Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Андриец Андрей и Андриец Владимир
Автор Повідомлення
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #1
13-02-2016 13:03 Андриец Андрей и Андриец Владимир

Не люблю я такое писать, год ждал, но в очередной раз получив ответ НЕТ ДЕНЕГ напишу.
Итак, есть в Кировограде такой салон по продаже автомобилей как Атлантик. Его директор Андриец Андрей, номер тел 0503411348 и там же работает его сын Андриец Владимир Андреевич 0503410366. На протяжении нескольких лет Вова покупал у нас дополнительное оборудование и продавал в своем салоне клиентам. Года полтора назад была последняя закупка, оплату за которую м ждали пол года. За яти пол года Андриец Владимир то обещал вернуть "завтра деньги" а потом перестал брать трубку. Долг 400 евро. С другого телефона он трубку взял и опять было "завтра". Так продолжалось пол года. После этого я позвонил его отцу Андриец Андрей, объяснил ситуацию, Андрей ничего не отрицал, извинился и пообещал раз в месяц тушить часть долга. За месяц или два он вернул 100 евро и на этом платежи закончились. Прошло около года. Сегодня он взял трубку и сказал что денег нет.
Долг на сегодня 300 евро.
Как Вы думаете если руководство не отдает долги, то какие люди работают под его руководством и как можно покупать или обслуживать автомобиль в салоне сто Атлантик который находится в Кировограде по адресу 25006, м. Кировоград, ул. Карла Маркса, 11/11 корп. 6
Телефон основной: (0522) 320777. Они позиционируют себя как официальный дилер Volkswagen в Кировограде, но дилерства их давно лишили. Или его и не было ) Так что будьте внимательны покупая автомобиль в автосалоне Атлантик в Кировограде.
Предупреждение для всех не связываться ни с этими людьми ни с его салоном так как Вас могут просто кинуть и останетесь без денег. Неужели такая большая сумма? Особенно с учетом того что они продали навигационную систему RNS510 гораздо дороже и заработали на этом. Вот как так можно? Я понимаю когда у человека нет денег, когда он что то взял, поломал, потерял, украли или еще что то. Ну нету денег и все. И то отдают потихоньку. Я ждал год. Если бы он отдавал хоть по 50 еврр в месяц неужели директор салона не может себе этого позволить? Может. Он просто решил не отдавать. Ну ничего, я думаю многие задумаются как с ними работать после прочтения этого.
Кроилово ведет к попадалову, но не все это понимают.

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-02-2016 13:30 Timur.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 632
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #2
13-02-2016 13:19 RE: Андриец Андрей и Андриец Владимир

Андриец Владимир Андреевич

Дата рождения:4 мая 1989 (26 лет)
Город:Кировоград
с 06.2005 по 05.2010, КНТУ, Экономический, Менеджмент внешнеэкономической деятельности, Кировоград.

Цитата:Очень устремлен к саморазвитию, имею огромные запас технических знаний (иногда даже шокирую ими людей очень узкого профиля). Мгновенно провожу различные(уму постижимые) расчеты в голове т.к. с математикой и физикой проблем не имел никогда. Очень внимателен, трудолюбив, честный и порядочный. А еще я очень коммуникабельный, легко могу найти общий язык с любым человеком. Умею продавать, могу даже снег эскимосу продать если нужно.

Всю жизнь что-то портишь. В молодости девок, в старости воздух.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #3
13-02-2016 13:26 RE: Андриец Андрей и Андриец Владимир

Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
Продавать Андриец Владимир Андреевич то может и умеет, продал нашу б/у навигационную систему как новую клиенту, заработал кучу денег, вот только платить и долг отдавать не умеет.
Ничего скоро все работодатели это увидят. У меня все задокументировано, отправлял ему мой коллега, он тоже подтвердит, разговаривали по тел мы оба, всем одно и то же говорили. Мои контакты есть, я могу ответить за все написанное тут.


