Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Вейпинг или любители парить
Автор Повідомлення
VIESSMANN Немає
сладкий персик
*****

Повідомлень: 4 597
Приєднався: Oct 2007
Киев
Рыно Дызэльная.
Повідомлення: #31
25-11-2016 23:52 RE: Вейпинг или любители парить

(25-11-2016 23:50)Compass :  Нее, там я кормушки научился делатьУпал и качаюсь

Мммммммм.
Синички, все для вас.

Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы
произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Andrey*** Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 353
Приєднався: Aug 2013
Киев
Octavia1,8T
Skype IDal-sbl
Повідомлення: #32
26-11-2016 11:07 RE: Вейпинг или любители парить

(25-11-2016 01:23)baz00k :  Были мысли о сиге электронной, но смотрю те кто себе взяли из окружающих от никотиновой настоящей не отказались особенно когда алкоголя выпьют все те кто говорит что не курили месяц тут же просят сигаретку...вообще интересно много ли кому помогло хотя бы заменить бумажную палку с дровами полностью , а так вред что то,что другое...по деньгам как я понял сопоставимо полностью
с апреля упражняюсь электронной - после 40-ка лет очень активного курения....после покупки - ни одной сигареты - и не тянет - пару месяцев уже вообще без никотина...а про вред - подробнее можно? вижу только возможное испарение чего то при нагреве спирали, но в обычной сигарете г...на - в разы больше...по цене - на 300 гр купил 3 литра - при расходе 1,5-2 мл в день - хватит года на два или больше...
Шукати всі повідомлення учасника
baz00k Немає
Писатель
***

Повідомлень: 423
Приєднався: May 2013
AI
Audi a4 1.8 T
Повідомлення: #33
26-11-2016 14:35 RE: Вейпинг или любители парить

2 Andrey*** та я про вред ничего не утверждаю, краем уха слышал думал тут просветят те кто за и против что бы из двух зол выбирать меньшее, если решусь купить обязательно изучу этот вопрос, можно сказать что начал изучения с форума как увидел тему...среди окружающих меня курильщиков набирает массово обороты эл.сига...ну и количество форумчан которые полностью перешли и не перешли на электронные с простых интересно )Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Andrew_Snake Немає
Мегачитака
***

Повідомлень: 375
Приєднався: May 2014
Киев
Audi Q3 2.0 TDI Quattro
Skype IDandru_snake
Повідомлення: #34
26-11-2016 18:08 RE: Вейпинг или любители парить

Насчет вреда, состав жидкости:

Пропиленгликоль. Единственный вред, что слишком большие дозы вещества могут вызывать болевые ощущения в костях. Чтобы их избежать человеку требуется лишь увеличить количество потребляемой жидкости. Присутствует практически во всех продуктах, косметика, еда, лекарства.

Глицерин. Вещество считается безвредным, если не употреблять его в очень больших объемах и не нагревать до температуры выше 280 градусов.

Вода, Без комментариев

Никотин. В электронных сигаретах никотин содержится в очищенном виде. Он более безопасен в сравнении с тем, что находится в листьях табака.

Ароматизаторы пищевые. Вот этого добра мы поглощаем в день с едой больше, чем курили бы постоянно электронную сигарету, но вредной ее не назвать.

С учетом дозировок, а это не более 5мл в сутки, вреда особого нет, как и пользы, но если сравнивать с сигаретами, то лучше уж пар пускать, он хоть не продукт горения.

Решил полностью отказаться от обычных сигарет, пока получается Hello!

cheerful snail
Шукати всі повідомлення учасника
DmytroS Немає
Писатель
***

Повідомлень: 283
Приєднався: Mar 2012
Kyiv
Octavia A5 FL white
Повідомлення: #35
26-11-2016 22:10 Вейпинг или любители парить

Тоже думал на электронную перейти, а в итоге 2 года не курю вообще!
Шукати всі повідомлення учасника
Compass Немає

*****

Повідомлень: 5 443
Приєднався: Aug 2009
местный
Повідомлення: #36
26-11-2016 22:31 RE: Вейпинг или любители парить

(26-11-2016 22:10)DmytroS :  Тоже думал на электронную перейти, а в итоге 2 года не курю вообще!

