Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Как правильно - Ингульскчане или Ингульскавчане ?
Автор Повідомлення
ses Немає
Писатель
***

Повідомлень: 690
Приєднався: Nov 2006

Octavia A5 combi, Volkswagen Passat B7
Повідомлення: #21
11-01-2016 10:25 RE: Как правильно - Ингульскчане или Ингульскавчане ?

Вернее- правят страной козлы и бараны!

(0503411523)
Шукати всі повідомлення учасника
SOA Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 878
Приєднався: Apr 2008
Киев,р-он Харьковский
Фабия, Авео (были), Ford Fusion
Повідомлення: #22
11-01-2016 10:52 RE: Как правильно - Ингульскчане или Ингульскавчане ?

А может не здесь писать надо, а в органы?? Соответствующие.... что каждый из вас сделал, для более приемлимого названия? Ведёте себя, как бараны, вами и погоняют...что удивительного? Или принимайте активное участи или терпите. как-то так. Но именем Кирова тоже не путь...
Шукати всі повідомлення учасника
Krua Немає
Ученик
*

Повідомлень: 35
Приєднався: Jan 2014

Повідомлення: #23
11-01-2016 14:51 RE: Как правильно - Ингульскчане или Ингульскавчане ?

SOA в какие органы? По идеи мы в разных странах живем Упал и качаюсь
История о писании: заболела у меня племянница, кашляет, температура 37 - 37.5, в больницу... ребенку 5 лет, детская... Врач - аллергия... накатал список лекарств - лечим... неделю, другую... - неее бронхит! - следующий список (по гривен 400 в т.ч. витамины вообще хз от чего, но пьем). В результате после месяца лечения аллергии, бронхита - имеем двустороннее воспаление лёгких! Соответственно больница... уколы, капельницы и т.д. Ребенку 5 лет... врач, детей лечит. Я как трезвый дядька - есть же "органы" - сайт министерства, департамент, жалоба на бездействие и некомпетентность. Далее звонят из области... так и так - росскажите, изложил... на что получил ответ "мы конечно проверим, но воспаление может развиться у здорового человека за полтора часа". В общем исход понятен даже до проверки, сами себя проверили - в действиях врача ничего не выявлено - на вопрос о витаминах по 150-200 грн по старому курсу - тишина. Результат? - лечащий врач, который за участком закреплен отказывается лечить ребенка, ладно лечить - осматривать для справки в детский сад. Клятва Гиппократа? Гнать в шею - страна козлов и баранов! Я патриотично изначально настроен... моя страна в ней живу. Но: идем в европу... сегодня коллеге огласили - с 2016 года платим за садик через банк в местный бюджет... с которого потом на садик выделят. Я хз кто ещё в єти сказки верит ? - система откатов на лицо! Если раньше главная решала что садику а что можно и себе... то сейчас будет что откат что себе - а садик и так норм. Доллар по 5? 8? 28? Гарант курса НБУ? - разогнать к е*** - но толку? уже одного разогнали, и знаешь... лучше бы он вернулся... я люблю свою страну, но может в составе РФ? Херо... звучит, знаю, но смысл из войны если здесь пилят еще хуже чем там? Я тебе могу рассказать много того что было и что стало с приходом шоколадного кролика... и не лучше стало поверь мне. И аргумент "война" и клеймо "рука кремля" уже не прокатывает, так же как и "путин лалалала" и "кто не скаче..." ну ничего, придумают еще какую-то тему чтобы народ схавал... и на фоне єтого Я СЕБЯ в СВОЕЙ СТРАНЕ чувствую ВАТОЙ... ибо я хаваю инфу о "безвизовом режиме" - который на* не нужен (на 40 евро дешевле придумали сделать), о том что "живу по-новому", и что "подождите, скоро будет лучше", что город в котором я родился и живу "нужно переименовать" (хотя вся планета чтит историю и помнит)... А в єто время єта Нация, Страна, Территория, вдумайтесь!!! не готова приготовится к снегу 11 января!!! Добыча мыслей И меняй не меняй там тех кто сидит - распиливали и будут распиливать... еще лет 50 минимум!!!
Стою у работы, жду маршрутку - выходит мужик, покурил... выбросил на пол и ушел - дворники поработают, они же в европу идут! Аплодисменты Мужик знакомый слетел с трассы в сугроб, стоит на обочине - едет техника (вроде маз говорил) посыпает дорогу... знакомый с тросом у обочины, далеко не залетел, просто сугроб... дор. служба... даже не остановился, выталкивали водителя проезжие. SOA - баранов которых погоняют и вдруг им что-то не нравится - режут первыми Курить первых 100 с лишним на майдане... остальных недовольных на войну... а те кто остался недоволен - под НБУ разгоним, сейчас фермеров пресуют за налог... и что-то я не вижу такого ажиотажа и репортажей о перекрытых трассах как в то время как легитимного снимали. Заводы продал? Телеканал? Мы просто за*** гнать всех кто пришел после того как предыдущих только что прогнали. Facepalm
Шукати всі повідомлення учасника
Артём Далеко
Рисователь
***

Повідомлень: 420
Приєднався: Apr 2007

Трамвай на бляхах
Повідомлення: #24
11-01-2016 17:36 RE: Как правильно - Ингульскчане или Ингульскавчане ?

и добавить нечего...
Шукати всі повідомлення учасника
andrey_notar Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 861
Приєднався: Mar 2010

Сейчас - Superb 1,8 TSI, Лансер спорт 2,0, Шкода Октавия 1,8Т ГБО
Повідомлення: #25
12-01-2016 16:56 RE: Как правильно - Ингульскчане или Ингульскавчане ?

