Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
1-й контакт з поліцією
Автор Повідомлення
Игорь Т Далеко
Rally red
*****

Повідомлень: 1 926
Приєднався: Aug 2012
Киев
Tiguan 2.0tdi
Повідомлення: #41
05-03-2016 00:49 RE: 1-й контакт з поліцією

На меня вообще протокол написали, за то что я перед светофором, в тянучке объехал сломанный автомобиль по трамвайным путям встречного направления слева а не справа.
Шукати всі повідомлення учасника
Майстер Немає
kiy
*****

Повідомлень: 4 602
Приєднався: Mar 2008
Шаргород
Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ
Повідомлення: #42
07-03-2016 17:27 RE: 1-й контакт з поліцією

Якщо я вірно зрозумів, то мийка на території заправки, майже в тупіковій її частині. Місце для парковки для тих, хто вже заправився і хоче аа або піпі або кави після піпі. Якого хрена там поліція робить і чи щось робить вона взагалі для безпеки руху чи громадського порядку? Їду по Вінниці або області, пріусів по 33000$ на кожному кроці, всі їдуть туди сюди, "патрулюють повітря". А військкомат не має навіть засраної таврії, жоб виконувати набагото важливіші питання чим катати задницю. Я вже мовчу як і за які кошти і на яких авто ми вимушені виконувати свої обов'язки.

142000 км на одометре.
Он же "kiy".
Безнаказанность порождает беспредел.
Шукати всі повідомлення учасника
Медведь Далеко
Реформатор
*****

Повідомлень: 5 087
Приєднався: Mar 2009
Днепр
Skoda Rapid 1,2TSI, Dodge Challenger - ХАЧУ!!!
Повідомлення: #43
08-03-2016 10:20 RE: 1-й контакт з поліцією

То Мастер: первое-парковка построена без обозначений типа для аа или пипи, она для любой машины, которая по какой то причине вынуждена сделать остановку или стоянку на азс , а поскольку она расположена возле мойки, то вполне возможно что расчет был и на очередь. Второе-полиция патрулируют абсолютно всю территорию в зоне их предписаний, азс, рынки, туалеты и т.д. Третье-если Вы думаете, что они партулируют воздух Вы ошибаетесь. При мне эти партульные воздуха разогнали прибивку частников таксистов, которые возят за-дурные деньги, плюс возят шлюх и наркоту, разогнали несанкционированную парковку, из-за которой хрен проедешь вечно и куча аварий, в одной из которых сам учавствовал, плюс я живу в частном секторе на окраине города, милиция туда не заезжала лет 20 в принципе. Постоянно катаются угашенные малолетки , наркоманы, алкашня, воруют металл и все что плохо лежит. Женщинам ночью с работы ходить было страшно. Теперь минимум 2 раза в день,-утром и вечером ( может еще когда, днем на работе не вижу) у нас ездят патрульные. Мы никому не писали и не гавкали. Даже не смотря на убитую в хлам дорогу ребята ездят. По необходимости останавливаются, выслушивают жалобы и-реагируют. Воровсвтва не стало, нары и-алкаши ведут себя вежливо и прилично, женщины спокойно ходят ночью. Тишина и порядок. И так везде. И пусть они и дальше ездят через каждые 10 метров на своих приусах по 33000 у.е.!!! Я только за! Пятое-то,что в военкомате нет денег виновата не полиция, а власти, им и щакидывайте притензии, копы это лучше чем если бы на этих приусах ездили гайцы и собирали поборы
ИМХО

Думать надо меньше, а соображать больше!
(067)700-37-73; Владимир
Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #44
08-03-2016 11:16 RE: 1-й контакт з поліцією

Рано нам ещё в Европу. Там с полицией не спорят.
Шукати всі повідомлення учасника
Майстер Немає
kiy
*****

Повідомлень: 4 602
Приєднався: Mar 2008
Шаргород
Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ
Повідомлення: #45
08-03-2016 23:36 RE: 1-й контакт з поліцією

Не в обиду комуто. Если авто припарковано на ночь в неположеном месте и не реально его переместить куда либо без эвакуатора - это одно дело. Но когда "живая" очередь и каждый водитель на месте и готов на любой маневр, то на безопастность на дороге или пешехода х-никакой результат. А если "Ты кого нахер послал", то до этого пару шагов, включая последние запреты критики власти.

142000 км на одометре.
Он же "kiy".
Безнаказанность порождает беспредел.
Шукати всі повідомлення учасника
Марик Немає
Писатель
***

Повідомлень: 304
Приєднався: Mar 2008
Винница
Fabia
Повідомлення: #46
26-03-2016 23:53 RE: 1-й контакт з поліцією

Нашла только эту тему про полицию. Напишу сюда.
Вчера очень пожалела, что не было при себе фотика, чтоб заснять мучения молодого полицейского.Smile
Иду с дочкой с занятий через дворы микрорайона, мимо медленно проезжает полиция. За рулем парень, рядом девочка (напарница). Подъезжают к почте, возле неё маленькая стояночка, там припарковано 3 машины: с одной стороны 2, и с другой одна. От стояночки отходит 2 дороги, кроме этих 3-х машин, везде абсолютно пусто. Машина доезжает до самого узкого места, между 2-мя и одной машиной напротив, и начинает совершать движения туда-сюда, чтобы развернуться, и как я в последствии поняла, встать в один ряд с 2-мя машинами. Попытка не увенчалась успехом, кроме того, что машина встала вообще под таким углом, что сложно было выехать не задев никого. Вокруг "килограмм" места на стоянке, не считая даже широкой дороги, которой можно было воспользоваться для разворота. Там камаз бы развернулся.
Девушка выходит из машины, и начинает руководить парнем, немножко мучений, и наконец машинка встала в ряд к припаркованным.
Таких роликов в ютубе море, типа "блондинка на стоянке". Мне вот интересно, по каким принципам был отбор 20 чел не место, неужели это лучшие из лучших.. а если погоня какая-то, или еще что-то.. парню нужно реально ездить с буквой "У", а не патрулировать город.
Шукати всі повідомлення учасника
YARI Немає
Писатель
***

Повідомлень: 468
Приєднався: Apr 2011
Львів
1.6MPI
Повідомлення: #47
27-03-2016 07:58 RE: 1-й контакт з поліцією

(08-03-2016 11:16)Railnolds :  Рано нам ещё в Европу. Там с полицией не спорят.

Там поліція займається своєю справою ...
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Нжен контакт Анатоличь 5 1 459 09-10-2016 14:02
Останнє: yuristkonsult
  Контакт на станции Сузуки (официал) Denis 5 1 478 03-05-2013 08:15
Останнє: Nikolya13
  Люди 60 лет скрывали контакт с инопланетянами Fox.Mulder 20 3 903 06-11-2009 00:56
Останнє: Chameleon

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1