Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Политическая сатира (карикатуры, демотиваторы, анекдоты)
Автор Повідомлення
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #931
05-12-2019 11:16 RE: Политическая сатира (карикатуры, демотиваторы, анекдоты)

(02-12-2019 14:12)Lady :  новости с палаты №73

ПопкорнMr. GreenMr. Green
   
   
   
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #932
06-12-2019 12:03 RE: Политическая сатира (карикатуры, демотиваторы, анекдоты)

ПопкорнMr. GreenПопкорн

Цитата:Борислав Береза

Встреча в Париже началась тревожно. Путин традиционно опаздывал на 30 минут. Макрон и Меркель дискутировали кто из них больший лидер и у кого яйца больше. И несмотря на физическое отсутствие тестикул у одного из них, но выходило, что у Меркель они были больше. И тверже. Владимир Александрович смотрел на потуги европейских коллег и ему явно не хватало Ермака, который бы легко и аргументированно доказал всем присутствующим, что именно у Зеленского они крупнее, потому что он «один из величайших лидеров современности». Этот аргумент чуть-чуть поднял настроение президента Украины. Но в этот момент двери кабинета открылись и зашел Путин. Настроение Зеленского вернулось в исходную точку.

- Бонжур, месье Макрон, гутен таг, фрау Меркель, приветствую, тезка, йопта - обратился кремлевский диктатор к присутствующим и сразу продолжил, - Давайте мы сразу перейдём к делу и поговорим с Владимиром один на один. Тем более, что и он хочет. Владимир, Вы же хотите со мной поговорить?
- Я? Хочу? - переспросил Зеленский.
- Или не хотите?
- Я? Не хочу? - продолжал определяться шестой президент Украины.
- Так хотите или не хотите? Вы же не лох. Должны были уже определиться. Или не смогли? - спросил Путин.
- Я... Я думал, что мы вместе пообщаемся. Так сказать, узким кругом ограниченных людей ...- попытался пошутить Зеленский.
- Думать будем вместе. А с ограниченными людьми Вы у себя в ОП еще не наобщались? Давайте пообщаемся все же один на один. Вы же не против, Владимир? Как одному из величайших лидеров современности - это Вам по плечу, - завершил Путин.
- Мне это по плечу, а Вы по плечо Макрону, - продолжил в привычном для себя стиле Зеленский.
Путин злобно улыбнулся, посмотрел на Макрона, потом на Зеленского и сказал:
- Не завидуйте. Когда-нибудь и Вы дорастете до этого уровня. Так мы говорить будем?
- Будем, - удрученно согласился Зеленский.
- Тогда, господа, мы с тезкой удалимся, а вы нас подождите тут десять минут и мы через час вернемся, - и не дожидаясь согласия остальных участников встречи Путин двинулся в соседний кабинет. Зеленский с надеждой посмотрел на Макрона и Меркель.
- Зроби його разом, герр Володимэр, - сказала Меркель и повернувшись к Макрону продолжила свой сравнительный анализ потенциального превосходства.
Владимир Зеленский понял, что поддержки он не дождётся и двинул вслед за Путиным. Ему очень не хватало Богдана за левым плечом, но только Богдану хватило ума не ехать с ним. Войдя в кабинет Зеленский увидел, что Путин уже сидит в кресле. Сев напротив него Зеленский сказал:
- Владимир Владимирович, я мира хочу.
- Понимаю Вас, Володя. И я хочу. Кто ж его не хочет? - согласился Путин.
- Так давайте закончим эту войну. А? - обрадовался Зеленский.
- Поддерживаю Ваше желание, Владимир! Заканчивайте! - одобрительно произнес Путин.
- А Вы? - удивился Зеленский.
- Мы? А настамнет, - резюмировал известный стерхолетец.
- Как же нет? Когда мы оба знаем, что есть, - удивился Зеленский.
- Нас там нет. Мы не при чем. Или Вы, Владимир, считаете, что я вру? Я вру, Владимир?
- Вы.... Ну... Может Вы не в курсе?, - с надеждой произнес Зеленский.
- Вова, я в курсе. А тебе надо договариваться с руководством независимых донбасских республик.
- С кем? - окончательно расстерялся Зеленский.
- Минуточку. Сейчас увидишь, - сказал Путин и достав телефон набрал какой-то номер, - Але, Песков? Заводи барана. Нет, Пасечник - это козел, а баран это Пушилин. Ты все время их путаешь. Запомни. С одного пользы, как с козла молока, а со вторым все же, как с паршивой овцы и шерсти клок, - и подняв глаза на Зеленского закончил, - сейчас подойдут Ваши партнеры по переговорам. Они хотят мира и вы хотите мира. Вот и договаривайтесь. А я только за. Поддержу вас в этом благородном стремлении. Тем более что вам просто надо перестать стрелять. Вы попробуйте. Мне понравится.
В этот момент двери кабинета открылись и в него кубарем вкатился мужичок с всклокоченой бородой.
- Можно полегче? - обиженно произнес он к тому, кто стоял за дверья и потер свою ягодицу на которой отпечатался след от 45-го размера. Затем он обернулся к Путину, достал бумажку и начал читать, - Мы, как представители воли народа Дамбаза, хотим заявить, что готовы милостиво принять капитуляцию киевской хунты и любезно соглашаемся на выборы на наших условиях.
- Не мне, дурак, - грустно сказал Путин.
- Что? - не понял Пушилин и его лицо стало напоминать лицо Добкина, которому не дают деньги.
- Не мне это говори, а ему. Тьфу, бараном был - бараном и остался. Даже выучить текст не может, - констатировал Путин.
- Мы, как представители воли народа Дамбаза..., - повернувшись к Зеленскому начал вновь читать с листочка Пушилин.
- Донбасса, - исправил его Зеленский.
- Что? - спросил Пушилин.
- Не Дамбаза, а Донбасса, - объяснил Зеленский.
- Какая разница?!, - завопил Пушилин, - Вы хотите сорвать диалог?
- О!, - радостно сказал Путин, - у Вас уже диалог. Это очень хорошо. Не стану вам обоим мешать. Просто посмотрю, как равные переговорщики ищут точки соприкосновения.
- А Вы? - совсем грустным голосом спросил Зеленский у Путина.
- А мы? А нас там нет, - язвительно повторил Путин.
- А еще мы требуем дать статус участника боевых действий всем нашим оппочленцам, - вмешался Пушилин.
- Вы хотели сказать ополченцам? - вновь поинтересовался Зеленский.
- И им тоже, - согласился Пушилин.
- В общем, вижу, что все у вас наладилось и я вас тут оставляю. Продолжайте уже вдвоем, а козел ... тьфу, Пасечник, к вам присоединится в ближайшее время. Как протрезвеет, - сказал Путин и радостно вприпрыжку выбежал из кабинета.
- Коззззел, - прошипел ему вслед Зеленский
- Пасечник позже присоединится, - сказал Пушилин.
- Я не о том козле, - огрызнулся Зеленский.
- Тогда хорошо. А то я сам в этих козлах путаюсь. Их у нас столько.... Кстати, Владимир Александрович, а еще мне поручено обговорить с Вами первый возможный совместный визит в Россию. Есть предложение сразу в Чечню поехать.
- А почему в Чечню? - тихо спросил Зеленский.
- Так, это же просто... Во-первых, у Вас же давний контакт с Кадыровым, во-вторых сразу с ним и обсудите новые номера для 95-го квартала. Он давно что-то хотел Вам дать пару советов...

