Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Что затихли?
Автор Повідомлення
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 378
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #91
24-10-2015 00:57 RE: Что затихли?

Гигант, не парься.
Ты хоть, молодец, отвечаешь как можешь. Тупые какахи, но борешься. Дружба
Остальные чего сидят?
Щедрая тема рассказать проклятым хохлам как зашибись под вовой.
разгуляйся!
съешь куличик под щи.
ткни нас рожей в говно!
ЗЫ: простите за выражение, но у вас ведь счастье. а у нас, соответственно... Laughing
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
VasiliSK Немає
Attorney
*****

Повідомлень: 2 257
Приєднався: Feb 2006

A5, 1,6mpi, Elegance
Повідомлення: #92
24-10-2015 05:54 RE: Что затихли?

Познакомился с супружеской парой из севаса неделю назад в турции которые решили из скрепного- исконно- русского- городагероя слетать на отдых в турцию (при том что у них море возле "исконно" русскаго города- героя + 22 а в турции + 27):
Так вот исход из севаса до анталии= 24 часам:
Вылет из краснодара- из севаса до керчи машина. Там паром закрыт- шторм. Машиной до симферополя на аэропорт. Из стмфа до ростова- Литаком Рф. Из ростова до краснодара опять машиной- и оттуда вожделеннвй вылет. Перелет 2 часа и вожделенная анталия.( потом еще трансфер в отель).

П.с. Бюджет трансфера до краснодара = стоимости всего тура на 7 дней на не скрепных берегах турляндии
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-10-2015 05:56 VasiliSK.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Pash Немає
Броварчанин
***

Повідомлень: 663
Приєднався: Nov 2011
Бровары
Green Tour-чик
Skype IDpavel.nick
Повідомлення: #93
24-10-2015 12:09 RE: Что затихли?

FacepalmСкорбим

063 1о6 8686
[Зображення: 530fbbc4f3105.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Mikael Немає
Ученик
*

Повідомлень: 14
Приєднався: Dec 2011
Севастополь
VW Golf Plus II, 1.6 (Skoda Fabia, 2011, 1.4)
Повідомлення: #94
27-10-2015 01:17 RE: Что затихли?

m.dreval
Судеты - то давно и неправда была. Да и те же Судеты, к слову, как помните, весь цивилизованный мир с кривой миной, но схавал. Дескать, не будем ругаться изза этого. И, думается, не полезь гитлерушка дальше военнку раскручивать, остались бы судеты германией, да и делов то. А володька, как видим, петевел свою дурную энергию подальше от европейской земельки, дабы эт са ый цивилизованный мир лишний раз не драконить. Так что пример не очень убедителен.
Примеров подходящих, по большому, счету, нет. Северный кипр разве что, который в подвешенном, читай непризнанном состоянии уже черти сколько пребывает. И всем до одного места, никто гадким тюркам анафему не объявил. Да и отжатые у грузин ресрублики тоже до сих пор в лоно не вернулись. Так шо нынешнее положение вещей, судя по всему, надолго.
Ах да, судить о позиции ВСЕХ граждан по радостным фоткам в инете - это, мм.., ну не очень прально. Украйина у вас там тоже, вроде как Йэдына. Да вот гепа в один тур побеждает, а оппоблок в некоторых регионах верх в советы берет. Нельзя ведь сказать, шо они там неразумные, а те, кто садопомощь восхваляет тот свидомый.
Как грится, не все так адназначна (с).
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #95
27-10-2015 12:24 RE: Что затихли?

Mikael

(27-10-2015 01:17)Mikael :  Судеты - то давно и неправда была. Да и те же Судеты, к слову, как помните, весь цивилизованный мир с кривой миной, но схавал. Дескать, не будем ругаться изза этого. И, думается, не полезь гитлерушка дальше военнку раскручивать, остались бы судеты германией, да и делов то. А володька, как видим, петевел свою дурную энергию подальше от европейской земельки, дабы эт са ый цивилизованный мир лишний раз не драконить. Так что пример не очень убедителен.

Судя по недавнему российскому, да, впрочем, и крымскому шизофреничному идиотизму:

[Зображення: zapobedu2.jpg]

с памятью на события того времени у вас все хорошо. Просто иногда случаются выпадения в местах вам неудобных, а в целом все в порядке. Поэтому Вы должны помнить, что все империи и все диктаторы заканчивают одинаково. Ваш Володенька ни разу не гениальнее других. И он ничем не отличается от тех, кто закончил свою жизнь на острове Святой Елены, застрелился в берлинском бункере или умер в луже собственной мочи в Кремле. Никому из них еще не помогло приложение своей дурной энергии подальше от Европы. Будь то в Сирии или в Афганистане в наши дни, или в Атлантике, в Африке или на Халхин-Голе 75 лет назад. Конец был одинаков. Как для империй, так и для их лидеров.

