Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Очень нужна помощь в Донецке/ Макеевке
Автор Повідомлення
Rustam Немає
Ученик
*

Повідомлень: 17
Приєднався: Jan 2016

Повідомлення: #41
25-01-2016 15:35 RE: Очень нужна помощь в Донецке/ Макеевке

Был сегодня на нормальном сто, Волосатики называется) там приговор: менять дмрв и катушку. Т.е грубо говоря дмрв вообще пизда. Там пластина отломилась, часть. А катушка говорят слабая, немного отводит её и машина троит.а на остальных трёх типа норм. Такое возможно, что так катушка влияет что машина в шоке и глохнет?
Ну как так если катушке жопа и дмрв вообще не работает. А когда по полицейским или подергается просто при тупняке-прорывает и прет
Шукати всі повідомлення учасника
Wasilich Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 665
Приєднався: Jul 2009
Запорожье
была A5 1.6 мех. амбиент сейчас А5 FL 1.6 АКПП элеганс
Повідомлення: #42
25-01-2016 16:00 RE: Очень нужна помощь в Донецке/ Макеевке

Факт поломки расходомера выявится только при его замене, а дальше видно будет.
Вот в помощь немного с нашего клуба - ДМРВ на 1.8т ! Беда....

Шукати всі повідомлення учасника
Rustam Немає
Ученик
*

Повідомлень: 17
Приєднався: Jan 2016

Повідомлення: #43
25-01-2016 16:12 RE: Очень нужна помощь в Донецке/ Макеевке

(25-01-2016 16:00)Wasilich :  Факт поломки расходомера выявится только при его замене, а дальше видно будет.
Вот в помощь немного с нашего клуба - ДМРВ на 1.8т ! Беда....

Да вот в том то и проблема, дмрв подкидывали катушки меняли только что..не изменилось ничего.. Она когда протрясется продергается-иногда начинает валить на все 150лс..потом опять умирает...ну ведь не похоже это на дмрв и катушки тем более. Она не торит вообще... Просто либо валит либо тупит до заглоха
Заметил также звук, хрипящий, при сбросе газа либо на холостом, либо при переключении,как шкварчит что-то, будто сбрасывается...хз...
Шукати всі повідомлення учасника
Wasilich Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 665
Приєднався: Jul 2009
Запорожье
была A5 1.6 мех. амбиент сейчас А5 FL 1.6 АКПП элеганс
Повідомлення: #44
25-01-2016 16:44 RE: Очень нужна помощь в Донецке/ Макеевке

(25-01-2016 16:12)Rustam :  Да вот в том то и проблема, дмрв подкидывали катушки меняли только что..не изменилось ничего.. Она когда протрясется продергается-иногда начинает валить на все 150лс..потом опять умирает...ну ведь не похоже это на дмрв и катушки тем более. Она не торит вообще... Просто либо валит либо тупит до заглоха
Может контакты в разъемах посмотреть- простучать, подогнуть, провода просмотреть, подергать


(25-01-2016 16:12)Rustam :  Заметил также звук, хрипящий, при сбросе газа либо на холостом, либо при переключении,как шкварчит что-то, будто сбрасывается...хз...
Сифонит что-то, что ли. Трещина или слабое соединение шлангов, патрубков, тоже подергать, покрутить, просмотреть пайпинг может воздух пропускет? а вдруг...
Без фишки на рсходомере нормально едет?
Вот еще - Глохнет Тур 1.8Т АГУ

(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-01-2016 17:07 Wasilich.)
Шукати всі повідомлення учасника
SkyNetLPY Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 846
Приєднався: Oct 2010
Гайсин -> Київ
Skoda Octavia A5 FL 1.8 TSI 8B8B
Повідомлення: #45
25-01-2016 16:52 RE: Очень нужна помощь в Донецке/ Макеевке

(23-01-2016 22:24)Rustam :  Причём тут патриот он или нет? Батрачит или нет..какая разница как выживают люди? Главное что они живы!!! Если такая ситуация сложилась, нас что за людей теперь нельзя считать?! Дончанин-приговор???
И хватит уже политику с машинами переплетать! Вы вообще адекватные?!
Человек просит помощи! Он прежде всего - ЧЕЛОВЕК!

Я в трудной ситуации помогу любому! Будь то украинец, русский, американец, китаец.да кто угодно! Всё зависит от человека, а не от места, где он родился, либо живёт!
Ой простите за офтоп....
Вот именно, все зависит от человека. Только человеков в лугандонии осталось мало. Все или сознательно махали тряпками, или молчали как стадо. А теперь вот помощи просите. Есть клубни оттуда которые в самые сложные времена остались людьми, и мы их ценим. А есть предатели, которых никто не любит. Я обобщаю, потому как ваша позиция или непонятна нам, или противоположна нашей. Надо придерживаться одних принципов, а не быть переезжей свахой.
А на счёт живых, так это вы расскажите тем людям кто потерял родных и близких потому что у вас "моя хата скраю". Вы как всегда не при делах.
И да, дончанин еще долго будет диагнозом, пока каждый из вас не сможет спеть гимн Украины, и осознать что он для него значит.

По сабжу: подсоса воздуха нигде нету?

[Зображення: ab194644.gif]
-------------------------
[Зображення: nomua_AB_4353_BK.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
013 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 64
Приєднався: Dec 2013
Kyiv
Skoda Oktavia
Повідомлення: #46
25-01-2016 17:19 RE: Очень нужна помощь в Донецке/ Макеевке

Rustam, а шо вообще в Донецке, какие новости?
Танки по улицам и доты строят... или же можно на диагностику на Шкоду заехать? Ашан работает?

p.s. Знаю что не по теме
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Алехан Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 519
Приєднався: May 2013
Данеццк когда-то (Киев сейчас)
епонский
Повідомлення: #47
25-01-2016 19:49 RE: Очень нужна помощь в Донецке/ Макеевке

Rustam, диагностикой Рома занимался (такой усатый-волосатый) или Виталик? Рома - спец, Виталик - разводила.
у меня расходомер лег - сразу троить стала. похоже на провода (де-то пробивает наверна)
Шукати всі повідомлення учасника
Rustam Немає
Ученик
*

Повідомлень: 17
Приєднався: Jan 2016

Повідомлення: #48
25-01-2016 21:26 RE: Очень нужна помощь в Донецке/ Макеевке

(25-01-2016 19:49)Алехан :  Rustam, диагностикой Рома занимался (такой усатый-волосатый) или Виталик? Рома - спец, Виталик - разводила.
у меня расходомер лег - сразу троить стала. похоже на провода (де-то пробивает наверна)

Рома и сергей
Шукати всі повідомлення учасника
kompressorv Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 105
Приєднався: Jul 2012
Донецк
WTS RED(был), Megane 2, BMW e39 530 Japan (накатался), BMW X5
Повідомлення: #49
26-01-2016 18:08 RE: Очень нужна помощь в Донецке/ Макеевке

(25-01-2016 17:19)013 :  Rustam, а шо вообще в Донецке, какие новости?
Танки по улицам и доты строят... или же можно на диагностику на Шкоду заехать? Ашан работает?

p.s. Знаю что не по теме

Здание Ашана работает, а сама контора не работает.
Шукати всі повідомлення учасника
Rustam Немає
Ученик
*

Повідомлень: 17
Приєднався: Jan 2016

Повідомлення: #50
26-01-2016 21:25 RE: Очень нужна помощь в Донецке/ Макеевке

(25-01-2016 16:52)SkyNetLPY :  
(23-01-2016 22:24)Rustam :  Причём тут патриот он или нет? Батрачит или нет..какая разница как выживают люди? Главное что они живы!!! Если такая ситуация сложилась, нас что за людей теперь нельзя считать?! Дончанин-приговор???
И хватит уже политику с машинами переплетать! Вы вообще адекватные?!
Человек просит помощи! Он прежде всего - ЧЕЛОВЕК!

Я в трудной ситуации помогу любому! Будь то украинец, русский, американец, китаец.да кто угодно! Всё зависит от человека, а не от места, где он родился, либо живёт!
Ой простите за офтоп....
Вот именно, все зависит от человека. Только человеков в лугандонии осталось мало. Все или сознательно махали тряпками, или молчали как стадо. А теперь вот помощи просите. Есть клубни оттуда которые в самые сложные времена остались людьми, и мы их ценим. А есть предатели, которых никто не любит. Я обобщаю, потому как ваша позиция или непонятна нам, или противоположна нашей. Надо придерживаться одних принципов, а не быть переезжей свахой.
А на счёт живых, так это вы расскажите тем людям кто потерял родных и близких потому что у вас "моя хата скраю". Вы как всегда не при делах.
И да, дончанин еще долго будет диагнозом, пока каждый из вас не сможет спеть гимн Украины, и осознать что он для него значит.

По сабжу: подсоса воздуха нигде нету?

Воздух в норме. Опрессована

Оффтоп-ответ. Я вообще не о политике пришёл общаться, а машину хочу восстановить и меня в данный момент эта вся грязь не интересует! Мне семью содержать надо, а не заниматься словоблудством! А без машины хана! А вы мне тут экзамены устраиваете!!!!


Если для вас Дончане ненавистны или вы имеете чтото против меня, вам не приятно со мной общаться, нет желания советовать/помогать с решением, пожалуйста. Это ваше право и можете просто не писать в ветке. Я прошу отвечать по теме, т.к проблема уже три недели и я хотел бы её решить! А потом можно общаться на любые темы, если угодно.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-01-2016 21:28 Rustam.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
Star Георгиевские ленточки в Донецке. MaxDnUa 48 40 282 05-05-2017 12:51
Останнє: Lady
  Установка музыки в Донецке BVLGARI 43 49 222 27-01-2016 14:37
Останнє: Капа
  Где в Донецке перепаять приборку? TeMoXa 7 13 988 11-06-2014 09:20
Останнє: TeMoXa
  Ремонт Шкоды в Донецке semix 15 9 961 30-05-2012 00:29
Останнє: Mano
  11.06.2011 дрифт шоу в Макеевке! Gallex 8 4 113 12-04-2012 01:12
Останнє: zxc
  Установка ГБО в Донецке? MAJORR 5 5 684 23-12-2011 10:16
Останнє: polimel
  Помогите осмотреть авто в Макеевке Anatolii 25 7 956 06-11-2011 19:03
Останнє: jekas
  Где купить летнюю резину в Донецке? Matvej 1 3 523 14-02-2011 09:20
Останнє: Sam
  Нужна помощь человека щарящего в литых дисках AlexRS 4 2 447 14-01-2011 19:37
Останнє: Pasha_V
  Нужна помощь в покупке и переправке из Донецка в Киев Udjin 4 3 364 20-09-2010 20:19
Останнє: Fuhrer

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1