Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Что затихли?
Автор Повідомлення
Tasmanec Немає
Бодя
*****

Повідомлень: 4 010
Приєднався: Aug 2009
Харьков
Octavia A5
Повідомлення: #231
02-12-2015 22:05 RE: Что затихли?

да нечем его запускать...разве что краснодарский край потушить к хуям, да и подвод еще протянуть надо...хотя эти долбаебы такие...
да и линия в керчи не примет всего этого...
так что фигня это все

П.С. бездвухдва + к обоим постам.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Andrew_S Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 789
Приєднався: Nov 2011
Киев
A5 FL 1.8 TSI
Повідомлення: #232
02-12-2015 22:23 RE: Что затихли?

(02-12-2015 21:51)Compass :  
(02-12-2015 21:37)Andrew_S :  Челябинцы решили собрать денег... http://chelyabinsk.ru/text/newsline/1065...39232.html

комменты там прочтите под статьей ПопкорнMr. Green

Так я к тому и вел. Mr. Green

"You run your mouth and I'll run my business, brother..." Jordan Louis
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #233
03-12-2015 13:58 RE: Что затихли?

Крым в 2013 и в 2015... найди 10 отличий...

КуритьКурить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 606
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #234
03-12-2015 15:05 RE: Что затихли?

(02-12-2015 22:03)Снусмумрик :  
(25-11-2015 13:59)Маруся :  [Зображення: attachment.php?aid=79344]
А как цветной от чёрного в темноте отличить?

магнитом Курить

Всю жизнь что-то портишь. В молодости девок, в старости воздух.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 606
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #235
03-12-2015 15:21 RE: Что затихли?

http://rutube.ru/play/embed/8132344

Всю жизнь что-то портишь. В молодости девок, в старости воздух.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Compass Немає

*****

Повідомлень: 5 443
Приєднався: Aug 2009
местный
Повідомлення: #236
03-12-2015 15:23 RE: Что затихли?

(03-12-2015 15:21)Vitaly_N :  http://rutube.ru/play/embed/8132344

графика гавно. СЪэконили Оцтой

Плохая примета - ехать ночью... в лес... в багажнике... в разных сумках...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 749
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #237
15-08-2016 14:47 RE: Что затихли?

где ты, джайнт, я заскучал без твоих хвалебных од великой державе, встающей с колен. Надо же, какая тавтология - джайнт(великий) в великой державе. Smile
Опровергни чтоли, или подтверди, зависть свидомых вашему качественному, высокодуховному образу жизни, преданному настоящим идеалам и наполненному благородным смыслом, долгожданно обретённой исторической справедливости на полуОСТРОВЕ, избавившихся от ненавистного влияния укрофашистов, мешавших вам долгое время многогранно развиваться.
Цитата:Сергей Марков
Вчера в 14:31 ·
Украина 1237. Крым, теракты. Версии в СМИ.
1. Готовился теракт против российских государственных деятелей перед выборами. Источник, ФСБ, первая версия.
2. Серия взрывов в местах скопления людей, на объектах инфраструктуры. Цель нанести удар по туризму в Крыму. Источник, ФСБ, вторая версия.
3. Перестрелка российских силовиков друг с другом. Источник, власти Украины. Надо иметь ввиду, что версия "Они опять сами себя обстреляли" используется Киевом уже 2 года по поводу массовых обстрелов артиллерией ВСУ городов Донбасса. Западные политики и сми делают вид, что они в нее верят. Поэтому Киев ее применил и сейчас, не смотря на всю ее смехотворность.
4. Путин и ФСБ организовал эту провокацию с целью начать войну с Украиной. Источник, самые радикальные русофобские СМИ и политики на Западе и в Украине. 5. Путин и ФСБ организовали эту провокацию с целью усилить напряженность и надавить на Запад и выйти из мирного процесса. Источник, большинство западных сми.
6. Не понятно, что это. Верить заявлениям ФСБ заведомо нельзя. Сведения, предоставленные Москвой, не убедительны. Все должны снизить напряженность. Москва должна вести политику так, как будто никакой подготовки терактов не было, как будто никто не был убит. Источник, большинство западных политиков.
7. Это самодеятельность украинских националистов. Там сумасшедших хватает. Источник, российские оппозиционные сми и политики.
8. Это провокация местных властей Крыма и местных ФСБ с коррупционными целями. Источник, радикально оппозиционные российские сми и политики. Это их обычная модель, любое действие российских властей объяснять коррупцией.
9. Это часть стратегии на обострение ситуации со стороны Киева. Цель, "маленькая предвыборная война с Россией", в интересах победы Хилари Клинтон на президентских выборах. Вашингтон дал добро на войну на Донбассе, а Киев по своей инициативе добавил Крым, чтобы отмстить крымчанам за то, что они слишком хорошо живут. Это моя версия.
расскажи нам, про горе-лазутчиков, сезон-несезон, царь-мост и прочий крыш-мыш няш-мяш, всё равно ведь сегодня на форум заходил Курить

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #238
15-08-2016 14:51 RE: Что затихли?

