Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: За кого голосуем?
Голосування завершено.
Brunettes Shoot Blondes 3.85% 1 3.85%
НеАнгели 7.69% 2 7.69%
The Hardkiss 30.77% 8 30.77%
JAMALA 38.46% 10 38.46%
SunSay 3.85% 1 3.85%
Pur:Pur 15.38% 4 15.38%
Всього 26 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Выбор на Евровидение 2016
Автор Повідомлення
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #21
13-02-2016 23:29 RE: Выбор на Евровидение 2016

[Зображення: MBGCh9KBZkU1_500.jpg][Зображення: i.gif]

[Зображення: Snymok_500.jpg][Зображення: i.gif]

шансы за выход уровнялись
Джамала vs SunSay

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 477
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #22
14-02-2016 00:00 RE: Выбор на Евровидение 2016

выискали в нете, что сансей пел эту песню на фестивале, еще в июле 15, на русском, но припев тот же, типа не совсем по правилам...
http://www.youtube.com/watch?v=znvh4VFD2Cc
Шукати всі повідомлення учасника
PANik Немає
Ронин
****

Повідомлень: 881
Приєднався: Mar 2009
Дніпро
Сузір'я Стожари AWD
Повідомлення: #23
14-02-2016 00:01 RE: Выбор на Евровидение 2016

Джамала - это полный Ацтой имхО
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #24
14-02-2016 14:47 RE: Выбор на Евровидение 2016

Хоть и не совсем по теме, но интересная новость Smile




Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-02-2016 14:48 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Center Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 134
Приєднався: Oct 2015

Повідомлення: #25
14-02-2016 18:07 RE: Выбор на Евровидение 2016

(14-02-2016 00:01)PANik :  Джамала - это полный Ацтой имхО

Мне тоже не нравиться, но готов поспорить, что поедет она!
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #26
15-02-2016 00:14 RE: Выбор на Евровидение 2016

Мне Джамала очень понравилась, была надежда еще на выступление Hardkiss, но как-то не впечатлило.

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
Снусмумрик Немає
деревянная нога :)))
*****

Повідомлень: 1 980
Приєднався: May 2015
Крайня північ Києва
читыре калеса и жОлтое маршрутко
Повідомлення: #27
15-02-2016 09:08 RE: Выбор на Евровидение 2016

А мне Йапанда понравилась - как раз для этой передачки...
А СунСау - не, фигня... а судьи его расхвалили, вот девочки, писающие кипятком, за него и проголосовали...
Шукати всі повідомлення учасника
Gonzalez Немає
капитан улитка
*****

Повідомлень: 3 044
Приєднався: Jun 2006
Киев
Skoda Octavia 1.9TDI --- Mazda 3 1.6AT
Повідомлення: #28
15-02-2016 11:14 RE: Выбор на Евровидение 2016

Джамала поет неплохо, но песня имхо не подходит для евровиденья. Про депортацию татар там никому неинтересно, да еще и полпесни на татарском языке. Это то же самое что Грынджолы пели про помаранчевую революцию. Европейцам пох наши проблемы.
Сансей... Впринципе подходит для евроаудитории, но как сказали выше, таких мальчиков "то ли гей, то ли х.з" на конкурсе будет вагон. Ничего особенного короче.
Лично для меня открытием были Пур:пур. Песня класная о возвышенном, о внутреннем мире, исполнение супер, английский без акцента, ну а голос просто волшебный.

TDI форева!
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #29
15-02-2016 12:35 RE: Выбор на Евровидение 2016

про SunsayКуритьКурить


Цитата:Тарас Тополя

Поскольку в отборе на Евровидение 2016 "Антитела" участия не принимают, могу позволить себе (как незаинтересованному лицу) опубликовать данный пост. На русском, специально.
SunSay и Джамала...
Jamala и СанСей.

