Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
ЖК Совские пруды
Автор Повідомлення
Lokki2006 Немає
Алень

Повідомлень: 1 970
Приєднався: Sep 2009
Киев, Москва
Honda Accord 7, 2.4 executive, Nissan Primera 2.0 CVT (жена). Были немцы всех сортов и расцветок.
Повідомлення: #51
11-11-2016 11:36 RE: ЖК Совские пруды

(10-11-2016 17:38)Платон :  забыл написать, а как это жить в 25 метрах??? мне 38 ой как мало, а в 25 это вообще жестяк наверное Курить

Я вырос в большой квартире, после свадьбы жили с женой на 25-и метрах. И было супер, привыкаешь. Сейчас опять переехали в большую квартиру, и скажу что даже скучаю по маленькой гостинке. Всё компактно, уютно, под рукой, меньше убирать Mr. Green Я просто большинство времени дома провожу в постеле, сплю или просто отдыхаю перед компом-телеком. Так зачем эти "комнаты", которые нужно обставлять, отапливать, убирать... Что детей уже трое, а так, чисто для себя, даже при возможностях, все равно жили бы на 25 квадратах. А на лето все равно дом и за город...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-11-2016 11:37 Lokki2006.)
Шукати всі повідомлення учасника
valekss Немає
Валентин
****

Повідомлень: 1 050
Приєднався: Nov 2012
Київ, Буча
Skoda Fabia Combi 1.2 HTP (CGPA) 2012р
Повідомлення: #52
13-11-2016 18:37 RE: ЖК Совские пруды

Вчера поездили по Ирпеню, даже составили договор, но сегодня решили отказаться так как мутно все там очень(ЖК Fresh City)

На сегодняшний день остановились(визуально) наЖК Континент, по отзывам пока негативных не увидели, вроде все очень хорошо, поехать собираемся на след. неделе.. Может кто что знает об нем, находиться в Буче? Hello!

Hello! Бортовик Skoda
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-11-2016 18:39 valekss.)
Шукати всі повідомлення учасника
kwon Немає
турбобой
*****

Повідомлень: 2 294
Приєднався: Nov 2005
Борисполь
Octavia Tour 1,8T+chip ATG+ГБО була
Повідомлення: #53
13-11-2016 20:11 RE: ЖК Совские пруды

(13-11-2016 18:37)valekss :  Вчера поездили по Ирпеню, даже составили договор, но сегодня решили отказаться так как мутно все там очень(ЖК Fresh City)

На сегодняшний день остановились(визуально) наЖК Континент, по отзывам пока негативных не увидели, вроде все очень хорошо, поехать собираемся на след. неделе.. Может кто что знает об нем, находиться в Буче? Hello!

по своему опыту советую поискать рассрочку с фиксированной ценой в гривне, курс растет, на выходе можете нормально выиграть, да и подсобирать за это время немного... у нас в борике есть такой "правильный" застройщик Smile правда сейчас только на 5 мес дает, а раньше было на 12, когда качели с курсом были, я тогда славно с трешкой крутанулся... Embarassed

"Все будет хорошо! Главное, чтобы все было нормально", "Я сегодня подниму вопрос по этому вопросу" (мой начальник, военный в отставке)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
valekss Немає
Валентин
****

Повідомлень: 1 050
Приєднався: Nov 2012
Київ, Буча
Skoda Fabia Combi 1.2 HTP (CGPA) 2012р
Повідомлення: #54
13-11-2016 20:18 RE: ЖК Совские пруды

(13-11-2016 20:11)kwon :  
(13-11-2016 18:37)valekss :  Вчера поездили по Ирпеню, даже составили договор, но сегодня решили отказаться так как мутно все там очень(ЖК Fresh City)

На сегодняшний день остановились(визуально) наЖК Континент, по отзывам пока негативных не увидели, вроде все очень хорошо, поехать собираемся на след. неделе.. Может кто что знает об нем, находиться в Буче? Hello!

