Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Давайте побаяним за отопление
Автор Повідомлення
a1ibaba Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 122
Приєднався: Jan 2015
Донецк
Хочу Octavia TDI ! А пока ВАЗ 21043i
Повідомлення: #91
19-10-2015 10:54 RE: Давайте побаяним за отопление

Отвечу сразу на несколько вопросов:
Поезда в Донецк не ходят так как и автобусы. Украина отменила все сообщения!
Я не говорю, что в ДНР хорошо жить, просто блин напрягает когда гос–во не напрягаясь покрывает все недостатки ща счет простых граждан.
Почему в ДНР нет запрат на производство тепла и т.д., они как раз есть и услуги продаются населению по адекватной цене(та которую люди могут оплатить и оставить себе средства для проживания).
Я нахожусь здесь так как перевелся по работе, а если бы дегенераты в правительстве не заблокировали банковские услуги, то и не подумал бы выезжать из Донецка! Во время обстрелов яспокойно ремонтировал оборудование в разных районах города, пока олени не решили очередным способом задавить людей, только обломились.
Шукати всі повідомлення учасника
вадим74 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 325
Приєднався: Mar 2008
Сумы
3008,VW Tiguan 2.0T, MB Vito,Renault Master
Повідомлення: #92
19-10-2015 10:59 RE: Давайте побаяним за отопление

(19-10-2015 10:54)a1ibaba :  Отвечу сразу на несколько вопросов:

https://www.youtube.com/watch?v=NZcUg73MMwk
Шукати всі повідомлення учасника
Медведь Далеко
Реформатор
*****

Повідомлень: 5 087
Приєднався: Mar 2009
Днепр
Skoda Rapid 1,2TSI, Dodge Challenger - ХАЧУ!!!
Повідомлення: #93
19-10-2015 11:01 RE: Давайте побаяним за отопление

(19-10-2015 09:30)Владислав :  Может и зря, но я так не считаю. Твой товарищ выхода найти не может и это понятно и обьективно, а Алибаба точно знает где лучше. Да и опять же, там электричество и газ, как при "кровавом Яныке", там стабильность и светлое будующее. Я его полностью понимаю и поддерживаю, я ж тоже расчимтывал, что нас сразу в Европу возьмут, все кругом подешевеет и средняя з.п. будет 3000 евро. А т.к. не срослось, то "мы ж гаварили - наваросия рулит". Курить
А по сему - в руки билет и на родину, поднимать экономику молодой страны.

Оно то вроде и так, НО представим на секунду что я беженец Донецка, я партиот своей страны, я взял свою семью и перебрался вглубь страны, чтобы не поддерживать даже своим присутствием дыныр и лыныры, я трудоспособный и могу и ХОЧУ обеспечивать свою семью. И вот начинаются ягодки. Ср.зп по стране маленькая, я нахожу например работу на 5-6 тыщ, что в принципе для Украины сейчас считается приличная зп. Из-за того, что я бросил свой дом, мне приходится снимать квартиру, цены я писал выше (в сумме в отопительный период это 4000-5000 грн). Жена с маленьким ребенком, итого при получени з/п у мну на 3х человек остается 1000-2000 грн на покушать, одеть и обуть 2,5 людям Курить Надолго хватит патриотизма на голодный желудок? Курить Это я взял все по максимуму, у многих нет зп и на такую сумму (бывшие шахтеры, слесари, токари и т.д., т.е. люди более простых и менее оплачиваемых профессий). А ТАМ есть возможность выживать, именно ВЫЖИВАТЬ, а не жить, потому как жить хоть там, хоть здесь не получается.
А проблема всего этого в следующем: нет помощи беженцам, нормальной помощи, а не на бумаге и не на плакатах избирателей, нет программ помощи СВОИМ гражданам, а раз СВОИ граждане никому не нужны, то вот так вот как в случае с Алибаба и получается, что выбор остается один... А все потому, что наше правительство не вкладывает денег в людей, а всякие пукины вкладывают. Ясен пень, что все эти условия ТАМ создаются искуственно, чтобы люди рассуждали так, как Алибаба, но когда станет вопрос кушать ТАМ или подбирать огрызки в мусорках ЗДЕСЬ, особенно если есть люди за которых ты отвественный (семья), то хез что бы я выбрал...честно Курить
потому как светлое будущее оно то хорошо, но без еды ты до него просто не доживешь и оно тебя интересовать уже не будет

если я чего то не знаю или не прав, - прошу ткнуть, пока все выводы были сделаны из опыта друзей из тех регионов ,которые попали в такую ситуацию,- помощи от страны нет, а кушать хочется. Пока по крайней мере моим друзьям удается оставаться ЗДЕСЬ, спасают запасы, заработанные годами, плюс машины, проданные и т.д. но тут семьи с достатком в прошлом и с какими-то накоплениями, которые их и спасли, что делать менее обеспеченным в такой ситуации, я просто не знаю, ставя себя на их место.. Курить

ЗЫ: сильно прошу не пинать, не сепар, дыныры и лыныры не поддержзиваю, за Едыну Украину!

Думать надо меньше, а соображать больше!
(067)700-37-73; Владимир
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #94
19-10-2015 11:35 RE: Давайте побаяним за отопление

(19-10-2015 10:54)a1ibaba :  Отвечу сразу на несколько вопросов:
Поезда в Донецк не ходят так как и автобусы. Украина отменила все сообщения!
Жаль.

