Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Помогите Настеньке, "розовому солнышку"
Автор Повідомлення
SkyNetLPY Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 846
Приєднався: Oct 2010
Гайсин -> Київ
Skoda Octavia A5 FL 1.8 TSI 8B8B
Повідомлення: #141
07-06-2016 07:06 RE: Помогите Настеньке, "розовому солнышку"

Hello! напомните номер карты привата

[Зображення: ab194644.gif]
-------------------------
[Зображення: nomua_AB_4353_BK.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
nika Далеко
Обучаю плохому :)
*****

Повідомлень: 3 547
Приєднався: Mar 2009
за проспектом Перемоги
червона легкова фура))
Skype IDnika
Повідомлення: #142
07-06-2016 19:05 RE: Помогите Настеньке, "розовому солнышку"

Цитата:Карточка Приватбанка 5168 7553 1235 5635 Козловская Марина
думаю карта активна

Правильний штурман & Шумахер у спідниці Поехали © Vantala
Невгамовна © F1a$#
Малявка © Vlad1358
"РятувАльниЦя МаЛібУ" © Mirack
Лікар Варя[Зображення: 8c5e69ca0918892d0be5c34b628737c1.gif]© білийUNDпухнастий
Богиня Перемоги © Maybe
Шукати всі повідомлення учасника
Марик Немає
Писатель
***

Повідомлень: 304
Приєднався: Mar 2008
Винница
Fabia
Повідомлення: #143
14-06-2016 00:02 RE: Помогите Настеньке, "розовому солнышку"

Да, карточка активна.
Ездили к моей сестре в Мелитополь, там не было компьютера, а с телефона никак не удавалось написать.

Вчера через ФБ познакомилась с женщиной, у которой с дочкой такая же проблема как и у меня с Настюшей. Она повергла меня в шок. Лечатся они в Вене, уже прошли 5 обработок. Цена дешевле, чем в нашем Богомольце, а качество и результат намного лучше. Сейчас занимаюсь изучением этого вопроса. Еще есть клиника с новейшим лазером в Вильнюсе, там немного дороже, чем в Вене, но все равно дешевле, чем в Богомольце.


Нужна помощь переводчика. Мне надо будет написать письмо с описанием нашей ситуации врачу в Вене. Только русский они не понимают, надо на немецком и английском.
У меня есть номер телефона больницы, но поговорить с ими я никак не смогу.. поэтому буду писать.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-06-2016 00:10 Марик.)
Шукати всі повідомлення учасника
nika Далеко
Обучаю плохому :)
*****

Повідомлень: 3 547
Приєднався: Mar 2009
за проспектом Перемоги
червона легкова фура))
Skype IDnika
Повідомлення: #144
14-06-2016 08:27 RE: Помогите Настеньке, "розовому солнышку"

(14-06-2016 00:02)Марик :  Да, карточка активна.
Ездили к моей сестре в Мелитополь, там не было компьютера, а с телефона никак не удавалось написать.

Вчера через ФБ познакомилась с женщиной, у которой с дочкой такая же проблема как и у меня с Настюшей. Она повергла меня в шок. Лечатся они в Вене, уже прошли 5 обработок. Цена дешевле, чем в нашем Богомольце, а качество и результат намного лучше. Сейчас занимаюсь изучением этого вопроса. Еще есть клиника с новейшим лазером в Вильнюсе, там немного дороже, чем в Вене, но все равно дешевле, чем в Богомольце.


Нужна помощь переводчика. Мне надо будет написать письмо с описанием нашей ситуации врачу в Вене. Только русский они не понимают, надо на немецком и английском.
У меня есть номер телефона больницы, но поговорить с ими я никак не смогу.. поэтому буду писать.

звичайний перекладач тут, нажаль, не допоможе(( потрібно шукати лікаря зі знанням мови і медичних термінів

з.і. скорішого одужання!Hello!

Правильний штурман & Шумахер у спідниці Поехали © Vantala
Невгамовна © F1a$#
Малявка © Vlad1358
"РятувАльниЦя МаЛібУ" © Mirack
Лікар Варя[Зображення: 8c5e69ca0918892d0be5c34b628737c1.gif]© білийUNDпухнастий
Богиня Перемоги © Maybe
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-06-2016 08:28 nika.)
Шукати всі повідомлення учасника
Kurgan Немає
Писатель
***

Повідомлень: 362
Приєднався: Dec 2007

Тур NF 3.0 TDI
Повідомлення: #145
15-06-2016 09:48 RE: Помогите Настеньке, "розовому солнышку"

(14-06-2016 00:02)Марик :  Нужна помощь переводчика. Мне надо будет написать письмо с описанием нашей ситуации врачу в Вене. Только русский они не понимают, надо на немецком и английском.
У меня есть номер телефона больницы, но поговорить с ими я никак не смогу.. поэтому буду писать.

Если не найдете переводчика, выкладывайте письмо сюда. Сейчас масса народа с разговорным английским, кто-нть переведет. Старайтесь писать четко и по пунктам, так будет проще врачам в первую очередь. Фотки обязательно приложить. Для мед терминов есть словари специальные и т.д. Все решаемо.

