Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Что затихли?
Автор Повідомлення
giant Немає
Писатель
***

Повідомлень: 731
Приєднався: Aug 2012
Столица Крымсгого ханства
Skoda Fabia 1.2 HTP Silver hecbek, Skoda Fabia 1.2 HTP Silver Combi ГБО
Повідомлення: #101
27-10-2015 20:55 RE: Что затихли?

(27-10-2015 20:25)Барс :  Год как на "родине", а поднялись выше крыши, а на самом деле грош вам цена. Как были апендецитом, так и останитесь.


ЗАВИДУЕТЕ???- ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА.

±79788303100

[Зображення: Y73rSSO.jpg]
[Зображення: mGYSa8s.gif]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
storm Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 879
Приєднався: Feb 2008
Кривбасс
Octavia A5 1.6 MPI
Повідомлення: #102
27-10-2015 21:08 RE: Что затихли?

кричать зачем?

Тот,кто хочет-находит средство,кто не хочет-находит причину.

80675690114
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #103
27-10-2015 21:09 RE: Что затихли?

От боли?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Барс Немає
Слухач
*****

Повідомлень: 2 904
Приєднався: Jan 2011
Boyarka-City & Novoraysk
Rapid 1.6 - чорненька
Повідомлення: #104
27-10-2015 21:33 RE: Что затихли?

(27-10-2015 20:55)giant :  
(27-10-2015 20:25)Барс :  Год как на "родине", а поднялись выше крыши, а на самом деле грош вам цена. Как были апендецитом, так и останитесь.


ЗАВИДУЕТЕ???- ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА.
Боже упаси, искренне радуюсь. Апендецит, когда начинает болеть, вырезают.

Не той українець, який вміє говорити українською, а той, в жилах якого тече кров вільної людини.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-10-2015 21:33 Барс.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
giant Немає
Писатель
***

Повідомлень: 731
Приєднався: Aug 2012
Столица Крымсгого ханства
Skoda Fabia 1.2 HTP Silver hecbek, Skoda Fabia 1.2 HTP Silver Combi ГБО
Повідомлення: #105
27-10-2015 22:21 RE: Что затихли?

Если на Украине запретить произносить слова Крым, Путин и Россия - то наступит пару недель тишины от растерянности!Упал и качаюсь

±79788303100

[Зображення: Y73rSSO.jpg]
[Зображення: mGYSa8s.gif]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 378
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #106
27-10-2015 22:22 RE: Что затихли?

Одному удивляюсь - почему вы своей "возвращенной родиной" не гордитесь? "Такая Великая Страна" с вами.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-10-2015 22:28 Dimon325.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Барс Немає
Слухач
*****

Повідомлень: 2 904
Приєднався: Jan 2011
Boyarka-City & Novoraysk
Rapid 1.6 - чорненька
Повідомлення: #107
27-10-2015 22:23 RE: Что затихли?

Да главное шоб на Крыму ниче не запретили, или уже поди и нечего запрещать?

Не той українець, який вміє говорити українською, а той, в жилах якого тече кров вільної людини.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 378
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #108
27-10-2015 22:30 RE: Что затихли?

(27-10-2015 22:21)giant :  Если на Украине запретить произносить слова Крым, Путин и Россия - то наступит пару недель тишины от растерянности!Упал и качаюсь
Мочите еще. Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Pash Немає
Броварчанин
***

Повідомлень: 663
Приєднався: Nov 2011
Бровары
Green Tour-чик
Skype IDpavel.nick
Повідомлення: #109
27-10-2015 22:40 RE: Что затихли?

giant, а ты спецаильно быкву патуешь или русского на знеашь?

Столица Крымсгого ханства. Крымсг - это где? Mr. Green

063 1о6 8686
[Зображення: 530fbbc4f3105.gif]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-10-2015 22:41 Pash.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Mikael Немає
Ученик
*

Повідомлень: 14
Приєднався: Dec 2011
Севастополь
VW Golf Plus II, 1.6 (Skoda Fabia, 2011, 1.4)
Повідомлення: #110
28-10-2015 00:02 RE: Что затихли?

