Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Нужен толковый тренер по теннису
Автор Повідомлення
mation Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 147
Приєднався: Jan 2013
Киев (Чайка)
Octavia A7 2.0 TDI и Audi Q3 2.0 TDI
Повідомлення: #1
12-09-2016 20:50 Нужен толковый тренер по теннису

Решил восстановить форму после 3-х летнего перерыва.
Так как начинал играть как самоучка, хотелось бы теперь начать все с начала.
Понимаю, что переучиваться всегда хуже чем учиться с нуля, поэтому хочу попробовать с тренером.

Может кто-нибудь знает хорошего тренера в Киеве?
Шукати всі повідомлення учасника
Kolyan Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 141
Приєднався: Sep 2006
Варшава
Peugeot 3008 2G, moto
Повідомлення: #2
12-09-2016 20:57 RE: Нужен толковый тренер по теннису

В сети куча объевлений. Договаривайтесь на пробное занятие, это нормальная практика. Любые рекомендации это хорошо, а личная практика - идеально.
Шукати всі повідомлення учасника
mation Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 147
Приєднався: Jan 2013
Киев (Чайка)
Octavia A7 2.0 TDI и Audi Q3 2.0 TDI
Повідомлення: #3
12-09-2016 21:10 RE: Нужен толковый тренер по теннису

(12-09-2016 20:57)Kolyan :  В сети куча объевлений. Договаривайтесь на пробное занятие, это нормальная практика. Любые рекомендации это хорошо, а личная практика - идеально.

Ну если более конкретных вариантов не будет, то придется действовать именно так Smile
Шукати всі повідомлення учасника
Kolyan Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 141
Приєднався: Sep 2006
Варшава
Peugeot 3008 2G, moto
Повідомлення: #4
12-09-2016 21:16 RE: Нужен толковый тренер по теннису

Я пробовал пару, но остановился на том, с кем приятно было общаться. Т.к. дело в удовольствии в первую очередь. Т.е. нужно знакомиться и пробовать. Ежели в планах идти на чемпионаты (хоть даже наши городские любительские), то конечно без рекомендаций никак.

Да и часто тренера привязаны к кортам района, где есть контакты на комфортную и привычную аренду. Это тоже сужает круг вариантов.


В связи с травмой не играю уже года полтора Smile
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-09-2016 21:17 Kolyan.)
Шукати всі повідомлення учасника
mation Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 147
Приєднався: Jan 2013
Киев (Чайка)
Octavia A7 2.0 TDI и Audi Q3 2.0 TDI
Повідомлення: #5
13-09-2016 05:49 RE: Нужен толковый тренер по теннису

(12-09-2016 21:16)Kolyan :  Я пробовал пару, но остановился на том, с кем приятно было общаться. Т.к. дело в удовольствии в первую очередь. Т.е. нужно знакомиться и пробовать. Ежели в планах идти на чемпионаты (хоть даже наши городские любительские), то конечно без рекомендаций никак.

Да и часто тренера привязаны к кортам района, где есть контакты на комфортную и привычную аренду. Это тоже сужает круг вариантов.


В связи с травмой не играю уже года полтора Smile
Мне удобно от м. Вокзальной и в сторону выезда на житомирскую трассу.

Дайте контакт того с кем Вы занимались, если не сложно.
Шукати всі повідомлення учасника
SAchuk Немає
читатель
***

Повідомлень: 591
Приєднався: Jun 2009
Киев
на соляре
Повідомлення: #6
13-09-2016 07:06 RE: Нужен толковый тренер по теннису

(13-09-2016 05:49)mation :  
(12-09-2016 21:16)Kolyan :  Я пробовал пару, но остановился на том, с кем приятно было общаться. Т.к. дело в удовольствии в первую очередь. Т.е. нужно знакомиться и пробовать. Ежели в планах идти на чемпионаты (хоть даже наши городские любительские), то конечно без рекомендаций никак.

Да и часто тренера привязаны к кортам района, где есть контакты на комфортную и привычную аренду. Это тоже сужает круг вариантов.


В связи с травмой не играю уже года полтора Smile
Мне удобно от м. Вокзальной и в сторону выезда на житомирскую трассу.

Дайте контакт того с кем Вы занимались, если не сложно.

Спорткомплекс »антей»на Генерала Витрука 8б, Там есть теннисные корты (крытые и открытые), подъедете туда и поговорите с тренерами, как раз Вам по вышеуказанному маршруту.

