Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
АлиЭкспресс. Делимся опытом и прочее.
Автор Повідомлення
СЕАТовод Немає
ПРАКТИК
*****

Повідомлень: 2 261
Приєднався: Oct 2010
У К Р А Ї Н А
SEAT ALTEA,Skoda Octavia Tour
Повідомлення: #11
30-10-2015 23:28 RE: АлиЭкспресс. Делимся опытом и прочее.

Где то покупок 30 там купил.
При выборе товара нужно ориентироваться на рейтинг продавца,и желательно ещё читать отзывы.
Цены там довольно таки интересные. Но ещё гораздо интересней были когда бакс был по 8 грн. Самая дорогая покупка была-200 долларов за планшет "CUBO" малому.
Буквально вчера оплатил смартфон за 160. Жду.
Самая быстрая доставка была-7 дней!
Но,в основном от 30 до 60.

(30-10-2015 22:28)Артемзон :  А есть еще подобные ресурсы?


Конечно есть. Их там валом.
Но я,кроме Али ещё иногда покупаю на TinyDeal . Больше ни где не покупал.
Hello!

ЗЫ.
По поводу скидок.
Можна положить товар в корзину и дальше не предпринимать ни каких действий. Просто пусть там полежит денек-два.
Продаван это видит и потом вам предлагает купоны на скидку. Не много,но так 1-2 доллара.

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать.
А для меня непонятно, нахрена я когда-то вообще с ними заговорил?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 30-10-2015 23:32 СЕАТовод.)
Шукати всі повідомлення учасника
MaxX Немає
Пилот F1
*****

Повідомлень: 2 192
Приєднався: Jun 2009
Харьков
VW E-Golf, A5 vRS, VW T5GP 103kW, VW T5 1.9TDI, Subaru ImprezaGT-была
Skype IDs345863
Повідомлення: #12
30-10-2015 23:38 RE: АлиЭкспресс. Делимся опытом и прочее.

Покупаю там постоянно и много, в основном запчасти к электронике. Есть море опыта как по выбору продавца, так и по ведению диспутов. На сегодня имею рейтинг покупателя "выше 99% чем большинство покупателей". Моё мнение о них, что полные п...сы. Можно купить у какого нибудь продавца 100раз качественный товар, а на 101 раз он пришлёт тебе херню, и будет уверять что ты сам дурак, и виноват в этом кто угодно только не он.

Никто не обязан относиться к нам так, как мы относимся к ним. Если это понять однажды, то можно перестать разочаровываться в людях, ожидая от них слишком многого.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 30-10-2015 23:42 MaxX.)
Шукати всі повідомлення учасника
VIESSMANN Немає
сладкий персик
*****

Повідомлень: 4 597
Приєднався: Oct 2007
Киев
Рыно Дызэльная.
Повідомлення: #13
31-10-2015 03:19 RE: АлиЭкспресс. Делимся опытом и прочее.

(30-10-2015 23:38)MaxX :  Покупаю там постоянно и много, в основном запчасти к электронике. Есть море опыта как по выбору продавца, так и по ведению диспутов. На сегодня имею рейтинг покупателя "выше 99% чем большинство покупателей". Моё мнение о них, что полные п...сы. Можно купить у какого нибудь продавца 100раз качественный товар, а на 101 раз он пришлёт тебе херню, и будет уверять что ты сам дурак, и виноват в этом кто угодно только не он.

А Вы распаковку снимаете? Ну чтг бы были доказательства некачественного товара или его брака?
Или при открытии спора достаточно просто фотографий?

Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы
произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #14
31-10-2015 06:31 RE: АлиЭкспресс. Делимся опытом и прочее.

Много заказывал на Али. Самое дорогое - 2 смартфона по 180 баксов каждый (китайский бренд). Оба исправно работают уже больше года. Также заказывал электронику Ардуино и компоненты для 3Д принтера (принтер удачно собран и работает Smile ). Проблем с доставкой никогда небыло, сроки доставки не более 30 дней. Самая быстрая доставка -за 12 дней с момента отправки. По Украине до меня посылка доходит дней за 5.
Оплачиваю через виртуальную долларовую карточку Приватбанка.

А сейчас присматриваюсь к ТаоБао, потому что Алиэксперсс только за границу посылает, а по Китаю на Тао удобнее покупать. Плюс цены на Тао ниже из-за отсутствия необходимости за границу отсылать товар. Минус - все на китайском.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 31-10-2015 06:32 Railnolds.)
Шукати всі повідомлення учасника
Медведь Далеко
Реформатор
*****

Повідомлень: 5 087
Приєднався: Mar 2009
Днепр
Skoda Rapid 1,2TSI, Dodge Challenger - ХАЧУ!!!
Повідомлення: #15
31-10-2015 11:55 RE: АлиЭкспресс. Делимся опытом и прочее.

Реально интересная тема. Сам давно смотрю в сторону этих сайтов, но стремаюсь, потому как опыта в этом нет в принципе. А цены очень привлекательные.
Читаем дальше Курить

Думать надо меньше, а соображать больше!
(067)700-37-73; Владимир
Шукати всі повідомлення учасника
MaxX Немає
Пилот F1
*****

Повідомлень: 2 192
Приєднався: Jun 2009
Харьков
VW E-Golf, A5 vRS, VW T5GP 103kW, VW T5 1.9TDI, Subaru ImprezaGT-была
Skype IDs345863
Повідомлення: #16
31-10-2015 13:19 RE: АлиЭкспресс. Делимся опытом и прочее.

(31-10-2015 03:19)VIESSMANN :  А Вы распаковку снимаете? Ну чтг бы были доказательства некачественного товара или его брака?
Или при открытии спора достаточно просто фотографий?

