Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Авто на европейских номерах , в чем подвох
Автор Повідомлення
Andmat Немає
был "ulitko", в жизни "Андрей"
*****

Повідомлень: 1 647
Приєднався: Nov 2011
Черновцы
Тур 2.0 TDI 6-DSG
Skype IDmatsiuk.andrii
Повідомлення: #41
27-09-2016 10:12 RE: Авто на европейских номерах , в чем подвох

Рано или поздно лавочка должна была прикрыться. Ну или платить заставили бы

Winning feels better when you take a little damage
Шукати всі повідомлення учасника
baz00k Немає
Писатель
***

Повідомлень: 423
Приєднався: May 2013
AI
Audi a4 1.8 T
Повідомлення: #42
27-09-2016 10:13 RE: Авто на европейских номерах , в чем подвох

Lokki2006 сам разбираешь машины или ездишь по сервисам ? не то , что бы дорого было разобрать машину , просто если не сам , то очень хлопотно , снял например двигатель или коробку и оно стоит ,в гараже , это хорошо когда он есть , а так где на шроте оставлять ? так тоже не бесплатно , дача как вариант у кого есть )
Шукати всі повідомлення учасника
Lokki2006 Немає
Алень

Повідомлень: 1 970
Приєднався: Sep 2009
Киев, Москва
Honda Accord 7, 2.4 executive, Nissan Primera 2.0 CVT (жена). Были немцы всех сортов и расцветок.
Повідомлення: #43
27-09-2016 10:28 RE: Авто на европейских номерах , в чем подвох

(27-09-2016 08:52)Misan :  Итак, как я и обещал, инсайд от знакомых из ДФС по поводу нерастаможенных автомобилей с иностранной регистрацией в Украине.

9. Умников на авто с болгарской регистрацией которые повесили себе аналогичные украинские номера будет разбор согласно УК и никаких больше шуток.

Поживём-увидим, имхо ничего не измениться.

А по 9 пункту, так в былые времена ездили многие сотрудники "органов", и вся ГПУ Wink Пригнали машину, повесили левые номера и вперде! Сейчас такое даже они не делают, т.к. задне-проходное отверстие могут расшевелить нормально


(27-09-2016 10:13)baz00k :  Lokki2006 сам разбираешь машины или ездишь по сервисам ? не то , что бы дорого было разобрать машину , просто если не сам , то очень хлопотно , снял например двигатель или коробку и оно стоит ,в гараже , это хорошо когда он есть , а так где на шроте оставлять ? так тоже не бесплатно , дача как вариант у кого есть )

Мотор с коробкой снимается, конечно, с помощью шарящего человека, как и электрика с блоками управлений, что занимает 1 день. Всё остальное сам.
Гараж у меня свой есть. А вообще аренда гаражей сейчас не дорогая.

ЗЫ Если есть желание это сделать чисто для себя, один раз, то можно арендовать место на каком-нить СТО, где за небольшую мзду помогут всё снять, потом з/ч перевести себе (кузов режется на части и тоже продаётся, правда долго).
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-09-2016 10:34 Lokki2006.)
Шукати всі повідомлення учасника
Lekas Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 172
Приєднався: Nov 2012
Одесса
Tour 1.6 AKL
Повідомлення: #44
27-09-2016 10:46 RE: Авто на европейских номерах , в чем подвох

(27-09-2016 08:52)Misan :  Sergej Krejmer
8 ч ·

Итак, как я и обещал, инсайд от знакомых из ДФС по поводу нерастаможенных автомобилей с иностранной регистрацией в Украине.

