Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
кацапия и кругом адни враги ))))
Автор Повідомлення
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #4081
30-03-2020 22:47 RE: кацапия и кругом адни враги ))))

(30-03-2020 20:06)Миша Чех :  
(30-03-2020 19:52)Railnolds :  Шо там - поговаривают поляки вздрючили Газпром на полтора лярда доляров? Обдирают как липку.

А Белый Медведь занесён в Красную книгу?

21 листопада 1956 року на території рсфср .

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #4082
31-03-2020 05:46 RE: кацапия и кругом адни враги ))))

(30-03-2020 20:06)Миша Чех :  А Белый Медведь занесён в Красную книгу?
В чью?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #4083
31-03-2020 12:47 RE: кацапия и кругом адни враги ))))

(31-03-2020 05:46)Railnolds :  
(30-03-2020 20:06)Миша Чех :  А Белый Медведь занесён в Красную книгу?
В чью?
радянського союзу . Mr. Green

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #4084
31-03-2020 12:55 RE: кацапия и кругом адни враги ))))

(31-03-2020 12:47)Gerzik :  радянського союзу . Mr. Green
Не знаю, не читал.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #4085
31-03-2020 13:04 RE: кацапия и кругом адни враги ))))

(31-03-2020 12:55)Railnolds :  
(31-03-2020 12:47)Gerzik :  радянського союзу . Mr. Green
Не знаю, не читал.

Кому зараз треба ті ведмеді? Mr. Green

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
kwon Немає
турбобой
*****

Повідомлень: 2 285
Приєднався: Nov 2005
Борисполь
Octavia Tour 1,8T+chip ATG+ГБО була
Повідомлення: #4086
02-04-2020 09:48 RE: кацапия и кругом адни враги ))))

Доходность от продажи российской нефти Urals стала отрицательной
https://www.kommersant.ru/doc/4310459?from=hotnews

"Все будет хорошо! Главное, чтобы все было нормально", "Я сегодня подниму вопрос по этому вопросу" (мой начальник, военный в отставке)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #4087
02-04-2020 10:03 RE: кацапия и кругом адни враги ))))

(02-04-2020 09:48)kwon :  Доходность от продажи российской нефти Urals стала отрицательной
https://www.kommersant.ru/doc/4310459?from=hotnews
Вот умеют же позитивно новость преподнести. Отрицательная доходность - это расходность.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 370
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #4088
02-04-2020 18:43 RE: кацапия и кругом адни враги ))))



Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #4089
02-04-2020 19:01 RE: кацапия и кругом адни враги ))))

Скрепненько.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
kwon Немає
турбобой
*****

Повідомлень: 2 285
Приєднався: Nov 2005
Борисполь
Octavia Tour 1,8T+chip ATG+ГБО була
Повідомлення: #4090
12-04-2020 17:32 RE: кацапия и кругом адни враги ))))

Я конечно многое видел, но выпрашивать благодарность «Великой стране» за 200 евро.?
Статья в La Republica, Italy.
Ссылка прилагается. Перевод с итальянского by Google. Наслаждайтесь.

«В течение нескольких дней российские граждане, живущие в нашей стране, посылали итальянским друзьям и знакомым приглашение записать и опубликовать сообщения про Путина в социальных сетях в обмен на деньги.»
Тем временем, Посольство России в Риме заявило: «Нам не нужно поддельное спасибо» ..
Вот перевод статьи из итальянской La Republica, оригинал по ссылке ..

«Если вы скажите хорошо о России, я дам вам двести евро. Вы должны, публично отмежеваться «от плохого, что говорят о путинской стране». Такие сообщения распространяются на WhatsApp, в эти часы. И мы, вероятно, столкнулись с одним из тысяч способов пропаганды, которые используют социальные сети и фэйк видео, размещаемых в сети, для защиты запятнанного имиджа иностранного государства.
Так что, это история об этом.
Некоторые граждане русской национальности, живущие в Италии, учащиеся и работающие здесь, отправляли итальянским друзьям и знакомым особый запрос, исходящий от предполагаемого «русского средства массовой информации», которое будет осуществлять проект, предположительно журналистского характера, связанного с CОVID-19. По сути, итальянцев просят «сказать что-то хорошее» о российской гуманитарной помощи, предлагаемой Италии. По совпадению, это самая горячая дипломатическая проблема между Москвой и Римом, возникшая из статей, опубликованных в прессе, в которых утверждается, что миссия солидарности, разрекламированная Кремлем, фактически скрывает шпионские интересы.
Это текст одного из сообщений о предложении, которое пришло гражданину Италии, который гласил: «Нам нужно 15 итальянцев, которые скажут что-нибудь хорошее о российской гуманитарной помощи». Видео должны быть размещены в Twitter, Facebook или Instagram. «Лучше видео или тексты с фотографиями, но за видео они платят 200 евро, за текст они дают меньше».

Запрос, как уже упоминалось, действительно любопытен. И не только за, обещание денежного вознаграждения. Если на самом деле за этим скрывалось какое-то средство массовой информации. Какой смысл было бы платить кому-то, чтобы он читал поддельное свидетельство уважения, а затем просил его разместить его на своих страницах в социальных сетях? Какая газета или телеканал это сделает? Repubblica связалась с девушкой, чье видео, например, приложено к сообщению, распространяемому в WhatsApp. Это видео за несколько секунд, опубликованное в TikTok, китайской социальной сети, которая популярна среди подростков. «Вы видите, как он благодарит Россию за помощь и защищает ее «от плохого, что они говорят» об этой стране. Он повторяет это дважды. Это был мой друг, который предложил мне это сделать», - подтверждает девушка для Repubblica. «Он сказал мне, что ему платят, и он получит 200 евро за клип». Однако он не может сказать, кто за этим стоит, и при этом он не знает проправительственных агентств печати, связанных с Кремлем.

С тех пор, как в воскресенье 22 марта российские грузы, загруженные масками, и костюмами, реагентами для тампонов, приземлились в Пратика-ди-Маре, наша разведка также заметила некоторую волну в Твиттере, где они сначала появились. В сообщениях предлагается поблагодарить Путина, указав, что именно россияне нам помогли, «в отличие от Евросоюза». Пока преждевременно утверждать, что видеокампания за 200 евро является частью стратегии, изученной нами, следствие продолжается.

Российское посольство в Риме было уведомлено об этом эпизоде. Комментарии посольства РФ: «Мы совершенно не осведомлены о сообщениях, в которых граждан Италии просят« поблагодарить нашу страну за деньги ». России не нужно такое признание

"Все будет хорошо! Главное, чтобы все было нормально", "Я сегодня подниму вопрос по этому вопросу" (мой начальник, военный в отставке)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Внутренние враги Украины. Артемзон 5 611 1 126 643 01-03-2023 20:59
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1