахстан не постигнет судьба Боснии, Хорватии, Украины, Молдавии, Грузии. Где политическая близорукость лидеров привела к потерям территорий и кровавым гражданским войнам.
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3903
28-02-2019 12:32 RE: кацапия и кругом адни враги ))))

Суд в Мюнхене приговорил к двум годам и трем месяцам заключения племянника телеведущего Дмитрия Киселева Сергея
Mr. GreenMr. Green
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #3904
01-03-2019 15:35 RE: кацапия и кругом адни враги ))))

Росія відчуває наслідки санкцій США Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3905
02-03-2019 20:20 RE: кацапия и кругом адни враги ))))

Тутуту-Тууууу!

В Греции задержали россиянина по запросу Украины


АФИНЫ, 2 мар — РИА Новости. В Греции задержали российского специалиста в сфере энергетики Евгения Калинина по запросу Украины, сообщил РИА Новости адвокат Яннис Рахиотис.

"По решению прокурора Калинин отправлен в тюрьму до тех пор, пока в Грецию не доставят украинский запрос на экстрадицию", — рассказал Рахиотис.
Он отметил, что Украина обвиняет россиянина в нарушении налогового законодательства во время работы в стране.
"Однако это дело является политическим. Калинин находится в списке известного сайта "Миротворец". Его преследуют за то, что он работал в компаниях, которые якобы контролировались сторонниками бывшего президента Украины Виктора Януковича", — подчеркнул адвокат.


А теперь чуть деталей от наших:

В Греции задержали бывшего топ-менеджера компании Курченко по запросу Украины


Специалиста в области энергетики Евгения Калинина, работавшего в холдинге ВЕТЭК бизнесмена Сергея Курченко, украинские правоохранители разыскивают за неуплату налогов и создание преступной организации. Его адвокат утверждает, что дело является политическим.

Калинин до 2011 года был вице-президентом "ТНК-ВР Коммерс" (украинской "дочки" российской нефтяной компании "ТНК-ВР Холдинг", впоследствии поглощенной "Роснефтью"). В 2013–2014 годах он работал исполнительным директором холдинга ВЕТЭК близкого к семье Януковича предпринимателя Сергея Курченко.


Я думаю, нет смысла напоминать, что вследствие блокады Донбасса фактическим владельцем всех украинских активов в ЛДНР стал Курченко.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3906
04-03-2019 15:40 RE: кацапия и кругом адни враги ))))

КуритьКурить

Цитата:Вчера, наконец, в прайм-тайм (до этого в 06:00 и 17:00) фильм Anastasia Kirilenko и Николаса Тонева "Путин и мафия" был показан на канале ZDF_INFO. Я смотрел этот фильм раньше в Интернете, сразу после скандала с его переносом и для меня главная интрига была именно в том или покажут в прайм-тайм, в чем я сомневался до последнего момента. Этим же постоям я хочу скрупулезно ответить тем диванным снобам, которые через губу лениво замечают "а что там показали нового, мы все это знали". Они знали... Я не знаю, что показывали до этого фильма про Путина в Дании, Польше, Голландии и Швейцарии, где премьера прошла раньше, но могу ответственно заявить и засвидетельствовать следующее.
На общественно значимом канале Германии, как и на других около 40 немецких каналах, за последние 19 лет, которые я смотрю немецкое ТВ, НИКОГДА не употребляли ТАКИХ слов, обвинений и определений. Безоотносительно подтверждены эти обвинения или нет, справедливы они или нет.
Впервые это происходило 01.03.2019 с 20:15 до 21:00.
И ИМЕННО В ЭТОМ главная особенность фильма, смелость и заслуга ее авторов, именно поэтому показу было оказано такое сопротивление именно в Германии. К телу. Не спеша и по пунктам.

1. Основанный на показаниях и документах, фильм прослеживает связи между главой государства и организованной преступностью. ВПЕРВЫЕ президент Российской Федерации Владимир Путин был был прямо обвинен в связи с российской мафией.

2. На руке у Путина часы стоимостью 400 тысяч евро, яхта 25 миллионов евро и дворец стоимостью 1 миллиард евро. Все это при официальной зарплате 150 тысяч евро в год.

3. 200 миллиардов долларов оценка Билла Браудера (первое появление в таком объеме британского инвестора на немецком ТВ) полученных Путиным от коррупции.

4. Бизнесмен Франц Зедельмайер рассказал о прикрытии Путиным рейдерского захвата его компании в С. Петербурге и крышевании бандитов.

5. Бывший член японской Якудзы рассказал о своих связях с крупнейшим питерским авторитетом Геннадием Петровым и его дружбой с Путиным.

6. Показания сбежавшего бизнесмена Колесникова о том, что он заплатил 450 млн. евро за строительство дворца Путину на черноморском побережье Кавказа.