по своему опыту советую поискать рассрочку с фиксированной ценой в гривне, курс растет, на выходе можете нормально выиграть, да и подсобирать за это время немного... у нас в борике есть такой "правильный" застройщик Smile правда сейчас только на 5 мес дает, а раньше было на 12, когда качели с курсом были, я тогда славно с трешкой крутанулся... Embarassed

тот вариант расматриваеться как раз с рассрочкой.. возможность есть на 45 квадратов, или двушка такая же... как раз на 1.5 года расрочки

Hello! Бортовик Skoda
Шукати всі повідомлення учасника
kwon Немає
турбобой
*****

Повідомлень: 2 294
Приєднався: Nov 2005
Борисполь
Octavia Tour 1,8T+chip ATG+ГБО була
Повідомлення: #55
13-11-2016 21:02 RE: ЖК Совские пруды

на 1,5 года цену вряд-ли зафиксируют, скорее всего привязка к курсу будет, а это уже как карта ляжет... Недоумение

"Все будет хорошо! Главное, чтобы все было нормально", "Я сегодня подниму вопрос по этому вопросу" (мой начальник, военный в отставке)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
valekss Немає
Валентин
****

Повідомлень: 1 050
Приєднався: Nov 2012
Київ, Буча
Skoda Fabia Combi 1.2 HTP (CGPA) 2012р
Повідомлення: #56
13-11-2016 21:31 RE: ЖК Совские пруды

(13-11-2016 21:02)kwon :  на 1,5 года цену вряд-ли зафиксируют, скорее всего привязка к курсу будет, а это уже как карта ляжет... Недоумение

есть такое... а сейчас если и фиксируют то не на длительный срок... это надо одалживать, а не у кого)
Принципе стимул есть, так как двушка(она как бы однакомнатная но ее можно разделить на две комнаты) все же лучше однушки, и лучше 1.5 года по вкалывать, за то результат будет.

Hello! Бортовик Skoda
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #57
17-11-2016 16:07 RE: ЖК Совские пруды

не советуюКуритьКурить
http://forum.domik.ua/zhk-lake-house-ul-...29859.html
[Зображення: 256049.jpg]

картинка ваще не соответствует действительности- там не будет вообще никакой придомовой территорииMr. Green

как то обратила внимание на реламные борды с новостройкой на Малиновского 2 а (по этому адресу райоддел, кстати)

если они его таки построят- припарковацца в нашем дворе будет ваще невозможноFacepalm

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Примат Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 579
Приєднався: Sep 2008
UA
KAMIQ 1.6MPI 6AG BRC S32 EVO
Повідомлення: #58
17-11-2016 16:15 RE: ЖК Совские пруды

АРКАДА дает кредит 10% в гривне


Квартиры сдаются с ремонтом, жк расположены у метро
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-11-2016 16:23 Примат.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Платон Немає
:)
*****

Повідомлень: 6 267
Приєднався: Apr 2007
Тут
Skoda Fabia Combi III
Повідомлення: #59
17-11-2016 16:31 RE: ЖК Совские пруды

(17-11-2016 16:07)Lady :  не советуюКуритьКурить
http://forum.domik.ua/zhk-lake-house-ul-...29859.html
[Зображення: 256049.jpg]

картинка ваще не соответствует действительности- там не будет вообще никакой придомовой территорииMr. Green

как то обратила внимание на реламные борды с новостройкой на Малиновского 2 а (по этому адресу райоддел, кстати)

если они его таки построят- припарковацца в нашем дворе будет ваще невозможноFacepalm

будут строить

Бачу ціль не бачу перешкод!
Шукати всі повідомлення учасника
valekss Немає
Валентин
****

Повідомлень: 1 050
Приєднався: Nov 2012
Київ, Буча
Skoda Fabia Combi 1.2 HTP (CGPA) 2012р
Повідомлення: #60
17-11-2016 16:42 RE: ЖК Совские пруды

Киев в данный момент не рассматриваться вообще Дружба Хочется пригород.

Hello! Бортовик Skoda
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1