Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Доверяете ли Вы результатам расследования крушения Боинга МН-17 над Украиной
Автор Повідомлення
Артемзон Немає
Забил на этот "мегафорум"
*****

Повідомлень: 2 276
Приєднався: Aug 2008

Повідомлення: #51
19-10-2015 17:07 RE: Доверяете ли Вы результатам расследования крушения Боинга МН-17 над Украиной

(19-10-2015 14:29)smile :  а если не предупредили родителей, и, тем более, девицу, то 100% виноваты амеры и конфетный.
Это геополитика, и амерам, и конфетному выгодно это изнасилование. Представим, что не было бы сбития малазийского самолета, или сбили бы самолет МАУ, было бы дело Евросоюзу с его греческими проблемами до проблем Украины? Для нас очень выгодно, что сбили именно малазийский самолет. И очень невыгодно для путлера.

Переехал Wave
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #52
19-10-2015 17:14 RE: Доверяете ли Вы результатам расследования крушения Боинга МН-17 над Украиной

(19-10-2015 17:07)Артемзон :  Для нас очень выгодно, что сбили именно малазийский самолет. И очень невыгодно для путлера.

ИМХО, нихрена для нас не выгодно. Щас имеем ситуацию типа "вилы" в которой, виноватыми назовут пополченцев, а косвено виновными раисью и Украину. С попалченцев как с кнопконажимателей спросу 0%, а Украину и раисью - поимеют оочень хорошо, при чем раисью еще попробуй поимей, а Украину - легко.
П.С.
С самого начала расследования, лично я не верил, что раисью в открытую обьявят виновной даже если вдруг нашлась бы видео запись того как шойгу лично жмет кнопку, а потом еще запись с ГоуПро установленой на ракете.




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Quatro Немає
skoda driver
*****

Повідомлень: 2 725
Приєднався: Nov 2011

Повідомлення: #53
19-10-2015 17:31 RE: Доверяете ли Вы результатам расследования крушения Боинга МН-17 над Украиной

ИМХО, для нас, как и обычно, все закончится плохо, т.к. мы виноваты начиная с революции, а дальше по ниточке к ополченцам и открытому небу.
Вину раши никто доказывать не будет, подумайте сами, кто захочет занести топор над лидером упоротых 140млн людей с ядерной кнопкой и огромной кучей вооружения? Который хоть завтра легко развернет защиту "коренного населения" в практически любой стране мира, исключая конечно ряд стран с яйцами.
Европейцы совсем не любят и не хотят учить историю и только поляки все очень хорошо помнят и знают, но они в меньшинстве.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
СЕАТовод Немає
ПРАКТИК
*****

Повідомлень: 2 261
Приєднався: Oct 2010
У К Р А Ї Н А
SEAT ALTEA,Skoda Octavia Tour
Повідомлення: #54
19-10-2015 18:24 RE: Доверяете ли Вы результатам расследования крушения Боинга МН-17 над Украиной

(19-10-2015 08:31)1.2HTP :  А Вы не думали что американские спецслужбы привезли свой "Бук", прямо на подконтрольную террикам территорию, шмальнули по европейскому самолету и увезли его в россию, все для ее дискредитации Курить

НЕТ!
Там всё не так. На одном из рашафорумов уже разобрались и знают что к чему.
Вот как всё было:

Цитата:Группа русскоговорящих наемников (выходцы из СССР) с опытом работы с БУК в начале лета перешли российско-украинскую границу и влились в ряды ополчения Луганской области. После захвата воинской части ПВО ВСУ в распоряжение ополчения досталась исправная пусковая установка без ракет без СОЦ и т.п. Использовать ее было невозможно. По просьбе одного из полевых командиров ДНР её решили перебросить в район Иловайска под предлогом "демонстрации оружия укропам". Во время переброски наемники заняли места боевого расчета огневой установки и в лесном массиве Кр.Луч- Сауровка встретились с заряжающей машиной (ПЗУ) где и были заряжены 9М38. Заняли позицию и ждали целеуказания. Получили, выполнили пуск и расчет покинул место действия в неизвестном направлении. После того как прибыла разведка ДНР ни чего не оставалось как в режиме секретности вывести ее из нейтральной полосы на территорию РФ. А самолет су-25 тоже был, только не для уничтожения боинга, а для контроля обстановки и прикрытия установки до момента пуска или для уничтожения её в случае необходимости.

Отличная трава ...[Зображення: t4318.gif]

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать.
А для меня непонятно, нахрена я когда-то вообще с ними заговорил?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Sozercatel Немає
метафізик
*****

Повідомлень: 2 446
Приєднався: Oct 2013
Мій дім - Всесвіт
Yeti 1.8 МT Мато Вraun
Повідомлення: #55
19-10-2015 19:23 RE: Доверяете ли Вы результатам расследования крушения Боинга МН-17 над Украиной

(19-10-2015 17:07)Артемзон :  
(19-10-2015 14:29)smile :  а если не предупредили родителей, и, тем более, девицу, то 100% виноваты амеры и конфетный.
Это геополитика, и амерам, и конфетному выгодно это изнасилование. Представим, что не было бы сбития малазийского самолета, или сбили бы самолет МАУ, было бы дело Евросоюзу с его греческими проблемами до проблем Украины? Для нас очень выгодно, что сбили именно малазийский самолет. И очень невыгодно для путлера.
В небольшом городе в районе новостроек располагался многоэтажный дом (по местным меркам с довольно обеспеченными и влиятельными жителями).
Напротив дома, еще с советских времен, стояла АЗС, ныне прихватизированная одним из местных жителей (бывшим кгбистом).
В народе его называли "член" т.к. он был членом парткома КпСС. Тут же был построен и его новый дом...
Жители многоэтажки уважали Члена. Как же, тут тебе "под рукой" и газ,и бенз...