7. Бывший министр энергетики России Владимир Милов: "Путин превратил Россию в государство-клептократию (страну воров, пояснение мое), которой управляют несколько человек тесно связанных с организованными преступными группировками".
Вопрос журналиста: "можно ли назвать Путина крестным отцом, будет ли это соответствовать действительности ?" Ответ: "абсолютно, он контролирует все лично".

8. Господин Ралдугин — полностью подставное лицо и его деньги — это деньги Путина. Человек, у которого есть 2 миллиарда долларов, когда ему нужно приехать в филармонию, не будет звонить ее директору с просьбой зарезервиовать автостоянку. Рассказы Ралдугина о закупке инструментов для музшкол России смехотворны по мнению директора филармонии, за такие деньги можно всю Россию завалить инструментами.

9. Дело Магницкого. Впервые четко, ясно и кратко Биллом Браудером ДЛЯ НЕМЕЦКИХ ЗРИТЕЛЕЙ изложена основная суть «дела Магницкого» - абсолютно точно, с помощью «Панамского досье» доказано (один из самых доказательных моментов фильма), что 250 млн. долларов из-за которых убили Магницкого, через серию проводок десятков офшоров, в конечном итоге переведены на счет Ролдугина и что Путин был лично заинтересован, чтобы Сергей Магницкий замолчал навсегда в возрасте 37 лет, оставив жену и двух детей.
Билл Браудер: "Путин — убийца".

10. И, наконец, название. Согласитесь «Путин и мафия» - несколько отличается даже по стилистике от названий известных фильмов о России, которые не раз демонстрировались на немецком ТВ: «Кремль, икра и новые русские цари», «Путин — новый царь России».
И, наконец, последнее. В своем первом посте о предстоящей премьере фильма в Германии Анастасия написала, что хотела бы эту премьеру посвятить памяти Юргена Ротта, замечательного журналиста-расследователя и большого знатока международной мафии. Я собственно лично и познакомился с Настей на похоронах господина Ротта, она тогда специально приехала в Германию проводить коллегу в последний путь. А потом она написала статью в немецкую газету и пост памяти Юргена Ротта. Там была мысль, что она постарается, чтобы дело Ротта не было прервано. Она сдержала слово. Настя ! Юрген сидит сейчас ТАМ, покуривает свою знаменитую трубку и прищурившись, одобрительно и очень сдержанно, говорит Вам:
- неплохая работа !




Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3907
06-03-2019 09:59 RE: кацапия и кругом адни враги ))))

Facepalm

Правительство России разработало правила прохода иностранных военных кораблей по Северному морскому пути.

Представители США не раз заявляли, что заинтересованы в Севморпути и Россия «не имеет права диктовать там свои условия». Однако с принятием новых правил ситуация изменится.

Теперь иностранные суда будут обязаны уведомлять Москву о своих планах за 45 суток до прохода и брать на борт российских лоцманов.

Кроме того, будет необходимо указывать название военных кораблей, цель, маршрут и сроки плавания, перечислять основные параметры судов — водоизмещение, длину, ширину, осадку и характеристики энергетической установки.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #3908
07-03-2019 00:14 RE: кацапия и кругом адни враги ))))

https://www.change.org/p/свободу-фёдору-...ate-mobile
Однако следствие сочло доводы обвинения Федора “в изнасиловании по Интернету”(!) достаточными на основании сетевого адреса (IP адреса) прокси-сервера, зарегистрированного на имя Фёдора Власова, но физически находящегося вне Перми у хостинг-провайдера.

25%
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3909
07-03-2019 12:52 RE: кацапия и кругом адни враги ))))

КуритьКурить

Принят закон о блокировке публикуемых в интернете материалов, оскорбляющих общество, власть и государственные символы России



В КоАП внесены поправки об административном штрафе за распространение оскорбительных материалов в размере от 30 до 100 тысяч рублей. Повторное правонарушение может повлечь арест на 15 суток или штраф на сумму до 200 тысяч рублей.

Одновременно принят закон о блокировке фейковых новостей, то есть таких, которые искажают факты и создают угрозу для здоровья и жизни людей, а также для работы важных объектов либо влекут нарушение общественного порядка. Под действия закона не попадают только традиционные СМИ.

За исполнением обоих документов будет следить прокуратура. По ее требованию Роскомнадзор будет блокировать допустившие нарушение ресурсы, если публикации не удалят самостоятельно.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
SOA Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 881
Приєднався: Apr 2008
Киев,р-он Харьковский
Фабия, Авео (были), Ford Fusion
Повідомлення: #3910
07-03-2019 13:17 RE: кацапия и кругом адни враги ))))

Да,да,даааа я помню те времена, когда меня поймали за политический анекдот в автобусе..... и мне было лет 12....
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Внутренние враги Украины. Артемзон 5 611 1 129 642 01-03-2023 20:59
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1