Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Постановка на учёт
Автор Повідомлення
dmitriyk Немає
Добрый модератор
*****

Повідомлень: 2 401
Приєднався: Sep 2005
Харьков
Fabia Combi 1.4 74kW -была
Повідомлення: #31
28-04-2006 12:45  

Rostik :к постановке на учет данные затраты не относятся (но могут быть добавлены к затратам на оформление кредита, которые в каждом банке отличаются, но это уже совсем другая история).
Я ж не про то, к чему эти затраты относятся. Я про это
Дивайн :Куда еще 1250грн? ПыСы Авто берется в кредит.

эти деньги входят в сумму, которую берёт автосалон. Честь!
Шукати всі повідомлення учасника
Rostiq Немає
Авіатор
***

Повідомлень: 662
Приєднався: Feb 2006
Київ
VW Golf+ 1.6AT
Повідомлення: #32
28-04-2006 13:00  

а...ну если салон берется сделать все от и до - тогда вполне возможно...
а мне салон просто за 210 грн дает все документы и я сам еду ставить на учет (правда, без машины). потом сам - в банк с гарантийкой и техпаспортом, ну и страховать наверное тоже буду сам - через Шкода клуб, за что огромный Respect доктору Б, благодаря кому даже начинающие шкодаводы будут иметь возможность застраховаться по льготным условиям.
Шукати всі повідомлення учасника
Дивайн Немає
Классик
****

Повідомлень: 850
Приєднався: Apr 2006

Ягуар
Повідомлення: #33
28-04-2006 15:22  

Rostik :а...ну если салон берется сделать все от и до - тогда вполне возможно...
а мне салон просто за 210 грн дает все документы и я сам еду ставить на учет (правда, без машины).

Ростик - а вы приблизительно не прикидывали / не узнавали, во сколько может вылиться вся процедура постановки на учет, не считая 3% в ПФ. И кстати, за что салон 210 грн берет?
Шукати всі повідомлення учасника
Дивайн Немає
Классик
****

Повідомлень: 850
Приєднався: Apr 2006

Ягуар
Повідомлення: #34
28-04-2006 15:25  

dmitriyk :
Дивайн :Куда еще 1250грн? ПыСы Авто берется в кредит.

эти деньги входят в сумму, которую берёт автосалон. Честь!

1250 грн - это именно заявленная салоном стоимость регистрации авто в МРЭО, как получилось по моим подсчетам. Т.е. они насчитали 4200 всего минус их прибыль минус взнос в ПФ.

Я почему спрашиваю - в кредитной программе какого-то из банков среди прочих затрат значилось - регистрация авто в МРЭО - 100-150 у.е. А тут все 250 выходит... Недоумение Дятел
Шукати всі повідомлення учасника
Rostiq Немає
Авіатор
***

Повідомлень: 662
Приєднався: Feb 2006
Київ
VW Golf+ 1.6AT
Повідомлення: #35
28-04-2006 16:08  

210 грн салон будет брать с меня за пакет документов, в который будут входить справка-счет, акт экспертизы в киевском МРЭО (сам буду ставить на учет в области), транзиты наверное, акт приема-передачи.
мне конечно предложили, что я могу заправить машину и их человек поедет и поставит на учет сам, а типа сам заплачу потом за все оптом. но зная как работает мое районное МРЭО (это отдельная песня), я боюсь, что человек может и не управиться за день.. а второй раз заправлять им машину у меня желания нету, да и кто они такие чтоб на моей машине ездить нашару?? Курить

сколько будет стоит регистрация в МРЭО? - не знаю, зависит от стоимости авто. у меня будет фаба элеганс за 77тыс (прибл.), то по сравнению с 3% ПФ все остальные платежи - просто копейки. По-любэ платить за техосмотр, бланки, номера, экспертизу (в моем случае - не нужно, так как ее пройдет салон и включит в пакет документов), талон техосмотра, услуги мрэо, услуги банка, ламинирование - короче ориентируюсь примерно на 3000грн максимум...а сколько там насчитают - самому Богу известно....
Шукати всі повідомлення учасника
Ramzess Немає
Ученик
*

Повідомлень: 34
Приєднався: Aug 2005

Octavia 1,8T
Повідомлення: #36
28-04-2006 16:18  

Че это за "210 грн салон будет брать с меня за пакет документов".
Что это за салон такой. Да они просто обьязаны предоставить пакет документов для постановки авто на учет, БЕСПЛАТНО (кроме акта сверки агрегатов).

Если будеш оформлять не в Киеве а в районе, будь поокуратней с актом экспертизы. Заранее узнай в местном МРЭВ примут ли они его.

Например Бориспольское МРЭВ не принимае, столкнулся на прошлой неделе.
Шукати всі повідомлення учасника
Rostiq Немає
Авіатор
***

Повідомлень: 662
Приєднався: Feb 2006
Київ
VW Golf+ 1.6AT
Повідомлення: #37
03-05-2006 07:59  

2 Ramzess
это понятно, что они должны дать бесплатно только то, что касается непосредственной покупки (деньги сразу и на тебе машину)...
но - покупка в кредит, родное МРЭО - за 100 км от салона и хочешь-не хочешь - нужно выкручиваться... вероятно, что 210 грн именно за то, что их человек получит в киевском МРЭО этот акт сверки агрегатов (он ведь салону тоже не за бесплатно выдается) и номера.

в своем МРЭО я спрашивал - сказали, что акт экспертизы, выданный другим МРЭО они примут. поживем - увидим. Честь!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Снять и поставить авто на учет в другой области? Киев - первопроходец? Sherlock 6 8 229 05-07-2012 12:05
Останнє: Sherlock
  временные номера, постановка на учет madroot 20 8 712 10-05-2010 18:03
Останнє: madroot

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1