Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Путешествия по РБ
Автор Повідомлення
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #81
27-03-2016 00:23 RE: Путешествия по РБ

Беларусам снизили тарифы на коммуналку: http://glavcom.ua/news/371464.html - а говорили, что скоро за воздух платить будут. Оперативно Бацька реагирует - не то, что наши трепачи Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Демьян Немає
Автотурист
*****

Повідомлень: 2 044
Приєднався: Sep 2012
AA AI
Снежный человек на стероидах
Повідомлення: #82
27-03-2016 08:50 RE: Путешествия по РБ

(27-03-2016 00:23)developer :  Беларусам снизили тарифы на коммуналку: http://glavcom.ua/news/371464.html - а говорили, что скоро за воздух платить будут. Оперативно Бацька реагирует - не то, что наши трепачи Курить
От этого как-то измениться ситуация связаная с путешествиями по РБ?
Давайте не будет обсуждать плату за ЖКХ, внутреннюю политику РБ, возможные субсидии, образование, и другие сектора которые совершенно не влияют на туристов. У нас тема в мандрах.
Давайте, пожалуйста, ближе к теме.
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #83
27-03-2016 09:06 RE: Путешествия по РБ

Да не вопрос. Просто думал, сюда будет логичнее поместить этот пост, чем в другие темы Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Демьян Немає
Автотурист
*****

Повідомлень: 2 044
Приєднався: Sep 2012
AA AI
Снежный человек на стероидах
Повідомлення: #84
27-03-2016 09:54 RE: Путешествия по РБ

developer, Дружба Hello!
developer, давайте лучше организуем клубную поездку в РБ.
Етаки такой автотур по последним "тоталитарным" местам и образом жизни.
Повторюсь, вот тем кем является сейчас РБ меня и привлекает как туриста Embarassed
[Зображення: 91621f761b78.png]
Шукати всі повідомлення учасника
Denis Немає
EU member
*****

Повідомлень: 1 799
Приєднався: Jan 2013
Киев
Sharan "15
Повідомлення: #85
27-03-2016 15:15 RE: Путешествия по РБ

меня туда теперь и пряниками не заманить Mr. Green
разве что на высоте 310ого эшелона ))
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #86
28-03-2016 15:34 RE: Путешествия по РБ

(27-03-2016 15:15)Denis :  меня туда теперь и пряниками не заманить Mr. Green
разве что на высоте 310ого эшелона ))

Тоже нахлебался. Двух ночей хватило с лихвой: половину одной колесил по МКАД, пытаясь добраться до одного из спальных районов, а половину второй провел в "дружеских" беседах с транспортной инспекцией. А клубную поездку предлагаю отложить до лучших времен. Совок я насмотрелся в 13-м, а в 16-м увидел только маразмы. Последние меня как туриста не привлекают Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-03-2016 15:38 developer.)
Шукати всі повідомлення учасника
Демьян Немає
Автотурист
*****

Повідомлень: 2 044
Приєднався: Sep 2012
AA AI
Снежный человек на стероидах
Повідомлення: #87
29-03-2016 07:38 RE: Путешествия по РБ

Как скажете Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника
Chaniz Немає
Писатель
***

Повідомлень: 569
Приєднався: Dec 2012
Киев-Вишневое-Киев
есть.
Повідомлення: #88
29-03-2016 09:05 RE: Путешествия по РБ