Цитата:Я не говорю, что в ДНР хорошо жить, просто блин напрягает когда гос–во не напрягаясь покрывает все недостатки ща счет простых граждан.
За Ваш счет? Или за мой счет по причине того, что кто то решил, что "кормит всю Украину" и вся страна "кому то " чего то должна особенного?
Цитата:Я нахожусь здесь так как перевелся по работе, а если бы дегенераты в правительстве не заблокировали банковские услуги, то и не подумал бы выезжать из Донецка!

Т.е. Вы считаете, что нужно было спокойно делать вид, что ничего не происходит и продолжать, снабжать, платить и поддерживать?

Цитата:Оно то вроде и так, НО представим на секунду что я беженец Донецка
Я все на самом деле понимаю, и прекрасно понимаю людей которые вынуждены были все бросить (хотя наверное не доконца т.к. не прочувствовал сам), поверьте, я знаю много людей с восточного региона, а за последний год среди моих хороших товарищей появилось огромное к-во переселенцев с Донецка и Луганска. И вся разница лиш в отношении к происходящему, пониманию причин произошедшего и выводам на будующее.
Более вдаватся в полемику не хочу, и так не прав, что начал.
Еще раз подчеркну, я абсолютно нормально отношусь к адекватным людям в независимости от региона их рождения и прожевания.




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-10-2015 11:37 Владислав.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Медведь Далеко
Реформатор
*****

Повідомлень: 5 087
Приєднався: Mar 2009
Днепр
Skoda Rapid 1,2TSI, Dodge Challenger - ХАЧУ!!!
Повідомлення: #95
19-10-2015 11:42 RE: Давайте побаяним за отопление

(19-10-2015 11:35)Владислав :  
Цитата:Оно то вроде и так, НО представим на секунду что я беженец Донецка
Я все на самом деле понимаю, и прекрасно понимаю людей которые вынуждены были все бросить (хотя наверное не доконца т.к. не прочувствовал сам), поверьте, я знаю много людей с восточного региона, а за последний год среди моих хороших товарищей появилось огромное к-во переселенцев с Донецка и Луганска. И вся разница лиш в отношении к происходящему, пониманию причин произошедшего и выводам на будующее.
Более вдаватся в полемику не хочу, и так не прав, что начал.
Еще раз подчеркну, я абсолютно нормально отношусь к адекватным людям в независимости от региона их рождения и прожевания.

дело не в отношении к происходящему, хотя и в нем тоже, у многих, я не говорил о неадекватах, которые приехали сюда и думают что им теперь все должны, говорил о нормальных людях, которые могут и ХОТЯТ работать и жить в своей стране, говорил немного о других вещах, но ты прав, тема не отсюда и дальше наверное не стоит, по крайней мере тут. Дружба

Думать надо меньше, а соображать больше!
(067)700-37-73; Владимир
Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 322
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #96
19-10-2015 15:44 RE: Давайте побаяним за отопление

(19-10-2015 10:54)a1ibaba :  ..просто блин напрягает когда гос–во не напрягаясь покрывает все недостатки ща счет простых граждан.
(19-10-2015 10:54)a1ibaba :  Я нахожусь здесь так как перевелся по работе, а если бы дегенераты в правительстве не заблокировали банковские услуги, то и не подумал бы выезжать из Донецка!
(19-10-2015 10:54)a1ibaba :  Во время обстрелов яспокойно ремонтировал оборудование в разных районах города, пока олени не решили очередным способом задавить людей, только обломились.
И это все пишет человек, который выехал оттуда и продолжительное время славно живет здесь. Курить Дополнительные комментарии излишни. Он уже сам все сказал


(19-10-2015 10:54)a1ibaba :  ..Я нахожусь здесь так как перевелся по работе, а если бы дегенераты в правительстве не заблокировали банковские услуги, то и не подумал бы выезжать из Донецка! Во время обстрелов яспокойно ремонтировал оборудование в разных районах города, пока олени не решили очередным способом задавить людей, только обломились.
Так че переехал? Нужно было остаться там и дальше "спокойно" ремонтировать оборудование.. Отключила там Украина кому-то что-то? Так а х..ли, дыныры же уже самостоятельное стало. Заводы, которые кормили всю Украину есть, параша помогает по-настоящему белыми камазами и ещё поможет. Пусть главари НЕ дегенераты в дыныыровском правительстве включат свою банковскую систему и делов-то. Или Украина должна что-то дыныыру?????????????????? и таким как Вы?

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-10-2015 15:57 Донской.)
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
Smile Давайте организуем "корпоратив"))) Таня 367 59 444 17-05-2016 23:30
Останнє: VIK_77
  Грип, давайте поговорим об этом. marcus63 62 9 239 23-01-2016 14:49
Останнє: CCC
  а давайте сыграем в ассоциации? Жена Шкодника 14 330 1 048 849 30-05-2014 20:26
Останнє: mariarty04
  а давайте сыграем в диссоциации? Dimon325 56 9 857 19-01-2014 16:09
Останнє: сергей33
  Давайте спорить про луну TFT 223 33 523 20-11-2013 22:23
Останнє: AlexMotel
  А давайте за скорые помощи побаяним Max_On_Skoda 69 15 309 15-11-2013 14:59
Останнє: Vovan
  А давайте без "давайте" Dimon325 71 13 929 09-11-2013 17:55
Останнє: Vantala
  А давайте поздравим Lady с 7000-ным. Майстер 45 11 123 09-07-2013 09:15
Останнє: TFT
  "Регионал"- Лукьянов задолжал за отопление более 11 тысяч гривен vetalkiev 3 1 353 12-02-2013 18:35
Останнє: =Nazar=
  Давайте выиграем конкурс ВКонтакте... engin_r 12 4 566 08-04-2012 10:54
Останнє: Sergentuy

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1