Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Може хто займається ламінованим ДСП?
Автор Повідомлення
lovetc Немає
Бувалий
**

Повідомлень: 225
Приєднався: Mar 2010
Київ
Octavia А5 Angel
Повідомлення: #11
24-06-2016 08:29 RE: Може хто займається ламінованим ДСП?

(24-06-2016 08:20)Alexey.Pinchuk :  тот же МДФ хотя бы, крашеный, а лучше клееный массив дерева - мебельный щит. Сейчас кухня приедет - фасады массив ясеня, ящики щит сосновый и шпонированный тем же ясенем и всё на ПВА, поверх лак ПУ. Шкафы купе, два. То же самое - сосновый щит шпонированный ясенем и покрытый ПУ. Наверное всё дороже чем из ДСП было бы. Но ДСП я не хочу. 5 лет жил без шкафов и с дешёвой кухней из Эпика. Hello!
Може я і помиляюсь, але навіть в дерев'яних кухнях, з дерева роблять лише фасади. А задні панелі з ДСП. Ми чекаємо кухню вже 2-й місяць, так ціна там ховайся Добыча мыслей Фасади замовляли з МДФ, а все решта ДСП.

drive2
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-06-2016 08:31 lovetc.)
Шукати всі повідомлення учасника
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 749
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #12
24-06-2016 08:52 RE: Може хто займається ламінованим ДСП?

(24-06-2016 08:29)lovetc :  
(24-06-2016 08:20)Alexey.Pinchuk :  тот же МДФ хотя бы, крашеный, а лучше клееный массив дерева - мебельный щит. Сейчас кухня приедет - фасады массив ясеня, ящики щит сосновый и шпонированный тем же ясенем и всё на ПВА, поверх лак ПУ. Шкафы купе, два. То же самое - сосновый щит шпонированный ясенем и покрытый ПУ. Наверное всё дороже чем из ДСП было бы. Но ДСП я не хочу. 5 лет жил без шкафов и с дешёвой кухней из Эпика. Hello!
Може я і помиляюсь, але навіть в дерев'яних кухнях, з дерева роблять лише фасади. А задні панелі з ДСП. Ми чекаємо кухню вже 2-й місяць, так ціна там ховайся Добыча мыслей Фасади замовляли з МДФ, а все решта ДСП.
ящики я их называю, или задние панели с простенками, без разницы - из ДСП делают чтобы удешевить конструкцию, более дорогой вариант из МДФ(ХДФ) - медиум(хард) денсити файбербоард - панель средней(высокой) плотности. МДФ, ХДФ - экологичнее чем ДСП и не такой хрупкий, не крошиться.
Из дерева тоже делают, стандартов нет, есть ваше желание, которое можно навязать производителю.
Есть конечно "модные фирмы", которые типа не хотят делать из щита и цену залупили в 2 раза выше, соттветственно кухня была заказана в другом месте, как и шкафы, как и двери межкомнатные ранее из массива ясеня, как и окна сосновые Hello!
К примеру есть Интерстиль - http://www.interstyle.in.ua/ua/nasha-produktsiya
там всё из массива твердолиственных пород может быть. Точно знаю что их установщики когда-то летали чартером устанавливать мебель какому-то шейху. Какое там ДСП ? И стоить такая кухня может как новая Октавия Курить
Hello!

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника
Denis Немає
EU member
*****

Повідомлень: 1 799
Приєднався: Jan 2013
Киев
Sharan "15
Повідомлення: #13
24-06-2016 08:58 RE: Може хто займається ламінованим ДСП?

У меня тесть лупит кухни из массива по вполне адекватным ценам, сопоставить с эконом ДСП нельзя конечно, но так это ж и не дсп, а натуральное дерево...
И стоить будет точняк не как новая октавия)
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-06-2016 08:59 Denis.)
Шукати всі повідомлення учасника
Gamber Немає
Писатель
***

Повідомлень: 252
Приєднався: Jun 2012
Киев
Honda CR-V
Повідомлення: #14
24-06-2016 09:48 RE: Може хто займається ламінованим ДСП?

(23-06-2016 18:54)Платон :  для ТС. кроме ВиЯра в Киеве. Вам врядле кто-то лучше предложит качество услуг. По поводу браво97, это посредник

Посредник или нет - для меня это не важно, как для конечного розничного потребителя...
На браво у меня получилось дешевле. У Вияра вообще не было нужного мне мдф в ассортименте. Да и когда я приехал в Вияр заказать из остатков несколько деталек выпилить из любого ДСП, меня развернули. А в браво за соточку всё на месте распилили и обкромковали за 20 минут.
На Вияре все классно, но долго... тот же профиль раздвижной для шкафа-купе есть в наличии, приезжай, забирай. Но чтоб порезали на нужные размеры - делай заказ и жди неделю Shocked
Позвонил на deks.ua, сделал заказ, все за день порезали и отправили, ещё и дешевле.
Для себя сделал вывод, что на Вияре удобно приехать и купить что нужно из готового. Очень классные выставочные залы. А что-то заказывать с работой - неудобно.