(27-10-2015 17:46)m.dreval :  Мать ее йоптить! Может и правда не совсем показательно, Ведь с 1953 по 1991 год прошло почти 40 лет замедления, застоя и агонии. Да только кажется мне, что довоенное, и сразу послевоенное развитие - это был самый расцвет империи под названием СССР. Что касается Великобритании и Франции, то где сейчас колонии этих империй? Что сейчас Вам может напомнить о их былом величии? Разве что негры в Париже. А вот список рухнувщих империй можно продолжать бесконечно. Например 1918 год - точка в существовании 4-х империй - Российской империи, Австро-Венгерской империи Германской империи и Османской империи. Что послужило причиной краха помните?
Не очень люблю славить совок, но, как по мне, не стоит забывать о всяких там достижениях, вроде полета в космос, и... не знаю, чего-нибудь там еще. Ну сложно это связывать с агонией. Хотя, в целом, я, к примеру, полагаю, что участие в ВВ2 продлило жизнь Советскому союзу примерно на поколение. Так что, видите, война может даже положительно сказаться на жизни (или как Вы говорите: агонии). Что касается гибели четырех империй. Первая мировая? Как-то не похоже на ранее обсуждаемые небольшие конфликты, вроде Сирии, Афганистана и чего-то подобного, верно? Что касается величия англов и франков, то имхо, их нынешний уровень жизни и уровень влияния в международном обществе, на мой субъективный взгляд вполне позволяет говорить о величии. Собственно, поэтому грань "рухнувшей" империи и ее преобразования в некое новое гос.образование - довольно шатка, чтобы ей громко и безапелляционно оперировать.

(27-10-2015 17:46)m.dreval :  Что касается России и его будущего то я бы рад заразиться Вашим оптимизмом, и посчитать, что "запал, с которым в украине обсуждают неминуемый крах рассеюшки" просто дутый. Да только беда в том, что я имею личный опыт экономического сотрудничества с Россией, и вижу, как падают у нее объемы потребления того же пива. Кроме того, живя в одном из красивейших городов мира, и в безусловной туристической аттракции, я имею возможность знать и чувствовать, насколько упал туристический поток из России в Прагу. Причины тому банальны - у россиян попросту нет денег.

А еще есть такие вот оптимистические статьи на ватных ресурсах:

2016 год может стать последним для Резервного фонда, заявил министр финансов Антон Силуанов. При сохранении сегодняшних цен на нефть и курса доллара в будущем году бюджет недополучит 900 миллиардов рублей.

Так что как-то неоптимистично. Мать ее йоптить!
Дык кризис в стране. валюта просела в два раза. В Украине должны понимать, что это значит для местного населения. Соответственно, снижение потребления европейских товаров. Вот захожу в Метро сегодня: Будвайзер чешский: 170 рублей, Крушовице чешское - 130, вроде, рублей. Ну, думаю, нах. Смотрю, российское Крушовице за 55 рублей. Вот его и взял, собственно. ашо делать. дороха. И авторынок просел. и недвижка тож упала. кризис, фуле.
Но ведь в Украине прекрасно известно, что кризис в стране вовсе не обязательно оборачивается крахом государства, верно?
Материал по сцылочке комментировать не буду. не эксперт, мьяко кажучи. уж не обессудьте.

(27-10-2015 17:46)m.dreval :  Тема и правда отдельная. Чтобы правильно ее обсудить, надо бы вернуться к этому постановлению:
[Зображення: 74733.jpg]
и вспомнить, что представлял собой Крым до 19 февраля 1954 года, и сколько труда вложила УССР для того, чтобы Крым стал всесоюзной здравницей. А что касается поездА дружбы в 1992 году, то не мешает также вспомнить, что спровоцировало его возникновение, почему кроме Севастополя он приезжал в Херсон и Одессу, при этом ни тот ни другой город так сильно, как город русской славы, его не испугались. А также не забывать, какова была роль в этих событиях Командующего российского Черноморского флота (бляха, опять российского), адмирала Касатонова.