Владимир Зеленский вздрогнул и открыл глаза. В просторном холле ОП Ермак и Арахамия играли в настольный тенис на голосования по изменениям в Конституцию.
- Тьху, задремал. И приснится же такое, - подумал шестой президент Украины и вытер выступивший на лице пот.
- Вова, тебе что-то приснилось? - спросил Ермак.
- Да, козел один, - хриплым голосом признался Зеленский.
- Пасечник, что ли? - не останавливая игру продолжил спрашивать Ермак.
- А откуда ты знаешь, что он козел? - спросил с подозрением в голосе Зеленский.
- Мои друзья говорят, что Пушилин баран, а Пасечник козел.
- Андрей, а кто у тебя друзья? - с еще большим подозрением продолжал интересоваться Зеленский.
- Володя, тебе не надо лишней информацией голову забивать. Давай лучше сходи в спортзал и запиши видосик.
- Суперская идея. Пожалуй я так и сделаю, - сказал Зеленский и пошел спортзал. У него давно родилась идея записать влог в процессе отжиманий. Так у него получалась отличная одышка и это поддерживало впечатление, что президент все время преодолевает препятствия, но побеждает в финале. И тема была подходящая - что будет с Украиной после Нормандской встречи. Единственной проблемой было то, что ответа он и сам не знал. Но когда это его раньше останавливало? А Ермак ему пообещал, что все будет пучком и зуб дал на то, что со всеми договориться. Единственное чего так и не понял Зеленский - это чей зуб пообещал Ермак, с кем именно он договорится, и о чем именно? Но такие мелочи его давно уже мало беспокоили, а впереди было огромное количество работы. И запись видосика с отдышкой была в очереди первоочередных. А что делать? Ведь работа президента такая тяжелая и должен же хоть кто-то видосики с обещаниями писать. Даже если обещания нереальные и невыполнимые.

