Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
ЧП Куцовский С. Ремонт и установка кондиционера в Николаеве.
Автор Повідомлення
bumblebee93 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 981
Приєднався: Sep 2011
ВЕ
Повідомлення: #1
28-08-2016 11:39 ЧП Куцовский С. Ремонт и установка кондиционера в Николаеве.

Столкнулся с проблемой неработающего кондиционера. Вызвал мастера на дом....сам в это время был на работе и не смог отлучится(. Мастера Сергея в свое время посоветовал мне мой кум,как дотошного и пунктуального человека не доверять и не думалось!
Дома была жена с детьми,позвонила и сказала,что все работает,холодит. Типа за ремонт 700грн. На мой вопрос почему так дорого и что менялось-он оставил неисправные детали.Курить
А,ну думаю,по приходу гляну...(менялся только пусковой конденсатор за 70грн.,хотя его цена была озвучена 200грн.,а 500!!!-это работа по замене,зачистке контактов штепсельной вилки(пилочкой для ногтей жены!!!!:2gunSmile и дозаправка 40гр.хладагента)
На следующий день,после обеда-снова не запускается вентилятор и компрессор внешнего блока-звоню ему,трубку не берет. Пишу смску,мол так и так....ждем вас снова!
Ждем по сей день...прошло уже около 3-х недель. Мороз полный.
Через неделю после ремонта,так и не дождавшись "мастера по выкачке денег" полез сам-поставил назад "неисправный конденсатор",начитавшись инструкции и всемогущего Гугла,сделал ресет. И,о чудо!!!! Все работает!
В итоге,могу сказать следующее-ремонтник берет цены с потолка на все,в тч и запчасти;проводит псевдоремонты и псевдообслуживание. Никаких гарантий,д аже двухнедельных!!!
ЧП Куцовский Сергей
Тел.0675129704 и 0634289224.
ПС. Да,признаю,что я ЛОХ,что лично не проследил за ремонтом. Для себя еще раз получил "урок",что любая работа должна быть контролирована в наше время!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1