Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Аварии/ДТП/Фото
Автор Повідомлення
Drag0n Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 204
Приєднався: Jan 2008

Skoda Fabia 1.4 Ambient
Повідомлення: #51
23-06-2008 16:51  

Марка машины опосредовано имеет значение. Если бы это были шкоды может и людей погибло бы меньше. Год назад я ездил в Донецк на работу из Горловки и я столько насмотрелся.... Например аварию когда в Красном Партизане маршрутка снесла электрический столб между полосами. Там тоже много погибло а чтобы вытащить людей спасателям пришлось с маршрутки спилить крышу. А все из за чего? Желание некоторых людей "пощекотать нервы", отсутствие опыта, безответственность и плохое техническое состояние машин. В теме про ремни есть реплики в поощрение быстрой езды по городу и это меня несколько пугает. Я когда еду по трассе и излишне начинаю горячится когда меня обгоняют (Smile бывает) я вспоминаю фильм "Послезавтра". И мне сразу хочется ехать помедленнее.

Конечно авария это трагедия. И данные статистики от нас по возможности скрывают, смертность от автомобиля наверное занимает первое место. Я помню статистику в прошлом году в Киеве среднее число аварий - 300 за сутки. Вот так "щекочут" нервы. Не для всех это проходит без последствий. Ладно дурак погибнет, но обязательно захватит с собой невинного. Хуже когда сам жив останется, а невинный погибнет. Обидно...

Pecunia est ancilla, si scis uti, si nescis domina
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
LEXAKOBA Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 056
Приєднався: May 2008

Октавия Тур 1,6 АН 4056 СТ
Повідомлення: #52
23-06-2008 16:54  

Drag0n :Марка машины опосредовано имеет значение. Если бы это были шкоды может и людей погибло бы меньше. Год назад я ездил в Донецк на работу из Горловки и я столько насмотрелся.... Например аварию когда в Красном Партизане маршрутка снесла электрический столб между полосами. Там тоже много погибло а чтобы вытащить людей спасателям пришлось с маршрутки спилить крышу. А все из за чего? Желание некоторых людей "пощекотать нервы", отсутствие опыта, безответственность и плохое техническое состояние машин. В теме про ремни есть реплики в поощрение быстрой езды по городу и это меня несколько пугает. Я когда еду по трассе и излишне начинаю горячится когда меня обгоняют (Smile бывает) я вспоминаю фильм "Послезавтра". И мне сразу хочется ехать помедленнее.

Конечно авария это трагедия. И данные статистики от нас по возможности скрывают, смертность от автомобиля наверное занимает первое место. Я помню статистику в прошлом году в Киеве среднее число аварий - 300 за сутки. Вот так "щекочут" нервы. Не для всех это проходит без последствий. Ладно дурак погибнет, но обязательно захватит с собой невинного. Хуже когда сам жив останется, а невинный погибнет. Обидно...
100%

ICQ 335 086 017
8 050 645 39 12 Алексей
[Зображення: 345603_e29c2ac.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
PeRo Немає
Писатель
***

Повідомлень: 485
Приєднався: Mar 2008

Skoda RS
Повідомлення: #53
23-06-2008 17:49  

[quote="Drag0n"]Марка машины опосредовано имеет значение. Если бы это были шкоды может и людей погибло бы меньше. quote]

При лобовом не то что в Шкодах в Меринах иногда не выживают. Так нельзя говорить, да машина более зашищена, но... Знакомый попал в лобовую аварию на Вольво, не сработала не одна подушка... А ты вспомни недавнее видео которое вылаживали Ауди вхлам, джип не помню какой Рав 4 вроде- вхлам...Лобовое, много трупов...
Я не спорю безопастность имеет значение, но не всегда, и ни одна машина не дает 100% гарантии... ИМХО

Никому верить нельзя, мне можно!!!

80992909779
Шукати всі повідомлення учасника
IGELS Немає
режЫссер
***

Повідомлень: 688
Приєднався: Sep 2007
Донецк
7741 x 2
Повідомлення: #54
23-06-2008 18:39  

PeRo :[quote="Drag0n"]Марка машины опосредовано имеет значение. Если бы это были шкоды может и людей погибло бы меньше. quote]

При лобовом не то что в Шкодах в Меринах иногда не выживают. Так нельзя говорить, да машина более зашищена, но... Знакомый попал в лобовую аварию на Вольво, не сработала не одна подушка... А ты вспомни недавнее видео которое вылаживали Ауди вхлам, джип не помню какой Рав 4 вроде- вхлам...Лобовое, много трупов...
Я не спорю безопастность имеет значение, но не всегда, и ни одна машина не дает 100% гарантии... ИМХО

Не пинать и т.д., так как сам люблю скорость, НО: сколько раз говорил с экспертами и просто гаишниками, которые выезжают на ДТП - 90% аварий по причине превышения скорости.....

