Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Диалоги с россиянином
Автор Повідомлення
Александр Ник Немає
Banned

Повідомлень: 51
Приєднався: Dec 2015
Россия
Повідомлення: #361
25-12-2015 14:29 RE: Диалоги с россиянином

Небольшое уточнение. С людьми, не умеющими общаться мне не о чем говорить.
(25-12-2015 14:16)Max_On_Skoda :  ...
Плюс к Виталию про ответы только на то на что можно. Это относится и к тебе и к практически всему населению приполярной нигерии...

Спасибо за понимание Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 477
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #362
25-12-2015 14:30 RE: Диалоги с россиянином

(25-12-2015 14:25)Александр Ник :  
(25-12-2015 14:11)1.2HTP :  ...
Ну и о сбитом самолете Smile
Сбитый Боинг - это конкретный косят.
Чтобы узнать, чей это косяк, предлагаю дождаться результатов расследования.
имел ввиду не Боинг, имел ввиду сбитый над Турцией самолет )
сообщение 340 в этой теме, нижний абзац


(25-12-2015 14:25)Александр Ник :  Самоизоляция есть. Факт.
Думаю, это временно.
Откуда такие думы что временно ? Ведь все идет по спирали, все круче и круче ?
Или временно в понятии вселенной ? Smile тогда конечно Smile
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-12-2015 14:33 1.2HTP.)
Шукати всі повідомлення учасника
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #363
25-12-2015 14:35 RE: Диалоги с россиянином

(25-12-2015 14:29)Александр Ник :  Небольшое уточнение. С людьми, не умеющими общаться мне не о чем говорить.
(25-12-2015 14:16)Max_On_Skoda :  ...
Плюс к Виталию про ответы только на то на что можно. Это относится и к тебе и к практически всему населению приполярной нигерии...

Спасибо за понимание Hello!

Это обширный ответ на вопрсы?

1) - Захват Крыма это нарушение всех международных договоров и россия должна понести за это ответственность : да/нет
2) В войне на Донбассе виновата россия : да/нет
3) Малазийский боинг сбили кадровые военные рф: да/нет
4) должна ли россия вернуть все захваченные территории Украины: да/нет
5) Должна ли россия выплачивать репарации за разрушенный Донбасс, вывезенные заводы, жертвы среди мирного населения : да/нет

Як каже мій брат з Волині, сидячи рік в "окопах" Луганщини.
Гарний москаль мертвий москаль, а з ним дискотувати, просто марно тратити час.

25%
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-12-2015 15:16 RuslanRage.)
Шукати всі повідомлення учасника
Max_On_Skoda Немає
Президент Клуба
*****

Повідомлень: 2 208
Приєднався: Jul 2005
Киев
Octavia Allroad quattro 2.7 bi-turbo, Octavia 1U 4x4 1.8Т (жена)
Повідомлення: #364
25-12-2015 14:37 RE: Диалоги с россиянином

Да не за что Hello!
Ответов я так понял не будет, ибо съехать очень трудно. Уметь общаться? С кем и о чем? Лично меня, мою семью, друзей это затронуло. Родственники стали беженцами. Про сына потерявшего отца писал. Про визиты в госпиталь к еще одному раненому другу. И да, тут еще бездвухдва не отписывался, он то вообще порассказывать может. И все это по вине кедрового шишкостана. И теперь приходит такой д"артаньян и рассказывает про расширение НАТО, "будем толерантны", "вести общение", "муж не совсем объективен". Блядь он на фронте под твоими градами был! Не объективен он. Т.е. все таки экспортная модель ракоцапа. Я тебе желаю чтоб тебя затронуло то что развязала твоя страна. чтоб ты попал в наше положение. И может быть после этого до тебя что -то дойдет. А теперь можешь просто идти нахуй отсюда.

Ни один труд не являеться бесполезным. Сизиф например развивал мускулатуру
+380685388222
Шукати всі повідомлення учасника
Александр Ник Немає
Banned

Повідомлень: 51
Приєднався: Dec 2015
Россия
Повідомлення: #365
25-12-2015 14:37 RE: Диалоги с россиянином

(25-12-2015 13:59)1.2HTP :  ...
Ну и о Турции. Ваши бакланы ( это мягкое слово для этой ситуации ), выеживались-выеживались, то на территорию залетит, то над эсминцем проскочит, помните сколько у многих ваших пишущих в клубе "людей" радости и гордости было ? А как сбили самолетик, так все, язык в жопу, дешевый треп от преза про удар в спину, а действий ноль, адекватного ответа ноль... Почему ?
Где был сбит - над Турцией или Сирией пока не понятно.
Если над Сирией - вопросов больше не будет. Если над Турцией - у Турции было право сбивать, но воспользоваться этим правом или нет - решать Турции.
Не секрет - нарушение (отнюдь не с целью агрессии) воздушных границ государств, довольно частое явление.
Эрдоган таким образом продемонстрировал - даже если на метр залетите, собью. Чего он этим добился? Не знаю. Кроме ухудшения отношений с Россией и риском своих ВВС в около границы - что ещё?
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #366
25-12-2015 14:38 RE: Диалоги с россиянином

(25-12-2015 14:17)cop :  панове вам что делать нечего, гавно на вентилятор ток кидаете, это разговор ни о чем!

