Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
тема про москалів, аби в них дупа палала ;)
Автор Повідомлення
Zandercatcher Немає
Роздовбай широкого профілю
*****

Повідомлень: 1 500
Приєднався: Apr 2015
Славетне місто Київ
Skoda Octavia 1,6
Повідомлення: #2241
21-05-2019 04:35 RE: тема про москалів, аби їх трохи потролити ;)



Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #2242
02-06-2019 18:30 RE: тема про москалів, аби їх трохи потролити ;)

[Зображення: 93c97ae8193d.jpg]

25%
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #2243
02-06-2019 21:22 RE: тема про москалів, аби їх трохи потролити ;)

[Зображення: 10340_900.jpg]

Упал и качаюсь

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
(Востаннє це повідомлення було змінене: 02-06-2019 21:22 smile.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2244
02-07-2019 12:14 RE: тема про москалів, аби їх трохи потролити ;)

Mr. Green
Путин встал во время исполнения гимна Украины

«Путин вместе со всеми присутствующими слушал украинский гимн стоя», — сообщает ТАСС. Гимн включили во время церемонии награждения боксерских боев в весе до 75 кг. Первое место в этой весовой категории занял украинец Александр Хижняк.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #2245
02-07-2019 12:15 RE: тема про москалів, аби їх трохи потролити ;)

Хорошие рефлексы вырабатываются Smile
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2246
03-07-2019 12:21 RE: тема про москалів, аби їх трохи потролити ;)

Курить
1 июля 2019 года — и теперь это уже официальная информация — четырнадцать моряков-подводников ВМФ России погибли в пожаре на научном подводном аппарате при проведении батиметрических измерений.

По предварительным данным, офицеры погибли в ходе выполнения штатного спуска на «Лошарике» — их отравил угарный газ, который возник в процессе возгорания, которое членам команды удалось в итоге взять под контроль.


Скорбим



Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
kwon На сайті
турбобой
*****

Повідомлень: 2 292
Приєднався: Nov 2005
Борисполь
Octavia Tour 1,8T+chip ATG+ГБО була
Повідомлення: #2247
29-07-2019 14:42 RE: тема про москалів, аби їх трохи потролити ;)

Facepalm
Губернатор Красноярского края Александр Усс полагает, что лесные пожары - обычное природное явление, бороться с которым бессмысленно и даже вредно. Такое заявление глава региона сделал на молодежном форуме "Бирюса-2019". Видео выступления опубликовал сайт телеканала "Дождь".

Противоречивое заявление губернатора последовало в ответ на вопрос об экономической целесообразности тушения пожаров, которые бушуют в регионе. Усс напомнил, что леса делят на категории и в зонах контроля (труднодоступных местностях) возгорания - привычное и регулярное явление, поэтому пожары там не тушат "по определению".

"Если у нас зимой в холодную погоду возникает метель, никому же не приходит в голову топить айсберги, чтобы у нас было потеплее", - привел странную аналогию Усс.

Губернатор также отметил, что к удаленным лесным пожарам можно было бы забросить парашютный десант, но это подвергло бы людей бессмысленной опасности.

"Дело не только в правительстве. Дело в том, что это [лесные пожары] обычное природное явление, бороться с которым бессмысленно, а где-то, возможно, даже и вредно", - сказал чиновник.

Усс также считает, что масштаб пожаров несущественный, очаги возгорания небольшие. И тему не нужно драматизировать только из-за высокого уровня задымления.

Напомним, по последним данным, в Красноярском крае пылает уже около 1 миллиона гектаров тайги.

"Все будет хорошо! Главное, чтобы все было нормально", "Я сегодня подниму вопрос по этому вопросу" (мой начальник, военный в отставке)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 627
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #2248
29-07-2019 14:49 RE: тема про москалів, аби їх трохи потролити ;)

(29-07-2019 14:42)kwon :  Напомним, по последним данным, в Красноярском крае пылает уже около 1 миллиона гектаров тайги.

В Сибири охвачены огнем 3 млн. га лесов

Из-за пожаров в четырех регионах - в Иркутской области, Красноярском крае, а также в отдельных районах Бурятии и Якутии - введен режим чрезвычайной ситуации.

Всю жизнь что-то портишь. В молодости девок, в старости воздух.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2249
29-07-2019 14:54 RE: тема про москалів, аби їх трохи потролити ;)

а их президент в это время в батискафе на дно ныряетMr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2250
29-07-2019 20:14 RE: тема про москалів, аби їх трохи потролити ;)

Mr. Green


   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
Thumbs Down Віза для москалів tarickb 114 26 382 23-06-2017 13:45
Останнє: Railnolds

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2