Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Вскрыть авто без последствий
Автор Повідомлення
Барс Немає
Слухач
*****

Повідомлень: 2 904
Приєднався: Jan 2011
Boyarka-City & Novoraysk
Rapid 1.6 - чорненька
Повідомлення: #1
20-04-2016 20:02 Вскрыть авто без последствий

Всем привет.
У родственницы обчистили квартиру, забрали ключи от авто.
Сейчас родственница находится в Германии, машина стоит в Киеве.
Как правильно, с юридической стороны, открыть авто, поменять замки, сигналку? Есть техпаспорт, вод. удостоверение, копия паспорта.
Hello!

Не той українець, який вміє говорити українською, а той, в жилах якого тече кров вільної людини.
Шукати всі повідомлення учасника
astrolet Немає
Любитель
*****

Повідомлень: 1 666
Приєднався: Oct 2011

Универсальчег RS 1.9TDI / A5 сарай 1,6
Повідомлення: #2
20-04-2016 20:20 RE: Вскрыть авто без последствий

забрали оба комплекта? На эвакуатор и к оффам.

Faba 1.9TDI (ATD)/ no EGR/no MAF/no CAT/GARRETT 2265/4Bar MAP/Pumpe-Düse 0.320/2,00bar boost/Front Cupra R FMIC/Chip Жека К
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-04-2016 20:20 astrolet.)
Шукати всі повідомлення учасника
валерчик Немає
Писатель
***

Повідомлень: 453
Приєднався: Feb 2013
Днепр
SuperB 1.8TSI блондин
Повідомлення: #3
20-04-2016 20:23 RE: Вскрыть авто без последствий

Либо на станцию где авто обслуживалось, в смысле где знают это авто.

Нет УМА-строй ДОМА. 067-562-66-25
Шукати всі повідомлення учасника
Барс Немає
Слухач
*****

Повідомлень: 2 904
Приєднався: Jan 2011
Boyarka-City & Novoraysk
Rapid 1.6 - чорненька
Повідомлення: #4
20-04-2016 20:37 RE: Вскрыть авто без последствий

Ок, если я приеду с человеком, который на месте все сделает? Допустим, документы на авто будут у меня, + соседи, которые подтвердят, что я не левый чувак, можно вскрывать?

Не той українець, який вміє говорити українською, а той, в жилах якого тече кров вільної людини.
Шукати всі повідомлення учасника
kwon Немає
турбобой
*****

Повідомлень: 2 294
Приєднався: Nov 2005
Борисполь
Octavia Tour 1,8T+chip ATG+ГБО була
Повідомлення: #5
20-04-2016 20:41 RE: Вскрыть авто без последствий

(20-04-2016 20:37)Барс :  Ок, если я приеду с человеком, который на месте все сделает? Допустим, документы на авто будут у меня, + соседи, которые подтвердят, что я не левый чувак, можно вскрывать?
какие-либо проблемы могут последовать только в случае обращения владельца в полицию

"Все будет хорошо! Главное, чтобы все было нормально", "Я сегодня подниму вопрос по этому вопросу" (мой начальник, военный в отставке)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
валерчик Немає
Писатель
***

Повідомлень: 453
Приєднався: Feb 2013
Днепр
SuperB 1.8TSI блондин
Повідомлення: #6
20-04-2016 20:43 RE: Вскрыть авто без последствий

Загуглите аварийное открытие авто, по телефону все узнаете и потом принимайте решение.

Нет УМА-строй ДОМА. 067-562-66-25
Шукати всі повідомлення учасника
astrolet Немає
Любитель
*****

Повідомлень: 1 666
Приєднався: Oct 2011

Универсальчег RS 1.9TDI / A5 сарай 1,6
Повідомлення: #7
20-04-2016 21:25 RE: Вскрыть авто без последствий

(20-04-2016 20:37)Барс :  Ок, если я приеду с человеком, который на месте все сделает? Допустим, документы на авто будут у меня, + соседи, которые подтвердят, что я не левый чувак, можно вскрывать?

а офы не требуют паспорт владельца при заказе элементов иммобилайзера?

Faba 1.9TDI (ATD)/ no EGR/no MAF/no CAT/GARRETT 2265/4Bar MAP/Pumpe-Düse 0.320/2,00bar boost/Front Cupra R FMIC/Chip Жека К
Шукати всі повідомлення учасника
Барс Немає
Слухач
*****

Повідомлень: 2 904
Приєднався: Jan 2011
Boyarka-City & Novoraysk
Rapid 1.6 - чорненька
Повідомлення: #8
20-04-2016 21:28 RE: Вскрыть авто без последствий

Мне нужно открыть авто, поменять все замки (уже купил), отключить сигналку и закрыть, все. А дальше хозяйка приедет, пускай занимается.

Не той українець, який вміє говорити українською, а той, в жилах якого тече кров вільної людини.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-04-2016 21:29 Барс.)
Шукати всі повідомлення учасника
abcd95 Немає
Мастерик
***

Повідомлень: 469
Приєднався: May 2010

Octavia 2.0i AQY Combi, A5 FL 2.0TDi+DSG BKD Combi
Повідомлення: #9
21-04-2016 03:06 RE: Вскрыть авто без последствий

Вы сами рассудите. Вы занимаетесь открытием автомашин. Приезжаете и вам рассказывают такую историю как ваша. Ваши действия?
Приведете соседей, дядю, тетю, клоунов из цирка еще приведите. Они что скажут, правильно, то, что скажете вы. Как они могут юридически подтвердить, что авто вам доверили? Человек без бумажки - ноль.
Вопрос к вам: вы ездить будете на этом авто?
1. Ответ: нет. Вывод: эвакуатор-гараж-отстойник-снять аккумулятор, слить топливо, снять еще что-то чтобы не угнали и не продали. Ждать хозяйку.
2. Ответ: да. Тут как карта ляжет. Согласится ли человек вскрывать авто. И дальнейшие действия.


Человек вам помогает вскрыть авто. Через год приезжает хозяйка, пишет телегу, где мое авто? Этот человек при соседях вскрыл авто, при свидетелях. Что ему грозит? Мозги ему пошаманят. Это так для размышления.
А вообще не задавайте такие вопросы, может он тупо вам вскроет и поедет дальше. Откуда мы знаем на что он пойдет?
Если у него норм доход, то такие люди на такое не бросаются.


Вопрос 2. Зачем вам вообще делать эти манипуляции с замками? Чтобы не украли авто?
Просвещу вас. От того, что вы поменяете ничего не изменится. Привязку ключей сделаете? А отвязать вроде никак. Старыми ключами машину уведут.
Это к диллеру. Диллер с вами дело иметь не будет - вы не хозяин.
В таких вопросах даже милиция не в силах вам помочь. Гемора много.
НУ приведете ментов, составите протокол, заполните всякие бумажки-обязательства. Приедет хозяйка напишет телегу типа я не давала разрешения. Ментам - писец и геммор. Мента - с работы попросят (как обычно бывает) или через взятку останется работать в др. отделении (это тоже обычно бывает и так).

Никому нельзя верить, мне можно!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-04-2016 03:16 abcd95.)
Шукати всі повідомлення учасника
Барс Немає
Слухач
*****

Повідомлень: 2 904
Приєднався: Jan 2011
Boyarka-City & Novoraysk
Rapid 1.6 - чорненька
Повідомлення: #10
21-04-2016 08:56 RE: Вскрыть авто без последствий

abcd95, да никто на меня ничего не напишет, это родная сестра жены. Документы на авто у меня.

Не той українець, який вміє говорити українською, а той, в жилах якого тече кров вільної людини.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1