Читайте историю! Итория – штука неумолимая. И ее бег ни разу не зависит от того «убедителен для Вас пример» или нет.

Также одинакова судьба предателей. Их ненавидят как те, кого они предали, так и те, ради кого было совершено предательство. Такой себе цугцванг, когда каждый следующий шаг только ухудшает положение.


(27-10-2015 01:17)Mikael :  Примеров подходящих, по большому, счету, нет. Северный кипр разве что, который в подвешенном, читай непризнанном состоянии уже черти сколько пребывает. И всем до одного места, никто гадким тюркам анафему не объявил. Да и отжатые у грузин ресрублики тоже до сих пор в лоно не вернулись. Так шо нынешнее положение вещей, судя по всему, надолго.

Какой хороший пример северный Кипр. Супер, респект! Сначала картинка:

[Зображення: wmPzo.jpg]

Знаете что это? Это – «местечко Вароша, на Северном Кипре было одним из самых популярных и гламурных мест в Средиземном море. Яркая голубая вода и прекрасные песчаные пляжи. Их посещали такие знаменитости, как Элизабет Тейлор, Ричард Бартон и Брижит Бардо. Население области увеличилось до 39000 человек, но к концу 1974 года город был атакован турецкими войсками.»

Больше фоток здесь: http://muz4in.net/news/zabroshennyj_kuro...1-23-30951

Это было в конце 1974 года. Сейчас конец 2015. 41 !!!! год туда не ступает нога человека, а в аэропорты Северного Кипра запрещено летать всем авиакомпаниям мира. 41 год! А страна Турция формально подала заявление на вступление 14 апреля 1987, но до сих пор о Евросоюзе там напоминает только внешний вид номерных знаков автомобилей.

Я не знаю, какая там была реакция на Судеты и как «весь цивилизованный мир с кривой миной» говорил «Дескать, не будем ругаться изза этого» но пример 41 года для Турции и Северного Кипра более чем показателен.

А теперь еще одна картинка.

[Зображення: 978170.jpg]

Узнаете? Что ждет Крым понимаете?


(27-10-2015 01:17)Mikael :  Ах да, судить о позиции ВСЕХ граждан по радостным фоткам в инете - это, мм.., ну не очень прально. Украйина у вас там тоже, вроде как Йэдына. Да вот гепа в один тур побеждает, а оппоблок в некоторых регионах верх в советы берет. Нельзя ведь сказать, шо они там неразумные, а те, кто садопомощь восхваляет тот свидомый.

Абсолютно согласен. У нас тоже есть люди, которые за более толстый кусок сала проголосуют за кого угодно. Вопрос только в процентах. Сколько там проголосовало за Гепу? Неужто показательных 96,77 % при явке 83,1 %?


(27-10-2015 01:17)Mikael :  Как грится, не все так адназначна (с).

Ой, какая знакомая фраза! Не подскажете, где я мог ее слышать и кто автор? Smile
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-10-2015 12:30 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Mikael Немає
Ученик
*

Повідомлень: 14
Приєднався: Dec 2011
Севастополь
VW Golf Plus II, 1.6 (Skoda Fabia, 2011, 1.4)
Повідомлення: #96
27-10-2015 15:59 RE: Что затихли?

(27-10-2015 12:24)m.dreval :  Судя по недавнему российскому, да, впрочем, и крымскому шизофреничному идиотизму:

[Зображення: zapobedu2.jpg]
Эт еще фигня. Какта видел у нас джиэльку с принто: меняю на танк, и уеду на донбасс. Вот где мастерство. А Вы мне тут эту попсу кидаете. Ну таке...
(27-10-2015 12:24)m.dreval :  с памятью на события того времени у вас все хорошо. Просто иногда случаются выпадения в местах вам неудобных, а в целом все в порядке. Поэтому Вы должны помнить, что все империи и все диктаторы заканчивают одинаково. Ваш Володенька ни разу не гениальнее других. И он ничем не отличается от тех, кто закончил свою жизнь на острове Святой Елены, застрелился в берлинском бункере или умер в луже собственной мочи в Кремле. Никому из них еще не помогло приложение своей дурной энергии подальше от Европы. Будь то в Сирии или в Афганистане в наши дни, или в Атлантике, в Африке или на Халхин-Голе 75 лет назад. Конец был одинаков. Как для империй, так и для их лидеров.

