Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Китайские автомобили как средство передвижения на тот свет
Автор Повідомлення
VicS Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 68
Приєднався: Jun 2008

Fabia 1.4
Повідомлення: #51
05-10-2008 10:57  

engin_r :
VicS :...нельзя сказать что японские автомоболи порвали рынок. они на равне с немецкими и американскими. [u
]Корейцы вроде как догоняют. Уже много лет выпускают машинки. Но еще не догнали.[/u
]

Про китайцев с их металлом и направленностью на большой тираж... Они даже нормальное молоко и краски для детских игрушек не могут сделать

Господа, - опуститесь на землю.

....

з.ы. Таки вредно смотреть на ночь и перед едой советский телевизор. Прав был профессор ПреображенскийSmile...

Был в Китае. И не раз. и знаю что и как там делается. Это о "советском телевизоре".

Не уверен, но мне кажется, что у Киа-Хюндай крупные акционеры с Европы. Суммарный процент продаж корейских машин в США ниже процента американских и японских. Причем значительно.(не рост. рост - понятие относительное).
Шукати всі повідомлення учасника
GuN Немає
Компьютыршик
****

Повідомлень: 1 256
Приєднався: Aug 2007

OCTAVIA TOUR - MPS 2010 2.5 TD
Повідомлення: #52
05-10-2008 14:45  

Китай делает ГАМНО!!! (извините за мой французкий) и у них это хорошо полуаеться. На каждый товар есть свой покупатель - обратите внимание на наши дороги - там все больше и больше китайских авто. И это несмотря на уйму информации про краштесты этих консервных банок. Просто они реально доступнее для нашего населения. Не искушенному покупателю, который не заморачиваеться вопросами безопасности, технической стороной и качеством, в основоном, интересна цена и что он получает за эту цену а потом уже все остальное. Прагматичный покупатель получает "больше машины" за стоимость в 2-3 раза меньшей чем мы платим за Skoda или Hyundai итд.
Но это не значит что китайцы порвут рынок - этого небудет чисто из логических соображений. Китайцы займут нишу но не рынок.

2 engin_r свое болото хвалите Laughing

Баян
Шукати всі повідомлення учасника
Стас14 Немає
Классик
****

Повідомлень: 799
Приєднався: Jun 2008
Ялта
Volkswagen Passat 1.8TSI AT Highline++, Е39 535, C-MAX (Ghia)
Повідомлення: #53
05-10-2008 14:51  

Но это не значит что китайцы порвут рынок - этого небудет чисто из логических соображений. Китайцы займут нишу но не рынок.





+1
Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #54
05-10-2008 14:55  

engin_r :Посмотрите на продажи и рейтинг VАG и Нyundаi/КIА в США. Сколько там продается Skоdа и сколько Нyundаi/КIА? Нyundаi/КIА
Упал и качаюсь Упал и качаюсь Упал и качаюсь Упал и качаюсь Упал и качаюсь Упал и качаюсь Упал и качаюсь Упал и качаюсь Упал и качаюсь Упал и качаюсь
Шкоды не поставлялись никогда в США.

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #55
05-10-2008 15:04  

Timur :
engin_r :Посмотрите на продажи и рейтинг VАG и Нyundаi/КIА в США. Сколько там продается Skоdа и сколько Нyundаi/КIА? Нyundаi/КIА
Упал и качаюсь Упал и качаюсь Упал и качаюсь Упал и качаюсь Упал и качаюсь Упал и качаюсь Упал и качаюсь Упал и качаюсь Упал и качаюсь Упал и качаюсь
Шкоды не поставлялись никогда в США.
правильно!!! Курить
самим не хватает!!! Laughing

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Стас14 Немає
Классик
****

Повідомлень: 799
Приєднався: Jun 2008
Ялта
Volkswagen Passat 1.8TSI AT Highline++, Е39 535, C-MAX (Ghia)
Повідомлення: #56
05-10-2008 15:06  

Моё мнение, что всё самое дешовое будет всегда продоватся больше, это косается не только машин, поэтому сравнивать по количеству продаж не коректно. Пример мобильных тел. самые недорогие продаются больше чем дорогие модели. Уровень жизни не дошол до уровня того чтобы все могли себе позволить всё самое хорошее и качественное: этого не будет никогда. ИМХО
Шукати всі повідомлення учасника
engin_r Немає
Классик
****

Повідомлень: 992
Приєднався: Mar 2008

Cerato EX 1.6CRDi VGT
Повідомлення: #57
05-10-2008 15:45  

Timur :
engin_r :Посмотрите на продажи и рейтинг VАG и Нyundаi/КIА в США. Сколько там продается Skоdа и сколько Нyundаi/КIА? Нyundаi/КIА

Шкоды не поставлялись никогда в США.