Denis не хочу никоем образом Вас, обидеть, но в Ваших словах есть неточности, постоянно езжу через Черниговскую таможню, которая забирает не так уж мого времени, о каких наклейках идет речь ( UA ) я не могу понять, Курить ни разу меня не спросили, ни на нашей стороне ни на РБ, а тем более при вьезде в Литву, Я удивлен как нет компютеров Mr. Green не смешите меня и форум, да будет Вам известно что Новые ярыловичи или Вильча вообще предназначалась для прохода грузтранспорта, поверьте я уж то знаю, потому как длительное время туда ездил работая таможенным брокером, да хамство присутствует, но не настолько что бы платить за какие то наклейки, Но Вы должны и так знать, выезжая ты должен ее наклеить, проехал и не раз всю РБ от черниговской таможни от Гомеля и до Гродно я не почувствовал дискомфорт на дороге, а тем более с транспортной полицией, да были штрафы но в самом Минске в еквиваленте 15 у.е по вашему посту все там в заднице и причем глубокой, людидобрыепамагите Плач до соплей перед новым годом спешил домой 30 числа, очередь канечно была и не малая, можно понять все спешили на НГ домой, вечером у меня поезд с семьей на отдых, и понимаю что не пройду и не успею в Киев на поезд, я подошел к старшему смены и обьяснил ситуацию, без вопросов меня пропустили, смотреть багажник??? канечно нада, таков закон прохождения границ и наша и ваша безопасность, ниче хуже чем в Украине я не увидел, есть позитив, да страна в режиме бацька и пусть сам народ страны решает как им жить, дороги??? да есть участки некамильфо, но их очень мало, ЯМЫ как ВЫ выразились есть, но в малом колличестве и их латают, и делают качственно, в нашей стране проще назвать хорошие дорои г чем плохие, у них наоборот, проще назвать плохие на пальцах руки, потому как тем есть дороги европейского качества, Ваш пост размыт как мыло в тазике, о каких штрафах идет речь в решалове в 50%? латыши скажу вам по секрету идут после литовцев, сначала Литва а потом Латвия, и границы с РБ и Латвией нету кроме как через Литву. про акцент тоже Вы меня повеселили, а скаким акцентом им разговаривать???? с испанским???? они живут возле рашки соответственно и акцент таков, повторюсь словами ув. Denis Mr. GreenЛюди добрые Курить пока сами не проедете не будет у Вас 100% впечетления от посещения страны и прохода границ, а тем более с постов людей которым не нравится акцент в которой говорят местные жители Hello! безобидонижедети Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника
Denis Немає
EU member
*****

Повідомлень: 1 799
Приєднався: Jan 2013
Киев
Sharan "15
Повідомлення: #89
29-03-2016 11:11 RE: Путешествия по РБ

Я не претендую на объективность, потому что выкладываю субъективные ощущения. Я офигенно часто езжу через границу и я мне есть с чем сравнивать. Вы, очевидно, не внимательно читали. На всех ПП в нормальных условиях багажник открывается ОДИН раз и ничего страшного в этом не вижу. У беларусов - ЧЕТЫРЕ раза и это странно. Про наклейку UA спрашивал у погранца - сказал что без наклейки UA - штраф. Выезжая я не должен НИЧЕГО клеить, так как норма про наклейку не релевантна в условиях, когда символы UA присутствуют на номерном знаке.
Про отсутсвие компьютеров - это сарказм Facepalm
Про дороги - еще раз повторю: там где я проехал - дорога, как Киев-Одесса до Умани. Надеюсь тем, кто в теме - понятно.
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #90
29-03-2016 11:24 RE: Путешествия по РБ

Насчет багажника вспомнилось. У меня кроме основного багажника есть и верхний - аэрбокс. Я его использую в дальних поездках: кладу туда лыжи или байдарку (в зависимомти от сезона) и бивачное снаряжение. Обычно набиваю под завязку - так что закрытие/открытие сопряжено с некоторыми трудностями. Так вот. Проходя беларусский ПП и показывая погранцам содержимое основного багажника и аэрбокса, я собирался закрывать последний, на что мне жена взражала, что придется открывать снова. Но я не послушал - закрыл. С трудом. И каково же было мое удивление, когда уже на выездеи с ПП перед последним шлагбаумом погранцы потребовали опять открыть оба багпжника. Я просто офигел и с нехорошими выражениями повторил еще раз эту трудоемкую процедуру. Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Ищу компаньонов для путешествия по США Deda 27 6 813 14-02-2016 22:00
Останнє: Dimon325
  "МИР БЕЗ ГРАНИЦ" Самостоятельные путешествия и автопробеги label99 14 8 262 01-07-2012 10:32
Останнє: Апчхи
  Очень хорошие программы про путешествия Артемзон 3 5 395 31-05-2012 09:43
Останнє: Артемзон
  Путешествия в разные страны Жабрик 9 4 723 21-04-2008 09:21
Останнє: zhenya

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1