Читайте историю! Итория – штука неумолимая. И ее бег ни разу не зависит от того «убедителен для Вас пример» или нет.
Усатый друг всех народов, конечно, умер, да, но крах совочка с этим ввязан лишь довольно опосредованно. Такшо довольно сомнительная связь, имхо.
Ах да, интересно было бы послушать о бесславнном крахе британской империи. Ну, эт, как пример. Ну или французской на худой конец. Ато примерчики эти ваши несколько избирательные. А то, шо все империи уходят в небытие, дык то же можно сказать и обо всем на свете, козырнув величавым: это история, мать ее. Все история, и, соответствтенно имеет свое начало и конец, йоптить. Ну кроме всяческих религиозно мифических смыслов и абстракций. Вопрос то во времени. При нашей жизни, или нет. Запал, с которым в украине обсуждают неминуемый крах рассеюшки, схож на то, как в этой самой расеюшке прочат скорейший и безальтернативынй развал омереки и доллара в частности. И это тот случай, когда подобное сравнение должно заставить задуматься о неправильном векторе общественного дискурса.

(27-10-2015 12:24)m.dreval :  Также одинакова судьба предателей. Их ненавидят все те, кого они предали, так и те, ради кого было совершено предательство. Такой себе цугцванг, когда каждый следующий шаг только ухудшает положение.
Давайте разбираться, кто есть предатель. Предатель - это тот, кто нарушил клятву, обещание, союз или шота в таком духе. Все мы помним, какиа образом крым в нынешнем суоем виде был закреплен в состауе Украины. На клятву вечной любви и верности эт, мягко говоря, похоже не было. Горшковские потуги середины девфностых тому свидетельством. Чи хто там тогда у крымвким кормчим был, не упомню. Молод зелен был, уж не серчайте. Так и вот, выходит, шо жили людишки на своей земле, считали родину одну, сссрную, а тут, на те, родина поменялась, ну поменялась, и ладно. Де тут слалострастные объятья, символищирующие вечную любовь и обещания в верности друг другу и в горе и в радости? Я не видел. Но если Вы старше, мож, шонить и рассквжете. Мне родители рассказывали только о поездах дружбы с товарищами из запалных регионов нашей славной страны, пожаловавших учить, как нада родину любить. Но это отдельная тема, долго писать.

В общем-то суть у том, шо в ситуации, када в мой регион, где я себе жил, порой тужил, смотрел на волнения всяких разных людишек, шо за окном, шо по телеку, пришли до зубов вооруженные товарищи откудато со соторны, моя славная страна и глазом не повела. И это при том, что за несколько дней до сих странных событий в мой славный город приезжали мужи знатные из киева, что до сих пор там разными рулями рулят, общались с местными заводилами, естестуенно, все поняли, но втихую срулили, впоследствии из дел ограничившись лишь громкими и задушевными словами без особого смысла. А предателем почемуто считают всех крымчан, в том числе,пониимаю, и меня. За то, что я смттрел на ребят с ружбайками и пестиками на улице и... не знаю. Вы мне скажите. Ладно б еще военнослужащих, перебежчиков предателями сыитали, да ито,мначинать надо скиевских товарищей, которые в генштабе сидели. Да только, я смотрю, никого из них так до сих пор не посадили и анафеме не предпали. В тличие от крцмчан, что активно пропагандируется управляемым общественным мнением.
(27-10-2015 12:24)m.dreval :  На северном кипре все плохо, блаблабла
Не пойму, в моей риторике гдето сквозило оптимистиными ожидариями относительно светлого и беспроблемного будущего здешнего региона? Вроде, нет. К чему тогда все эти картинки с довольно общеизвестными фактами? Кстати, вот вам еще один: самики из тр летят в ближайший турецкий аэропорт, типа сажаются, и тут же взлетают и летят в сторону этих ваших европ, как уже турецкий рейс. Ну то так, в порядке байки гуморески. А то еще оптимизм припишите с володькофильством.
(27-10-2015 12:24)m.dreval :  Абсолютно согласен. У нас тоже есть люди, которые за более толстый кусок сала проголосуют за кого угодно. Вопрос только в процентах. Сколько там проголосовало за Гепу? Неужто показательных 96,77 % при явке 83,1 %?
Воу воу. Не знал бы, шо Вы придерживаетесь укропозиции, подумал бы, шо кто из аудитории первого канала. Потому как человек в трезвом (надеюсь) уме не станет цитировать цифры из росгоссми, как и прочим цифровым данным, опубликованных официальным кремлем. Бррр. Будем считать, шо почудилось..

