Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Крик души!...
Автор Повідомлення
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #1
15-06-2016 23:36 Крик души!...

Два дня в Харькове, нарада-семинар по теме... Рад был видеть кучу старых-добрых коллег и знакомых! Но потом... В неформальной обстановке... Сорвался на крик. Всё понимаю, о многом догадывался, но чтобы так... Люди, умнейшие люди, профи в своей сфере, но и просто мегамноголетние друзья...


Мне сказали. что я не русский... Упал и качаюсь Предал своих.. Короче, дело не в этом... Кошмар в том. что это умнейшие, интеллектуальнейшие люди... Я их знаю десять плюс много лет... Я не знаю. что мы хотим видеть (слышать) от наших граждан-пролетариев, условно говоря... И это люди, которые много (десятки раз) были в ИФ, Ужгороде, Львове, везде... Постоянно в контакте, постоянно куча местных коллег на связи... Кто-то может это объяснить? Повторяю, это не просто кто-то из Харькова, это мои друзья-коллеги-профи, я их знаю много лет... Чуть больше приняли на грудь и я услышал ВСЁ ЭТО...


Наверное, это не стоило отдельной темы, просто в шоке оказался... Прошу понять и простить Smile
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-06-2016 23:55 JorikIF.)
Шукати всі повідомлення учасника
CCC Немає
Классик
****

Повідомлень: 944
Приєднався: Jul 2015
Старкон
Fabia, Lancer9, Sens, А7 1.6 (був)
Повідомлення: #2
15-06-2016 23:56 RE: Крик души!...

так ОНО все время так и было, запугали после майдана, а по пьяне всю правду выкладывают... зомби никогда еще людьми не стали)
Шукати всі повідомлення учасника
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #3
16-06-2016 00:00 RE: Крик души!...

Это не зомби, это вообще не зомби... Чем запугали? не то... Пытаюсь и не могу это понять...
Шукати всі повідомлення учасника
CCC Немає
Классик
****

Повідомлень: 944
Приєднався: Jul 2015
Старкон
Fabia, Lancer9, Sens, А7 1.6 (був)
Повідомлення: #4
16-06-2016 00:09 RE: Крик души!...

жили раньше за кусок хлеба, хозяину лизали, им рабы лизали, они с рабов сдирали. А тут пришли, шухеру наделали, сейчас жить не дают, лизать некому, хозяин бежал, вот и воняют... если совковые люди, они по другому не умеют, вернее мало кто умеет
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-06-2016 00:12 CCC.)
Шукати всі повідомлення учасника
nicolya84 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 633
Приєднався: Dec 2012
Энергодар
SUPERB
Повідомлення: #5
16-06-2016 05:39 RE: Крик души!...

откуда это все в людях. Жили за кусок хлеба. А щас за что живут. Сдирали. А щас что не сдирают. Прям рог изобилия над головой. Лёдям мозги задурили что бы между собой грызлись и не обращали внимания на реальные проблемы государства. На то что в стране идет война. На то что из людей пытаются вытащить последние копейки. Производство останавливается и т.д. А те кто должен решать эти проблемы вместо этого просто зарабатывают миллиарды на этом. А люди продолжают друг другу глотки кусать
Шукати всі повідомлення учасника
Denis Немає
EU member
*****

Повідомлень: 1 799
Приєднався: Jan 2013
Киев
Sharan "15
Повідомлення: #6
16-06-2016 05:49 RE: Крик души!...

Давайте про "производство останавливается" не будем. МВФ, так же Standard & Poors так не считают...Да и я связан с производственной сферой. Могу вам много где показать вертикально-горизонтальной динамики...
Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #7
16-06-2016 05:59 RE: Крик души!...

Ничо не понял. Какие-то обрывки. Что конкретно произошло?
Шукати всі повідомлення учасника
Sozercatel Немає
метафізик
*****

Повідомлень: 2 446
Приєднався: Oct 2013
Мій дім - Всесвіт
Yeti 1.8 МT Мато Вraun
Повідомлення: #8
16-06-2016 06:48 RE: Крик души!...

(15-06-2016 23:36)JorikIF :  Два дня в Харькове,
Люди, умнейшие люди, просто мегамноголетние друзья...


Мне сказали. Предал своих.. Кто-то может это объяснить?


Мы уже на форуме "перетирали" эту позицию...Hello!

Тлеющий великорусский шовинизм (предполагаю, каждый встречался с его проявлениями), который изредка вспыхивал огоньками пламени,
пропагандоны эрефии ОПЛОДОТВОРЯЮТ угаром имперских амбиций.

Массовому психозу на этой почве подвержены также и интиллектуалы, носители бациллы былого величия СССР.

Это если коротко.

Думаю, что психоаналитиков будущего ждут долгие дебаты по этой теме.

P.S. А Харьков, всё-таки, радует...
Так сложилось, что, из-за известных событий, семейные интересы переместились
из Донецка в Харьков. Молю Бога, что бы Харьков, пройдя все перипетии (укр) став опорою української національної державності (європейського гатунку) на сході України.

И таки да, палатки Правого сектора на центральных улицах Харькова (укр) гріють стомлену війною душу українця...


____________________________________________________
Ой, а ви бачили як Соловьйови-Кісєльови-Жирики закатують очі під лоба коли (рус) "кАнчают" дело ОПЛОДОТВОРЕНИЯ, ЗАЛИВАЯ СПЕРМУ АГРЕССИВНОСТИ в ватные мАзги...Скорбим ?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-06-2016 17:04 Sozercatel.)
Шукати всі повідомлення учасника
ШВАРЦ Немає
Banned

Повідомлень: 2 916
Приєднався: Jun 2010
Харьков
Jetta
Повідомлення: #9
16-06-2016 07:49 RE: Крик души!...

(15-06-2016 23:36)JorikIF :  ... нарада-семинар ... Рад был видеть кучу старых-добрых коллег ..! ... В неформальной обстановке... Сорвался на крик. ... Люди, умнейшие люди, профи в своей сфере, но и просто мегамноголетние друзья...


... Кошмар в том. что это умнейшие, интеллектуальнейшие люди... мы хотим видеть (слышать) от наших граждан-пролетариев, условно говоря...постоянно куча местных коллег на связи...

Кто-то может это объяснить? Чуть больше приняли на грудь и я услышал ВСЁ ЭТО...
Ответ кроется в вопросе.
Судя по первому абзацу откровения начались "после литры выпитой" .
Шукати всі повідомлення учасника
Sozercatel Немає
метафізик
*****

Повідомлень: 2 446
Приєднався: Oct 2013
Мій дім - Всесвіт
Yeti 1.8 МT Мато Вraun
Повідомлення: #10
16-06-2016 07:54 RE: Крик души!...

(16-06-2016 07:49)ШВАРЦ :  Судя по первому абзацу откровения начались "после литры выпитой" .
А что, всё правильно - что у трезвого "на уме", то у пьяного "на языке". Про-рва-ло...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-06-2016 07:55 Sozercatel.)
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Вилив крик у словах Nikolya13 99 14 419 21-07-2015 11:01
Останнє: 1.6
  купил такую штуку для души -турбинка))) Nikneison 130 24 237 25-06-2012 10:48
Останнє: NfM

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2