Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
ДТП! Нужна помощь(Нужна кровь, по возможности и финансовая)
Автор Повідомлення
Tolyan Немає
Писатель
***

Повідомлень: 394
Приєднався: May 2008

Фаба 1,6. Ваз 21083R
Повідомлення: #1
23-07-2008 11:17 ДТП! Нужна помощь(Нужна кровь, по возможности и финансовая)

Николай (на фото) ехал с девушкой, его сбил какой-то пьяный мажор.
[Зображення: DSC_0113.jpg]
обое в реанимации сейчас в очень тяжелом состоянии. Коле ампутировали половину ноги.
Девушке спасли ногу, но лица нету (шлем не спас) Коля потерял очень много крови.
в четверг - с 10 утра, нужна новая кровь. группа крови - не важна. работают по обменнику (пополняем любую группу - ему дают его группы)
принимают кровь - на Подвысоцкого.

номер контакного телефона Димы: 8067-947-8-666
он сейччас занимается большинством вопросов с больницей.

... ABU

Клуб Ралли
http://club-rally.com.ua/
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2
23-07-2008 11:22  

а на чью фамилию кровь сдавать надо (там вроде надо говорить для кого)?

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Tolyan Немає
Писатель
***

Повідомлень: 394
Приєднався: May 2008

Фаба 1,6. Ваз 21083R
Повідомлення: #3
23-07-2008 11:29  

вот праильная ссылка!!!
http://www.moto.kiev.ua/forum/?trid=gene...16717&vp=0
на той вируса оказываются!
соры!!! сам не знал!!!

Клуб Ралли
http://club-rally.com.ua/
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Tolyan Немає
Писатель
***

Повідомлень: 394
Приєднався: May 2008

Фаба 1,6. Ваз 21083R
Повідомлення: #4
23-07-2008 11:32  

Lady :а на чью фамилию кровь сдавать надо (там вроде надо говорить для кого)?
Нужно позвонить думаю по телефону и подскажут...я вчера был у нашего одноклубника в больнице он ногу поломал(вернее поломало их три чела ноги парашуты что бы их) так вот он как раз расказал что привезли их...потома друзья сегодня попросили ссылки пораскидывать...

Клуб Ралли
http://club-rally.com.ua/
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Tolyan Немає
Писатель
***

Повідомлень: 394
Приєднався: May 2008

Фаба 1,6. Ваз 21083R
Повідомлення: #5
23-07-2008 13:35  

и кратко история....
Цитата
Всем привет.
Многие меня знают как Кузнец или Кузнечик.
В общих чертах Ет уже изложил ситуацию.
Теперь более подробная информация по последним данным ситуация происходила так:
По новой Обуховской трассе, на 31м км (трасса по которой находится множество кабаков) на мотике ехал Коля с девушкой пассажиркой.
Ехал он не быстро (на удивление, он даже не гонял, а ехал около 90-100 км/ч.
В это время двое придурков, на новеньком Форд Мондео, которые скорее всего вышли из какого-то кабака, (оба в доску пьяные) ехали на своей машинке и увидели мотоциклиста. (по ихним словам), и решили перед ним повыпендриваться, или просто припугнуть/подразнить (наверное у них на то были веские причины ).
Они разогнались (скорость не известна, но примерно 150-170 км/ч), и на ходу думали обогнать Колю максимально приблизившись к нему с левой стороны (наверняка думали показать, что машина у них очень резвая).
Но так как они были «немножко» выпившими, не рассчитали и на скорости ударили в заднюю часть мотоцикла.
Удар прошелся по боковой касательной в ноги.
От удара девушка вылетела от мотоцикла сразу, а Коля продолжал полет вместе с мотоциклом.
Передняя часть мотика ушла под бампер. В результате чего машина переехала мотоцикл. И каким-то чудом подкинула мотик на высоту около двух метров. Мотоцикл улетел в кювет и врезался в дерево на высоте полтора метра.
Только после удара мотоцикла о дерево, Коля и мотоцикл разлетелись в разные стороны.
Мотоцикл и Коля остались лежать в кювете, а девушка посреди дороги.
Ну а новоиспеченные гонщеги, не долго думая (если вообще думая) наступили на газ и начали сматываться, оставив людей истекать кровью.
Но ведь есть Бог на белом свете, и через 700 метров у машины оторвалось колесо.
Парни даже не соизволили вернуться и посмотреть как там ребята, которых они только-что снесли с дороги.
Трасса среди ночи безлюдная, позвать на помощь некого.
Не знаю почему (информация уточняется), но ехал один парень, и увидел девушку лежащую на дороге. Это была его девушка….
Коля и девченка были в сознании (шоковое состояние).
Он погрузил их в машину и повез в больницу.
На ходу вызывая ГАИ. В то же время Коля умудрился позвонить своему другу и вкратце все рассказать. Друг поехал на место происшествия. Где вместе с гаишниками обнаружил трехколесный Форд. Начали оформлять ДТП.
А в больнице начали спасать жизнь Коле, который в любую минуту мог скончаться от потери крови. То, что осталось от ноги – пришлось ампутировать.
Девушке часть оторванной ноги попытались пришить. Шансов на то, что нога срастется – очень мало. И у девушки нет лица (была без шлема)
/Просьба не обсуждать здесь вопрос одевания - не одевания шлема. Сейчас это не уместно./
В итоге Коля лежит в реанимации, к нему никого не пускают. Состояние – тяжелое. Возможны усложнения. Ему влили много крови, но нужно будет еще. Сколько именно – не известно. Врачи сказали «приводите на сдачу кого можете…»
Девушке нужна пластическая операция и не одна. И еще не известно как будет с ногой.
Парни, которые были в машине, после того, как протрезвели, своей вины не отрицают (пока). И готовы к возмещению ущербов ( ). Единственная ихняя просьба – не отдавать на растерзание родственникам и друзьям. Они понимают, что их могут просто убить.. общаются с тем Колиным другом Димой, который первым приехал на место ДТП.
Говорят, что готовы на денежные выплаты. Но пока – все только на словах и никакой помощи от них еще небыло.
Уже ушло немало денег на лечение и медикаменты (сделано две операции - Коле и девченке).
По последним данным Коле нужно делать протезирование пока не зажила нога.
Стоимость протеза и операции – уточняется. С девушкой - пока не известно, что будут делать дальше (но пластика все-равно нужна будет).
Ребята, которые первыми откликнулись, скинулись сразу, кто сколько смог и помогли с врачами. Им отдельная благодарность. Они спасли жизни Коле и девчонке.
Когда сегодня Коля пришел в себя, мне удалось с ним пообщаться по телефону, так как в палату к нему никого не пускают.
Первыми его словами было
Дядька, я без ноги… что я теперь буду делать? Как же я буду ездить на мотыке?...

