Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Електроавто
Автор Повідомлення
Dimonn Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 114
Приєднався: Jun 2007

WTS 8T8T FoxKiller
Повідомлення: #21
31-08-2016 07:14 RE: Електроавто

(30-08-2016 21:52)Syperb :  Виталик.Не мучайся.Классная тема.Поставь солнечный коллектор вместо навеса над площадкой,инвертер,розетку и заряжайся бесплатно.Мы с Анрио за пару декалитров вискаря еще и бесплатно смонтируемMr. GreenMr. GreenMr. Green


Зы.Перед глазами и иногда под пятой точкой Тесла модел S.......акуенные очучения.....и от эксплуатации и от динамики и от комфорта...

А еще можно на крышу авто поставить багажник, а сверху на него солнечную батарэю.

И в сочетании с генератором на прицепе - прахтичски - перпетуум мобиле...Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 31-08-2016 07:15 Dimonn.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Шрам Немає
Шаман
****

Повідомлень: 1 109
Приєднався: Feb 2007
Быдлостан
барахло
Повідомлення: #22
31-08-2016 07:32 RE: Електроавто

(31-08-2016 05:23)rdanov :  Как на меня - то это идеальный вариант если жить в частном доме и иметь в использовании 2 автомобиля: этот автомобиль использовать для коротких расстояний (по городу), а классический автомобиль для загородных поездок.

та ні. це ідеальний варіант для кійова. якраз для потенційний покупців добудовують

[Зображення: 172-6512-poznyaki5.jpeg]

Опыт и импотенция приходят с годами... отец Владимир
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
valekss Немає
Валентин
****

Повідомлень: 1 050
Приєднався: Nov 2012
Київ, Буча
Skoda Fabia Combi 1.2 HTP (CGPA) 2012р
Повідомлення: #23
31-08-2016 07:37 RE: Електроавто

Интересно, а как атм с водородом дела обстоят, а то в Японии вроде ездят такие авто? Мне кажется для нас было бы тоже не плохо иметь такие автомобильчики...

По поводу тесли и подобные ее, то если жить в частном доме и иметь 2 авто один из них электро, то на 150 км езды довольно не плохо, но если в городе, то немного у нас еще не развита инфраструктура, а так тесла рулит!

А вот еще нюанс, в паркингах есть розетки возле каждого парко места? или там одна розетка на 50 квадратовКурить?

Hello! Бортовик Skoda
Шукати всі повідомлення учасника
deni$ Немає
Oberschütze
*****

Повідомлень: 3 693
Приєднався: Apr 2009
СумМы
Была-seat toledo 1.6; сейчас-fabia combi new 1.2 yellow Ambiente ;-)
Повідомлення: #24
31-08-2016 07:41 RE: Електроавто

(31-08-2016 05:23)rdanov :  Как на меня - то это идеальный вариант если жить в частном доме и иметь в использовании 2 автомобиля: этот автомобиль использовать для коротких расстояний (по городу), а классический автомобиль для загородных поездок.

Ну вот, наши авто постепенно становятся классическими Курить Глядишь, лет через десять, в теме "клубочки" появится раздел "клуб любителей авто с ДВС". И этим вымирающим динозаврам уже будет все равно, что лучше бензин или дизель... Наслаждайтесь, потом этого будет не хватать Курить


Mr. Green Mr. Green Mr. Green

[Зображення: anigif.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #25
31-08-2016 07:43 RE: Електроавто

(31-08-2016 07:37)valekss :  По поводу тесли и подобные ее, то если жить в частном доме и иметь 2 авто один из них электро, то на 150 км езды довольно не плохо, но если в городе, то немного у нас еще не развита инфраструктура, а так тесла рулит!
Видел интервью человека, который на Тесле более двух лет ездит по Киеву. Говорит первые 2 месяца парился по поводу заправки, где, как. Потом перестал и не замечает вообще.
Шукати всі повідомлення учасника
valekss Немає
Валентин
****

Повідомлень: 1 050
Приєднався: Nov 2012
Київ, Буча
Skoda Fabia Combi 1.2 HTP (CGPA) 2012р
Повідомлення: #26
31-08-2016 07:44 RE: Електроавто

(31-08-2016 07:43)Railnolds :  Видел интервью человека, который на Тесле более двух лет ездит по Киеву. Говорит первые 2 месяца парился по поводу заправки, где, как. Потом перестал и не замечает вообще.

Видимо пока сами на тесле не поедем не поймем...Попкорн


(31-08-2016 07:41)deni$ :  
(31-08-2016 05:23)rdanov :  Как на меня - то это идеальный вариант если жить в частном доме и иметь в использовании 2 автомобиля: этот автомобиль использовать для коротких расстояний (по городу), а классический автомобиль для загородных поездок.

