Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
кацапия и кругом адни враги ))))
Автор Повідомлення
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3941
24-06-2019 15:43 RE: кацапия и кругом адни враги ))))

Цитата:Футбольные команды Грузии решили показать свой антироссийский протест всему миру. К матчам 19-го тура чемпионата игроки подготовили черные майки с надписью: «Мы из Грузии, и нашу страну оккупировала Россия». В такой форме на поле уже вышли ФК «Локомотив» (Тбилиси), «Рустави» (Рустави) и «Торпедо» (Кутаиси). Другие команды выступали в белых майках, но с такими же надписями.


А футбольные фанаты - впереди планеты всей.) И сейчас там звучит песня, которую 30 марта 2014 года впервые исполнили ультрас харьковского «Металлиста» и донецкого «Шахтёра» - ла-ла-ла-ла-ла...

Может и нас ещё разочек надо клюнуть для лечения амнезии, не?
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ctukc Немає
Писатель
***

Повідомлень: 646
Приєднався: Sep 2013

Skoda 1.6 akl; Audi Q7 3.0 TDI
Повідомлення: #3942
29-06-2019 09:39 RE: кацапия и кругом адни враги ))))

Фото дня: Мэй при рукопожатии с Путиным показала свое отношение к нему выражением лица.
[Зображення: original.jpg]
[Зображення: original.jpg]
Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Владимир_ Немає
Воффка
*****

Повідомлень: 2 608
Приєднався: Jun 2013
АТ
Octavia А5 FL 2,0 TDI-CR DSG-6
Повідомлення: #3943
29-06-2019 12:20 RE: кацапия и кругом адни враги ))))

Мей показала майстер-клас як потрібно здороватись з дрібним противним уйлом. Smile
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3944
08-07-2019 12:55 RE: кацапия и кругом адни враги ))))




Mr. Green

   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3945
09-07-2019 11:08 RE: кацапия и кругом адни враги ))))

Цитата:Сергей Марков

Грузия. Время и включить рацио и постараться понять что Россия должна сделать.

Лучше России с Грузией не грозно имперски рычать, а помириться. Поэтому мы должны не только ввести ограничения, но и ясно сформулировать наши требования к Грузии. Чего мы хотим? На каких условиях готовы снять ограничения? Надо дать людям ясность. Помните, мы четко сформулировали для Турции, они хорошо подумали, согласились, - и отношения были восстановлены. Так же нужно и для Грузии. Мое мнение.

Россию волнуют не грязные ругательства не умных журналистов. Нас волнует, что это часть широкой русофобской кампании по разжигании ненависти к России и русским. А эта кампания рано или поздно приведет к актам насилия в отношении русских. И эту русофобскую кампанию финансируют на российские деньги с российского рынка. Это все мы и хотим прекратить.

Поэтому от руководства Грузии требуется:
1. Признать публично, что проблемой в российско грузинских отношениях является русофобская кампания, развязанная в Грузии.

2. Руководители страны, в том числе лично президент Зурабишвили, должна признать свою ошибку, которая дала толчок кампании русофобии, - то, что она назвала Россию врагом. Оккупантом, - пусть имеет такое мнение. Хоть оно и не верное. Но это геополитические дискуссии. А врагом - нет, не имеет право. Зурабишвили должна взять назад свое название России врагом и извиниться за это.

3. Руководство страны должно призвать граждан Грузии немедленно прекратить кампанию русофобии. И призвать представителей власти и моральных авторитетов Грузии - извиниться перед русским народом за кампанию злобной русофобии.

4. В отношении кампании Рустави 2 должно быть открыто уголовное дело за разжигание ненависти к народу России. Габуния должен быть уволен (и без комфортного трудоустройства ). Канал оппозиционный и его нельзя трогать? Ерунда, это ваши проблемы. Найдите решение. Канал, разжигающий ненависть к России, и по сути призывающий к насилию в отношении русских, не должен вести вещание в Грузии.

При выполнении этих условий Россия может восстановить отношения с Грузией.
Главное - публичное признание негативности русофобской кампании в Грузии, извинения президента Зурабишвили за нее лично, и решительные меры властей по прекращению русофобской вакханалии.
ПопкорнПопкорн

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #3946
18-07-2019 12:04 RE: кацапия и кругом адни враги ))))

Лавров розкритикував Данію за позицію щодо "Північного потоку-2" Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3947
23-07-2019 14:28 RE: кацапия и кругом адни враги ))))

Гибель Лошарика.

