Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Кинбурнская Коса
Автор Повідомлення
Defr Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 111
Приєднався: Aug 2007

была Skoda octavia A5 1,9 TDI, 11.12.2009 г. взял В6 2.0 ТДИ ДСГ
Повідомлення: #1
20-06-2008 09:59 Кинбурнская Коса

Был на прошедших праздниках на Кинбурнской Косе (Николаевская область) Rulez

Утром 14.06. выехали из города Одессы, место прибытия причал № 333 г. Очаков (150 км.) С данного причала в 7,13,17 часов ходит баркас на косу, стоимость проезда 20 грн. с человека, если не хотите ехать на рейсовом можно договориться за 300грн. в любое светлое время суток.
Затем на баркасе примерно 45 минут перплывать Днепровский лиман.
Заповедный объект - региональный ландшафтный парк "Кинбурнская Коса" находится к югу от города Очакова и занимает западную часть Кинбурнского
полуострова, который омывается с севера - Днепробугским лиманом, с запада - Черным морем,
с юга Ягорлыцким заливом. Общая длина береговой линии составляет 71 километр.
Катерок нас доставил в посёлок "РЫМБЫ" где мы предварительно договорились с хозяйкой частных домиков о жилье, ( деревянные домики со всеми удобствами, с газовой плитой и полным комплектом посуды) 60 грн. с человека, рядом продуктовый магазин в котором можно купить всё кроме овощей.
Ширина косы около 3 км. поскольку мы жили со строны лимана, то на море нам было пилит 20-25 минут, через живописные луга и Сосновый лес.
Море - чистое, прозрачное, дно песочное, песчяный пляж где людей очень сложно увидеть, с другой стороны густой высокий сосновый лес .
Вот отсутсвие людей нам понравилось больше всего. ::Smile))
В этой красоте мы прожили 3 дня и остались очень довольны.
Но есть один минус комары, слепни и т.д., но днём они не трогают, а вечером необходимы защитные средства, мы с собой их не взяли, и уже по прошествии 4 дней я до сих пор чухаюсь :Smile))

[Зображення: 1_33av_4B216150_RmoeIPmaSinePuZe_0.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
SalekS Немає
Banned

Повідомлень: 988
Приєднався: Dec 2007

Повідомлення: #2
20-06-2008 11:52 Re: Кинбурнская Коса

Defr :Был на прошедших праздниках на Кинбурнской Косе (Николаевская область) Rulez

Утром 14.06. выехали из города Одессы, место прибытия причал № 333 г. Очаков (150 км.) С данного причала в 7,13,17 часов ходит баркас на косу, стоимость проезда 20 грн. с человека, если не хотите ехать на рейсовом можно договориться за 300грн. в любое светлое время суток.
Затем на баркасе примерно 45 минут перплывать Днепровский лиман.
Заповедный объект - региональный ландшафтный парк "Кинбурнская Коса" находится к югу от города Очакова и занимает западную часть Кинбурнского
полуострова, который омывается с севера - Днепробугским лиманом, с запада - Черным морем,
с юга Ягорлыцким заливом. Общая длина береговой линии составляет 71 километр.
Катерок нас доставил в посёлок "РЫМБЫ" где мы предварительно договорились с хозяйкой частных домиков о жилье, ( деревянные домики со всеми удобствами, с газовой плитой и полным комплектом посуды) 60 грн. с человека, рядом продуктовый магазин в котором можно купить всё кроме овощей.
Ширина косы около 3 км. поскольку мы жили со строны лимана, то на море нам было пилит 20-25 минут, через живописные луга и Сосновый лес.
Море - чистое, прозрачное, дно песочное, песчяный пляж где людей очень сложно увидеть, с другой стороны густой высокий сосновый лес .
Вот отсутсвие людей нам понравилось больше всего. ::Smile))
В этой красоте мы прожили 3 дня и остались очень довольны.
Но есть один минус комары, слепни и т.д., но днём они не трогают, а вечером необходимы защитные средства, мы с собой их не взяли, и уже по прошествии 4 дней я до сих пор чухаюсь :Smile))


Вот это я понимаю отдых! Rulez Когда в крым приезжаешь то плеваться охота от того кол-ва мусора и людей Воротит Воротит Воротит . Братишка, дай плиз контакты арендодателя домиков- тоже хочецца взбодриться малёха Дружба
Шукати всі повідомлення учасника
SalekS Немає
Banned

Повідомлень: 988
Приєднався: Dec 2007

Повідомлення: #3
20-06-2008 11:59 Re: Кинбурнская Коса

Забыл спросить - машиной можно к домику подъехать или вы её оставляли до погрузки на паром?
Шукати всі повідомлення учасника
DRB Немає
Banned

Повідомлень: 4 234
Приєднався: Mar 2007

Повідомлення: #4
22-06-2008 11:23  

Блин.. вот еще и тут тема.. напишу и сюда..