Ну вот, наши авто постепенно становятся классическими Курить Глядишь, лет через десять, в теме "клубочки" появится раздел "клуб любителей авто с ДВС". И этим вымирающим динозаврам уже будет все равно, что лучше бензин или дизель... Наслаждайтесь, потом этого будет не хватать Курить


Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Ну и при этом появиться еще одна ветка - самолетомобилиMr. Green

Hello! Бортовик Skoda
(Востаннє це повідомлення було змінене: 31-08-2016 07:44 valekss.)
Шукати всі повідомлення учасника
balu_kiev Немає
Писатель
***

Повідомлень: 397
Приєднався: Apr 2007
Киев
служебн. Suzuki GVN, свой Koleos, была Octavia Tour 1.6
Повідомлення: #27
31-08-2016 08:40 RE: Електроавто

(31-08-2016 07:37)valekss :  А вот еще нюанс, в паркингах есть розетки возле каждого парко места? или там одна розетка на 50 квадратовКурить?

Все зависит от конкретного паркинга.....
На моем розеток очень мало и нет индивидуального узла учета возле каждого места. Беда еще одна: для зарядки Лифа нужна розетка типа "бытовая", но тоже в районе 3 КВт.
Но тем не менее, первый Лиф уже на паркинге есть Аплодисменты, что-то намастырил и заряжается (подозреваю, что вообще на шару) Курить

Я, кстаи, очень сильно начинаю подумывать про б/у Лиф, как городскую жоповозку...и на дачу 50 км в оду сторону мне тоже сгодится.
Шукати всі повідомлення учасника
vo Немає
КарлЮнговичФрейд
*****

Повідомлень: 3 144
Приєднався: Jul 2005
пАсьолок коло Києва
red_eco_turbo
Повідомлення: #28
31-08-2016 08:40 RE: Електроавто

(30-08-2016 23:25)Gerzik :  Мені Женя (ДжоніКиїв) походчіво пояснив доктріну)) Так, за цим гімном майбуття.. нічо не зробиш... Mr. Green

точніше ДжойКиїв)) ми в цьому з ним однаково мислимо ДружбаMr. Green
пс майбутнє вже зараз Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
valekss Немає
Валентин
****

Повідомлень: 1 050
Приєднався: Nov 2012
Київ, Буча
Skoda Fabia Combi 1.2 HTP (CGPA) 2012р
Повідомлення: #29
31-08-2016 08:48 RE: Електроавто

(31-08-2016 08:40)balu_kiev :  
(31-08-2016 07:37)valekss :  А вот еще нюанс, в паркингах есть розетки возле каждого парко места? или там одна розетка на 50 квадратовКурить?

Все зависит от конкретного паркинга.....
На моем розеток очень мало и нет индивидуального узла учета возле каждого места. Беда еще одна: для зарядки Лифа нужна розетка типа "бытовая", но тоже в районе 3 КВт.
Но тем не менее, первый Лиф уже на паркинге есть Аплодисменты, что-то намастырил и заряжается (подозреваю, что вообще на шару) Курить

Я, кстаи, очень сильно начинаю подумывать про б/у Лиф, как городскую жоповозку...и на дачу 50 км в оду сторону мне тоже сгодится.

Беда наших паркингов, что многим придется колхозить вот так розетки и кстати если у него нету счетчика на розетку(или подобная хрень), то выходит в стоимость комуналки паркинга на всех...
Возможно да, он при этому еще на шару заправляется..
Мне на дачу тоже бы идеально вишел, вот только багажник мал, мне тут своего универсала критично не хватает...

Hello! Бортовик Skoda
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 474
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #30
31-08-2016 08:53 RE: Електроавто

(31-08-2016 05:23)rdanov :  Как на меня - то это идеальный вариант если жить в частном доме и иметь в использовании 2 автомобиля: этот автомобиль использовать для коротких расстояний (по городу), а классический автомобиль для загородных поездок.
тоже такого же мнения
(31-08-2016 05:23)rdanov :  Те машины, что тянут к нам из США б/у, само собой и батарея б/у. Хотя особых нареканий нет, но ресурс батареи мягко говоря непонятен.
В Ниссане где-то читал, состоит из кучи элементов и есть возможность менять по элементно
Где-то тема на форуме большая была, не нашел
Ну и интересный опыт на эту тему )
http://ain.ua/2015/07/27/593826
Шукати всі повідомлення учасника


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1