- В крайнем случае Богдан с Ермаком опять что-то подскажут, - подумал Зеленский и пошел в свое туманное будущее. А вместе с ним в этом тумане плыл и наш Титаник в поисках своего айсберга с которым у него запланирована встреча после 9-го декабря.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #933
06-12-2019 16:12 RE: Политическая сатира (карикатуры, демотиваторы, анекдоты)

Тикаю

Цитата:ЭТО УЖЕ НЕВОЗМОЖНО СКРЫВАТЬ! В КРЕМЛЕ ПЕРЕПОЛОХ…

По информации из проверенных источников, путин уже третьи сутки не спит, не есть, не пьет. Как говорят старожилы Кремля таким разбитым и потерянным его не помнят. Человек, который не побоялся Трампа, Ким Чен Ына и даже Кабаевой, оказывается реально испугался переговоров с одним из самых величайших лидеров современности. Для психологической поддержки и подготовки к переговорам с Зеленским приглашены лучшие зеленсковеды россии, такие как: Масляков и Галустян, которые реально знают все сильные и слабые стороны оппонента. По словам очевидцев, Александр Масляков дословно сказал: «Зеленский практически неуязвим в переговорах на высшем уровне, что он неоднократно доказывал в КВН на капитанском конкурсе и в конкурсе «разминка». Для борьбы с оппонентом он может изобразить смешную гримасу, станцевать смешной танец, стать в смешную позу и даже умудриться исполнить увертюру на рояле».
Поэтому, уже сейчас, в Нормандии, спецслужбы россии убирают все рояли в радиусе 2 километров от места ведения переговоров. Так же стало известно, что сам Зеленский приедет на переговоры с сейфом, набитым деньгами. Как только кому-то, из учасников переговоров, удастся его рассмешить, он каждому будет платить от 10 до 50 тысяч долларов за каждую удачную шутку. Путин понимает, что это неплохой шанс пополнить российскую казну, изрядно опустевшую после санкций. Говорят, что сценарий переговоров для путина лично пишут лучшие сценаристы “Comеdy Club” и даже немножко Петросян.

Так что, хунта, держим кулачки, 10 декабря россия подписывает акт о капитуляции, возврате Донбасса и Крыма, выплате репараций.

Ну, всё, а дальше зазвенел будильник и я проснулся …
Mr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #934
06-12-2019 17:04 RE: Политическая сатира (карикатуры, демотиваторы, анекдоты)

Цитата:Шикарний трейлер . Сіквел про Голобородька, але тут він не республіканець, а рояліст. Приємним бонусом йдуть улублені фрази "Дякую! Дуже дякую!" та "Бо я щось втомився". Чекаємо виходу в прокат)))
ПопкорнПопкорнMr. GreenТак швидко про нелоха мульт зняли



Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 06-12-2019 17:09 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #935
10-12-2019 16:15 RE: Политическая сатира (карикатуры, демотиваторы, анекдоты)

Mr. Green
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #936
11-12-2019 13:29 RE: Политическая сатира (карикатуры, демотиваторы, анекдоты)

Mr. Green
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #937
12-12-2019 12:11 RE: Политическая сатира (карикатуры, демотиваторы, анекдоты)

FacepalmСкорбимMr. Green
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimonn Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 114
Приєднався: Jun 2007

WTS 8T8T FoxKiller
Повідомлення: #938
12-12-2019 14:26 RE: Политическая сатира (карикатуры, демотиваторы, анекдоты)

(12-12-2019 12:11)Lady :  FacepalmСкорбимMr. Green
На Россомаху похож..... Курить
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #939
12-12-2019 15:16 RE: Политическая сатира (карикатуры, демотиваторы, анекдоты)

   

Mr. GreenMr. Green
предлагали 5 миллиардов взятки: поступок Президента удивил мировое сообщество

Президенту Украины Владимиру Зеленскому предлагали 5 миллиардов долларов взяктки в первый же месяц президенства.

Олигархи стояли в очереди, чтобы договорится с Президентом.

Вместо взятки, Президент Украины разрушил абсолютно все потоки которые существовали в стране до него.

За 7 месяцев уничтожены все схемы Ахметова и Порошенко, на которых они сидели 5 лет и открыто грабили собственную страну.

Ахметов начал нести колоссальные убытки, а Порошенко в шаге от карцера.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-12-2019 15:16 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
leninV Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 172
Приєднався: Jun 2009
Днепр
Fabia FL 1.6AT Elegance+
Повідомлення: #940
12-12-2019 15:54 RE: Политическая сатира (карикатуры, демотиваторы, анекдоты)

"Ахметов начал нести колоссальные убытки, а Порошенко в шаге от карцера."
... а избиратели Зе в шаге от экстаза

[Зображення: ab181811.gif]
блог
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным.
Марк Порций Катон
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2