Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Что затихли?
Автор Повідомлення
giant Немає
Писатель
***

Повідомлень: 731
Приєднався: Aug 2012
Столица Крымсгого ханства
Skoda Fabia 1.2 HTP Silver hecbek, Skoda Fabia 1.2 HTP Silver Combi ГБО
Повідомлення: #141
28-10-2015 21:58 RE: Что затихли?

Все богладали? Умники, давайте к нам русский преподавать Упал и качаюсь

±79788303100

[Зображення: Y73rSSO.jpg]
[Зображення: mGYSa8s.gif]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 749
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #142
28-10-2015 21:59 RE: Что затихли?

ДорогоКурить

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #143
28-10-2015 22:06 RE: Что затихли?

(28-10-2015 21:58)giant :  Все богладали? Умники, давайте к нам русский преподавать Упал и качаюсь

ОБ гладали!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
giant Немає
Писатель
***

Повідомлень: 731
Приєднався: Aug 2012
Столица Крымсгого ханства
Skoda Fabia 1.2 HTP Silver hecbek, Skoda Fabia 1.2 HTP Silver Combi ГБО
Повідомлення: #144
28-10-2015 22:10 RE: Что затихли?

(28-10-2015 22:06)m.dreval :  
(28-10-2015 21:58)giant :  Все богладали? Умники, давайте к нам русский преподавать Упал и качаюсь

ОБ гладали!

Просто талант, когда же мой стеб будет раскрыт???

±79788303100

[Зображення: Y73rSSO.jpg]
[Зображення: mGYSa8s.gif]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
VIESSMANN Немає
сладкий персик
*****

Повідомлень: 4 597
Приєднався: Oct 2007
Киев
Рыно Дызэльная.
Повідомлення: #145
28-10-2015 22:12 RE: Что затихли?

Злобные тролли.Mr. Green

Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы
произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #146
28-10-2015 22:13 RE: Что затихли?

(28-10-2015 22:10)giant :  
(28-10-2015 22:06)m.dreval :  
(28-10-2015 21:58)giant :  Все богладали? Умники, давайте к нам русский преподавать Упал и качаюсь

ОБ гладали!

Просто талант, когда же мой стеб будет раскрыт???

Когда я смогу встать!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 392
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #147
28-10-2015 22:16 RE: Что затихли?

(28-10-2015 22:10)giant :  
(28-10-2015 22:06)m.dreval :  
(28-10-2015 21:58)giant :  Все богладали? Умники, давайте к нам русский преподавать Упал и качаюсь

ОБ гладали!

Просто талант, когда же мой стеб будет раскрыт???
А стеб Древала уже раскрыт - "обглодали". Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-10-2015 22:16 Dimon325.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Mikael Немає
Ученик
*

Повідомлень: 14
Приєднався: Dec 2011
Севастополь
VW Golf Plus II, 1.6 (Skoda Fabia, 2011, 1.4)
Повідомлення: #148
29-10-2015 00:02 RE: Что затихли?

(28-10-2015 10:41)m.dreval :  После Сталинградской битвы так может полагать каждый. А до?
А ведь можно было задуматься о последствиях еще тогда, когда нарезали на куски Польшу. Правда?
Ну дык не просто ж так вместо термина ВВ2 ввели ВОВ, верно? На самом высшем уровне. В ВОВ-то СССР жертва, типа. А если рассматривать ВВ2, то есть вариантики. Не совсем соответствующие миролюбивой идеологии. Территории-то приросло чуток. бгг. да и с финнами некрасиво получилось. но об этом вспоминать не принято)

Что касается России, и ее неминуемого краха, то, мы ж уже вспоминали пример, что СССР агонизировал около сорока лет. И все это в условиях довольно скудных условий для населения. Истории вполне свойственно повторяться, поэтому в скорый крах России, извините, не верю. Жить будет плохо, но когда это на наших просторах сей никчемный момент интересовал власть имущих?

(28-10-2015 10:41)m.dreval :  Российское Крушовице??? Я удивлен
Facepalm а надувная женщина? Тикаю
ну эт как украинский Старопрамен или Туборг) ненамного дороже местного Крыма Светлого, к слову. процентов на двадцать.