[Зображення: 127795-6.png]
Шукати всі повідомлення учасника
Платон Немає
:)
*****

Повідомлень: 6 267
Приєднався: Apr 2007
Тут
Skoda Fabia Combi III
Повідомлення: #15
24-06-2016 10:13 RE: Може хто займається ламінованим ДСП?

(24-06-2016 09:48)Gamber :  
(23-06-2016 18:54)Платон :  для ТС. кроме ВиЯра в Киеве. Вам врядле кто-то лучше предложит качество услуг. По поводу браво97, это посредник

Посредник или нет - для меня это не важно, как для конечного розничного потребителя...
На браво у меня получилось дешевле. У Вияра вообще не было нужного мне мдф в ассортименте. Да и когда я приехал в Вияр заказать из остатков несколько деталек выпилить из любого ДСП, меня развернули. А в браво за соточку всё на месте распилили и обкромковали за 20 минут.
На Вияре все классно, но долго... тот же профиль раздвижной для шкафа-купе есть в наличии, приезжай, забирай. Но чтоб порезали на нужные размеры - делай заказ и жди неделю Shocked
Позвонил на deks.ua, сделал заказ, все за день порезали и отправили, ещё и дешевле.
Для себя сделал вывод, что на Вияре удобно приехать и купить что нужно из готового. Очень классные выставочные залы. А что-то заказывать с работой - неудобно.

вот тут я уже поспорю. для людей, которым надо качество!!!будут ждать, и не важно месяц или два, у нас самая большая клиентская база, да может не удобно ждать, но это из-за того, что Вам порежут нормально, без сколов и соберут двери с нормального профиля, на дексе дешевле, так как профиль тоньше, долго объяснять, это все равно что сравнивать октавию с чери, в чери тоже все есть, и кондер и усилитель руля и электростеклоподьемники. Мебельщики все равно идут к нам, так как прийдя в тотже браво, понимают что там не могут получить то, что мы можем предложить.

У меня дома вся мебель с Клифа

Бачу ціль не бачу перешкод!
Шукати всі повідомлення учасника
Gamber Немає
Писатель
***

Повідомлень: 252
Приєднався: Jun 2012
Киев
Honda CR-V
Повідомлення: #16
24-06-2016 11:25 RE: Може хто займається ламінованим ДСП?

(24-06-2016 10:13)Платон :  вот тут я уже поспорю. для людей, которым надо качество!!!будут ждать, и не важно месяц или два, у нас самая большая клиентская база, да может не удобно ждать, но это из-за того, что Вам порежут нормально, без сколов и соберут двери с нормального профиля, на дексе дешевле, так как профиль тоньше, долго объяснять, это все равно что сравнивать октавию с чери, в чери тоже все есть, и кондер и усилитель руля и электростеклоподьемники. Мебельщики все равно идут к нам, так как прийдя в тотже браво, понимают что там не могут получить то, что мы можем предложить.

У меня дома вся мебель с Клифа

Не спорю, если вопрос в качестве - подождать дело святое, но мне на браво ни разу ничего не напартачили в плане качества порезки и кромковки. Никогда не было никаких сколов, царапин, отклееных кромок и т.д. У сотрудника, который мне их посоветовал мебель стоит 2,5 года и ни одна кромка не отклеилась.
Так что сравнивать чери с октавией некорректно, т.к. браво это не уровень чери. Как можно рассуждать, что на Дексе профиль тоньше чем на Вияре, не зная какой профиль я заказывал? Smile
И если брать вияровский профиль Ario, то он будет примерно такой же как и Rolla у декса. Один хрен и то и то китай одного класса.

Цитата:Мебельщики все равно идут к нам, так как прийдя в тотже браво, понимают что там не могут получить то, что мы можем предложить.
Я понимаю, что вияр намного масштабнее контора и весь спектр услуг для мебельщика будет поинтереснее, но я рассуждал как рядовой человек, который хочет себе домой собрать один шкаф/тумбочку.

[Зображення: 127795-6.png]
Шукати всі повідомлення учасника
Платон Немає
:)
*****

Повідомлень: 6 267
Приєднався: Apr 2007
Тут
Skoda Fabia Combi III
Повідомлення: #17
24-06-2016 11:42 RE: Може хто займається ламінованим ДСП?

(24-06-2016 11:25)Gamber :  
(24-06-2016 10:13)Платон :  вот тут я уже поспорю. для людей, которым надо качество!!!будут ждать, и не важно месяц или два, у нас самая большая клиентская база, да может не удобно ждать, но это из-за того, что Вам порежут нормально, без сколов и соберут двери с нормального профиля, на дексе дешевле, так как профиль тоньше, долго объяснять, это все равно что сравнивать октавию с чери, в чери тоже все есть, и кондер и усилитель руля и электростеклоподьемники. Мебельщики все равно идут к нам, так как прийдя в тотже браво, понимают что там не могут получить то, что мы можем предложить.