(25-12-2015 14:23)Nemo78 :  Москалей развлекаем, которыйе на конкретные вопросы просто не отвечаютОцтой

(25-12-2015 14:29)Александр Ник :  Небольшое уточнение. С людьми, не умеющими общаться мне не о чем говорить.

(25-12-2015 14:35)Nemo78 :  Як каже мій брат з Волині, сидячи рік в "окопах" Луганщини.
Гарний москаль мертвий москаль, а з ним дискотівати, просто марно тратити час.

Народ, я Вас прошу. Давайте не будем устраивать срач!!!
Шукати всі повідомлення учасника
TEZEY Немає
ДЕД
*****

Повідомлень: 2 201
Приєднався: Sep 2009
Кременчуг
NIVA 4x4, Мужик 4,6TD
Повідомлення: #367
25-12-2015 14:39 RE: Диалоги с россиянином

Читал всю тему, и понял одно - мы все равно разговариваем на разных языках. Мой друг детства, однокласник сейчас живет в Находке (моряк) приезжал в отпуск к родителям и прожил тут полгода и нифига своего мнения не поменял, ну почти не поменял, все равно " Путин поднял Россию с колен", "Ты что дурак, да в Украине нет ни одного кадрового русского военного" , " Это все америкосы хотят нас поссорить" ну и т.д. можно продолжать на полстраницы....
А на неудобные вопросы ответ всегда был один " Это вам мозги америкосы промыли, меньше смотри телевизор"...

Ну а по теме у меня тоже пару вопросов к Александру:
1. Когда ВВ врал? когда говорил что зеленые человечки это ополчение Крыма или когда говорил что это спецназ ГРУ и это блестяще проведенная операция?
2. Когда он говорил что Россия ( только в этой теме не каверкаю названия из толерантности Hello! ) не имеет никакого отношения к происходящему на востоке Украины или когда заявил что там есть определенные люди выполняющие определенные военные задания?
3. Куда по вашему делась военная техника, целые эшелоны которой напрвлялись в сторону ростовской области точнее в сторону границы с Украиной? тут посмотрите кучу видео с ютуба снятого как раз жителями России.
4. Когда врали а когда правду говорили о сбитом самолете:
а) ... ополченцы сбили транспортный самолет ВСУ
б) .... это самолет был заранее загружен трупами и специально сбит что бы спровоцировать РФ
в) .... малазийский боинг сбил истребитель ВВС Украины ( и даже фото прилагалось) только фото местности оказалось 3х летней давности..
г) ... украинские спецслужбы пытались сбить борт№1 России с Путиным на борту, но перепутали с малазийским боингом ( раскраска похожа)
д) пожалуй хватит и этого иби продолжать можно вечно.

Уж очень бы хотелось получить ответ. Хотя скажу честно - если Вы всерьез хотябы сами задумаетесь об этом уже будет хорошо. Честь имею Hello!

Жить надо так, что бы было приятно вспоминать, но стыдно детям расказать...
+380503080507
+380681555955
Шукати всі повідомлення учасника
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #368
25-12-2015 14:39 RE: Диалоги с россиянином

Вершина толерантності блдьMr. GreenMr. GreenMr. Green
Але шопоробиш жисть така....

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #369
25-12-2015 14:40 RE: Диалоги с россиянином

(25-12-2015 14:37)Max_On_Skoda :  Ответов я так понял не будет, ибо съехать очень трудно.

Я думаю, что будут. Тут вопрос принципа.
Делайте скидку, что нас много, а он один. Я когда был на лансере один против всех, мне тоже очень жарко было. Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-12-2015 14:42 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
uds214 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 046
Приєднався: Jun 2011
Trojeschyna
лайба на швальбах
Повідомлення: #370
25-12-2015 14:40 RE: Диалоги с россиянином

(25-12-2015 14:37)Александр Ник :  
(25-12-2015 13:59)1.2HTP :  ...
Ну и о Турции. Ваши бакланы ( это мягкое слово для этой ситуации ), выеживались-выеживались, то на территорию залетит, то над эсминцем проскочит, помните сколько у многих ваших пишущих в клубе "людей" радости и гордости было ? А как сбили самолетик, так все, язык в жопу, дешевый треп от преза про удар в спину, а действий ноль, адекватного ответа ноль... Почему ?
Где был сбит - над Турцией или Сирией пока не понятно.
Если над Сирией - вопросов больше не будет. Если над Турцией - у Турции было право сбивать, но воспользоваться этим правом или нет - решать Турции.
Не секрет - нарушение (отнюдь не с целью агрессии) воздушных границ государств, довольно частое явление.
Эрдоган таким образом продемонстрировал - даже если на метр залетите, собью. Чего он этим добился? Не знаю. Кроме ухудшения отношений с Россией и риском своих ВВС в около границы - что ещё?

ну так вроді як більше вже не залітали, значить добились позитивного результату
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1