В качестве предисловия:
Да, я сам не поддерживаю "типа патриотические" бурления вокруг выступлений в России и оккупированном украинском Крыму тех или иных артистов. Я считаю, что каждый делает свой выбор, под влиянием разных обстоятельств и это его право. Судить? Оставьте сие Творцу. Я - человек, я просто запоминаю, делаю личные выводы, но вот уже два года как не транслирую их публично. За исключением этой публикации...

Да, я впечатлен песней Андрея Запорожца (какая красивая украинская фамилия!). Впечатлен исполнением, но больше - аранжировкой. Она реально качает и звучит фирменно! Это рука "The Maneken", и это есть уровень еще с годов 2004-2005, когда я начал восхищаться всем что он делал... и продолжаю, по сей день!

Да, я не ожидал что Jamala произведет настолько сильное впечатление на меня своим выступлением. Странное, невыразительное световое сопровождение, тусклое платье - все потеряло значение в потоке энергии которая шла на каких-то подсознательных уровнях. Мне кажется, что даже если бы вся страна выключила звук и просто молча смотрела Джамале в глаза, эффект был бы тот же - финал и высший бал. Это что-то необъяснимое, пока. Но так должно было быть. Иногда человек не сознательно становится инструментом воплощения молитв и чаяний миллионов людей. Мне кажется с Джамалой именно тот случай. Просто пришло время.

Да, я считаю, как минимум пять артистов из числа конкурсантов достойны представлять Украину на конкурсе. Шикарный отбор!!

НО! Теперь по сути:
Всем, кто заявляет о том, что Евровидение не политический а сугубо песенный конкурс, хочу сказать: данное утверждение - признак невежества.
Конкурс всегда имел политический контекст. Как вообще можно исключать гео-политическую составляющую из соревнования, где принимают участие исключительно страны (не творческие объединения, не лейблы, не индепендент артисты), а именно страны?
И это, наверное, только в нашей стране возможен такой абсурд, когда мы на уровне МИД осуждаем и требуем от всего мира применения санкций к евро-депутатам, совершающим визиты в оккупированный Крым. Но сами !официально! предлагаем артисту, гастролирующему в оккупированном Крыму представлять страну в Европе?
Тут... просто крутить.. палец ...висок...
Да, талантлив, да очень харизматичен, да поет, но...сейчас не об этом.
Артист в какой-то момент вместе с менеджментом принял решение, взвесил все "за" и "против", проанализировал ситуацию, и 18 июля 2014 года поехал в оккупированный Крым, петь.

http://an-crimea.ru/page/news/68210/

А через месяц, в августе 2014, Российские войска без шевронов отправились в коммандировку и замкнули Иловайский котел, где погибли сотни моих и Андрея Запорожца соотечественников, украинцев. Уверен, среди них были фанаты творчества Андрея. Но артист взвесил все "за" и "против" и в аккурат кровавого крошилова под Иловайском (30 августа 2014), полетел петь для россиян "грандиозный концерт" в Санкт-Петербург.
Из анонса мероприятия:
"Вечером гостей LENOVO VIBE TOUR ждет грандиозный концерт. Для финального этапа российского турне организаторы фестиваля подготовили большой сюрприз – выступление украинского музыкального коллектива SunSay. Это фьюжн-фанк-рэгги группа, основанная легендарным Андреем Запорожцем."

http://elaginpark.org/events/past/590-fe...vovibetour
Уверен, было весело.

