Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Как Вы относитесь к нашему президенту
Голосування завершено.
Доверяю 11.61% 18 11.61%
Еще не определился 4.52% 7 4.52%
Не доверяю 35.48% 55 35.48%
Буду рад перевыборам 11.61% 18 11.61%
Все уже достало 36.77% 57 36.77%
Всього 155 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Рейтинг нашего президента
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #171
07-12-2017 12:26 RE: Рейтинг нашего президента

(07-12-2017 12:12)Лесничий :  "Президент потерял ощущение реальности и находится в неадекватном понимании происходящих процессов. Президент увлечён собой, деньгами и своим искусственным образом в телевизионном экране. Он находится под влиянием собственных фальшивых социологических исследований, нравится себе, считает себя на голову выше остальных, думает, что игрок, что переигрывает всех, что в конце концов всё как-то решится в его пользу.

Сейчас он полностью напоминает мне бывшего Президента, к концу своего правления потерявшего реальность из-за десятков форс-мажорных событий, приходившихся на короткую единицу времени. Я провожу между ними прямую параллель - одинаковые действия, события, методы, подходы, инструменты и грабли.

Из целой совокупности признаков вытекает, что он теряет политическую легитимность. Приближается конец."

PS: какая нахфиг легитимность, но неадекват еще тот. Социализация по отношению к "кровавым и циничным бандерам" нулевая, плюс шавка уже и на хозяина огрызаться начала - усыпят ссуку, как пить дать.

https://strana.ua/opinions/109938-u-poro...rabli.html

Очередной высер представителя Партии Регионов, сбежавщего после Майдана в Россию.

Андрей Владимирович Портнов (укр. Андрі́й Володи́мирович Портно́в; родился в 1973 году в Луганске) — советник президента Украины Виктора Януковича в 2011—2014 годах

Что он еще мог сказать о Порошенко?

Нахрена этот высер здесь?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-12-2017 12:33 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Лесничий Немає
сам такой
*****

Повідомлень: 2 887
Приєднався: Mar 2016

Октавия AKL 2006
Повідомлення: #172
07-12-2017 12:39 RE: Рейтинг нашего президента

(07-12-2017 12:26)m.dreval :  Нахрена этот высер здесь?
Вы когда уже отвалите от меня и моих постов "уважаемый" порохобот?

Я вполне отдаю себе отчет в том, кого цитирую, что цитирую и откуда.
И мне наплевать на Ваше отношение к понятиям свобода слова и прочим.

Если я что-то скопипастил - значит я с этим согласен.
Заниматься переписыванием текста, чтобы поставить внизу собственную авторскую подпись для вашего удовлетворения не намерен.

Ни один человек, который уважает себя, никогда не позволит толпе решать за себя, что ему можно смотреть и читать, а что нельзя....Ни одна власть, которая себя уважает, не позволит толпе решать, чему работать, а чему нет. #ValiseTerminalMaldives
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-12-2017 12:40 Лесничий.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #173
07-12-2017 12:45 RE: Рейтинг нашего президента

(07-12-2017 12:39)Лесничий :  
(07-12-2017 12:26)m.dreval :  Нахрена этот высер здесь?
Вы когда уже отвалите от меня и моих постов "уважаемый" порохобот?

Я вполне отдаю себе отчет в том, кого цитирую, что цитирую и откуда.
И мне наплевать на Ваше отношение к понятиям свобода слова и прочим.

Если я что-то скопипастил - значит я с этим согласен.
Заниматься переписыванием текста, чтобы поставить внизу собственную авторскую подпись для вашего удовлетворения не намерен.

Я не позволю Вам здесь способствовать реваншу пророссийских сил!!! Не за то умирала Небесная сотня на Майдане и наши воины в АТО, чтобы спустя 4 года, на страницах этого форума проповедовался высер глашатая Януковича.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Лесничий Немає
сам такой
*****

Повідомлень: 2 887
Приєднався: Mar 2016

Октавия AKL 2006
Повідомлення: #174
07-12-2017 12:49 RE: Рейтинг нашего президента

(07-12-2017 12:45)m.dreval :  Я не позволю Вам здесь способствовать реваншу пророссийских сил!!! Не за то умирала Небесная сотня на Майдане и наши воины в АТО, чтобы спустя 4 года, на страницах этого форума проповедовался высер глашатая Януковича.
Да шо Вы опять несете? А Вы не в курсе часом кто стоял у истоков создания столь нелюбимой Вами партии? Mr. Green https://ru.wikipedia.org/wiki/Партия_регионов

Знатный непозволяльщик Smile, обратитесь к модераторам.

