Exist.ua для Skoda Club Ukraine

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Компанія EXIST.UA – лояльний партнер автоклубу Skoda клуб Україна
Автор Повідомлення
skillsss Немає
Писатель

Приєднався: Dec 2012
Ровно
Superb
Повідомлення: #51
17-03-2016 21:14 RE: Интернет-магазин автозапчастей EXIST.UA

(17-03-2016 17:48)YuraM :  
(17-03-2016 15:14)ExistUA :  
(17-03-2016 15:09)skillsss :  Работой Ровенским отделением не очень доволен. Часто заказываешь, ждешь два дня и приходит отказ, при этом никто из менеджеров не удосужится перезвонить и сообщить об отказе
Добрый день.
Напишите, пожалуйста, в ЛС Ваш код клиента. Спрошу у менеджеров почему они не отзваниваются в нарушение установленной процедуры.
Спасибо заранее!

(17-03-2016 15:44)skillsss :  Смысл мне писать код? Они будут смотреть потом волком. Кстати это не единичный случай, друзья тоже говорят о том же. Там когда то была менеджер Маргарита, реально была профессионалом своего дела, только заказал, сразу звонит для подтверждения заказа, запчасть пришла, опять звонит сообщает. Сейчас там какой то Анатолий появился, ни разу не перезвонил

Вам правильно пишет EXIST.UA. Помню когда-то давно на форуме уже обсуждали работу некоторых Офисов EXIST. Там сводилось к некомпетентности отдельных менеджеров в офисах. По другому ситуация не сдвинется никак.
У меня с 2011 г не разу не было проблем по поводу возврата или отказа (правда единичные случаи и при Заказе я их оговариваю) от Заказа. Если поджимают сроки, то запчасть отслеживаю через интернет в "Личном кабинете", плюс всегда приходит движение Заказа на E-mai, что очень удобно. Hello!
У меня лично было несколько случаев, когда я заказывал и приходил отказ, при том менеджер даже не позвонил. По поводу отслеживания, сорри, не могу я целый день сидеть и наблюдать за заказом. Заказал запчасть, написано к примеру 3 дня, я жду. В указанный день захожу в личный кабинет, а там отказано поставщиком
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Rus_sl Немає
Руслан

Приєднався: Mar 2008
Славута
Skoda Roomster 1.6 BTS+ГБО, Славута 1,2+ГБО
Повідомлення: #52
17-03-2016 23:07 RE: Интернет-магазин автозапчастей EXIST.UA

А я пользуясь моментом Smile выражаю благодарность коллективу Хмельницкого отделения, в частности менеджеру Сергею и курьеру Юрию. Совершаю покупки на Exist с 2011 года, и за все время (постучу 3 раза Wink), у меня не было никаких претензий и нареканий на Вашу работу. Спасибо за сотрудничество Дружба.
PS: сегодня забирал расходники в офисе на Свободы, приятно когда люди "на своем месте" Respect

Краще гір - можуть бути тільки гори!
[Зображення: 998033.jpg]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-03-2016 23:13 Rus_sl.)
vol Немає
Трижды ДЕД (одни бабы)

Приєднався: Feb 2008
Запорожье
Fabia-sedan-1.2 ВМЕ (3 горшка)
Повідомлення: #53
17-03-2016 23:44 RE: Интернет-магазин автозапчастей EXIST.UA

Спасибо за ВИП уровень! С магазином дружу с 2009 года и пока доволен! Hello!

050-341-71-65 Олег
[Зображення: nomua_AP_1509_BC.png]
---------------
Не смотрите туда куда смотреть не нужно.Big Grin
Misterd Немає
Алексей

Приєднався: Jun 2008

Seat Ibiza ST 1.6 TDI Reference+)
Повідомлення: #54
18-03-2016 09:29 RE: Интернет-магазин автозапчастей EXIST.UA

(17-03-2016 23:07)Rus_sl :  А я пользуясь моментом Smile выражаю благодарность коллективу Хмельницкого отделения, в частности менеджеру Сергею и курьеру Юрию. Совершаю покупки на Exist с 2011 года, и за все время (постучу 3 раза Wink), у меня не было никаких претензий и нареканий на Вашу работу. Спасибо за сотрудничество Дружба.
PS: сегодня забирал расходники в офисе на Свободы, приятно когда люди "на своем месте" Respect

+100 наши молодцы! Игорь, Федор, Наталья RespectHello!

Skoda Fabia Combi
Seat Ibiza ST
ExistUA Немає
Классик

Приєднався: Feb 2016

Повідомлення: #55
18-03-2016 13:05 RE: Интернет-магазин автозапчастей EXIST.UA

Прошу прощения за задержки с ответами. Начальные ограничения в ответах не всегда дают возможность отвечать оперативно.

По этой же причине, с вашего позволения, попытаюсь отвечать на несколько вопросов в одном сообщении.

(17-03-2016 17:07)england :  т.е. исходя из Вашего принципа работа...завтра если позвоню закажу может быть и дешевле...страно???? Рулетка получается какая то...кто как попадет))))
Я продублирую ответ, который был дан вчера в ЛС. Считаю, что данная информация необходима всем нашим клиентам:

Для начала необходимо пояснить принцип работы нашего интернет-магазина: на наших складах находиться ограниченное количество товара. Основной ассортимент формируют предложения наших поставщиков и товар, фактически, находиться на их складах. Такой принцип работы позволяет нам предлагать максимальный ассортимент без дополнительных расходов, которые, априори, включались бы в цену товара (примечание: как оптовому покупателю и партнеру, поставщики предоставляют нам товар по совершенно другой цене, чем розничному или мелкооптовому покупателю).