(28-10-2015 10:41)m.dreval :  Как я считаю/думаю/чувствую/предполагаю я уже раз сто написал за свои 3 тысячи постов. А вот Вы у нас человек пока новый. Потому повторю вопрос:

Я Вас правильно понял, что Вы считаете, что патриотическое решение русских в Крыму в виде референдума с результатом 96,77 % при явке 83,1 % - это кремлевское фуфло, а вещи нужно называть своими именами и говорить, что Крым был захвачен, или, как приято говорить красиво, аннексирован Россией?
я точно не уверен, но, боюсь, что мой ответ будет нарушать какую-то там графу какого-нибудь кодекса и, соответственно, теоретически повлечет за собой уголовную ответственность. зачем зря на себя компромат вываливать? Embarassed да и то, по-моему, все более, чем очевидно. никто даже особо не стесняется.. даже гиркин, вон, во вью, не моргнув сказал все, как есть. международное право имеет по этому поводу вполне определенную позицию, с которой здравомыслящий человек спорить не станет за неимением аргументов.

Почему-то главной темой здесь звучат вопросы о паспорте. дескать, фуле не выкинули? И некоторые думающие товарищи здесь вполне резонно ответили, что, пожалуй, многие в подобной ситуации бы сохранили документы.
Но мне лично главной ошибкой видится типичное равнение всех под одну гребенку. вот эта вот уродская картинка, созданная медиа, эдакого пьяного крымчанина с триколором в руке и в футболе с полуголым володькой на медведе, естеснна. так вот подобные персонажи, кторые там, может, флаги еще топтали, скорее всего свои украинские паспорты и сожгли. вполне возможно, что даже демонстративно и с чувством гордости. но, надеюсь, у здравомыслящих людей возникают изрядные сомнения относительно экстраполирования подобного образа на абсолютно все население полуострова. это ж одного поля ягода с байками о том, что на Майдане сплошь нацисты, зигующие фошызды и прочие интеллектуально одаренные персонажи с крайне правой гражданской позицией.

А так, населением в большинстве своем движут самые разные мотивы. Вы вот отметили довольно верно: Украина у каждого своя. Вот и здесь ситуация примерно схожая. правда и истина у каждого своя. У кого-то родственники в Украине, у кого-то связи по работе, кто-то лояльно относится к Украине и не намерен разрывать все контакты, да все, что угодно может быть. так что единственный ответ: зачем некоторым крымчанам украинский паспорт: грубо говоря, он просто не мешает, собственно, и все. вполне возможно, что еще и пригодится. Опять же, повторюсь, те, кто безмерно славит новопришедшую родину с триколором в руке и володькой на майке, те в Украину никогда не сунется. ни за продуктами, ни по делам, ни за что.

Кстати, по поводу загранов, есть одна зрада. Можете, конечно, не верить, но в российские заграны крымчанам дают визы некоторые страны из шенгенского соглашения. Поговаривают об Испании и Италии. такие дела.

И я здесь не новичок. Зарегистрировался еще перед покупкой Шкоды, так шо не надо тут дедавщины устраивать. Cool и так с ограничением в пять сообщений мучаюсь))
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-10-2015 00:19 Mikael.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #149
29-10-2015 12:07 RE: Что затихли?

(29-10-2015 00:02)Mikael :  ...

Редкий случай, когда:
- мне нечем,
- у меня нет необходимости,
- у меня нет желания возражать!

Побольше таких людей в Крыму, и хрен вам, а не "КрымНаш", россияне!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Mikael Немає
Ученик
*

Повідомлень: 14
Приєднався: Dec 2011
Севастополь
VW Golf Plus II, 1.6 (Skoda Fabia, 2011, 1.4)
Повідомлення: #150
29-10-2015 18:52 RE: Что затихли?

m.dreval
Hello!
взаимно было приятно подискутировать! рад, если удалось пролить свет на крымчан с другого ракурса. не скажу, что подобных здесь прям уж много, но хватает.

Так шо приезжайте к нам за шкодами!))) Посчитал тут сегодня, что если взять здесь новую Октавию 1,8 с салона, привезти в Украину, растаможить, то в итоге получится ниже цены Еврокара примерно на пару куе. Курить

впрочем, если я правильно понял, что Вы из Праги, это не особо актуально)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1