Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
85 % пенсии
Автор Повідомлення
Гриша Немає
Писатель
***

Повідомлень: 533
Приєднався: Nov 2012

Повідомлення: #1
10-10-2016 20:26 85 % пенсии

Суть вопроса такова, после выхода на пенсию, приняты все документы, вопросов небыло на вопрос " Вы работаете, я ответил нет" получил первую пенсию, но когда приехал узнать какая сумма пенсии, стаж, ответили, но распечатки недали только в устной форме, знаю, что это нарушение с их стороны, но меня удивило то, что выплатили пенсию в размере 85%, на вопрос почему, ответили, что я работал по совместительству в период 2011-2012г, отчисления все были, после увольнения отчисления прекратились, и теперь по их словам я как будто продолжаю работать, предприятие где работал перерегистрировалось несколько раз, владелец другой.
[b]Вот основание - " Документами, подтверждающими, что лицо не работает, являются: трудовая книжка, индивидуальные сведения о застрахованном лице, которые предоставляются отделом персонифицированного учета, и сведения об отсутствии информации о государственной регистрации физического лица — предпринимателя по имеющимся в органе, назначающем пенсию."[/b]
Вопрос
- на основонии каких нормативов требуют справки о том что я уже там неработаю, ведь вся база имеется в налоговой, и зачем создавали электронную базу, что потом требуют справки.
-как получить эти справки с предприятия.
Прошу помощи юристов или кто сталкивался с такой проблемой.
Шукати всі повідомлення учасника
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #2
10-10-2016 20:29 85 % пенсии

Напішить скаргу на дії працівника пенсійного фонду до прокуратури. І не треба буде нічого доводити і шукати довідки


Натоптано с iPad
Шукати всі повідомлення учасника
Гриша Немає
Писатель
***

Повідомлень: 533
Приєднався: Nov 2012

Повідомлення: #3
10-10-2016 20:34 RE: 85 % пенсии

Написать нештука, но нада как то аргументировать.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1