Исходя из этого принципа работы, предложения, в том числе и по цене, у нас меняются достаточно часто. Более того, возможно Вы обратили внимание, что часто по одной и той же позиции, мы предлагаем разные цены и разные сроки поставки. Если описывать сам процесс, то сейчас нам поставщик выслал предложение с некоей ценой по позиции, через 2 часа позиция была выкуплена, она была снята с предложения и вот Вы ее уже не видите. Но видите предложение другого поставщика, с тем же сроком поставки, но по другой цене (часто выше). А на следующий день третий поставщик обновил предложение и у него эта позиция появилась, да еще по низкой цене. И вот Вы видите предложение по цене еще ниже, чем вчера.

Так что, отвечая кратко на ваш вопрос: цена у нас, конечно, не рулетка, но цены могут меняться часто, причем, в любую сторону. Особенно по ходовым позициям, которые часто покупают и, соответственно, часто закупают поставщики.

(17-03-2016 21:14)skillsss :  У меня лично было несколько случаев, когда я заказывал и приходил отказ, при том менеджер даже не позвонил. По поводу отслеживания, сорри, не могу я целый день сидеть и наблюдать за заказом. Заказал запчасть, написано к примеру 3 дня, я жду. В указанный день захожу в личный кабинет, а там отказано поставщиком

Мы, безусловно, не оставили ваше обращение без рассмотрения. К сожалению, Вы отказались предоставить ваш код клиента и мы не смогли отреагировать по конкретной ситуации, но сотрудникам филиала Ровно еще раз акцентировали их внимание на необходимости связи с клиентом, в том числе, и при снятии заказа поставщиком. в случае повторения у Вас подобной ситуации, пожалуйста, сообщите мне.

(17-03-2016 16:19)Nazariy_R :  Відділення в м. Тернопіль навпаки хочеться похвалити. Завжди допомагають, консультують по телефону по всіх питаннях.
Один раз всього була ситуація, проте дійшли рішення, яке влаштувало усіх.

Дякуємо вам за відгук. Ще вчора я передала інформацію керівництву компанії Smile

(17-03-2016 23:07)Rus_sl :  А я пользуясь моментом Smile выражаю благодарность коллективу Хмельницкого отделения, в частности менеджеру Сергею и курьеру Юрию. Совершаю покупки на Exist с 2011 года, и за все время (постучу 3 раза Wink), у меня не было никаких претензий и нареканий на Вашу работу. Спасибо за сотрудничество Дружба.

(18-03-2016 09:29)Misterd :  +100 наши молодцы! Игорь, Федор, Наталья RespectHello!

Спасибо! От сотрудников Хмельницкого отделения - отдельно Hello!

(17-03-2016 23:44)vol :  Спасибо за ВИП уровень! С магазином дружу с 2009 года и пока доволен! Hello!

Пожалуйста. И спасибо за отзыв Дружба
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-03-2016 13:44 ExistUA.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
nikish Немає
210HP

Приєднався: Oct 2010
Киeв
Skoda Octavia tour WTS 1.8t 2006 год
Повідомлення: #56
18-03-2016 19:49 RE: Интернет-магазин автозапчастей EXIST.UA

Ах ты .... а я только скупился там и прошляпил нового партнера тоже хочу випа)))
VITIOK Немає
Инженер-проектировщик
**

Приєднався: Nov 2010
Хмельницкий
Skoda Octavia A5 1.9 TDI (BJB)
Повідомлення: #57
18-03-2016 22:05 RE: Интернет-магазин автозапчастей EXIST.UA

Доброго времени суток !!!
Написал в ЛС. Hello!

Отец двойняшек
Railnolds Немає
Мегаписака

Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #58
19-03-2016 06:28 RE: Интернет-магазин автозапчастей EXIST.UA

(17-03-2016 21:14)skillsss :  У меня лично было несколько случаев, когда я заказывал и приходил отказ, при том менеджер даже не позвонил. По поводу отслеживания, сорри, не могу я целый день сидеть и наблюдать за заказом. Заказал запчасть, написано к примеру 3 дня, я жду. В указанный день захожу в личный кабинет, а там отказано поставщиком
Тоже была такая ситуация. Но ждал 5 дней (изначально было 2 дня на сайте написано). Сначала писали, что задерживается доставка, потом тоже отказали.
Обидно даже не то что отказали (хотя машина висела на эстакаде фактически разобранная). Ну допустим нет на складе детали этой. Так сообщите и предложите замену, или сообщите как-то что цена изменилась.
skillsss Немає
Писатель

Приєднався: Dec 2012
Ровно
Superb
Повідомлення: #59
19-03-2016 22:19 RE: Интернет-магазин автозапчастей EXIST.UA

Опять проблемы с Ровенским отделением. Вчера заказал натяжитель цепи, нужен был на сегодня. В итоге никто не перезвонил, ничего не сказали. Приехал забрать заказ, сказали что не привезли, т.к. заказ по предоплате. Машина провисела сутки на подьемнике, и в итоге заплатил за сутки пребывания на сто. С 2011 года ни разу не говорили об оплате, а тут вдруг нужна предоплата. Ок, пускай бы была предоплата, но никто не удосужился даже перезвонить сказать. Реально после таких приколов, уже пропало желание что либо заказывать
Код 07010045455480
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-03-2016 22:22 skillsss.)
nikish Немає
210HP

Приєднався: Oct 2010
Киeв
Skoda Octavia tour WTS 1.8t 2006 год
Повідомлення: #60
20-03-2016 16:41 RE: Интернет-магазин автозапчастей EXIST.UA

И тишина)
Відповісти 

Швидкий перехід: