Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Политическая сатира (карикатуры, демотиваторы, анекдоты)
Автор Повідомлення
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #661
18-07-2019 19:54 RE: Политическая сатира (карикатуры, демотиваторы, анекдоты)

Я удивлен
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #662
19-07-2019 09:00 RE: Политическая сатира (карикатуры, демотиваторы, анекдоты)





Mr. GreenMr. Green



Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #663
23-07-2019 11:53 RE: Политическая сатира (карикатуры, демотиваторы, анекдоты)

Хроника одного Президента ...ПопкорнПопкорн

обновляется каждый деньMr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #664
23-07-2019 13:00 RE: Политическая сатира (карикатуры, демотиваторы, анекдоты)

Цитата:Дід Панас


- Шановні народні депутати, щойно Росія відкрито атакувала наші війська в зоні ООС. Через кордон було введено танки, піднята авіація, Путін загрожує ядерним ударом. Ми маємо терміново ухвалити введення воєнного стану.
- Сорри, братан, у меня тут свадьба в Запорожье, я фотографировать поехал. Удачки, чмоки-чмоки!
- Э, слышь, подожди, меня не забудь, я тамада!
- Значит, так: все быстренько одеваемся в милитари стайл, причесочки покороче, спинку выпрямили, тааак... Выражение лиц решительное. Сейчас Путин испугается, я стилист - я знаю, что говорю!
- Шановні народні депутати, ворог вже на підході до Києва! Маємо реагувати!
- Знаете, что, Петр Алексеевич, кончилось ваше время! Это вы там на войне наживались, а мы наживаемся на мире, понятно?
- Я только что провел переговоры с Путиным. Мой кум сказал, что украинский народ хочет, чтобы его не было, потому что это русский народ. Значит, так: все подняли руки и по одному выходим из Рады.
- А я завжди казала, що жоден танк не має виїхати з квартири... чи з чого вони там виїжджають? Не має значення: от у мене три ветерани АТО, вони мене підтримують! Україну на коліна не поставити! Ми маємо бути наймирніші!
- Я готовий стати прем'єр-міністром та міністром оборони! Я Стенфорд закінчував, я вмію!
- Це не твоя війна.
- Так, голосуем: покрасить волосы в русый цвет и обратиться к международной общественности с призывом инвестировать в Украину деньги. Петр Алексеевич, вы куда?
- Та йдіть ви всі до біса, я з хлопцями - до фронту!
- Так и запишем: прогулял голосование. Барыга есть барыга, ему лишь бы на крови попиариться...

ПопкорнПопкорн

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #665
23-07-2019 15:50 RE: Политическая сатира (карикатуры, демотиваторы, анекдоты)

FacepalmFacepalm
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
leninV Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 172
Приєднався: Jun 2009
Днепр
Fabia FL 1.6AT Elegance+
Повідомлення: #666
24-07-2019 19:08 RE: Политическая сатира (карикатуры, демотиваторы, анекдоты)

[Зображення: 37d0ffa4ae22.jpg]
[Зображення: 8a9c6cfb175f.jpg]
[Зображення: 309482w540zc0.jpg]
[Зображення: e1c03b9465bb.jpg]
[Зображення: 64e3ac28d044.jpg]
[Зображення: ffb8b153f156.jpg]
[Зображення: ebb306da4012.jpg]



[Зображення: f248e2622773.jpg]
[Зображення: 27a7475e9e2d63aa06de5d88efe44c2b.jpg]
[Зображення: ofjriginal.jpg]
[Зображення: c6c6499d3edb.jpg]

[Зображення: ab181811.gif]
блог
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным.
Марк Порций Катон
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-07-2019 17:48 leninV.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #667
25-07-2019 12:43 RE: Политическая сатира (карикатуры, демотиваторы, анекдоты)

Цитата:Ты в КВНе был король
Где шутки были так остры
Но вот тебе упала роль
Сыграть в истории страны
Сыграть на шахматной доске
Найти ту нить - свою игру
Теперь ты ферзь - под ником ЗЕ
И отвечаешь за страну
Не торопись Россия мать
Критиковать ферзя игру
Дай время - дай ему сыграть
Найти свой путь - свою волну
Со всех сторон фигуры гонят
Своя у каждого стезя
Но ты один - как на ладони
И стрелы все - летят в тебя
Вот окрестили кот в мешке
Но вот настал - твой час и миг
Войдешь ли ты в каноны ЗЕ ?
Иль попадешь под власть барыг
Больших тебе успехов ЗЕ
Пусть будут помысли честны
Мир подари своей стране
И погаси же тьму войны
Я удивленFacepalmFacepalm

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #668
29-07-2019 22:15 RE: Политическая сатира (карикатуры, демотиваторы, анекдоты)

- Здравствуйте, я к вам на хирургическую операцию записаться.
- За "Слугу Народа" голосовали, наверное? Вижу по футболке.
- Конечно! Новые лица, все дела. Старые политики так уже надоели.
- Ну, тогда для вас есть приятный сюрприз. Сегодня операции проводит наша уборщица Глаша. Она как раз прошла недельный интенсив по хирургии.
- ???
- Вы не волнуйтесь, она молодая, всего 21 год. Опыта нет никакого, но ведь это не важно, правда? По ходу научится.
- ???????
- Сейчас только перочинный ножик, лобзик и плоскогубцы в водке помоет, чтобы продезинфицировать.
- ?????????????!!!!!!!!!!
- Да не волнуйтесь вы так. У нас и анестезиолог - "новое лицо", только чутка помятое. Это Дядя Вова, он обычно бутылки собирает около мусорных контейнеров, но вот выбрали его, проголосовали всем кварталом. Даст вам в качестве обезболивающего ту же водку, в которой инструменты полоскались. Экономия бюджетных средств!
- (вжуххх!)...
- Куда же вы? Дайте им шанс!

Happy Birthday

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
GRIF Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 142
Приєднався: Mar 2019
Киев
Skoda Fabia Combi 1.4
Повідомлення: #669
30-07-2019 04:59 RE: Политическая сатира (карикатуры, демотиваторы, анекдоты)

(29-07-2019 22:15)Lady :  - Здравствуйте, я к вам на хирургическую операцию записаться.
- За "Слугу Народа" голосовали, наверное? Вижу по футболке.
- Конечно! Новые лица, все дела. Старые политики так уже надоели.
- Ну, тогда для вас есть приятный сюрприз. Сегодня операции проводит наша уборщица Глаша. Она как раз прошла недельный интенсив по хирургии.
- ???
- Вы не волнуйтесь, она молодая, всего 21 год. Опыта нет никакого, но ведь это не важно, правда? По ходу научится.
- ???????
- Сейчас только перочинный ножик, лобзик и плоскогубцы в водке помоет, чтобы продезинфицировать.
- ?????????????!!!!!!!!!!
- Да не волнуйтесь вы так. У нас и анестезиолог - "новое лицо", только чутка помятое. Это Дядя Вова, он обычно бутылки собирает около мусорных контейнеров, но вот выбрали его, проголосовали всем кварталом. Даст вам в качестве обезболивающего ту же водку, в которой инструменты полоскались. Экономия бюджетных средств!
- (вжуххх!)...
- Куда же вы? Дайте им шанс!

Happy Birthday

Аплодирую стоя АплодисментыАплодисментыАплодисменты
Я бы даже сказал, что это не анекдот а суровая правда жизни. Прямо в точку попали
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #670
30-07-2019 11:47 RE: Политическая сатира (карикатуры, демотиваторы, анекдоты)

(29-07-2019 22:15)Lady :  - Здравствуйте, я к вам на хирургическую операцию записаться.
- За "Слугу Народа" голосовали, наверное? Вижу по футболке.
- Конечно! Новые лица, все дела. Старые политики так уже надоели.
- Ну, тогда для вас есть приятный сюрприз. Сегодня операции проводит наша уборщица Глаша. Она как раз прошла недельный интенсив по хирургии.
- ???
- Вы не волнуйтесь, она молодая, всего 21 год. Опыта нет никакого, но ведь это не важно, правда? По ходу научится.
- ???????
- Сейчас только перочинный ножик, лобзик и плоскогубцы в водке помоет, чтобы продезинфицировать.
- ?????????????!!!!!!!!!!
- Да не волнуйтесь вы так. У нас и анестезиолог - "новое лицо", только чутка помятое. Это Дядя Вова, он обычно бутылки собирает около мусорных контейнеров, но вот выбрали его, проголосовали всем кварталом. Даст вам в качестве обезболивающего ту же водку, в которой инструменты полоскались. Экономия бюджетных средств!
- (вжуххх!)...
- Куда же вы? Дайте им шанс!

Happy Birthday

а я не знав, що депутатами народжуються))) Упал и качаюсь
а де був цей анекдот, коли юГачку пГизначали генпГокурором?)))
Упал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1