093-324-52-57
Шукати всі повідомлення учасника
Medved Немає
Бог, спаси мою страну
*****

Повідомлень: 3 528
Приєднався: Jan 2007

TDI
Повідомлення: #55
23-06-2008 18:52  

Редиска :Что значит в рабсто ГАИ? Подробней, плиз.

Я тут в соседней теме читал

Medved :ГАИ было на каждом углу. Даже на алкоголь проверяли через мочу. Прошел все. До Ростова ехал 5 часов. Жесть. Час в Украине. и Тоже растояние в России за четыре. Вымагали, типа: "Ну что хохол, сам заплатишь или будем искать". Говорю: "ищите, кто ищет тот всегда находит неприятности на свою ж..у" Выворачивали два раза конкретно. Даже подковриками смотрели. Курить

Так вот даже содержимое аптечки сравнивали с их законодательством. Я офигел. Благо в нашей медикаментов больше оказалось в списке.

[Зображення: 7940135.jpg][Зображення: 0591175.jpg]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
IGELS Немає
режЫссер
***

Повідомлень: 688
Приєднався: Sep 2007
Донецк
7741 x 2
Повідомлення: #56
23-06-2008 18:53  

Medved :Так вот даже содержимое аптечки сравнивали с их законодательством. Я офигел. Благо в нашей медикаментов больше оказалось в списке.

Я удивлен у меня там уже наверное попропадало фсе - нада новую купить

093-324-52-57
Шукати всі повідомлення учасника
Alexandr Немає
Писатель
***

Повідомлень: 289
Приєднався: Jun 2008
Винница
Повідомлення: #57
23-06-2008 19:20  

IGELS :
PeRo :[quote="Drag0n"]Марка машины опосредовано имеет значение. Если бы это были шкоды может и людей погибло бы меньше. quote]

При лобовом не то что в Шкодах в Меринах иногда не выживают. Так нельзя говорить, да машина более зашищена, но... Знакомый попал в лобовую аварию на Вольво, не сработала не одна подушка... А ты вспомни недавнее видео которое вылаживали Ауди вхлам, джип не помню какой Рав 4 вроде- вхлам...Лобовое, много трупов...
Я не спорю безопастность имеет значение, но не всегда, и ни одна машина не дает 100% гарантии... ИМХО

Не пинать и т.д., так как сам люблю скорость, НО: сколько раз говорил с экспертами и просто гаишниками, которые выезжают на ДТП - 90% аварий по причине превышения скорости.....

+100 голова должна быть на плечах и знать где и с какой скоростью ехать
Шукати всі повідомлення учасника
bor4ik Немає
Классик
****

Повідомлень: 910
Приєднався: Mar 2007

SuperB II 1.8TSI Elegance
Повідомлення: #58
23-06-2008 22:01  

Alexandr :
IGELS :
PeRo :[quote="Drag0n"]Марка машины опосредовано имеет значение. Если бы это были шкоды может и людей погибло бы меньше. quote]

При лобовом не то что в Шкодах в Меринах иногда не выживают. Так нельзя говорить, да машина более зашищена, но... Знакомый попал в лобовую аварию на Вольво, не сработала не одна подушка... А ты вспомни недавнее видео которое вылаживали Ауди вхлам, джип не помню какой Рав 4 вроде- вхлам...Лобовое, много трупов...
Я не спорю безопастность имеет значение, но не всегда, и ни одна машина не дает 100% гарантии... ИМХО

Не пинать и т.д., так как сам люблю скорость, НО: сколько раз говорил с экспертами и просто гаишниками, которые выезжают на ДТП - 90% аварий по причине превышения скорости.....

+100 голова должна быть на плечах и знать где и с какой скоростью ехать
Кроме головы на плечах,должны быть навыки вождения и опыт.
Шукати всі повідомлення учасника
Freeman_XP Немає
Писатель
***

Повідомлень: 441
Приєднався: Jun 2008

Skoda А5 2.0 TDI
Повідомлення: #59
23-06-2008 22:09  

Ребятки Вы поакуратней там гоняфйте, а то заденете меня еще ненароком и испортите себе жизнь ! Упал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника
pureys Немає
skoda-club.dn.ua
****

Повідомлень: 1 385
Приєднався: Sep 2007
planet Nibiru
Silver Streak
Повідомлення: #60
24-06-2008 00:38  

Grey77 :Самое главное в автомобиле, это прокладка между рулем и сидением и если она бракованная, без башки, то быть беде.
[Зображення: b6ecca62e54aca648720223cf5a977db.gif]
П.С,дураку дай стеклянный х.й он его потеряет,согнёт,но не разобьёт! Курить

[Зображення: 37c87b6b8977.jpg]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1