Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Политическая сатира (карикатуры, демотиваторы, анекдоты)
Автор Повідомлення
Dre@m Немає
Harley-Davidson
****

Повідомлень: 1 225
Приєднався: Jul 2007
Киев, Лукьяновка
Skoda Fabia 3 (была), Sportage 3, 4x4, 2.0, CRDi дизель, 4WD, 6AT, TOP
Повідомлення: #941
12-12-2019 16:14 RE: Политическая сатира (карикатуры, демотиваторы, анекдоты)

я уверен, если бы зеленой жабе предложили 5 миллиардов взятки, он бы маму родную продал...

Саша

אלכסנדר, ולדיסלב אני מבין .... אלכסנדר
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #942
12-12-2019 16:45 RE: Политическая сатира (карикатуры, демотиваторы, анекдоты)

это не фотошоп
это в Париже в воскресенье былоFacepalm
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #943
12-12-2019 16:50 RE: Политическая сатира (карикатуры, демотиваторы, анекдоты)

(12-12-2019 16:45)Lady :  в Париже в воскресенье

Довгі візити за державний кошт. Як Зеленський і Ко поєднують роботу з туризмом

А на практиці візит до Парижа виявився "триденним" – і деякі його елементи нагадували туристичну поїздку.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #944
13-12-2019 12:21 RE: Политическая сатира (карикатуры, демотиваторы, анекдоты)

Mr. Green
   
   
   
   

Попкорн
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #945
14-12-2019 17:03 RE: Политическая сатира (карикатуры, демотиваторы, анекдоты)

Вика, давай уже лучше Маркова, а то тошнит очень...Воротит
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #946
14-12-2019 20:33 RE: Политическая сатира (карикатуры, демотиваторы, анекдоты)

Упал и качаюсь

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #947
16-12-2019 10:02 RE: Политическая сатира (карикатуры, демотиваторы, анекдоты)

(14-12-2019 17:03)JorikIF :  Вика, давай уже лучше Маркова, а то тошнит очень...Воротит

нивапросMr. Green
Цитата:Сергей Марков

13 декабря в 18:45 ·
Украина. Объявление о раскрытии убийства Павла Шеремета может иметь очень серьезные политические последствия.
1. Выяснилось, что Шеремета убила банда, состоящая из ветеранов Евромайдана, они же ветераны АТО, они же волонтеры - активисты, они же ультранационалисты. Никто, конечно, не удивился, так как все знают, что большинство политических преступлений в современной Украине совершается именно ими. Но такое тяжкое преступление приведет к значительному росту критики в адрес этих активистов ультрас. То есть будут активистов Майдана убирать с политической сцены. Это в интересах Зеленского, который панически их боится.
2. Всех поразила огромная жестокость этих активистов - ветеранов и их готовность на провокации и убийства. В частности, они обсуждали возможность обстрела Киева из ракетных систем, чтобы расшевелить политическую ситуацию. Мину под машину Шеремета заложила активистка - детский врач. Поражает это сочетание официального гуманизма и реальной звериной жестокости. Это лицо современного "разрешенного", официального украинского общества. Всем ясно, что они готовы на любые преступления. И что это главная угроза стране. Что ультрас надо убирать. Это приведет к их бешенному сопротивлению.
3. В "презентации убийства" все отметили, что искусственно скрывается заказчик. Якобы националисты сами решили его убить, чтобы дестабилизировать ситуацию. Хотя всем ясно, что никакой дестабилизации быть не могло быть, так как Шеремет был не политик, не харизматик и вообще гражданин России.
4. Кто заказчик убийства Шеремета ? Главная неофициальная версия - Порошенко, потому что именно против Порошенко вела тогда информационную войну Украинская Правда, которую возглавлял Шеремет. Именно Порошенко ненавидел Шеремета и имел интерес в его устранении. Получается, что сейчас Зеленский и /или Аваков могут путем следствия доказать, что Порошенко заказчик политического убийства. Но пока не делают этого. Возможно, чтобы держать Порошенко в подчинении. Возможно, заказчик убийства Шеремета еще кто то из руководства Украины.
Таким образом, результатом может стать и
- "зачистка " ультрас, - мягкий вариант "ночи длинных ночей в Германии, когда по требованию руководства армии нацисты ликвидировали руководство своих же штурмовиков.
- И арест и суд над Порошенко за убийство.
- И бунт "штурмовиков Майдана " против Зеленского.
- И кампания по разоблачению других преступлений активистов Майдана - ветеранов АТО, с целью их политической изоляции в обществе.

КуритьКурить
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #948
16-12-2019 13:37 RE: Политическая сатира (карикатуры, демотиваторы, анекдоты)

Цитата:Той випадок, коли 95й квартал перестав жартувати про політику - Дизель проіхався катком про зе і його ко
Mr. GreenMr. Green



Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 378
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #949
16-12-2019 21:17 RE: Политическая сатира (карикатуры, демотиваторы, анекдоты)

(16-12-2019 13:37)Lady :  
Цитата:Той випадок, коли 95й квартал перестав жартувати про політику - Дизель проіхався катком про зе і його ко
Mr. GreenMr. Green


И это то же быдло что сидело и ржало как стадо на концертах 95-го.
Теперь они вызывают еще большее отвращение. Заезженные шутки еще совка за рупь с колена, только персонажа поменяли на самого свежего - и это же быдло заплевывает потолок от ржача.
Им по...ю что они там выбирали, каким местом думали. Тупо, б...ь, поржать по жизни. Кони безмозглые.
Только отсутствие корыта может остановить их тупое заплевывание потолка и стен в лошадином стиле. Они не врубаются, что уже точно исключительно над собой ржут, дебилы...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-12-2019 21:18 Dimon325.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dre@m Немає
Harley-Davidson
****

Повідомлень: 1 225
Приєднався: Jul 2007
Киев, Лукьяновка
Skoda Fabia 3 (была), Sportage 3, 4x4, 2.0, CRDi дизель, 4WD, 6AT, TOP
Повідомлення: #950
16-12-2019 23:30 RE: Политическая сатира (карикатуры, демотиваторы, анекдоты)

Кого же мне это напоминает?Курить

   

Саша

אלכסנדר, ולדיסלב אני מבין .... אלכסנדר
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 3