Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Чтобы вы взяли
Блекберри
Лыжу
КЫтайца
Нокию 1100 наше все, в ней есть фонарик
Свой вариант
[Показати результати]
Увага: Це відкрите голосування, інші учасники матимуть змогу бачити, за що Ви голосували.
Муки выбора телепона, делимся мыслями
Автор Повідомлення
Медведь Далеко
Реформатор
*****

Повідомлень: 5 087
Приєднався: Mar 2009
Днепр
Skoda Rapid 1,2TSI, Dodge Challenger - ХАЧУ!!!
Повідомлення: #1
05-03-2016 00:53 Муки выбора телепона, делимся мыслями

Доброго времени!
Поскольку затрагивается тема немного "религиозная" и закончится она скорее всего таки гамносрачем, то дабы не утруждать модераторов разместил сразу в курилке, бо все-равно сюда перенесут Упал и качаюсь

Суть проблемы такова: хочу новый телепон, но потерялся какой... Мысли таковы: либо именитый и понтовитый Блекберри (статус, бизнес, удобство) либо типа навороченный китай напримере Ксяоми, либо классику ЛЖ и Гнусмас.
Давно охереваю с цен на телепоны, поэтому мучаюсь выбором что взять. Много платить не хочу, потому как одну-полторы з/п за телепон отдать мне не позволяют религиозные предубежденияLaughing Для себя поставил планку в районе 5-7 тыщ. Если брать новое тело, то уж конечно нужно идти в ногу со временем и ОЗУ д.б не менее 1,5Г, ато и больше 2Г.
Есть ряд сомнений, может кто поделиться опытом. Расскажу свою точку зрения по претендентам:
1.Блекберри Z30. Бюджет 6600. Привлекает очень качеством связи, удобством использования, кучей маленьких удобств, которое позволяет пользоваться бизнесс-телепоном на все 100%. Смущает только одно, - разработка середины 2014 года, 2 ядра и что дальше будет с ОС Блекберри вообще не понятно, поскольку новый флагман Прив вышел на Адроше Shocked и вообще ходят смутные бредни о схоронении ОС. Вобщем для меня это как брать 4й айфон, вроде и айфон, но уже не свеж
2. Ксяоми Редми Ноут 3. Бюджет 5700. Читаешь тех характеристики и голова кругом, - 3Г ОЗУ, 32Г ПЗУ, супер-шмупер навороченный экран, 4000 мА батарея и огромная куча вкусняшек, казалось бы что еще нужно? Но без ложки дегтя не бывает. Все эти именитые китайцы у меня ассоциируются с чем-то несуразным. Вроде отличный современный проц, но здесь он как мотор от БМВ Мки, - сам по себе жирнющщщ, но если его вставить в Экарус, толку от него мало. Вот такое у мну впечатление о китайцах, - стоит Экарус с мотором от Феррари, лобовухой от Ламборгини, салоном от Бентли, колесами от Астин Мартин и вроде все хорошо, но даже с этой начинкой он один хер остается Экарусом... Laughing Это я о связке деталей и программном обеспечении, которое работает коряво. Читал много отзывов о данном теле, - трабл один и тот же - карявая до безобразия прошивка из-за которой то внешние динамики не включаются, то видео не так работает, а записывать видео вообще не советуют, потому как из этого режима можно иногда выйти только путем перезагрузки телаДобыча мыслей . О частичном китае-англо-русско переводе молчу в принципе, он коряв как ног Бабы Яги Laughing . Вобщем нет желания его шить, подстраиваться под телефон, за который ты выкидываешь уйму денег и мириться с его врожденными болезнями, как то хочется себя уважать в конце концов Laughing
3. ЛЖ K430 ds. Бюджет 5800. 8 ядер, 1,5 Г ОЗУ, 16 ПЗУ. Андроид 6.0!!!!!!Немного истории. До недавнего времени я к ЛЖ относился примерно с таким же пренебрежением как к дождевому червю, но так получилось, что перепробовав уйму телепонов последним у меня была лопата под названием Асер С1 ,флагман, который очень мне в душу запал, но трабл был с ним следующий, - нет в принципе пленок и чехлов, а потом, после встречи его с кафельным полом, то найти на него экран оказалось так же сложно как и пленку с чехлом. Точнее можно, но смысла не имеет, поскольку просто доплатив 1000 грн можно купить такой же нульсовый. Вобщем после асера психанул и пошел в Комфи полупать любое самое дешевое гуамно с единственным условием 1Г ОЗУ и не меньше. Вобщем попался мне ЛЖ Л-Фино Д295. После более года использования телепона могу с уверенностью сказать, что для пользователя более удобного, быстрого (в пределах заданных параметров), выносливого и ориентированного под пользователя телепона я в руках не держал. Поразил своей логичностью, понятностью, простотой и производительностью. Заболел я Лыжами капитально. Все что в нем есть работает на 100% процентов правильно и в идеальной свзяке. Плюсов в моем отношении к ЛЖ добавил еше планшет ЛЖ. Не очень нравится мне в них только дизайн. Также в данном телепоне 1,5Г ОЗУ, что как по мне то мало, но кто его знает что лучше каряво работающие 3Г или на 100 % плавно и отлично работающие 1,5 Г?
Плюс очень хотелось тонкий телепон (фетиш такой), а лыжи в толщине не ахти.
Вобщем и умная и красивая Mr. Green . Посоветуйте шото люди добрые!
Сорри за многА букАв Laughing

