Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
как сохранить гарантию?
Автор Повідомлення
AlexRS Немає
древний
*****

Повідомлень: 3 708
Приєднався: Dec 2005
Kiev
Toyota Rav4 Hybrid
Повідомлення: #1
09-04-2006 20:20 как сохранить гарантию?

хочу установить на новое авто доп оборудование, в часности звук, как при этом сохранит гарантию? ставить хочу не в месте покупки! может кто может както помочь? возможно есть у когото знакомые работающие на фирменных шкодовских станциях, которые смогут написать со штампом в сервисной книге что установку произвел у них? или есть какието другие варианты? очень не хочется терять гарантию, но при этом и звук хороший хотелось бы слушать!
Шукати всі повідомлення учасника
ZeWall Немає
Писатель
***

Повідомлень: 277
Приєднався: Oct 2005

1.8T AGU
Повідомлення: #2
09-04-2006 22:31  

Читал статью в журнеле каком то .. там Хамер Центр писал статью, что то вроде антимонопольной программы... вобщем они там писали что как то можно загрузить дилеров.. будеш делать у них и не снимут с гарантии. я тольком не помню.
Шукати всі повідомлення учасника
ЛЁwА Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 86
Приєднався: Mar 2006
Львов
Legacy my08` 2.5 на палке
Повідомлення: #3
09-04-2006 22:48  

ZeWall :Читал статью в журнеле каком то .. там Хамер Центр писал статью, что то вроде антимонопольной программы... вобщем они там писали что как то можно загрузить дилеров.. будеш делать у них и не снимут с гарантии. я тольком не помню.
Ну понятно что если будешь ставить у них, гарантию не снимут! Но как они поставят Я удивлен и как поставит хороший мастер которого ты нашёл и уверен в нём Exclamation
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
AlexRS Немає
древний
*****

Повідомлень: 3 708
Приєднався: Dec 2005
Kiev
Toyota Rav4 Hybrid
Повідомлення: #4
10-04-2006 07:32  

вот в том то и проблема, что о хаммеровских мастерах наслышан много и о том какое качство у них работы... знакомый когдато ставил там сигналку так пришлось еще раз 5 заезжать на дополнительную настройку и замену всякой ерунды, дошло до того что машина не хотела заводится! а в салоне продающем машины вообще смешно надеятся на хорошую установку!
Шукати всі повідомлення учасника
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #5
10-04-2006 09:18  

См. http://www.autoua.net/news/4251 по поводу гарантии и самостоятельных изменений в машине.

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1