После того, как я услышал эти слова, у меня сердце ушло в пятки.. я попытался его подбодрить, как только мог. Хоть у самого слезы наворачивались на глаза..
Он разговаривал со мной, и по его голосу я понимал, что мужчина, которому за тридцать, вот-вот заплачет…
После того, как людям стало известно о случившемся, многие уже откликнулись и начали помогать.
Мы собираем деньги на лечение и протезирование Коле, и помощь в лечении девушке.
Какая сумма нужна – понятия не имею. Но расчет идет на десятки тысяч долларов…
Прошу всех, кто это читает, и кому не безразлична судьба Коли и его пассажирки, не остаться в стороне и помочь любыми возможными методами.
В чем нужна помощь:
Сдача крови.
Собрать средства.
Также нужны связи в ГАИ, для того, чтобы контролировать дело.
А также хотелось бы поговорить с опытным юристом.
Отдельная просьба для тех, кто будет перечислять и сдавать деньги, на мой номер телефона, пожалуйста, пришлите каждый смс, со своим именем (ником) и городом обитания или тусовки. Например «Иванов Иван Иванович, Киев, мотокиев.юа/эвоклуб (они уже тоже откликнулись, причем одни из первых ).
На этом пока все…


П.с. на месте Коли мог оказаться любой из нас. . .
Заранее всем благодарен.

П.п.с в Интернете – бываю крайне редко, так как физически не успеваю сюда заходить. Поэтому просьба, любые важные вопросы или предложения – обсуждать по телефону.

Клуб Ралли
http://club-rally.com.ua/
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
chuck Немає
типа юмор? понимаю...
****

Повідомлень: 958
Приєднався: Mar 2008
DP.UA
Octavia 1.6, ВАЗ 2107
Skype IDkharchukvaleriy
Повідомлення: #6
24-07-2008 00:50  

Дайте реквизиты карты, куда можно перечислить деньги.
ЗЫ: Удалите, пожалуйста, первую ссылку! Она гадости компьютеру делает!

Long Live Rock'n'Roll!

[/b]+380 97 99 3333 4
[Зображення: 11.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Medved Немає
Бог, спаси мою страну
*****

Повідомлень: 3 528
Приєднався: Jan 2007

TDI
Повідомлення: #7
25-07-2008 08:58  

повесьте глобально и добавьте реквизитов
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Medved Немає
Бог, спаси мою страну
*****

Повідомлень: 3 528
Приєднався: Jan 2007

TDI
Повідомлення: #8
25-07-2008 09:00  

Сдача крови для Коли: четверг, 9.30 утра, Подвысоцкого 4 (Печерск, м. Дружбы Народов), сбор на стоянке под больничкой. Просьба не опаздывать.
Деньги на лечени и протезирование можно будет сдать:
в четверг утром с 9.30 до 10.00 на Подвысоцкого 4 Диме или Tash
вечером на Кафике с 19 часов Tash, после 21.00 Диме.
Или на расчетный счет 262021527073
МФО банка: 380805
Райфайзен банк Аваль.
ЗКПО 3164914037
ФИО получателя: Проскурко Дмитрий Александрович
Тел.: 8067 947 8 666
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Нужна помощь, нейробластома 4 степени salj4ok 2 8 962 17-09-2019 18:07
Останнє: salj4ok
  ДТП на Никопольской трассе..Клубню нужна помощь! Luka 6 6 883 05-06-2018 11:26
Останнє: МЫМ
Thumbs Up Нужна помощь в Полтаве antoniosee 2 5 855 07-03-2017 11:37
Останнє: antoniosee
Exclamation Друзья, нужна ваша помощь dmitriyk 72 33 364 15-06-2015 15:24
Останнє: dmitriyk
  Нужна помощь. Рак. p_sherman47 0 2 377 05-06-2015 10:57
Останнє: p_sherman47
  Сепараты в наглую угнали мои машины. Нужна помощь. agrosens 11 11 291 13-01-2015 20:00
Останнє: Васька
  Нужна помощь в Полтаве Dimitrius 5 3 869 08-12-2014 18:23
Останнє: Dimitrius
  нужна помощь клуба Turbo4x4 16 7 577 28-11-2014 10:37
Останнє: Compass
  Нужна помощь маленькому человеку с большим сердцем. Демьян 9 6 813 27-11-2014 22:45
Останнє: Демьян
  РОВНО! Нужна помощь в Ровно Podmarkoff 5 4 039 27-09-2014 21:10
Останнє: Podmarkoff

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1