В России нашли непрямой украинский "след"


Случаев возгорания серебряно-цинковых аккумуляторов на российском флоте никогда не было. Такие украинские блоки питания заменили на российские Li-ion.
Одной из причин аварии на российской глубоководной военной станции АС-31 (Лошарик), возможно, является неудачное импортзамещение: вместо украинских аккумуляторов после введения санкций на подлодку были установлены российские. Они взорвались, убив при этом всех на борту, пишет российский Коммерсант.

Не за что

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
kwon Немає
турбобой
*****

Повідомлень: 2 285
Приєднався: Nov 2005
Борисполь
Octavia Tour 1,8T+chip ATG+ГБО була
Повідомлення: #3948
02-08-2019 08:33 RE: кацапия и кругом адни враги ))))

Протесты японской стороны в связи с посещением российскими чиновниками Курил не вызывают беспокойства у правительства РФ. Об этом премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, прибывший в пятницу, 2 августа, на Итуруп, заявил журналистам, пишет ТАСС.

"Конечно, нет", - сказал он, отвечая на вопрос, вызывает ли протест японской стороны у него беспокойство. "Это наша земля, это субъект Российской Федерации, эти острова входят в Сахалинскую область. Какие здесь могут быть поводы для нашего беспокойства?" - добавил Медведев.

Премьер напомнил, что российские государственные служащие посещают и Курилы, и любые другие территории Российской Федерации без согласования с какими бы то ни было государствами "при всем нашем добром отношении и желании развивать дружеские связи". "Более того, чем больше таких возмущений, тем, наверное, больше поводов сюда приезжать представителям правительства Российской Федерации, чем мы, естественно, и будем заниматься", - заключил он.

Правительство Японии выразило крайнее сожаление в связи с поездкой в пятницу премьер-министра России Дмитрия Медведева на южнокурильский остров Итуруп.

"Все будет хорошо! Главное, чтобы все было нормально", "Я сегодня подниму вопрос по этому вопросу" (мой начальник, военный в отставке)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
noto Немає
добрый хам
****

Повідомлень: 1 474
Приєднався: Sep 2011
Киев, Новые Позняки
разные
Повідомлення: #3949
12-08-2019 16:59 RE: кацапия и кругом адни враги ))))

П’ятеро співробітників Росатома загинули при випробуванні «нового спецвиробу»


Вибух на військовому полігоні під Архангельськом, в результаті якого загинули співробітники Саровського ядерного центру, стався під час випробування «нового спецвиробу».

Про це заявив очільник Росатома Олексій Лихачов, передає РБК.

«Ми проводили в останню путь наших колег, які трагічно загинули під час випробувань нового спецвиробу. Вони до останнього залишилися віддані своєму обов'язку і пішли, як справжні герої», - сказав він.

У Міноборони РФ повідомили, що НП сталася під час випробування рідинного реактивного двигуна. Російська влада повідомляла про двох загиблих і шістьох постраждалих.


Я так понимаю испітания прошли успешноКурить

Жить лучше не значит жить легче © Я
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3950
13-08-2019 11:59 RE: кацапия и кругом адни враги ))))

Дональд Трамп заявил, что в России на Белом море взорвался «Буревестник» — новейшая ракета с ядерным реактором. Это может быть правдой?
КуритьКурить

Цитата:Год назад Владимир Путин с гордостью представил «ракету с почти неограниченным радиусом действия». В «Российской газете» писали, что эти ракеты «довершат разгром всех объектов военной и гражданской инфраструктуры страны-агрессора, не оставляя ей шансов на выживание». Название ракеты выбрали на голосовании; победил вариант «Буревестник».

8 августа на Белом море произошел взрыв, где погибли пять ядерщиков и двое военных. Россия не раскрывает почти никаких подробностей, но несколько косвенных фактов указывают на то, что взорвался именно «Буревестник» — самая передовая российская ракета с ядерным двигателем. Отсюда, как считается, и кратковременное повышение радиационного фона.

Факты такие:

**Испытания «Буревестника» недавно перенесли с Новой Земли на полигон под Северодвинском, где и произошел взрыв.

**Россия ненадолго закрывала большую зону для полетов в этом районе — как раз на время испытаний.

**При взрыве погибли сотрудники Саровского ядерного центра, которые и делают двигатель для «Буревестника». Причем погибли сотрудники Конструкторского бюро, где, как пишут на местных форумах, платят больше — а сотрудники, в отличие от других подразделений, работают над одним большим и важным проектом.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Внутренние враги Украины. Артемзон 5 611 1 109 930 01-03-2023 20:59
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1