Надо сказать у Члена был брат Опанас, склонный к пьянству. Член, подливая ему сто грамм, нещадно брата эксплуатировал.
Жажда выпивки (халявной по мнению Опанаса) заставляла его тащить всё со двора.
Так ,кстати, Опанас пропил своё ружьё, в последствии тайком от жены положил в чехол вместо дорогого ружья держак от лопаты (шоб жинка не приставала с запытаннямы).
А лопата Опанасу тоже не нужна была. Самое главное для Опанаса было то, что Хуйло (Ой, Член) садил его за стол и наливал...
Дома у Опанаса диты пыщалы голодни, Опанас про них не забывал - иногда от Члена приносил конфетку...
А жинка у Опанаса була хоть и терпляча, но вправила мозги Опанасу. И Опанас решил "завязать"...

Пришел Опанас к Члену (предварительно хорошо поддав), так и так, мол, - усё, я сам себе хозяин. Бросаю пить, и жить я хочу как люди - цивилизованно, в многоэтажке.
И работу, если брошу пить, предлагают...
Взбесился Член - ты ж мне Брат!!! Та я тебе..., я тебе... ни газу, ни бензина, ни сто грамм - ты понял ?!!! Опанас своё - бросаю пить!
"Ах, ты фашистская рожа!" - вскрикнул Член и начал избивать Опанаса. Хлынула кровь из ноздрей Опанаса.

Выскочил Опанас на улицу и криком кричит в сторону многоэтажки: "Помогите!,Хелп!!!Убивают!" Но сытые жители многоэтажки, лениво посмотрев друг на друга,
озабоченно вздохнули и томно погрузились кто в ванну, кто в постель...

Тем временем Член выбежал со двора и, взяв булыжник в руку, решил добить Опанаса. А Опанас от боли и крови слегка отрезвел, к нему вернулась былая смекалка.
Он стал маячить перед Членом на фоне огромной зеркальной витрины многоэтажки (может быть в надежде на то, что Член остановится, а может просто интуитивно спасаясь).
Но лютая ярость застелила очи Члену...

Звон разбитой витрины, падающих осколков стекла (читай: Боинга), разбудил так сладко почивавших в комфорте жителей многоэтажки, они даже созвонились с шерифом, который до этого, покуривая сигару, наблюдал по монитору за происходящим у многоэтажки...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-10-2015 20:37 Sozercatel.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #56
19-10-2015 23:51 RE: Доверяете ли Вы результатам расследования крушения Боинга МН-17 над Украиной

(19-10-2015 17:07)Артемзон :  
(19-10-2015 14:29)smile :  а если не предупредили родителей, и, тем более, девицу, то 100% виноваты амеры и конфетный.
Это геополитика, и амерам, и конфетному выгодно это изнасилование. Представим, что не было бы сбития малазийского самолета, или сбили бы самолет МАУ, было бы дело Евросоюзу с его греческими проблемами до проблем Украины? Для нас очень выгодно, что сбили именно малазийский самолет. И очень невыгодно для путлера.

я уже как-то говорил, конспирология штука занятная, но не более.
эти все "выгоды/невыгоды" могли бы элементарно нивелироваться простым шагом со стороны путина - "да, самолет сбили мы. по ошибке. проведем тщательное расследование и виновных накажем. предлагаем компенсации родственникам погибших в размере XXX и авиакомпании в размере YYY". как это сделали, к примеру, те же штаты, сбившие гражданский лайнер над средиземным морем.
Все дискуссии свелись бы к обсуждению размера компенсации. как и в случае со штатами. причем, если я правильно помню, то там сильно аппетит было разгулялся, на что штаты сказали, что не будут платить, если будут требовать слишком много.

Так вот, проблема в том, что у путина и его подельников нет понятия чести в общечеловеческом понимании. у них кодекс гопника-рецидивиста. "меня там не было, это сделал не я, виноват во-о-он вот тот лох, а докажьте". которого доказательствами припрут, но он будет отпираться и после того, как срок отмотает. и только перед однокамерниками будет понтоваться - видали, как я их.

Курить

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
uds214 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 046
Приєднався: Jun 2011
Trojeschyna
лайба на швальбах
Повідомлення: #57
20-10-2015 09:15 RE: Доверяете ли Вы результатам расследования крушения Боинга МН-17 над Украиной

100%, "іх ваєнних на Украінє нєту", хто ж тут що буде визнавати...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
vesel Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 846
Приєднався: Jun 2010
Киев - Кременчуг
Skoda Fabia1 combi 1.4 AUB 101hp Elegans LPG RS stуle
Повідомлення: #58
26-10-2015 16:56 RE: Доверяете ли Вы результатам расследования крушения Боинга МН-17 над Украиной

Анализ и комментарии от Марка Солонина в "Новой газете", почитайте
http://www.novayagazeta.ru/inquests/70472.html


и вот ещё много информации собранной вместе
http://tehrus.livejournal.com/974.html
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-10-2015 17:57 vesel.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 621
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #59
16-07-2016 12:20 RE: Доверяете ли Вы результатам расследования крушения Боинга МН-17 над Украиной

bellingcat.two-years-later

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
vesel Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 846
Приєднався: Jun 2010
Киев - Кременчуг
Skoda Fabia1 combi 1.4 AUB 101hp Elegans LPG RS stуle
Повідомлення: #60
28-09-2016 21:15 RE: Доверяете ли Вы результатам расследования крушения Боинга МН-17 над Украиной

От такое вот кино!
http://www.youtube.com/watch?v=Sf6gJ8NDhYA
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1