Насчет дешевле в Вене. Перелеты, проживание, визы, реабилитация - Вы точно все посчитали? Вена достаточно дорогой город и медицина там не самая дешевая.
Шукати всі повідомлення учасника
Марик Немає
Писатель
***

Повідомлень: 304
Приєднався: Mar 2008
Винница
Fabia
Повідомлення: #146
15-06-2016 11:56 RE: Помогите Настеньке, "розовому солнышку"

Информацией поделилась женщина которая лечила дочку, правда девочка уже взрослая, и училась в Варшаве, оттуда ездила на процедуры. У неё поражено пол лица, за эту площадь она платила 160 евро. Результат после 4 процедур просто потрясающий. Через неделю ни одного следа от лазера. У нас сходит несколько месяцев. Врач в Вене объяснила это тем, что скорей всего у нас устаревшие лазеры. Еще один плюс, это то, что там сразу по фото говорят стоимость процедуры.
Я хочу написать, узнать что нам вообще скажут по поводу нашего случая, и вообще, во сколько оценят. Тогда уже буду прикидывать насколько это будет возможно для нас. Еще есть вариант Вильнюса, напишу и туда и туда.


Здравствуйте. Я хотела бы получить консультацию по возможности диагностики и лечения моего ребенка в вашей клинике.
Мы живем на Украине, у нас проблема с современным оборудованием для лечения нашей патологии.
У моей дочери " сосудистая мальформация" 70% кожного покрова. Поражено лицо, руки, грудь, спина, частично живот и правая нога. От рождения до года пятна были очень яркие, потом начали светлеть и посветлели значительно. В 4 года мы начали лечение лазером. Проведено 3 лазеротерапии на лице под наркозом. Результат есть, но небольшой. После процедуры следы от лазера сходят 3-4 месяца.
Не могли бы вы посмотреть фото ребенка, и сказать, чем вы могли бы помочь в нашем случае? Хотелось бы убрать пятна с лица и рук.
Если это возможно, то какова стоимость этой процедуры?

Спасибо.
Марина.

Вот собственно и все письмо. Я решила много не писать, в процессе переписки они сами спросят ту информацию, какая им необходима.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-06-2016 12:08 Марик.)
Шукати всі повідомлення учасника
Kurgan Немає
Писатель
***

Повідомлень: 362
Приєднався: Dec 2007

Тур NF 3.0 TDI
Повідомлення: #147
15-06-2016 13:59 RE: Помогите Настеньке, "розовому солнышку"

Good afternoon, dear Sirs!
I’d like to receive the information on diagnosis and management of my child in your clinic.
We live in Ukraine and there is no necessary equipment to treat this pathology here.
My daughter has 70% vascular malformation of skin cover. Affected area includes face, arms, breast, back, partially belly and right leg. When she was infant, the stigmas were very bright, later they have lightened. At the age of 4 we have started laser treatment. She had three sessions of anesthetized laser therapy on her face but the result is not sufficient. At the same time laser tracks on her skin stayed visible for 3-4 months.
Please, can you study my child’s picture and say if you can help in this case. We’d like to clean face and arms. If it’s possible to be treated in your clinic how much it will cost?
Best regards,
Marina
--------------------------------------------------------------------------------------

Немецкоговорящему врачу должно быть понятно.
Напишите название клиники плз, спрошу у аборигенов, может кто сталкивался.
Шукати всі повідомлення учасника
Марик Немає
Писатель
***

Повідомлень: 304
Приєднався: Mar 2008
Винница
Fabia
Повідомлення: #148
15-06-2016 14:53 RE: Помогите Настеньке, "розовому солнышку"

Спасибо огромное! http://www.akhwien.at/ это сайт клиники. Не пойму какое название.
Шукати всі повідомлення учасника
Kurgan Немає
Писатель
***

Повідомлень: 362
Приєднався: Dec 2007

Тур NF 3.0 TDI
Повідомлення: #149
15-06-2016 15:24 RE: Помогите Настеньке, "розовому солнышку"

(15-06-2016 14:53)Марик :  Спасибо огромное! http://www.akhwien.at/ это сайт клиники. Не пойму какое название.

Это Allgemeines Krankenhaus, все его знают как AKH. Там хорошие спецы, обращайтесь смело.

"Центральный клинический госпиталь Вены (АКН). Госпиталь является одним из самых крупный медицинских учреждений Европы (по некоторым версиям и всего мира), где проводится лечение и диагностика практических всех заболеваний разных областей медицины. Это также учебная клиника при Венском медицинском университете."
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-06-2016 15:25 Kurgan.)
Шукати всі повідомлення учасника
Марик Немає
Писатель
***

Повідомлень: 304
Приєднався: Mar 2008
Винница
Fabia
Повідомлення: #150
15-06-2016 16:42 RE: Помогите Настеньке, "розовому солнышку"

Это очень хорошо! Спасибо вам большое за помощь и поддержку! Girl's kiss Теперь осталось разобраться с сайтом, кому отправлять письмо))) Эта женщина дала мне номер телефона куда обращаться, а почту врача что-то не дает, не знаю почему... Наверное надо писать на отделение.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1