Думать надо меньше, а соображать больше!
(067)700-37-73; Владимир
(Востаннє це повідомлення було змінене: 05-03-2016 01:01 Медведь.)
Шукати всі повідомлення учасника
didux Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 146
Приєднався: Nov 2014
Киев
Повідомлення: #2
05-03-2016 07:07 RE: Муки выбора телепона, делимся мыслями

А гляньте в сторону ASUS. Например Zenfone 2. Тут и достаточно новый процессор от Интел и 4 Гб памяти и экран хорош, часто обновляется прошивка. В общем достойный на сегодня телефон. Сужу, так сказать из личного опыта - у жены Zenfone 5, тоже хороший аппарат, но не такой мощный и с экраном 5" против 5.5" у 2-го.
Шукати всі повідомлення учасника
Барс Немає
Слухач
*****

Повідомлень: 2 904
Приєднався: Jan 2011
Boyarka-City & Novoraysk
Rapid 1.6 - чорненька
Повідомлення: #3
05-03-2016 07:33 RE: Муки выбора телепона, делимся мыслями

Взял недельку назад жене гнусмас а5 (модель 2015г). Что могу сказать - 2г озу приятно радуют, экран с обалденной цветопередачей, 4 ядра (8 ядер думаю бесполезная фишка, так как ощутить их сложно), камера 13мп - не зеркалка, но для телепона мощная. И самое главное - говорю ей - теперь у тебя тоже а5 )))
Шукати всі повідомлення учасника
Ramonsterator Немає
Laurinrider
***

Повідомлень: 364
Приєднався: Oct 2013
Rivne region
Skoda Octavia A5 2012 1,6TDi 77kW
Повідомлення: #4
05-03-2016 07:41 RE: Муки выбора телепона, делимся мыслями

Ранее юзал американские моторолы. Теперь 3й год как юзаю LG, американские! И не зря, т.к.меньший % дефектов в американских моделях чем в европейских, это судя по форумах!
В 2013 взял LG G2, в 2015 сменил его на G3 (экран 5,5" 2550х1440, проц 4 ядра по 2,5ггц Snapdragon 801 (не путать со "100 ядерными китайскими процами)), 3гб ОЗУ, 32ГБ встроенной памяти плюс слот под микросд, камера 13мп с ЛАЗЕРНОЙ фокусировкой и ОПТИЧЕСКОЙ стабилизацией (которая появилась только в ифоне 6 плюс), съемный 3000мАч аккум), сейчас взял G4, посему G3 думаю продавать. Цвет белый, выглядит шикарно! Состояние нового. Установлен андроид 6, аппарат ЛЕТАЕТ быстрее чем G4 (в G3 проц мощнее, тогда как в G4 мощнее видеоядро, но G3 держит батарейку ЛУЧШЕ). Если интересно - пишите в личку Smile