А так да, тема отдельная!
ох уж эти ваши ресурсы. роскомнадзор запретил мне просматривать Грани.ру, пришлось Тором ломать, ибо любопытность гложила, шо ж Вы мне там подготовили.
Насчет поезда дружбы и поводов для оной, говорю же ж, юнбыл, конкретики не видел. Перечитывать материалы не хочу, потому как глядя, как нынче все перевирается, боюсь представить, что могут написать о тех событиях.
игорь как его там... касатонов личность весьма специфическая. и слышал я о нем разное. особо забавно, как он себя сейчас чухает, из Москвы рассказывая, как нам тут всем поступать следует. Интервью давал недавно, одногруппница про его деятельность в ту эпоху диплом целый писала. поговаривают, что именно он здесь флот сохранил для России. Впрочем, знакомые в Киеве утверждают, что он все кабинеты обстучал в этом самом Киеве в свое время, что, как бы, несколько озадачивает. Поэтому предпочитаю осторожно относиться к этому персонажу.
Наконец, открылась фоточка со сканом документа о передаче Крыма. Не понял, к чему это, если честна. Насчет того, что там сделала УССР для Крыма - морали не понял. УССР - часть СССР и его священной роли для всех нас? Или Вы хотите повторить, что до 54-го года Крым был степью, а потом стал конфеткой, и все благодаря исключительно УССР? Зачем мне это рассказывать? Я где-то начал кричать, что Хрущев, падлюка пьяная, по пьяни подарил Крым? Вроде нет. Нипанятна.
Но в целом, все ж мы прекрасно знаем, что страна у нас была СССР, а УССР лишь ее составляющая. Ну, по крайней мере, каждый сам для себя определял степень важности республики, автономии, города и целого союза. Но, помнится, даже вояки клятву давали Советскому Союзу, а не УССР. Потому отсылка о том, что, мол, вы жили все в Украине уже с 1954-го года в данном случае, имхо весьма условна.


(27-10-2015 17:46)m.dreval :  То есть я правильно понял, что патриотическое решение русских в Крыму в виде референдума с результатом 96,77 % при явке 83,1 % - это кремлевское фуфло, а вещи нужно называть своими именами и говорить, что Крым был захвачен, или, как приято говорить красиво, аннексирован Россией с помошью пестиков с ружбайек?

И это мне говорит коренной крымчанин? Я удивлен

Ох, мать ее йоптить!
а Вы как считаете/думаете/чувствуете/предполагаете? Hello!
Хорошо, хоть не спрашиваете за что я голосовал. Mr. Green

(27-10-2015 17:46)m.dreval :  В Вашей риторике, и правда, не сквозят оптимистические ожидания. В отличие от лежащего под плинтусом giantа и авторов и адептов идеи:

[Зображення: 100585.jpg]
Если кому интересно, могу рассказать милую историю об этом баннере
Местная команда во главе с тем самым Чалым вскоре после произошедших весной событий создала рекламную кампанию о перезагрузке политической и вообще всей системы в городе. Речь о Севастополе. В терминах не силен, поэтому буду объяснять на своем, обезьянем языке. Рекламную кампанию было решено проводить поэтапно, и для начала город заполнили баннеры следующего содержания:
[Зображення: 4c1bc039f18fdfca7841ed7dd1f8a430.jpg]
По мудрому замыслу авторов следующим этапом кампании должна быть серия баннеров с содержанием: дальше - смена старой власти. Но Некоторые ретивые жители города восприняли сей первый опус, как личное оскорбление и проделки проклятых укробандеровцев. Тут же еще и цвет такой, специфичный, коломойским попахивает. Так вот именно в ответ на этот баннер активные горожане и решили разместить то ли три, то ли что-то в таком духе баннер с лозунгом о камнях с неба. Такие дела. В общем, виной всему провокация. Ну, то есть, подозрения в провокации. Честь!
Да, это позиция некоторых жителей. Но для них это важно. Для кого-то в Украине важно, чтобы украинский язык был единственным и главным, а русского не было. Позиция, имхо, не менее глупее. Так шо каждому свое.


А насчет Джианта вы, товарищи, как по мне, не правы. У человека свое мнение, которое вы не разделяете. Зачем сразу устраивать из этого соревнования в искрометности юмора и умении подловить на ошибки где-то бы ни было. Наверное, именно из-за неумения и нежелания слушать других, привычке делить все на черное и белое без попыток более глубинного осмысления вещей и отказа от четко выстроенных ярлыков (это уже апелляция к "коренному крымчанину", что в Ваших устах похоже на диагноз) в наших обществах (а они, на самом деле, практически идентичные) и происходят все наши беды. Ну, канеш, после убогости увластных (а других у нас и нет) элит.

PS уж простите за полотно..
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-10-2015 00:53 Mikael.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 3