Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Политическая сатира (карикатуры, демотиваторы, анекдоты)
Автор Повідомлення
leninV Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 172
Приєднався: Jun 2009
Днепр
Fabia FL 1.6AT Elegance+
Повідомлення: #411
26-07-2018 14:13 RE: Политическая сатира (карикатуры, демотиваторы, анекдоты)

шото Михеил кудись зник, або я не там шукаю?

[Зображення: ab181811.gif]
блог
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным.
Марк Порций Катон
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #412
26-07-2018 15:29 RE: Политическая сатира (карикатуры, демотиваторы, анекдоты)

(26-07-2018 14:13)leninV :  шото Михеил кудись зник, або я не там шукаю?
Бабушкины деньги кончились.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #413
26-07-2018 15:47 RE: Политическая сатира (карикатуры, демотиваторы, анекдоты)

(26-07-2018 14:13)leninV :  шото Михеил кудись зник, або я не там шукаю?
КуритьКурить

https://www.facebook.com/SaakashviliMikh...511805586/
Можно сколько угодно обсуждать, за кого голосовать на выборах и "кто станет следующим", но нужно признать очевидное: и в этот раз, как и во все предыдущие, нам предлагают выбирать из разных сортов дерьма. Одно чуть меньше воняет, второе не столь отвратительно на вид, третье выглядит чуть посвежее — но это просто разные сорта все того же дерьма.

От замены одного дерьма на другое ничего не изменится. Как бы вы ни передвигали кровати, система не изменится. А система заточена на то, чтобы все решения принимать путем сговора и междусобойчиков при полном игнорировании интересов страны и народа.

Почему чиновники и депутаты игнорируют мнение людей? Да просто потому, что от людей ничего не зависит! Вы можете уволить президента, который грабит каждого из вас? Нет? Так зачем ему принимать в расчет ваше мнение и отказываться от огромных денег, которые он может получить путем грабежа? Вы можете уволить депутатов, которые приняли грабительский закон и отменить их решение? Так зачем им прислушиваться к вам и отказываться от денег, предлагаемых за принятие этого закона олигархами?

В этом и кроется главная проблема. Вы не имеете никаких прав, кроме права раз в несколько лет менять одно дерьмо на другое, поэтому на ваше мнение всем наплевать. Вы не переизберете их в следующий раз? Да за эти несколько лет они обеспечат себя на всю оставшуюся жизнь! А вместо них придут другие такие же, с которыми всегда можно договориться в ущерб вашим интересам. И это не изменится, пока мы полностью не поменяем правила игры.

Так что же мы будем делать?

1. Нам нужно поставить чиновников и депутатов в зависимость от мнения народа. Мы должны дать народу право отменять любой закон, принятый против их интересов, право увольнять любого чиновника или выборное лицо, действующее против интересов народа, право распускать любой выборный орган, действующий во вред людям, и право принимать любой закон, который нужен стране, но который депутаты отказываются принимать.

Этого мы сможем добиться с помощью референдума. Право на референдум нам гарантировано статьей 72 Конституции Украины. Для этого нам нужно собрать в поддержку проведения референдума 3 миллиона подписей. Это драконовские требования (для сравнения — в путинской России с населением в 4 раза больше нужно собрать 2 миллиона подписей), но мы сможем, если захотим и постараемся. На следующей неделе я расскажу, как мы, все вместе, сделаем это.

2. Нам нужно создать новый политический класс, который будет ориентироваться на интересы людей и страны. Из них мы будем выбирать депутатов Рады и местных советов, президента, прокуроров — но при этом контролировать их действия. Нам нужны лидеры, которые будут биться за интересы людей, а не за доступ к корыту.

Лидеров нельзя назначить. Лидеры рождаются через борьбу за интересы людей, а не через размещение их лиц на билбордах.

Поэтому лично я не вижу смысла в поддержке отдельных кандидатов на предстоящих президентских выборах. Это мое личное мнение, и конечно, каждый принимает решение сам за себя. Я предлагаю вам всем, включая очень опытных активистов РНС, вместе работать над объединением за смену всей политсистемы.

Я начинаю собирать настоящих новых лидеров. Украинцев, которые готовы бросить вызов клептократам, объединить вокруг себя сторонников и решить конкретную проблему. В вашем райцентре проблемы с чистой водой и у вас есть план, как заставить власть решить эту проблему? В вашем городе разрушают исторический центр? Вы готовы заступиться за малый бизнес, который атакуют рекетиры из прокуратуры? Напишите мне, и мы вместе решим, как сделать жизнь барыг невыносимой - и решить проблему, от которой страдают нормальные граждане.

Нашей активностью и единством мы можем достигнуть результата. Я могу пообещать вам всю поддержку, которую я и мои единомышленники готовы вам оказать. Только так мы получим политику нового качества - как сервис для граждан, а не способ быстро стать миллионером.


сортница его... на выборы деньги собирает... на выдвижение себяMr. Green
https://www.facebook.com/liza.bogutskaya...150612486/
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-07-2018 15:48 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimonn Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 114
Приєднався: Jun 2007

WTS 8T8T FoxKiller
Повідомлення: #414
26-07-2018 19:32 RE: Политическая сатира (карикатуры, демотиваторы, анекдоты)

(26-07-2018 15:47)Lady :  .......
Этого мы сможем добиться с помощью референдума. Право на референдум нам гарантировано статьей 72 Конституции Украины. Для этого нам нужно собрать в поддержку проведения референдума 3 миллиона подписей. ........
На следующей неделе я расскажу, как мы, все вместе, сделаем это.
.......