А через пол года, 24-го января сепаратисты, из русских градов, при поддержке русских кураторов и русскими боеприпасами, обстреляли жилой квартал в Мариуполе. Эта ужасная трагедия причинила более 30 смертей среди мирного населения!
Но артист опять взвесив все, принимает решение, анонсирует и спустя месяц дает концерт в Москве

http://rockanons.ru/msk-2015/28-event/20...b-red.html

Здесь мне, конечно же, можна парировать, мол, разве он один? Вон посмотри и та, и тот, и те поют русским.... Так вот, отвечу сразу.
Те артисты которые дают в России концерты и позицию которых я принимаю, они, по возвращению в Киев, жертвуют огромные суммы заработанных денег ТАМ на то, чтобы украинские отцы и мужья возвращались с востока домой живыми ТУТ. Тысячи евро/долларов везут из Росии и отдают волонтерам в Украине, на закупки медикаментов, средств защиты. И даже эти артисты в данном случае не претендуют представлять страну на официальном уровне. ЭТО ВАЖНО! А SunSay претендует. А я, как гражданин страны, имею право задать логичные вопросы! О гражданской позиции этого артиста, в стране, которая потерпает от войны!?
Да и не слышал я, чтобы SunSay каким-то образом поддерживал или армию или гражданское население страны, которую хочет представлять. Поправьте, если чего-то не знаю.

Поэтому Jamala. Только Джамала.
Когда она своим голосищем поет "1944", она поет не только о трагедии Крымско-Татарского народа. В словах проекция той беды, которую мы переживаем всем народом сегодня...

"Они пришли в мой дом
Они убили всех.
Они делают вид, что они не виноваты."

Уловите посыл, это важно!
Я хочу чтобы об этом услышал мир. И не ведитесь что песня неформат, что им всё равно. Кому-то и всё равно, кто-то у них тоже "вне политики", как и у нас. Но не все...

Простите если кого-то обидел. Пытался излагать мысли максимально корректно. Но промолчать не имел права.
Я люблю свою страну.

PS:
Из личного опыта общения со знакомым.
Вся его полемика о том, что есть в обществе некая каста (артист, плотник, ученый), которая типа "вне политики" читай "вне войны", резко прекратилась на моменте когда он пришел ко мне просить бронежилет и каску для братика, в окопах, под русскими градами. Я бы мог тогда ответить: бро, ну ты же сам говорил, какая же это война? Это так, на верху бесятся, но мы же -люди, все понимаем... да и вообще, я вне политики, сори... но это не ко мне. Требуй у правительства.
Но... я достал ему жилет... и каску, еще аптечку.... и кровоостанавливающий жгут.
А сам как мечтал, так и мечтаю, чтобы это все поскорее закончилось и такие как его брат вернулись живыми назад к тем, кто "вне политики"

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Andrii_MKh Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 133
Приєднався: Nov 2014
Харків
Шкода А5 2007 1.6 MPI
Повідомлення: #30
15-02-2016 15:46 RE: Выбор на Евровидение 2016

от меня с женой +3 смс за НеАнгелов. понравился СенСей, чисто евровижен формат, мелодия простецкая, легкозапоминающаяся. но все равно евровидение я особо не смотрю Smile лучше Шнура песни послушать и клипы посмотреть Wink

[Зображення: AX2328AM.png]
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Евровидение 2017) ОМсhik 142 27 656 28-05-2017 22:02
Останнє: Шкодчук
  ЮгМоторШоу-2016 Ефим Незванный 20 4 235 07-09-2016 14:53
Останнє: RuslanRage
  Евро 2016 футбол Vitaly_N 567 59 690 19-07-2016 22:12
Останнє: Sozercatel
  Muhammad Ali 1942-2016 PANik 11 2 642 06-06-2016 10:41
Останнє: Шкодчук
  Евровидение 1.2HTP 66 13 944 14-05-2014 20:09
Останнє: gummy
  Евровидение - Украина победит? Артемзон 31 6 957 20-05-2013 22:36
Останнє: smile
  Евровидение.Финал... Шкодчук 78 15 603 31-05-2012 09:51
Останнє: trevel
  На Евровидение 2012 от Украины едет Гайтана КОТяра 86 17 246 24-02-2012 20:02
Останнє: barabaka
  Шева Украину на Олимпиаде-2016 в гольфе HCNY 6 2 909 10-06-2010 16:35
Останнє: D&G

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1