Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
СТО "Атлант-М Алексеевка" г. Харьков
Автор Повідомлення
Fraer Немає
"сУрьезный муСчина"
***

Повідомлень: 658
Приєднався: Mar 2008
Харьков
Fabia 1.2 НТР была, сейчас стал "Быстрее"
Повідомлення: #11
21-07-2008 20:22  

Здраствуйте Господа!!!! Я вчера отправился провести СТО на "Атлант-М", хотя машину купил в Автотрейдинге, пробег 35 000 тыс.. И вот что я могу Вам сказать. Приехал там Рома Щербань приемщик сразу списочек выдал оговорили с ним что и как. Подкупило то, что можно присутствовать при ТО возле машины, причем сразу предупредил по ремзоне не шляться, а стоять возле своего автомобиля, на что я дал согласие и выполнил его просьбу. С промывкой инжектора и заменой всех фильтров, масла и свечей с развалом заняло это 5 часов, как и оговаривали. Боец, который проводил работы нормально все выполнял. Откликнулись на дополнительные просьбы устранили недостатки. Пошли на встречу сделали скидку. Понятно, что у него я не один был еще приходил народ, да и текучка, но уделял мне внимание. Для того, чтобы ощутить разницу нужно это видеть. Respect "Атланту-М".
Шукати всі повідомлення учасника
Captain Немає
Чернявый
***

Повідомлень: 662
Приєднався: Mar 2008
Харьков
Skoda Oktavia Tour 1Z1Z
Повідомлення: #12
21-07-2008 22:07  

Сегодня мне звонили с "Атлант-М", спрашивали насчет качества сервиса, обслуживания, что понравилось, какие претензии, пожелания и т.п... Курить

"Всё в мире относительно..." А.Эйнштейн
"Немцы, сволочи, делают слишком надежные машины - они старательно терпят измывательства идиотов." Ivan L
Шукати всі повідомлення учасника
Brok Немає
Ученик
*

Повідомлень: 7
Приєднався: Nov 2007

Повідомлення: #13
30-07-2008 10:36  

Вчера пришел домой, в почтовом ящике письмо от Атлант-М с предложением на обслуживание и инфо о программе лояльности. Очень хочется узнать откуда у Вас инфа о моем автомобиле и моем месте проживания ?
Буду очень признателен за ответ.
Шукати всі повідомлення учасника
_null_ Немає
Писатель
***

Повідомлень: 407
Приєднався: Mar 2008

Roomster. Черный.
Повідомлення: #14
30-07-2008 10:53  

Brok :Вчера пришел домой, в почтовом ящике письмо от Атлант-М с предложением на обслуживание и инфо о программе лояльности. Очень хочется узнать откуда у Вас инфа о моем автомобиле и моем месте проживания ?
Буду очень признателен за ответ.

Большой Брат следит за тобой! Упал и качаюсь

З.Ы. Сорри за оффтоп - не удержался Smile
Шукати всі повідомлення учасника
dmitriyk Немає
Добрый модератор
*****

Повідомлень: 2 401
Приєднався: Sep 2005
Харьков
Fabia Combi 1.4 74kW -была
Повідомлення: #15
30-07-2008 11:13  

Brok :Очень хочется узнать откуда у Вас инфа о моем автомобиле и моем месте проживания ?
Из ГАИ? Хм
ЗЫ В Киеве это обычное явление. Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Brok Немає
Ученик
*

Повідомлень: 7
Приєднався: Nov 2007

Повідомлення: #16
30-07-2008 13:17  

Все таки ,уж очень, хочеться услышать коментарии от лиц работающих на Атлант-М.
Шукати всі повідомлення учасника
Captain Немає
Чернявый
***

Повідомлень: 662
Приєднався: Mar 2008
Харьков
Skoda Oktavia Tour 1Z1Z
Повідомлення: #17
30-07-2008 21:55  

Brok :Вчера пришел домой, в почтовом ящике письмо от Атлант-М ...
Подозреваю существует общая электронная база компании "Еврокар" для всех автомобилей Skoda, официально проданных на Украине, с указанием данных об автомобиле(прохождение ТО, гарантийных ремонтах и т.п.) и соответственно о владельце(адрес, телефон).
З.Ы.:Я так понимаю, Вы на "Атлат-М" никогда не обслуживались.

"Всё в мире относительно..." А.Эйнштейн
"Немцы, сволочи, делают слишком надежные машины - они старательно терпят измывательства идиотов." Ivan L
Шукати всі повідомлення учасника
Brok Немає
Ученик
*

Повідомлень: 7
Приєднався: Nov 2007

Повідомлення: #18
31-07-2008 13:17  

И все таки, сотрудники Атлант-М, как то прокоментируют данное письмо ?
Шукати всі повідомлення учасника
Pasha_V Далеко
Moderator
*****

Повідомлень: 3 644
Приєднався: Feb 2008
Харьков, Жуки
Октавия А5 1,6
Повідомлення: #19
31-07-2008 18:51  

Мне тоже неделю-две назад прислали такое письмо и расценил его именно так как small
small :...Если мы когда нибудь и будем такое разсылать - ну значит у нас совсем плохо с клиентами...

I'll be back!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
OSA65 Немає
Амбиент
*****

Повідомлень: 1 912
Приєднався: Dec 2006

Octavia Tour 1U2 AKL
Повідомлення: #20
31-07-2008 19:30  

Да ну, все рассылку делают и даже Автотрейдинг. Я машинку брал в октябре 2006 г. в АТ. За прошедший период мне приходило с АТ не менее двух, а то и три различных завлекаловки, типа посетить чего-либо.
Так шо, давайте не кривить душой и не придумывать что-то от себя - отделы продаж и Атланта и АТ делают свою работу в соответствии с методиками эффективных продаж. Поэтому, тем более, если особо не разбираться в тонкостях продаж, то неверно говорить, что у кого-то клиентов много, а у кого-то мало, поэтому и присылают эдакие "подмётные письма". Наверное, об этом реально судить по обороту двух фирм, причём по двум статьям - продажи авто и осуществление гарантийных и постгарантийных ремонтов и техобслуживания (нас больше, наверное, интересует последнее). И даже нужно сравнивать не показатель "на сегодня", а сравнивать динамику оборотов.

У меня пока от техобслуживания Атланта получше впечатление, чем от АТ.

Советом называется то, что мы просим, когда уже знаем ответ, но хотели бы его не знать.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1