ЛехаMr. Green
тебе скучно?Mr. GreenMr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 749
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #239
15-08-2016 15:06 RE: Что затихли?

(15-08-2016 14:51)Lady :  ЛехаMr. Green
тебе скучно?Mr. GreenMr. Green
"объективности" хочу "с того берега":) , тут стройное единообразие, взгляд замыленный, ща спец прийдёт правду-матку разложит красиво, заслушаемся Георг !
йадам паплюйот Smile
мне вот интересно, если все крымские разом молчат, они все хором с тем режимом ? Всё то же - хунта, фашисты, свидомрази, беркутонижедети, бла-бла-бла..
или, взирая на объективные факты, что лучше, мягко говоря, не стало, стесняются и опасаются криминальной ответственности за репосты и предательство российской национальной идеи ?
два года как бы прошло, даже тупой заметит что свобода слова там исчезла, притеснение по национальному признаку(украинскому я имею в виду, чего не было ранее) имеют место быть, финансирование в должном объёме щедро обещанное рашей отсутствует, инфраструктура не развивается, отдыхающих не импортозаместили, йидло наше и дальше жрут, потому лишь что оно дешевле и качественней, но теперь с омерзением и чувством отвращения, но нам, понятное дело не признаются.
в общем,
Что затихли ? (С)

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #240
15-08-2016 15:52 RE: Что затихли?

скучно? иди лансеров почитайMr. Green
http://www.forum.lancer-club.ru/index.ph...8&st=68500
Цитата:я общаюсь с людьми посещающими летний крым, так вот они реально не довольны. по сравнению с прошлым годом хохлов стало действительно много больше, а вот общаяя масса туристов меньше. это связано с заоблачными ценами и окуетыми крымчанами, жаждущими урвать бабла здесь и сейчас не думая о перспективах.
тут варианта два: первый, они поймут свои перегибы и сбавят цены начав улучшать сервис когда в следующем сезоне останутся без туристов.
второй, не поймут и останутся на долго со своим совковым сервисом и охрененными запросами сами с собой. начнут визжать что россия говно и все их ментальные хохломечты порушены.
придется их лечить, вживлять в русский мир так сказать.


Курить
Цитата:В Геленджик я не езжу - у меня жена из Севастополя. Естественно есть квартира в доме ещё царской постройки со своим земельным участком в двухстах метрах от входа в раскопки Херсонеса, которая раньше носила гордое название - "Недвижимость за рубежом" ( Не знаю какой тут смайл поставить huh.gif - толи плакать, толи смеяться )

А на тему самих Крымчан, так как сам почти местный и со всеми на "ты", они действительно недовольны тем, что ожидали, что будут жить как в Москве ( это у них миф такой лет 20, что все Москвичи миллионеры ), что они мечтали что зарплаты и пенсии станут Российскими, а цены останутся украинскими...

И такие они озлобленные на нас,
Курить
Цитата:А с чего вы вообще все решили, что раз в новостях показали "благодарных крымчан" - то оно реально так и есть? wink.gif

Настоящий житель Крыма - хитрожопый хохол или татарин, который думает только об одном - как набить карман. Это люди без роду и племени, они не руководствуются никакими иными принципами, кроме личного обогащения.

Россия сильно им нагадила, обложив налогами и введя больше контроля, порушив кумовство кое-где и так далее по мелочи.

Никакого хорошего отношения и повышения сервиса не будет, ибо:

1. Есть менты, силовики и прочие товарищи, которым по приказу начальства дозволяется отдыхать только в Крыму или Сочи в зависимости от конъюктуры. На данный момент это Крым, что нам Альбедо и доказывает своими постами.

2. Есть нищие или откровенно тупые хохлы без загранпаспорта, которым без разницы, где отдыхать, лишь бы свое родное и подешевле. Потому что Турция все равно дороже. Для хохлов - дороже.

3. Россия кормит и поит, не требуя ничего взамен. Ни с какого коренного хохла ничего никто не требовал, им только дали, дают и будут давать.

Стимул к развитию и повышению уровня сервиса отсутствует полностью.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1