Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Есть мысль сменить сферу деятельности, интересны мысли людей.
Автор Повідомлення
andrey13 Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 286
Приєднався: Mar 2010
Київ
Повідомлення: #21
18-05-2016 08:45 RE: Есть мысль сменить сферу деятельности, интересны мысли людей.

нау конечно это нау, но ИТ там относительно недавно появилось вроде бы. (я так понял это авиационный , а не аграрный)

Та и стремная специальность я бы не поступал, вакансий нет ........
Шукати всі повідомлення учасника
nika Далеко
Обучаю плохому :)
*****

Повідомлень: 3 547
Приєднався: Mar 2009
за проспектом Перемоги
червона легкова фура))
Skype IDnika
Повідомлення: #22
18-05-2016 08:55 RE: Есть мысль сменить сферу деятельности, интересны мысли людей.

(18-05-2016 08:21)Алекс. :  
Цитата:работаю в ИТ безопасности
Мой сын закончил НАУ по этой специальности, но работу не нашел. Никому не надо молодые специалисты без опыта работы. А где опыт то взять если на работу не берут.... Уеб.щная страна...

добре що хоч не Порошенко виненLaughing
а я, прикиньте, після універу з економічною освітою пішла в магазин чоловічого одягу продавцем-консультантомКурить потім пішла в кредитну спілку, потім в банк секретарем (знову не по своїй спеціальності), а там вже по знанням доросла до начальника відділу обслуговування віп-клієнтівКурить
зараз взягалі освоїла інший напрямок...

з.і. не звалюйте на інших те, що можете зробити тільки ви... було б бажанняHello!

Правильний штурман & Шумахер у спідниці Поехали © Vantala
Невгамовна © F1a$#
Малявка © Vlad1358
"РятувАльниЦя МаЛібУ" © Mirack
Лікар Варя[Зображення: 8c5e69ca0918892d0be5c34b628737c1.gif]© білийUNDпухнастий
Богиня Перемоги © Maybe
Шукати всі повідомлення учасника
Алекс. Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 763
Приєднався: Oct 2010
Киев
SuperB 1.9TDI AWX(2008)
Повідомлення: #23
18-05-2016 09:40 RE: Есть мысль сменить сферу деятельности, интересны мысли людей.

(18-05-2016 08:45)andrey13 :  нау конечно это нау, но ИТ там относительно недавно появилось вроде бы. (я так понял это авиационный , а не аграрный)

Та и стремная специальность я бы не поступал, вакансий нет ........

это скорее не it "Защита информационных технологий" оно таки востребовано, но....
Шукати всі повідомлення учасника
Маххх Немає
Писатель
***

Повідомлень: 674
Приєднався: Jun 2008
95%Киев 5%Винница
Octavia tour 1,9 TDI agr черная
Повідомлення: #24
18-05-2016 10:00 RE: Есть мысль сменить сферу деятельности, интересны мысли людей.

(18-05-2016 08:21)Алекс. :  
Цитата:работаю в ИТ безопасности
Мой сын закончил НАУ по этой специальности, но работу не нашел. Никому не надо молодые специалисты без опыта работы. А где опыт то взять если на работу не берут.... Уеб.щная страна...

СССР давно закончился. Образованная молодежь никому нахер не впёрлась. нужны механизированные рабы, "дикай капиталiзмъ, сэр"
никто не обязан брать "молодого спеца" и вкладывать в него знания. Даже если и возьмут на 150 дол в месяц, так "молодой спец" убежит через 3 месяца в соседнюю контору на 250 баксов и так далее...
Поэтому нахер нужны эти выпускники уеб..щных вузов? надо начинать подрабатывать со 2-3-го курса и к диплому иметь опыт 1-2-х фирм.
жизнь как фраза в фильме "Вокзал для двоих": "сама-сама-сама"...
я сам начал работать на 1-м курсе с другом на себя. потом не работали и опять на 4-м курсе уже на дядь.
иначе после 5-го курса меня бы никто не содержал и никто мне хату бы не оплачивал. не смог бы устроится, то чемодан-вокзал-село.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-05-2016 10:06 Маххх.)
Шукати всі повідомлення учасника
Mr_Maksi Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 211
Приєднався: Feb 2016
Одесса
Skoda Octavia Tour 2006 1.9 tdi
Повідомлення: #25
18-05-2016 10:49 RE: Есть мысль сменить сферу деятельности, интересны мысли людей.

Согласен - самое главное зацепиться, а дальше уже по течению/против плыть. Я сам закончил по специальности комп. системы и сети три года назад. С двух групп (вторая - защита инф. систем) - 40 человек, по специальности работает от силы 5. Остальные работают от продавцов-консультантов до девелоперов

Было бы желание и упорство. Все мы с чего-то начинали
Шукати всі повідомлення учасника
andrey13 Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 286
Приєднався: Mar 2010
Київ
Повідомлення: #26
18-05-2016 10:50 RE: Есть мысль сменить сферу деятельности, интересны мысли людей.

