Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Петиція "Заборонити спалювати львівський мусор на київському заводі Енергія"
Автор Повідомлення
SOA Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 880
Приєднався: Apr 2008
Киев,р-он Харьковский
Фабия, Авео (были), Ford Fusion
Повідомлення: #21
24-06-2016 13:04 RE: Петиція "Заборонити спалювати львівський мусор на київському заводі Енергія"

(24-06-2016 12:48)bumblebee93 :  ПС. Люди у Львові набагато добріші й вихованіші,ніж деінде.
+100
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #22
24-06-2016 13:06 RE: Петиція "Заборонити спалювати львівський мусор на київському заводі Енергія"

Львовский мэр сообщил, что в столицу будут вывозить 35 процентов производимого в городе мусора, то есть 220 тонн в день: «Мы достигли договоренности с Киевом о временном приеме твердых бытовых отходов на местный мусоросжигательный завод. Для понимания масштабов: Киев ежедневно производит три тысячи тонн мусора, Львов — 650 (из них только около 35 процентов будет вывозиться в Киев, остальное — на другие полигоны)».

Киевский мусоросжигательный завод «Энергия» уже несколько дней принимает машины с отходами из Львова. По словам директора завода Евгения Крикуна, они рассчитали свои возможности: «Мы перерабатываем до тысячи тонн мусора в сутки, и десять машин из Львова — это ничто. Летом у нас действительно меньше отходов, и мы можем выручить львовян. Если же привезут больше, чем мы договорились, то отправим обратно. Все расходы по отправке своего мусора в столицу несет Львов. Надеемся, что к осени его жители справятся со своими проблемами».

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
YARI Немає
Писатель
***

Повідомлень: 468
Приєднався: Apr 2011
Львів
1.6MPI
Повідомлення: #23
24-06-2016 14:00 RE: Петиція "Заборонити спалювати львівський мусор на київському заводі Енергія"

Провокативна тема!
Пропоную закрити.
Шукати всі повідомлення учасника
VIESSMANN Немає
сладкий персик
*****

Повідомлень: 4 597
Приєднався: Oct 2007
Киев
Рыно Дызэльная.
Повідомлення: #24
24-06-2016 14:03 RE: Петиція "Заборонити спалювати львівський мусор на київському заводі Енергія"

(24-06-2016 14:00)YARI :  Провокативна тема!
Пропоную закрити.

+1 Hello!

Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы
произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Compass Немає

*****

Повідомлень: 5 443
Приєднався: Aug 2009
местный
Повідомлення: #25
24-06-2016 14:25 RE: Петиція "Заборонити спалювати львівський мусор на київському заводі Енергія"

Эх Витька, что ты натворил

Плохая примета - ехать ночью... в лес... в багажнике... в разных сумках...
Шукати всі повідомлення учасника
uds214 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 046
Приєднався: Jun 2011
Trojeschyna
лайба на швальбах
Повідомлення: #26
24-06-2016 14:34 RE: Петиція "Заборонити спалювати львівський мусор на київському заводі Енергія"

220 тон в день то єрунда, конєшно. цікаво, яка природа всієї цієї катавасії з тим сміттям?
Шукати всі повідомлення учасника
Pivoman Немає
Писатель
***

Повідомлень: 259
Приєднався: Aug 2008
Київ
Skoda Octavia Tour 1,6
Повідомлення: #27
24-06-2016 14:36 RE: Петиція "Заборонити спалювати львівський мусор на київському заводі Енергія"

Хм, нормальная тема. Shocked
Всегда считал шкодаводов вменяемыми людьми.
Но тут что-то пошло не так...Курить

Я остаюсь при своем мнении, что везти мусор за 500 км - это прежде всего экономически не выгодно, и на первом месте здесь стоит популизм, что садового, что кличка.
"35 городов Львовской области согласились сжечь этот мусор на своих хранилищах и тем самым помочь львовянам. Этот шаг и дружественный, и экономически взвешенный"

Так куда ближе, в Киев или Львовскую область?
Даже если один завод не сможет принять всех сразу - то распределить на остальные.
Так нет же, давайте попиаримся,Повбывав бы какие мы крутые, поможем Львову.

Я не против Львова, мне нравится этот город и люди, которые там живут.Дружба
Но я живу в Киеве, и дети мои тоже здесь живут.
И я хочу жить в чистом городе и как могу, пытаюсь влиять на эту гребаную городскую власть.
В том числе и с помощью интернета и шкода клуба.Честь!
Шукати всі повідомлення учасника
Снусмумрик Немає
деревянная нога :)))
*****

Повідомлень: 1 980
Приєднався: May 2015
Крайня північ Києва
читыре калеса и жОлтое маршрутко
Повідомлення: #28
24-06-2016 14:44 RE: Петиція "Заборонити спалювати львівський мусор на київському заводі Енергія"

Задолбали в Киеве АН, ВВ, АЕ, ВС, СА и, особенно, АІ! Коптят наше киевское небо и киевских детей! Дайож пицицию ап запрете въезда их в город!
Шукати всі повідомлення учасника
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #29
24-06-2016 15:12 RE: Петиція "Заборонити спалювати львівський мусор на київському заводі Енергія"

(24-06-2016 14:36)Pivoman :  "35 городов Львовской области согласились сжечь этот мусор на своих хранилищах и тем самым помочь львовянам. Этот шаг и дружественный, и экономически взвешенный"

правильно ли я понимаю, что вы подразумеваете, что во всех этих городах есть мусоросжигательные заводы?

понимаете ли вы разницу между сжиганием мусора на полигоне и на специализированном заводе?

Курить

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
SOA Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 880
Приєднався: Apr 2008
Киев,р-он Харьковский
Фабия, Авео (были), Ford Fusion
Повідомлення: #30
24-06-2016 15:14 RE: Петиція "Заборонити спалювати львівський мусор на київському заводі Енергія"

(24-06-2016 14:36)Pivoman :  "35 городов Львовской области согласились сжечь этот мусор на своих хранилищах и тем самым помочь львовянам. Этот шаг и дружественный, и экономически взвешенный"
Вы тупо, прастите, скопировали чей-то бред...
В Украине ОДИН мусоросжигательный завод!! Единственный. На каких площадках собираются сжигать 35 городов, НА СВАЛКАХ??? И от того дыма станет легче Львову и его жителям???
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Петиція про збільшення мінімальної границі у тарифах за оплату спожитих кВт vetalkiev 61 9 164 09-07-2016 16:33
Останнє: nika
  Строительный мусор РОМИС 3 1 006 18-07-2015 21:08
Останнє: РОМИС
  Мусор на панели фаерфокс Клиент 18 2 716 15-04-2015 09:10
Останнє: Клиент
  Комрады. куда деваем мусор? Vra4 11 2 359 22-09-2012 21:13
Останнє: negrisha75
  Нужна помощь в поиске завода "Штампов и Пресс форм&quot vav 3 5 021 11-12-2009 09:02
Останнє: vav

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1