Skoda Octavia A5 Combi 2012, 1.6TDi
Шукати всі повідомлення учасника
bumblebee93 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 981
Приєднався: Sep 2011
ВЕ
Повідомлення: #5
05-03-2016 08:09 RE: Муки выбора телепона, делимся мыслями

Люмия 950,но не бюджет(Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
CCC Немає
Классик
****

Повідомлень: 944
Приєднався: Jul 2015
Старкон
Fabia, Lancer9, Sens, А7 1.6 (був)
Повідомлення: #6
05-03-2016 08:27 RE: Муки выбора телепона, делимся мыслями

юзаю XIAOMI REDMI NOTE 2 ... - бомба... прошивки приходят по воздуху, устраивает все, единственная проблема - это иногда wifi сам выключается-включается когда сервишь, но это как сказали проблема роутера.... зачем платить за тач, который неудобен сзади, железную крышку и не сьемную батарею NOTE 2 ?... прошивка очень удобная и хорошо продумана, взято лучшее из андроида и иос...
Шукати всі повідомлення учасника
Brilliant-auto Немає
Banned

Повідомлень: 63
Приєднався: Jan 2016
Kiev
Skoda Superb
Повідомлення: #7
05-03-2016 08:30 RE: Муки выбора телепона, делимся мыслями

Xiaomi mi4c или redmi note 3
Шукати всі повідомлення учасника
CCC Немає
Классик
****

Повідомлень: 944
Приєднався: Jul 2015
Старкон
Fabia, Lancer9, Sens, А7 1.6 (був)
Повідомлення: #8
05-03-2016 08:33 RE: Муки выбора телепона, делимся мыслями

Ulefone Paris еще посмотрите, если нужна батарея на неделю то оулкател 10000 или 4000
Шукати всі повідомлення учасника
erwachsener Немає
a state of trance
****

Повідомлень: 1 286
Приєднався: Mar 2011
Глухов-Stadt
Schwarz Flugzeug 1.8t AGU ГБО
Повідомлення: #9
05-03-2016 10:02 RE: Муки выбора телепона, делимся мыслями

по этим деньгам я б смотрел в торону такого экземпляра
http://olx.ua/obyavlenie/moto-x-2nd-16gb...8;promoted (не реклама)

по железу с головой, батарея тоже норм, горила 3, у меня 2-я, так за 3 года ни разу не видела пленки, царапин нет. дизайн тоже есть с чего выбрать

"Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный."
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Core(i5) Немає
веломаньяк

Повідомлень: 4 201
Приєднався: Oct 2010

A-5(FL)/1.8tsi-мкпп
Повідомлення: #10
05-03-2016 10:25 RE: Муки выбора телепона, делимся мыслями

Советую присмотреться к самсунгу А-3(2016),сам взял А-5(2016)...Embarassed


(Востаннє це повідомлення було змінене: 05-03-2016 10:30 Core(i5).)
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  АлиЭкспресс. Делимся опытом и прочее. VIESSMANN 889 227 689 01-03-2023 14:25
Останнє: Айдар
  4 дня выходных, делимся опытом! SHNM 19 4 375 04-03-2016 13:03
Останнє: Бусёна Ивановна
  Помогите "найти путь" выбора авто для жены Рекрут 78 13 087 04-02-2014 20:22
Останнє: ОМсhik
  Муки выбора карбоновой плёнки САНЯ5320 5 1 821 02-10-2012 08:11
Останнє: САНЯ5320
  Вечная тема выбора колёс и не только Gleb 1 1 232 12-05-2010 22:46
Останнє: ~Water~

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1