Вот ссылка в тему..
http://www.lancer.com.ua/forum/viewtopic...sc&start=0

Посмотрел фотки - ребята молодцы.. надо и ам сорганизоватся куда-нибудь с палатками - давайте на день независимости что-то думать
Шукати всі повідомлення учасника
roman1 Немає
Писатель
***

Повідомлень: 253
Приєднався: Mar 2008
Kiev
Roomster 1.4
Повідомлення: #5
22-06-2008 12:36  

Согласен надеюсь и у меня уже к этому временю машинка будет Поехали
Шукати всі повідомлення учасника
Defr Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 111
Приєднався: Aug 2007

была Skoda octavia A5 1,9 TDI, 11.12.2009 г. взял В6 2.0 ТДИ ДСГ
Повідомлення: #6
23-06-2008 08:30  

На вездеходе можно, но это в 2 раза длинее и последние 30 км. надо ехать по песку. Мне знакомый расказывал на жигулях поехали туда, так эти 30 км сутки ехали, но даже наверно не ехали, а несли. Я удивлен
На причале есть охраняемая стоянка 10 грн. в сутки

тел. 80677458797 Света

[Зображення: 1_33av_4B216150_RmoeIPmaSinePuZe_0.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
SalekS Немає
Banned

Повідомлень: 988
Приєднався: Dec 2007

Повідомлення: #7
23-06-2008 09:52  

Defr :На вездеходе можно, но это в 2 раза длинее и последние 30 км. надо ехать по песку. Мне знакомый расказывал на жигулях поехали туда, так эти 30 км сутки ехали, но даже наверно не ехали, а несли. Я удивлен
На причале есть охраняемая стоянка 10 грн. в сутки

тел. 80677458797 Света

Годиться!А можно найти домик непосредоственно перед морем? И скоко ориентировочно он будет стоит?Заранее благодарен за инфу! Тикаю
Шукати всі повідомлення учасника
Defr Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 111
Приєднався: Aug 2007

была Skoda octavia A5 1,9 TDI, 11.12.2009 г. взял В6 2.0 ТДИ ДСГ
Повідомлення: #8
23-06-2008 10:48  

Можно, прямо на море есть база Николаевского порта, 100 гривен с человека с 3-х разовым питанием. Но там есть места только в мае сентябре, летом портовики отдыхают по путёвкам, тел. дать не могу поскольку нет его у меня, может буду там опять в течении месяца и возьму.

[Зображення: 1_33av_4B216150_RmoeIPmaSinePuZe_0.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
SalekS Немає
Banned

Повідомлень: 988
Приєднався: Dec 2007

Повідомлення: #9
23-06-2008 11:08 инфо

Defr :Можно, прямо на море есть база Николаевского порта, 100 гривен с человека с 3-х разовым питанием. Но там есть места только в мае сентябре, летом портовики отдыхают по путёвкам, тел. дать не могу поскольку нет его у меня, может буду там опять в течении месяца и возьму.

Ясненько!А если отморозицца и поставить полатку де-нить в районе пляжа.А хавать самаому на буржуйке готовить или в столовку лётать!Как думаешь,вариант?Спасибо за инфо Respect
Шукати всі повідомлення учасника
Defr Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 111
Приєднався: Aug 2007

была Skoda octavia A5 1,9 TDI, 11.12.2009 г. взял В6 2.0 ТДИ ДСГ
Повідомлення: #10
23-06-2008 12:16  

Вариант, так и делают, но проблема в переносе шмоток, но можно приехать и в посёлке договориться с машиной. , там очень много красивых мест для палаточного городка

[Зображення: 1_33av_4B216150_RmoeIPmaSinePuZe_0.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Кинбурнская Коса Artur_A5_BKD 61 12 923 15-06-2020 09:28
Останнє: Artur_A5_BKD
  Коса за Железным портом cop 1 1 482 09-08-2008 19:03
Останнє: Swetlyachok

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1