Тимур. Так а я о чем? Для продажи на любом рынке нужно имя - у Шкоды в США его нет. И это не говорит о том, что она плохая. Но в США и многие европейцы/японцы не сильно то и идут... А вот корейцы там, повторяю, и продаются и рейтинг имеют очень высокий. А в Европе пока не очень. Хотя продажи по СНГ сами видите.

Еще:
Так что исходя из таких соображений я не хвалю свое "болото", а констатирую факт, что не стоит валять в дерьме то, что отличается от шкоды. Ваша шкода лучше всех...

У Вас на форуме очень часто стоит сказать что-то не "за Шкоду" и получишь ушат грязи. Я ездил и на S6 и на французах и на простом корейце(правда с хорошими моторами) и смею заверить обертку от души в технике понимаю больше чем у людей. В силу профессии. Мое мнение о Шкоде - реально хорошая машина но сильно переоценена.(Как в принципе и большинство продукции ВАГа)

За китай я сказал только то, что сказал - умейте читать. Он завалит рынок и обрушит все устоявшиеся пропорции рынка. И ДАЛЕКО не в одной нише. Смотрите историю. Smile А не хвалите болото Smile Всем нашим "болотам" скоро места будет мало. Потому, что именно от наличия таких игроков рынка потом и получается то, что Вы сами же пишите, типа: "...не те сейчас машины, что 20-ть лет назад..."

Повбывав бы ...побеждает не большой, бивнями украшенный. А тот кто маленький и злой, - но зато безбашенный. ©... :Cool:
-=Vorsprung durch Technik=-
Шукати всі повідомлення учасника
VicS Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 68
Приєднався: Jun 2008

Fabia 1.4
Повідомлення: #58
05-10-2008 21:49  

порвать рынок - я понимаю, это сделать так, чтобы доля китайских автомобилей была выше доли автомобилей других странн, а не получить 2-5 процента от к-ва подаваемых машин. Чем больше сильных игроков, тем сильне "порвать".

Китайские марки машины в самом китае не ценятся - по возможности садятся на ВВ, Ауди, Хонды и др. Китайцы работают 8 часов в день, 5 дней в неделю. Южные Корейцы - 10-14 часов в день, 6 дней в неделю.

Шкода тоже занимает свою нишу. За 50 тыс условных единиц непросто найти шкоду (по крайней мере на улицах города).

кароче, если и порвут, то совсем не скоро. Мое мнение.
Шукати всі повідомлення учасника
KoStyaNs Немає
Писатель
***

Повідомлень: 531
Приєднався: Apr 2008

Повідомлення: #59
05-10-2008 22:44  

VicS :кароче, если и порвут, то совсем не скоро. Мое мнение.
Так уже Chery занимает 6-ое место по продажам за август...
Обогнав Шкоду, ЗАЗ/Славута и Ниссан
http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=10574

По соотношению цена/качество халявное пиво не имеет конкурентов!
Шукати всі повідомлення учасника
WTS Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 209
Приєднався: Apr 2008
Донецк
SuperB 1.8T Elegance
Повідомлення: #60
06-10-2008 11:46  

KoStyaN's :
VicS :кароче, если и порвут, то совсем не скоро. Мое мнение.
Так уже Chery занимает 6-ое место по продажам за август...
Обогнав Шкоду, ЗАЗ/Славута и Ниссан
http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=10574

+1
Господа, а никого не смущает тот факт, что Черри это ЗАЗ?
Никто не говорит об угрозе дорогим европейским брендам. Тяжко станет в первую очередь корейцам, и недорогим японцам...

Я ничуть не защищаю Китайцев. Я лишь с печалью смотрю, что их всё больше на дорогах становится...

(099) 112-43-33
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Китайские шины или бу из европы Украинец 165 34 405 25-10-2019 18:26
Останнє: StaSok
  Автомобили из ОАЭ Украинец 8 2 389 27-09-2019 16:18
Останнє: Украинец
  Автомобили и цены Sanex 45 16 846 16-05-2013 21:24
Останнє: avtostat
  Экономичные автомобили в Украине с точки зрения расхода топлива Примат 112 43 682 08-02-2012 13:01
Останнє: Victorrr
  Китайские шины кто-нибуть юзал? Ulisss 33 15 128 22-07-2011 13:24
Останнє: Phill
  Есть ли в салонах скидки на автомобили 2011г. Украинец 49 20 703 31-03-2011 06:39
Останнє: vovez
  Автомобили Skoda станут беднее Ded 20 10 784 30-12-2010 09:28
Останнє: Karbon
  Когда подешевеют автомобили? saha182007 52 16 120 05-03-2010 21:11
Останнє: sheik

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1