У меня дома вся мебель с Клифа

Не спорю, если вопрос в качестве - подождать дело святое, но мне на браво ни разу ничего не напартачили в плане качества порезки и кромковки. Никогда не было никаких сколов, царапин, отклееных кромок и т.д. У сотрудника, который мне их посоветовал мебель стоит 2,5 года и ни одна кромка не отклеилась.
Так что сравнивать чери с октавией некорректно, т.к. браво это не уровень чери. Как можно рассуждать, что на Дексе профиль тоньше чем на Вияре, не зная какой профиль я заказывал? Smile
И если брать вияровский профиль Ario, то он будет примерно такой же как и Rolla у декса. Один хрен и то и то китай одного класса.

Цитата:Мебельщики все равно идут к нам, так как прийдя в тотже браво, понимают что там не могут получить то, что мы можем предложить.
Я понимаю, что вияр намного масштабнее контора и весь спектр услуг для мебельщика будет поинтереснее, но я рассуждал как рядовой человек, который хочет себе домой собрать один шкаф/тумбочку.

опять же шкаф-шкафу рознь Мир, тот же браво покупает дсп на ВиЯре, и все декорі ВиЯра залиты на ихнем сайте, если вы делали шкаф из роллы, то я могу даже сказать, что надо было идти в эпицентр, там тоже ролла, и было бы еще дешевле. Я бы себе выбрал профиль Штарке, а еще лучше систему от Хеттих

Бачу ціль не бачу перешкод!
Шукати всі повідомлення учасника
Gamber Немає
Писатель
***

Повідомлень: 252
Приєднався: Jun 2012
Киев
Honda CR-V
Повідомлення: #18
24-06-2016 12:01 RE: Може хто займається ламінованим ДСП?

(24-06-2016 11:42)Платон :  опять же шкаф-шкафу рознь Мир, тот же браво покупает дсп на ВиЯре, и все декорі ВиЯра залиты на ихнем сайте, если вы делали шкаф из роллы, то я могу даже сказать, что надо было идти в эпицентр, там тоже ролла, и было бы еще дешевле. Я бы себе выбрал профиль Штарке, а еще лучше систему от Хеттих

Я роллу как пример брал.
Мне не особо важно где браво покупает дсп, если мне браво продал его дешевле чем вияр. Например, мне нужен был мдф ARKOPA, а на вияре его нет, но есть на браво, понятно что я буду все заказывать в одном месте. Поэтому даже если на браво была бы вияровская цена на дсп, то я все-равно брал бы на браво просто потому, что у них есть нужная мне аркопа, а на вияре нет. А так как я видел результат работы браво у сотрудника, то по качеству порезки/кромковки у меня вопросов не возникало.

Но если брать мебельщиков, у которых много заказов, то конечно им будет и удобнее и выгоднее вияр...

[Зображення: 127795-6.png]
Шукати всі повідомлення учасника
Платон Немає
:)
*****

Повідомлень: 6 267
Приєднався: Apr 2007
Тут
Skoda Fabia Combi III
Повідомлення: #19
24-06-2016 12:20 RE: Може хто займається ламінованим ДСП?

(24-06-2016 12:01)Gamber :  
(24-06-2016 11:42)Платон :  опять же шкаф-шкафу рознь Мир, тот же браво покупает дсп на ВиЯре, и все декорі ВиЯра залиты на ихнем сайте, если вы делали шкаф из роллы, то я могу даже сказать, что надо было идти в эпицентр, там тоже ролла, и было бы еще дешевле. Я бы себе выбрал профиль Штарке, а еще лучше систему от Хеттих

Я роллу как пример брал.
Мне не особо важно где браво покупает дсп, если мне браво продал его дешевле чем вияр. Например, мне нужен был мдф ARKOPA, а на вияре его нет, но есть на браво, понятно что я буду все заказывать в одном месте. Поэтому даже если на браво была бы вияровская цена на дсп, то я все-равно брал бы на браво просто потому, что у них есть нужная мне аркопа, а на вияре нет. А так как я видел результат работы браво у сотрудника, то по качеству порезки/кромковки у меня вопросов не возникало.

Но если брать мебельщиков, у которых много заказов, то конечно им будет и удобнее и выгоднее вияр...

мне интересно, а почему именно Аркопа???

Бачу ціль не бачу перешкод!
Шукати всі повідомлення учасника
Gamber Немає
Писатель
***

Повідомлень: 252
Приєднався: Jun 2012
Киев
Honda CR-V
Повідомлення: #20
24-06-2016 12:45 RE: Може хто займається ламінованим ДСП?

Понравилась потому что Smile

[Зображення: 127795-6.png]
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Хто займається візами ? vaxfel 6 1 376 13-07-2016 15:27
Останнє: lotty
  Хто займається електроінструментом? SergM 13 3 814 24-09-2012 14:06
Останнє: SergM
  Хто займається електроінструментом? Oleg1987 0 1 026 25-12-2011 14:19
Останнє: Oleg1987
  Може кто поможет трудоустроить хорошего человека в Чернигове Донской 0 1 718 11-01-2010 02:02
Останнє: Донской

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1