Ни один человек, который уважает себя, никогда не позволит толпе решать за себя, что ему можно смотреть и читать, а что нельзя....Ни одна власть, которая себя уважает, не позволит толпе решать, чему работать, а чему нет. #ValiseTerminalMaldives
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-12-2017 13:02 Лесничий.)
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #175
07-12-2017 12:51 RE: Рейтинг нашего президента

(07-12-2017 12:26)m.dreval :  Андрей Владимирович Портнов (укр. Андрі́й Володи́мирович Портно́в; родился в 1973 году в Луганске) — советник президента Украины Виктора Януковича в 2011—2014 годах

..."Андрій Портнов - це один з юристів попередньої команди Януковича. У нас є такий орган як наглядова рада Нацбанку, половину представників призначає Верховна Рада, а половину призначає та звільняє президент. Ви будете дуже здивовані, якщо довідаєтеся, що півроку після обрання нового президента Петра Порошенка, до грудня минулого року, Хорошковський та Портнов були членами наглядової ради Нацбанку за квотою президента. Отже, тільки в грудні були звільнені. Півроку знадобилося Петру Порошенку для того, щоб звільнити. Лише коли в грудні піднявся скандал, почали дошкуляти генеральному прокурору та поставили питання про відставку, він підписав ротацію Портнова та Хорошковського", - додав голова Центру досліджень політичних цінностей Олесь Доній.
18 квітня 2015
https://ua.112.ua/suspilstvo/Chlenom-nah...22162.html

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #176
07-12-2017 12:54 RE: Рейтинг нашего президента

(07-12-2017 12:49)Лесничий :  
(07-12-2017 12:45)m.dreval :  Я не позволю Вам здесь способствовать реваншу пророссийских сил!!! Не за то умирала Небесная сотня на Майдане и наши воины в АТО, чтобы спустя 4 года, на страницах этого форума проповедовался высер глашатая Януковича.
Да шо Вы опять несете? А Вы не в курсе часом кто стоял у истоков создания столь нелюбимой Вами партии? Mr. Green Погуглите сами, а то времени нет.
Знатный непозволяльщик Smile

В курсе.

А еще я очень хорошо в курсе кто такой Портнов, и не тогда а сейчас. И чьи интересы отстаивает Гужва со Страной.Уа. И в курсе, из каких источников Вы несете сюда свою агитацию.

Прекращайте тут работать на гвардию овоща и про-россию!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-12-2017 12:56 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Лесничий Немає
сам такой
*****

Повідомлень: 2 887
Приєднався: Mar 2016

Октавия AKL 2006
Повідомлення: #177
07-12-2017 12:59 RE: Рейтинг нашего президента

(07-12-2017 12:54)m.dreval :  Прекращайте тут работать на гвардию овоща и про-россию!
И мне Вам рассказать куда идти или итак понятно? Mr. Green

Руководствуюсь действующими правилами ШКУ и законодательством страны проживания. Не нравится - обращайтесь к модераторам, подавайте в суд и т.п.

Более на ваши высеры не реагирую - внёс в игнор лист.

Ни один человек, который уважает себя, никогда не позволит толпе решать за себя, что ему можно смотреть и читать, а что нельзя....Ни одна власть, которая себя уважает, не позволит толпе решать, чему работать, а чему нет. #ValiseTerminalMaldives
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #178
07-12-2017 13:02 RE: Рейтинг нашего президента

(07-12-2017 12:59)Лесничий :  
(07-12-2017 12:54)m.dreval :  Прекращайте тут работать на гвардию овоща и про-россию!
И мне Вам рассказать куда идти или итак понятно? Mr. Green

Руководствуюсь действующими правилами ШКУ и законодательством страны проживания. Не нравится - обращайтесь к модераторам, подавайте в суд и т.п.

Более на ваши высеры не реагирую - внёс в игнор лист.

Очень прошу администрацию ШКУ высказать свое мнение по данному вопросу.

Заранее спасибо!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #179
07-12-2017 13:05 RE: Рейтинг нашего президента

(07-12-2017 12:49)Лесничий :  
(07-12-2017 12:45)m.dreval :  Я не позволю Вам здесь способствовать реваншу пророссийских сил!!! Не за то умирала Небесная сотня на Майдане и наши воины в АТО, чтобы спустя 4 года, на страницах этого форума проповедовался высер глашатая Януковича.
Да шо Вы опять несете? А Вы не в курсе часом кто стоял у истоков создания столь нелюбимой Вами партии? Mr. Green Погуглите сами, а то времени нет.
Знатный непозволяльщик Smile, обратитесь к модераторам.

я вибачаюсь... а в нас вже ввели на форумі цензуру? гастербайтера призначили головним цензором?
він що взагалі втратив останні зв"язки з реальністю?

Міша, зараз звертаюсь без образ, без насміхання і всього іншого. коли до тебе нарешті дійде що порох ні чим не відрізняється від попередників? вони усі ОДНАКОВІ, в них йде внутрішня боротьба за ресурси та капітали, в той чи інший час вони використовують внутрішню та зовнішню політичну чи гео політичну ситуацію на свою особисту користь!
петя не кращій та не гірший за яника чи кучми чи всіх інших...
наразі пеця (верхи) ще хоче жити по старому, а люди по новому...
коли під ахметова робили закони в 2014 та роблять це в 2016 то яка різниця пересічному громадянину яке там прізвище у преза чи голови наб ради НБУ чи власника ЗМІ...
інших не має
і порох чи 5 кАнал такі самі!
як колись так і зараз медведчук на волі а погранцю дають 13 років...
коли до тебе все це дійде?????
Шукати всі повідомлення учасника
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #180
07-12-2017 13:07 RE: Рейтинг нашего президента

никогда до него не дойдет, че вы время на него тратите, игнор и все, як диты

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  #НашВершинін Поддержим нашего Бойца!!! rebus 5 4 326 31-07-2020 13:49
Останнє: Zandercatcher
  Выборы президента, уже второй тур 2019-голосование Lady 3 661 354 388 24-04-2019 22:07
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2