(18-05-2016 10:00)Маххх :  
(18-05-2016 08:21)Алекс. :  
Цитата:работаю в ИТ безопасности
Мой сын закончил НАУ по этой специальности, но работу не нашел. Никому не надо молодые специалисты без опыта работы. А где опыт то взять если на работу не берут.... Уеб.щная страна...

СССР давно закончился. Образованная молодежь никому нахер не впёрлась. нужны механизированные рабы, "дикай капиталiзмъ, сэр"
никто не обязан брать "молодого спеца" и вкладывать в него знания. Даже если и возьмут на 150 дол в месяц, так "молодой спец" убежит через 3 месяца в соседнюю контору на 250 баксов и так далее...
Поэтому нахер нужны эти выпускники уеб..щных вузов? надо начинать подрабатывать со 2-3-го курса и к диплому иметь опыт 1-2-х фирм.
жизнь как фраза в фильме "Вокзал для двоих": "сама-сама-сама"...
я сам начал работать на 1-м курсе с другом на себя. потом не работали и опять на 4-м курсе уже на дядь.
иначе после 5-го курса меня бы никто не содержал и никто мне хату бы не оплачивал. не смог бы устроится, то чемодан-вокзал-село.


спорный вопрос.
1. если работать по полной с 1 курса . то с нормального вуза вылетиш
2. не все могут работать с первого курса по какой то нормальной специализации (курьеры и т.д не считаются )
3. Согласен с тем что большая вина государства в разрыве связи образования и производства (ни практик ни фига, за редким исключением)
4. Угробили институт ПТУ , теперь все идут получать высшее, а оно 60% народу не нужно. (меня лично не устраивает льготное (льгот у нас в стране хватает) поступление в вуз , много наверняка народу не шло бы учится в вуз, но так как есть льготы то почему бы и нет). На фига парикмахеру высшее образование ? или оператору 1С ?

Ну это к теме не относится.

PS

Я тоже закончил КПИ по "перспективной специальности" приборы медицинской и технической диагности Cool , а оно на фиг никому не нужно. Ушел в ит.. (вернее до сих пор ухожу, )
Шукати всі повідомлення учасника
Andrew_Snake Немає
Мегачитака
***

Повідомлень: 375
Приєднався: May 2014
Киев
Audi Q3 2.0 TDI Quattro
Skype IDandru_snake
Повідомлення: #27
18-05-2016 19:12 RE: Есть мысль сменить сферу деятельности, интересны мысли людей.

Опыт то у меня более 10-ти лет в этой сфере. А перспектив тут как бы не особо много, уйду в разработку ПО, а параллельно займусь машинами (пока буду язык вспоминать).... Отдохну чуть от ИТ.

cheerful snail
Шукати всі повідомлення учасника
andrey13 Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 286
Приєднався: Mar 2010
Київ
Повідомлення: #28
18-05-2016 19:32 RE: Есть мысль сменить сферу деятельности, интересны мысли людей.

[Зображення: VZt3tSl.png]


http://www.bestprogramminglanguagefor.me/


Hello!


Wink
Шукати всі повідомлення учасника
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #29
18-05-2016 19:35 RE: Есть мысль сменить сферу деятельности, интересны мысли людей.

(18-05-2016 19:12)Andrew_Snake :  Опыт то у меня более 10-ти лет в этой сфере. А перспектив тут как бы не особо много, уйду в разработку ПО, а параллельно займусь машинами (пока буду язык вспоминать).... Отдохну чуть от ИТ.
Переходи в обслугу, чем бедней живем тем больше работы, проверенно на себе!

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Andrew_Snake Немає
Мегачитака
***

Повідомлень: 375
Приєднався: May 2014
Киев
Audi Q3 2.0 TDI Quattro
Skype IDandru_snake
Повідомлення: #30
18-05-2016 19:38 RE: Есть мысль сменить сферу деятельности, интересны мысли людей.

andrey13 думаю С# ASP и Python. Начну с ASP.NET
А пока буду машины колупать, отдохну чуть


(18-05-2016 19:35)cop :  
(18-05-2016 19:12)Andrew_Snake :  Опыт то у меня более 10-ти лет в этой сфере. А перспектив тут как бы не особо много, уйду в разработку ПО, а параллельно займусь машинами (пока буду язык вспоминать).... Отдохну чуть от ИТ.
Переходи в обслугу, чем бедней живем тем больше работы, проверенно на себе!

Думал об этом, конкуренция высокая, админов без работы вагон, ездить по квартирам и ставить винду за 200 грн как не хочется. Дело не в отсутствии денег, а вопрос о смене деятельности.

cheerful snail
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-05-2016 19:45 Andrew_Snake.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Есть кто связан с продажами детской и подростковой одежды. Есть предожение Kimi 3 1 718 12-08-2016 11:45
Останнє: SergM
  Нужна помощь людей разбирающихся в ноутбуках Юрий 4х4 16 3 998 15-02-2016 01:31
Останнє: Юрий 4х4
  Для не безразличных людей! faceless 0 859 09-07-2014 09:26
Останнє: faceless

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1