(26-07-2018 15:47)Lady :  Так зачем им прислушиваться к вам и нам отказываться от денег, предлагаемых за принятие этого закона за голос на референдуме олигархами?

Вот и весь рассказ... Курить
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #415
27-07-2018 10:38 RE: Политическая сатира (карикатуры, демотиваторы, анекдоты)

КуритьКурить

Цитата:Жила была одна страна. Звали ее Украина. Красивая и пригожая. С морями, лесами, реками. Люди конечно разные тут проживали. В основном трудолюбивые и умные. Но конечно же попадались и тунеядцы, наследники сказачного Емели. В общем как у всех. Соседями на западе была чопорная Европа с чемоданом мало кому понятных демократических ценностей, несколькими геями и вкусным пражским пивом. А вот на востоке жили братья. И они любили Украину по своему. Всегда старались не упустить шанса, чтобы стукнуть по спине дубиной. Дружбу они понимали по своему. Вы нам хлеб, а мы вам голод, казни, голод и снова казни. Украинцы умывались кровью, хоронили родных и близких, но потом снова все забывали и водили дружеские хороводы с коварным соседом.

А потом жителям Украины надоела власть тиунов кремлевских, ну и указали они на дверь Витьке Януковичу, «Убирайся чучело бестолковое. И слуг своих забирай!» Коварный правитель конечно же не послушал людей и отправил на их усмирение свою личную гвардию. Ничего не помогло Витьке. Не смог он усмирить народ. Соседский правитель Вовка прислал ему в помощь своих заплечных дел мастеров. И полилась кровь рекой на киевскую брусчатку. Украинцы должны были испугаться и разбежаться по домам. Но снова не дрогнули они. Липкую бордовую жижу с лица утёрли, глаза погибшим друзьям закрыли, да крепче взялись за железные щиты.
Струсил Витька. Зазвенела страхом его гнилая душа. Собрал он сундуки с награбленным, завёл вертолёт и сбежал на восток к своему другу Вовке.

Обрадовались украинцы, что сбросили они наконец-то власть жестокого тирана. Можно теперь свободно вздохнуть, деток растить, землю плодородную обрабатывать. Но не тут то было. Разозлился восточный правитель Вовка на строптивых украинцев и задумал план хитроумный. Зная, что Витькины министры доконали и без того слабую армию украинцев, двинул восточный правитель свои полчища на Украину и обманом отобрал часть соседской земли, полуостров Крым.

Украинцы оцепенели от такой наглости тех, кто вчера себя называл братьями. Дрогнули. Шутка ли, такая орда прет. Чем ее встречать? Ржавыми танками и старыми автоматами? И коварный Вовка знал об этом. Он все знал. И то что генерал, командующий флотом, падет ниц перед его сапогами. Знал, что в армии украинцев кроме железных касок и дюралевых ложек, почти ничего не осталось. Даром что ли его слуги столько лет старались. Не было такой тайны, про которую Вовка не ведал бы.
– Сдавайтесь! - закричали его генералы, - Мы во много раз сильней вас. У нас даже танк Арматта есть. Ваши генералы вас уже предали. Теперь они едят вкусно и спят сладко!
– Это всё? - холодно спросили украинцы.
– Нет! - ещё громче закричали Вовкины полководцы, - Мы дадим вам мороженное «пломбир как в союзе» и бесплатные концерты кабзона. Половину из вас конечно сгноим в Сибири... Ну мы так всегда делали, а вот вторая половина будет жить!
Ничего не ответили украинцы, лишь оглянулись на своих детей! На дома, зеленые горы и синие реки! Обнялись друг с другом, будто перед смертью и снова, как и сотни лет назад взяли в руки оружие. Какое, спросите вы? Да какое было. Старые автоматы и охотничьи ружья. Завели танки, те которые смогли завести. Сбили ржавчину с пушек, которые ещё помнят войну прошлого века. Надели форму, какую смогли найти и выстроились в боевые порядки...
«Лучше все в бою погибнем, чем половина на каторге в Сибири» - так решили украинцы и с грохотом сомкнули щиты...

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Снусмумрик Немає
деревянная нога :)))
*****

Повідомлень: 1 980
Приєднався: May 2015
Крайня північ Києва
читыре калеса и жОлтое маршрутко
Повідомлення: #416
27-07-2018 10:48 RE: Политическая сатира (карикатуры, демотиваторы, анекдоты)

Фразу о вкусном пражском пиве главный порохобот всея нэньки спонсировал? Smile
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #417
27-07-2018 10:55 RE: Политическая сатира (карикатуры, демотиваторы, анекдоты)

(27-07-2018 10:48)Снусмумрик :  Фразу о вкусном пражском пиве главный порохобот всея нэньки спонсировал? Smile

Mr. Green Аплодисменты Дружба

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #418
27-07-2018 10:58 RE: Политическая сатира (карикатуры, демотиваторы, анекдоты)

Упал и качаюсьУпал и качаюсь

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #419
27-07-2018 13:41 RE: Политическая сатира (карикатуры, демотиваторы, анекдоты)

Опять обмануть хотят. Кобзон уже вряд ли концерты будет давать.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #420
27-07-2018 14:16 RE: Политическая сатира (карикатуры, демотиваторы, анекдоты)

(27-07-2018 13:41)Railnolds :  Опять обмануть хотят. Кобзон уже вряд ли концерты будет давать.

пока рано радоваццаКурить
солист у хора Александрова еще официально не появилсяMr. GreenMr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1