(27-10-2015 12:24)m.dreval :  Ой, какая знакомая фраза! Не подскажете, где я мог ее слышать и кто автор? Smile
Эт уже фольклор. Не путатть с фольксдойче.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-10-2015 16:01 Mikael.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #97
27-10-2015 17:46 RE: Что затихли?

(27-10-2015 15:59)Mikael :  Усатый друг всех народов, конечно, умер, да, но крах совочка с этим ввязан лишь довольно опосредованно. Такшо довольно сомнительная связь, имхо.
Ах да, интересно было бы послушать о бесславнном крахе британской империи. Ну, эт, как пример. Ну или французской на худой конец. Ато примерчики эти ваши несколько избирательные. А то, шо все империи уходят в небытие, дык то же можно сказать и обо всем на свете, козырнув величавым: это история, мать ее. Все история, и, соответствтенно имеет свое начало и конец, йоптить. Ну кроме всяческих религиозно мифических смыслов и абстракций. Вопрос то во времени. При нашей жизни, или нет. Запал, с которым в украине обсуждают неминуемый крах рассеюшки, схож на то, как в этой самой расеюшке прочат скорейший и безальтернативынй развал омереки и доллара в частности. И это тот случай, когда подобное сравнение должно заставить задуматься о неправильном векторе общественного дискурса.

Мать ее йоптить! Может и правда не совсем показательно, Ведь с 1953 по 1991 год прошло почти 40 лет замедления, застоя и агонии. Да только кажется мне, что довоенное, и сразу послевоенное развитие - это был самый расцвет империи под названием СССР. Что касается Великобритании и Франции, то где сейчас колонии этих империй? Что сейчас Вам может напомнить о их былом величии? Разве что негры в Париже. А вот список рухнувщих империй можно продолжать бесконечно. Например 1918 год - точка в существовании 4-х империй - Российской империи, Австро-Венгерской империи Германской империи и Османской империи. Что послужило причиной краха помните?

Что касается России и его будущего то я бы рад заразиться Вашим оптимизмом, и посчитать, что "запал, с которым в украине обсуждают неминуемый крах рассеюшки" просто дутый. Да только беда в том, что я имею личный опыт экономического сотрудничества с Россией, и вижу, как падают у нее объемы потребления того же пива. Кроме того, живя в одном из красивейших городов мира, и в безусловной туристической аттракции, я имею возможность знать и чувствовать, насколько упал туристический поток из России в Прагу. Причины тому банальны - у россиян попросту нет денег.

А еще есть такие вот оптимистические статьи на ватных ресурсах:

2016 год может стать последним для Резервного фонда, заявил министр финансов Антон Силуанов. При сохранении сегодняшних цен на нефть и курса доллара в будущем году бюджет недополучит 900 миллиардов рублей.

Так что как-то неоптимистично. Мать ее йоптить!


(27-10-2015 15:59)Mikael :  Давайте разбираться, кто есть предатель. Предатель - это тот, кто нарушил клятву, обещание, союз или шота в таком духе. Все мы помним, какиа образом крым в нынешнем суоем виде был закреплен в состауе Украины. На клятву вечной любви и верности эт, мягко говоря, похоже не было. Горшковские потуги середины девфностых тому свидетельством. Чи хто там тогда у крымвким кормчим был, не упомню. Молод зелен был, уж не серчайте. Так и вот, выходит, шо жили людишки на своей земле, считали родину одну, сссрную, а тут, на те, родина поменялась, ну поменялась, и ладно. Де тут слалострастные объятья, символищирующие вечную любовь и обещания в верности друг другу и в горе и в радости? Я не видел. Но если Вы старше, мож, шонить и рассквжете. Мне родители рассказывали только о поездах дружбы с товарищами из запалных регионов нашей славной страны, пожаловавших учить, как нада родину любить. Но это отдельная тема, долго писать.

Тема и правда отдельная. Чтобы правильно ее обсудить, надо бы вернуться к этому постановлению:
[Зображення: 74733.jpg]
и вспомнить, что представлял собой Крым до 19 февраля 1954 года, и сколько труда вложила УССР для того, чтобы Крым стал всесоюзной здравницей. А что касается поездА дружбы в 1992 году, то не мешает также вспомнить, что спровоцировало его возникновение, почему кроме Севастополя он приезжал в Херсон и Одессу, при этом ни тот ни другой город так сильно, как город русской славы, его не испугались. А также не забывать, какова была роль в этих событиях Командующего российского Черноморского флота (бляха, опять российского), адмирала Касатонова.

А так да, тема отдельная!


(27-10-2015 15:59)Mikael :  В общем-то суть у том, шо в ситуации, када в мой регион, где я себе жил, порой тужил, смотрел на волнения всяких разных людишек, шо за окном, шо по телеку, пришли до зубов вооруженные товарищи откудато со соторны, моя славная страна и глазом не повела. И это при том, что за несколько дней до сих странных событий в мой славный город приезжали мужи знатные из киева, что до сих пор там разными рулями рулят, общались с местными заводилами, естестуенно, все поняли, но втихую срулили, впоследствии из дел ограничившись лишь громкими и задушевными словами без особого смысла. А предателем почемуто считают всех крымчан, в том числе,пониимаю, и меня. За то, что я смттрел на ребят с ружбайками и пестиками на улице и... не знаю. Вы мне скажите. Ладно б еще военнослужащих, перебежчиков предателями сыитали, да ито,мначинать надо скиевских товарищей, которые в генштабе сидели. Да только, я смотрю, никого из них так до сих пор не посадили и анафеме не предпали. В тличие от крцмчан, что активно пропагандируется управляемым общественным мнением.

Воу воу. Не знал бы, шо Вы придерживаетесь укропозиции, подумал бы, шо кто из аудитории первого канала. Потому как человек в трезвом (надеюсь) уме не станет цитировать цифры из росгоссми, как и прочим цифровым данным, опубликованных официальным кремлем. Бррр. Будем считать, шо почудилось..

То есть я правильно понял, что патриотическое решение русских в Крыму в виде референдума с результатом 96,77 % при явке 83,1 % - это кремлевское фуфло, а вещи нужно называть своими именами и говорить, что Крым был захвачен, или, как приято говорить красиво, аннексирован Россией с помошью пестиков с ружбайек?

И это мне говорит коренной крымчанин? Я удивлен

Ох, мать ее йоптить!


(27-10-2015 15:59)Mikael :  Не пойму, в моей риторике гдето сквозило оптимистиными ожидариями относительно светлого и беспроблемного будущего здешнего региона? Вроде, нет. К чему тогда все эти картинки с довольно общеизвестными фактами? Кстати, вот вам еще один: самики из тр летят в ближайший турецкий аэропорт, типа сажаются, и тут же взлетают и летят в сторону этих ваших европ, как уже турецкий рейс. Ну то так, в порядке байки гуморески. А то еще оптимизм припишите с володькофильством.

В Вашей риторике, и правда, не сквозят оптимистические ожидания. В отличие от лежащего под плинтусом giantа и авторов и адептов идеи:

[Зображення: 100585.jpg]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-10-2015 18:23 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
giant Немає
Писатель
***

Повідомлень: 731
Приєднався: Aug 2012
Столица Крымсгого ханства
Skoda Fabia 1.2 HTP Silver hecbek, Skoda Fabia 1.2 HTP Silver Combi ГБО
Повідомлення: #98
27-10-2015 20:20 RE: Что затихли?

Ув, не надо драматезировать, и перефразировать мои слова, напишу ещё и вам, дабы было понятнее что для общения с многими и вами конечно на одном уровне- мне НАДО ЛЕЧЬ. Надеюсь так понятнее? Если да, то я рад, если нет, то мне искренне жаль.

±79788303100

[Зображення: Y73rSSO.jpg]
[Зображення: mGYSa8s.gif]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-10-2015 20:21 giant.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Барс Немає
Слухач
*****

Повідомлень: 2 904
Приєднався: Jan 2011
Boyarka-City & Novoraysk
Rapid 1.6 - чорненька
Повідомлення: #99
27-10-2015 20:25 RE: Что затихли?

Год как на "родине", а поднялись выше крыши, а на самом деле грош вам цена. Как были апендецитом, так и останитесь.

Не той українець, який вміє говорити українською, а той, в жилах якого тече кров вільної людини.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #100
27-10-2015 20:55 RE: Что затихли?

(27-10-2015 20:20)giant :  Ув, не надо драматезировать

По-русски драмат И зировать.

Эх Вы, новые соотечественники Пушкина и Некрасова! Оцтой
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2