Куда-ко мне...
Шукати всі повідомлення учасника
rosario Немає
Banned

Повідомлень: 11
Приєднався: Nov 2015
Олізарка
fabia
Повідомлення: #7
12-10-2016 15:07 RE: Нужен толковый тренер по теннису

Я своїй дитині знайшов тренера через портал Хедхантер: https://olevsk.hh.ua/ ,недалеко від Рівного живе,але все ж таки думаю краще вам в своєму регіоні шукати Курить
Шукати всі повідомлення учасника
mation Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 147
Приєднався: Jan 2013
Киев (Чайка)
Octavia A7 2.0 TDI и Audi Q3 2.0 TDI
Повідомлення: #8
17-10-2016 19:43 RE: Нужен толковый тренер по теннису

(13-09-2016 07:06)SAchuk :  
(13-09-2016 05:49)mation :  
(12-09-2016 21:16)Kolyan :  Я пробовал пару, но остановился на том, с кем приятно было общаться. Т.к. дело в удовольствии в первую очередь. Т.е. нужно знакомиться и пробовать. Ежели в планах идти на чемпионаты (хоть даже наши городские любительские), то конечно без рекомендаций никак.

Да и часто тренера привязаны к кортам района, где есть контакты на комфортную и привычную аренду. Это тоже сужает круг вариантов.


В связи с травмой не играю уже года полтора Smile
Мне удобно от м. Вокзальной и в сторону выезда на житомирскую трассу.

Дайте контакт того с кем Вы занимались, если не сложно.

Спорткомплекс »антей»на Генерала Витрука 8б, Там есть теннисные корты (крытые и открытые), подъедете туда и поговорите с тренерами, как раз Вам по вышеуказанному маршруту.

Сказали, что в зимнее время у них только один крытый корт для работников предприятия
Шукати всі повідомлення учасника
SAchuk Немає
читатель
***

Повідомлень: 591
Приєднався: Jun 2009
Киев
на соляре
Повідомлення: #9
17-10-2016 21:43 RE: Нужен толковый тренер по теннису

(17-10-2016 19:43)mation :  
(13-09-2016 07:06)SAchuk :  
(13-09-2016 05:49)mation :  
(12-09-2016 21:16)Kolyan :  Я пробовал пару, но остановился на том, с кем приятно было общаться. Т.к. дело в удовольствии в первую очередь. Т.е. нужно знакомиться и пробовать. Ежели в планах идти на чемпионаты (хоть даже наши городские любительские), то конечно без рекомендаций никак.

Да и часто тренера привязаны к кортам района, где есть контакты на комфортную и привычную аренду. Это тоже сужает круг вариантов.


В связи с травмой не играю уже года полтора Smile
Мне удобно от м. Вокзальной и в сторону выезда на житомирскую трассу.

Дайте контакт того с кем Вы занимались, если не сложно.

Спорткомплекс »антей»на Генерала Витрука 8б, Там есть теннисные корты (крытые и открытые), подъедете туда и поговорите с тренерами, как раз Вам по вышеуказанному маршруту.

Сказали, что в зимнее время у них только один крытый корт для работников предприятия
Если Вам он очень интересен, напишите мне в личку. Я помогу, вплоть до того, что станете сотрудником....
П. С. Но обещать 100 % не могу, все зависит от Вашей заинтересованности.
П. С. Моего интереса тут нет, просто знаком с сотрудниками этого комплекса.

Куда-ко мне...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-10-2016 21:45 SAchuk.)
Шукати всі повідомлення учасника
TeMHuiJlopD Немає
Ученик
*

Повідомлень: 9
Приєднався: Nov 2016

Повідомлення: #10
08-11-2016 23:59 RE: Нужен толковый тренер по теннису

(12-09-2016 20:50)mation :  Решил восстановить форму после 3-х летнего перерыва.
Так как начинал играть как самоучка, хотелось бы теперь начать все с начала.
Понимаю, что переучиваться всегда хуже чем учиться с нуля, поэтому хочу попробовать с тренером.

Может кто-нибудь знает хорошего тренера в Киеве?

це звичайно відноситься до настільного тенісу, ну нічо! памятаю, ще коли в школу ходив, з хлопцяями ходили в військову частину настільний теніс грати, а там приходили в\с приходили з нами грали. таке відчуття було чим більше звання тим краще грають, після того в школі всіх ми вигравалиМир
(Востаннє це повідомлення було змінене: 09-11-2016 00:00 TeMHuiJlopD.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1