Саму распаковку не снимаю, хотя были моменты что если бы снимал момент распаковки, то очень бы облегчил диспут. Очень важный момент, если что то в товаре вас не устраивает, заранее тщательно продумать стратегию диспута. Сам диспут должен быть максимально лаконичный и понятный стороннему человеку, т.к. если не удастся решить вопрос с продавцом, то диспут потом рассматривает арбитр.
Доказательство обычно начинается с фото, но это если дефект виден и понятен. Хуже если дефект плавающий. Продаваны очень любят просить снять им видео неисправности, иногда это бывает очень сложно и требуем массу времени, но тут уж нужно запастись терпением. Если уже дошло до диспута, то как правило это процесс длительный, у меня были случаи 6-8 месяцев. Ещё советую все переговоры с продавцом вести непосредственно в самом заказе (ни почта, ни скайп, ни мессенджеры всякие не учитываются потом арбитром).

Никто не обязан относиться к нам так, как мы относимся к ним. Если это понять однажды, то можно перестать разочаровываться в людях, ожидая от них слишком многого.
Шукати всі повідомлення учасника
salj4ok Немає
Классик
****

Повідомлень: 906
Приєднався: Nov 2011
Київ-Вишневе
VW_Golf_6_1.6_TDI
Повідомлення: #17
31-10-2015 13:26 RE: АлиЭкспресс. Делимся опытом и прочее.

(31-10-2015 11:55)Медведь :  Реально интересная тема. Сам давно смотрю в сторону этих сайтов, но стремаюсь, потому как опыта в этом нет в принципе. А цены очень привлекательные.
Читаем дальше Курить
+1 декілька днів назад даже зареєструвався і карточку в приваті відкрив і грошенят туди положив. Дружина серйозно присіла на алі в пошуках ще сама не знає чого Mr. Green
П.С. А оплачувати як краще, гривневою карткою чи доларовою?
Шукати всі повідомлення учасника
Pele Немає
DRIVER
*****

Повідомлень: 1 995
Приєднався: May 2013
Запорожье
1.5 dci 4wd., Skoda Octavia 2.0 2001г. Elegance
Повідомлення: #18
31-10-2015 13:28 RE: АлиЭкспресс. Делимся опытом и прочее.

Заказывал летом первый раз на Али, тоже долго стремался, оказалось все легко и просто, заказ делал с приложения установленного на планшете с андроид маркета. Заказывал сумку кожаную, перечитал все отзывы по товару, описание, рейтинг продавца был высокий. Расплачивался обычной зарплатой картой привата, конвертация в валюту была автоматической, по нормальному курсу. Товар получил примерно через 3-4 недели укрпочтой (пришла смс о том что моя посылка готова к выдаче). Первый трек номер который дал продавец нигде не отслеживался, написал продавцу что мол так и так, он мне повторно скинул номер и ссылку где смотреть, после этого все передвижения посылки можно было мониторить, в том числе и по Украине. Сумка пришла нормальная, сделанная хорошо, реально кожаная, хорошего качества, у нас бы такая раза в два была бы дороже, если не больше.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
VIESSMANN Немає
сладкий персик
*****

Повідомлень: 4 597
Приєднався: Oct 2007
Киев
Рыно Дызэльная.
Повідомлення: #19
31-10-2015 13:43 RE: АлиЭкспресс. Делимся опытом и прочее.

(31-10-2015 13:26)salj4ok :  
(31-10-2015 11:55)Медведь :  Реально интересная тема. Сам давно смотрю в сторону этих сайтов, но стремаюсь, потому как опыта в этом нет в принципе. А цены очень привлекательные.
Читаем дальше Курить
+1 декілька днів назад даже зареєструвався і карточку в приваті відкрив і грошенят туди положив. Дружина серйозно присіла на алі в пошуках ще сама не знає чого Mr. Green
П.С. А оплачувати як краще, гривневою карткою чи доларовою?

У меня Приватовская карта Голд. Счет гривны.
Оплачиваю ей. Банк сам пересчитывает по курсу на момент оплаты по курсу покупки.


Первый мой заказ вот этот чехол http://ru.aliexpress.com/item/Xiaomi-Red...49432.html
только я его покупал за 4.98 бакса.
Еще жду.

Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы
произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 31-10-2015 13:47 VIESSMANN.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
daemon-s Немає
Классик
****

Повідомлень: 949
Приєднався: Nov 2013
м.Кам'янське (Днепродым)
Octavia Tour 1.6 AKL 2006 + ГБО
Повідомлення: #20
31-10-2015 14:16 RE: АлиЭкспресс. Делимся опытом и прочее.

(31-10-2015 13:26)salj4ok :  П.С. А оплачувати як краще, гривневою карткою чи доларовою?

Лучше всего в П24 открыть виртуальную карту для расчетов в интернет.
Валюта не имеет значения. Я открыл гривневую, мне так удобнее.
Закидываю туда деньги непосредственно для определенной покупки.
Зарплатные и кредитные карты использовать с этой целью достаточно стремно. Если кто-то перехватит данные - могут обнулить счет.

Иногда просматриваю ресурс mysku.ru
Там обзор огромного множества китайского товара.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Муки выбора телепона, делимся мыслями Медведь 50 10 875 30-03-2016 09:14
Останнє: Медведь
  4 дня выходных, делимся опытом! SHNM 19 4 372 04-03-2016 13:03
Останнє: Бусёна Ивановна
  Рафтинг/отзывы/ и прочее dannetis 12 3 358 07-03-2013 10:07
Останнє: yuraq
Big Grin преимущества позы 69 делимсо опытом Gagaryn 42 24 559 04-06-2011 13:28
Останнє: Артемзон

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1