Да, реально ни кто не убирает, куда бабки с "бензина" идут ХЗ. Гололед, хотя бы п...ы опасные повороты посыпали. Больницы и садики с голыми ж....ми, нет же, у нас проблема с названием. И куда жаловаться? Дядько буянил, вызвали полицию, приехали, забрали. Оказался бывший судья, звонок другу и полиция его отпускает. Куда уже эти письма не писали - ноль...
Шукати всі повідомлення учасника
bumblebee93 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 981
Приєднався: Sep 2011
ВЕ
Повідомлення: #26
12-01-2016 18:24 RE: Как правильно - Ингульскчане или Ингульскавчане ?

Krua,...в составе РФ...звучит херрово,лучше не надо. Я против! Грушевский правду сказал в своё время о правительстве Украины. Страна большая,богатая...богаче многих!а живём х@во...почему?!КуритьБольшинство срут(простите) под себя и находят всему некое оправдание...,только и смотрят как н@бать ближнего тощо.
ПС.А тому мудаку,что окурок бросил надо было сделать замечание,или по морде.А по голове Это не та тема)


(12-01-2016 16:56)andrey_notar :  Да, реально ни кто не убирает, куда бабки с "бензина" идут ХЗ. Гололед, хотя бы п...ы опасные повороты посыпали. Больницы и садики с голыми ж....ми, нет же, у нас проблема с названием. И куда жаловаться? Дядько буянил, вызвали полицию, приехали, забрали. Оказался бывший судья, звонок другу и полиция его отпускает. Куда уже эти письма не писали - ноль...

За 2015 заплатил налога больше 26000,лучше бы не платил,а купил бы в бедную школу в селе учебники, лекарство бойцам в больничку ....список долгий! Ну не вижу я улучшений и результатов работы и на местах и в государстве!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-01-2016 18:28 bumblebee93.)
Шукати всі повідомлення учасника
Br@t Немає
Ученик
*

Повідомлень: 46
Приєднався: Nov 2015
Кировоград
Шкода Тур 1.8 Т
Повідомлення: #27
12-01-2016 18:56 RE: Как правильно - Ингульскчане или Ингульскавчане ?

Курить
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
andrey_notar Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 861
Приєднався: Mar 2010

Сейчас - Superb 1,8 TSI, Лансер спорт 2,0, Шкода Октавия 1,8Т ГБО
Повідомлення: #28
12-01-2016 20:38 RE: Как правильно - Ингульскчане или Ингульскавчане ?

Мер города на выборах клялся, что все для города делать будет.... Еле с садика приехал. И что? на дорогах ни одной техники не увидел. Ну что еще не так? Сколько же их выбирать то можно, а? Вот, только выбрали. Не выполняешь свои обещания - расстрел, а так все как было так и будет, откаты закаты, решаки, милиция - местный рэкет и т.д. Не сидеть же под тем горисполкомом. Есть еще и семья, и работа, и обязанности.
Родственники в Италии, на политику и внимания не обращают. А тут и за тем следи и за тем. И все украинцы в этом деле компетентны, каждый политологию изучает и другие предметы права, бред. Нельзя просто добросовестно выполнять свои обязанности, а? Достали эти правители. Пулявлоб выступает - все у нас зашибись, все красиво и чисто, ГДЕ? посмотри в окно пи-пи-пи и т.д.Георг ! В садик денег занеси, на ремонты, игрушки, в школу - тоже самое. В больнице койки еще царских времен. Сколько тот бюджет пилить то можно? И кто этим заниматься должен СБУ, милиция, полиция, антимонопольные и другие компетентные органы или сварщик дядя Вася?
Наболело.Недоумение
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-01-2016 20:47 andrey_notar.)
Шукати всі повідомлення учасника
SOA Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 878
Приєднався: Apr 2008
Киев,р-он Харьковский
Фабия, Авео (были), Ford Fusion
Повідомлення: #29
12-01-2016 21:31 RE: Как правильно - Ингульскчане или Ингульскавчане ?

Вы себя этим негативом в гроб загоните.... каждому поколению что-то тягостное выпадало, голодовка 30-ых намного хуже нынешнего состояния, выжили......
Шукати всі повідомлення учасника
andrey_notar Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 861
Приєднався: Mar 2010

Сейчас - Superb 1,8 TSI, Лансер спорт 2,0, Шкода Октавия 1,8Т ГБО
Повідомлення: #30
12-01-2016 21:48 RE: Как правильно - Ингульскчане или Ингульскавчане ?

(12-01-2016 21:31)SOA :  Вы себя этим негативом в гроб загоните.... каждому поколению что-то тягостное выпадало, голодовка 30-ых намного хуже нынешнего состояния, выжили......

Да какой негатив. Зять с голой жопой в АТО бегает, за то мы название города меняем. Это не негатив, а ДЕБИЛИЗМ. Извините, а Вы когда больной "ребенок" "забор красите"? Да пускай лучше бы прививки детям купили и нормальные кровати, чем тратили деньги народа непонятно на что...

ПС Всегда во всем ищу позитив и понимаю, что для каждого шага нужно время, а тут перл на перле.
ПС2 Да уже фиг с ним с тем снегом. Прогребаемся. Просто смешно - и тут зимой вдруг выпал снег, название виновато Упал и качаюсь
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-01-2016 22:34 andrey_notar.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1