Respect

Плохая примета - ехать ночью... в лес... в багажнике... в разных сумках...
Шукати всі повідомлення учасника
petruha Немає
Писатель
***

Повідомлень: 552
Приєднався: Apr 2009
Киев, Академгородок
Octavia Tour 1.6 BFQ - Octavia Tour 1.9 TDI ASZ 96kWt - Passat B7 2.0TDI DSG 130kWt сарай
Повідомлення: #37
28-11-2016 01:56 RE: Вейпинг или любители парить

О, я дивлюсь народ потроху підтягуєтьсяКуритьКуритьКурить
Я аналог ввже 2 місяці не палю.
жижу мішаю сам. дуже гарно заходить ксіановська табачка, ващє бімба. і расход 4 каплі на 10мл основи, але на дріпці не попариш, херня получається. я на дріпці в основном фруктові аромати парю.
по модам і бакам я вже задовбався їх купувать і продавать. був айстік піко, продав, зараз вісмек рикса 2/3, завтра мають забрать, буду брать Хьюго 133. по бакам пока саме краще заходить топтанк міні, були і тайфуни з кайфунами - сильно уж туга затяжка. також був Гріфін 25+. там сильно легка тяга(кальянна). І на гріфіні расход жижі сумашедший і батарейки висажуються за півдня)))))
продав і його. завтра буду запускать серпент міні(прийшов наконєц мені з жирбєста).
вобщім пока так. Спіралі мотаю сам. шуруповьорт єсть. пока тільки спейкойли, мікрокойли, паралельку, косічку, твіст і тріпл пробував. на днях попробую фьюзед клептон намотать. проволоки закупив трішки. навіть не ізза економії, а просто цікаво самому.

По поводу пінк фьюрі польської - мені не сподобалось. хімоза рєдка. дуже багато аром. я в ту бутилочку основи 10мл залив і через день вона така ж була як з магазину.Hello!
ну якто так

18 лет бывает лишь раз в жизни! А 81 и того реже..
Имею возможность иметь козу… Но не имею желания. Имею желание иметь авто, но коза говорит – сначала шуба.
Шукати всі повідомлення учасника
astrolet Немає
Любитель
*****

Повідомлень: 1 666
Приєднався: Oct 2011

Универсальчег RS 1.9TDI / A5 сарай 1,6
Повідомлення: #38
28-11-2016 07:01 RE: Вейпинг или любители парить

2 petruha,пишите уже на русском,а то от вашего суржика мозг взрываетсяHello!

Faba 1.9TDI (ATD)/ no EGR/no MAF/no CAT/GARRETT 2265/4Bar MAP/Pumpe-Düse 0.320/2,00bar boost/Front Cupra R FMIC/Chip Жека К
Шукати всі повідомлення учасника
Лёха Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 940
Приєднався: Oct 2006
Киев
Octavia A5 FL1.6MPI Combi (CHGA+ГБО)
Повідомлення: #39
15-03-2017 14:29 RE: Вейпинг или любители парить

Вот и я присоединился к парильщикам... Не курю аналог 3-тью неделю.. (после 20 лет безперерыва)

Кто в теме, посоветуйте, что можно прикрутить на eleaf_ijust_s (надоели протечки)?

1. Что-бы не протекал при ношении с собой
2. Испаритель на 0,5 Ом
3. Легкая тяга.

Дрип баки протекают?

Арфография... эта как канг-фу. Настаящие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©
Шукати всі повідомлення учасника
ПетроФФ Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 175
Приєднався: May 2011
Кремень
Audi Q5 TFSI 252 полноприводные кобылки. Škoda Karoq bianco nero
Повідомлення: #40
15-03-2017 15:13 RE: Вейпинг или любители парить

Все текет...
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Любители Rock, Hard Rock, Heavy Metal Владислав 604 224 710 01-06-2020 22:05
Останнє: Kulara
  Любители браузерок есть? Mossad 0 2 509 27-03-2015 09:10
Останнє: Mossad

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1