1. На данный момент ДФС готовит списки всех ввезённых автомобилей в режиме ВВ и Т на 01.10.2016 начиная с 01.01.2007!!!
2. Все автомобили которые нарушили таможенный режим более чем на 48 часов будут переданы в розыск!
3. С 01.11.2016 планируют запустить систему автоматического анализа режимов и подача в розыск будет производиться автоматически!
4. Сейчас выявлены явные рекордсмены из Болгарии и Литвы которые ввезли более 2000 авто на одно юр. лицо. Абсолютным рекордсменом является литовская контора которая ввезла более 3800 автомобилей в режиме ВВ !!!
Исть вообще интересные уникалы: 70 автомобилей из Канады, 85 автомобилей из Дубая....
5. По всем юридическим лицам нарушившим режим ВВ отправляются запросы в налоговые органы страны регистрации для проведения дополнительных проверок.
6. Все постановления будут исключительно по 485 ТКУ!
7. С октября будут проводится совместные рейды с полицией, а также тестирование системы автоматического выявления автомобилей с иностранной регистрацией на пунктах "поток".
8. С иностранцами которые ввезли автомобиль на территорию Украины также будут разбираться путём взыскания штрафов в стране постоянного резиденства.
9. Умников на авто с болгарской регистрацией которые повесили себе аналогичные украинские номера будет разбор согласно УК и никаких больше шуток.
10. При неуплате штрафа по 485 ТКУ в течении 5 раб. дней будут ходатайствовать об аресте имущества кроме самого автомобиля.
11. Всем кто ввёз более одного автомобиля отдельный привет в виде статьи УК.
12. Очень сильно пострадают те кто использует автомобиль в коммерческих целях на территории Украины там полный аншлаг.

Вот такие новости хорошие и добрые...

Этот первоисточник Сергей Крамер еще та птичка. Тыц1, Тыц2
Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #45
27-09-2016 14:07 RE: Авто на европейских номерах , в чем подвох

(27-09-2016 10:46)Lekas :  
(27-09-2016 08:52)Misan :  Sergej Krejmer
8 ч ·

Итак, как я и обещал, инсайд от знакомых из ДФС по поводу нерастаможенных автомобилей с иностранной регистрацией в Украине.
...

Вот такие новости хорошие и добрые...

Этот первоисточник Сергей Крамер еще та птичка. Тыц1, Тыц2
да походу ещё тот крендель, но дыма без огня не бывает Курить

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Маравихер Немає
читатель
***

Повідомлень: 539
Приєднався: Dec 2012
Київ
V 50 2.5
Повідомлення: #46
27-09-2016 14:09 RE: Авто на европейских номерах , в чем подвох

вот сегодня видео насмотрел



Шукати всі повідомлення учасника
baz00k Немає
Писатель
***

Повідомлень: 423
Приєднався: May 2013
AI
Audi a4 1.8 T
Повідомлення: #47
27-09-2016 21:43 RE: Авто на европейских номерах , в чем подвох

2 Lokki2006 у меня тоже гараж есть , тут просто считать надо всё и эквивалент благодарности шарящего человека или сервиса Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Lusen Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 54
Приєднався: Mar 2008
Киев
Oktavia Combi A5 2.0 FSI aut
Повідомлення: #48
28-09-2016 12:56 RE: Авто на европейских номерах , в чем подвох

Стало известно, у кого из украинцев конфискуют импортные автомобили: http://hronika.info/obwestvo/173845-stal...obili.html

(067)768-7457 Сергей.
Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #49
01-10-2016 09:49 RE: Авто на европейских номерах , в чем подвох

говорил с одним знакомым (силовик весьма высокого уровня), закинул ему удочку мол хочу себе пригнать авто типа как ездят на литовских и других номерах, а он мне сказал - "даже не думай, скоро эту лавочку прикроют" Курить

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
leva626 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 82
Приєднався: Jan 2015
Чернигов
VW Golf4 AUQ
Повідомлення: #50
01-10-2016 11:50 RE: Авто на европейских номерах , в чем подвох

А я думаю ничего не будет. Если эту лавочку начнут прикрывать столько народу взбунтуется, начнутся протесты, пробеги,перекрывания дорог, ( как на западной - перекрывания границ). Подтянутся активисты типа ДК и тому подобное, пол западной на таких Украины ездит. Незнаю как в других городах, но у нас когда едешь на работу утром встречаешь машин 8-10.
Я думаю власть не решится на такой поступок! Это ж типа европейские законы
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина в центре скандала в европейских СМИ из-за роста цен на гостиницы genikk 25 5 016 19-04-2012 09:44
Останнє: VLADICHEK
  Как понтуются наши олигархи: всё о кортежах и зеркальных номерах! D&G 46 14 715 16-04-2010 19:41
Останнє: D&G

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1