Вот еще http://www.work.ua/resumes/2501385/
Опыт работы
Заместитель Директора
с 05.2007 по наст. время (8 лет 9 месяцев)
ТОВ"Атлантик". (Продажа и сервис автомобилей VW)

В мои обязанности входит правильная организация и непосредственно участие во всех сферах деятельности предприятия. Фактически являюсь работником широкого профиля т.к активно и успешно участвую в переговорах и продаже автомобилей крупным корпоративным клиентам, консультирую клиентов по предоставлению им фин.услуг. Эффективно участвую в розничной продаже автомобилей. В мои обязанности также консультация и продажа доп.оборудования для автомобилей,так как без сомнения являюсь еще и одним из лучших авто электриком V.A.G. Group в Кировоградской области. (Это больше хобби)

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-02-2016 13:51 Timur.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Владимир_ Немає
Воффка
*****

Повідомлень: 2 608
Приєднався: Jun 2013
АТ
Octavia А5 FL 2,0 TDI-CR DSG-6
Повідомлення: #4
13-02-2016 14:59 RE: Андриец Андрей и Андриец Владимир

Так может флешмоб с смсками проведём ?
Шукати всі повідомлення учасника
kwon Немає
турбобой
*****

Повідомлень: 2 294
Приєднався: Nov 2005
Борисполь
Octavia Tour 1,8T+chip ATG+ГБО була
Повідомлення: #5
13-02-2016 15:42 RE: Андриец Андрей и Андриец Владимир

во времена настали! салоны 300 евро торчат... куда катимся..? Упал и качаюсьДобыча мыслей

"Все будет хорошо! Главное, чтобы все было нормально", "Я сегодня подниму вопрос по этому вопросу" (мой начальник, военный в отставке)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
bumblebee93 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 981
Приєднався: Sep 2011
ВЕ
Повідомлення: #6
13-02-2016 15:50 RE: Андриец Андрей и Андриец Владимир

Стоит его кидонуть,заказав какой-то дорогой авто или дорогую услугу так и не оплатив! А как с таким г@ном бороться!?


Закажите в К-де пару бигбордов с рекламой оного в качестве должника-таких собак должны все знать в мордуHappy Birthday
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-02-2016 15:51 bumblebee93.)
Шукати всі повідомлення учасника
вадим74 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 325
Приєднався: Mar 2008
Сумы
3008,VW Tiguan 2.0T, MB Vito,Renault Master
Повідомлення: #7
13-02-2016 16:43 RE: Андриец Андрей и Андриец Владимир

(13-02-2016 15:50)bumblebee93 :  Закажите в К-де пару бигбордов с рекламой оного в качестве должника-таких собак должны все знать в мордуHappy Birthday


к сожалению в украинском мелком бизнесе таких случаев тысячи.Evil or Very Mad
таких уродов полно,знаю по собственному негативному опыту.пользуются доверием поставщиков,берут товар и- "мороз"
если по каждому случаю бигборды заказывать-разориться можно.
но и прощать долги не надо-способы возврата денег есть,вопрос как далеко готов пойти кредитор
Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #8
18-02-2016 19:09 RE: Андриец Андрей и Андриец Владимир

(13-02-2016 15:50)bumblebee93 :  Стоит его кидонуть,заказав какой-то дорогой авто или дорогую услугу так и не оплатив! А как с таким г@ном бороться!?


Закажите в К-де пару бигбордов с рекламой оного в качестве должника-таких собак должны все знать в мордуHappy Birthday
подожду немного ...

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Lokki2006 Немає
Алень

Повідомлень: 1 970
Приєднався: Sep 2009
Киев, Москва
Honda Accord 7, 2.4 executive, Nissan Primera 2.0 CVT (жена). Были немцы всех сортов и расцветок.
Повідомлення: #9
19-02-2016 12:38 RE: Андриец Андрей и Андриец Владимир

Один из лучших электриков ВАГ-групп... в 26 лет... И сколько он в Германии учился, или работал на ВИПОСЕ/Джермане в Киеве?
Прочитав выдержки из резюме и так ясно, что человек стрёмный. Обхожу таких по жизни 10-й дорогой.
Шукати всі повідомлення учасника
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 632
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #10
19-02-2016 13:15 RE: Андриец Андрей и Андриец Владимир

вторая страница гугла уже... растём Курить

Всю жизнь что-то портишь. В молодости девок, в старости воздух.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  мошенником с форума rubikon Алексеев Андрей 0994651482 netshurik 36 25 106 06-03-2018 10:26
Останнє: Jaguarko

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1