Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Можно ли найти украденный ноутбук?
Автор Повідомлення
Алекс. Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 763
Приєднався: Oct 2010
Киев
SuperB 1.9TDI AWX(2008)
Повідомлення: #11
02-12-2016 09:30 RE: Можно ли найти украденный ноутбук?

В Польше ничем не лучше чем у нас? Во ворье маму их...
Шукати всі повідомлення учасника
Sanjok5 Немає
___

Повідомлень: 309
Приєднався: Apr 2012

Повідомлення: #12
02-12-2016 09:35 RE: Можно ли найти украденный ноутбук?

(01-12-2016 21:58)makell :  
(01-12-2016 21:51)Барс :  А в роутере (если есть) не прописывается мак?

только если провайдер привязку по MAC делает, а так можно и не клонировать

При чем тут привязка по мак адресу? Роутер прописали и вуаля любое устройство работает.

ТС. - сочувствую, но забейте. Разберут на запчасти даже на радиорынке. Sad
Шукати всі повідомлення учасника
Юрий 4х4 Немає
Шестнадцатый...
*****

Повідомлень: 2 057
Приєднався: Sep 2013

VW Passat B6 (Variant,_2.0TDI,_4Motion) Renault_Zoe_(electric)
Повідомлення: #13
02-12-2016 09:36 RE: Можно ли найти украденный ноутбук?

Город то как раз и не Тот, что в подписи. Вынесли хату в Украине. Есть подозрения, что эта "акция" связана с недавней продажей машины. По этому думаю, что это не местная алкашня. И участковый не поможет. Милиция с собакой... насмешили. В нашем Здолбунове собак море, а милицейской ни одной. Оно то понятно, что скорее всего вернуть украденное удастся только если те мудаки проколятся где то при следующей краже, и попадуться в руки милиции, по сути она только для этого и вызывалась, а так то шансов очень мало.
Шукати всі повідомлення учасника
valekss Немає
Валентин
****

Повідомлень: 1 050
Приєднався: Nov 2012
Київ, Буча
Skoda Fabia Combi 1.2 HTP (CGPA) 2012р
Повідомлення: #14
02-12-2016 09:38 RE: Можно ли найти украденный ноутбук?

И нафиг то МВД, если что бы кого то словить, нужно сначала нанести вред людям...а потом может по следам когда то найдут...

Hello! Бортовик Skoda
Шукати всі повідомлення учасника
Юрий 4х4 Немає
Шестнадцатый...
*****

Повідомлень: 2 057
Приєднався: Sep 2013

VW Passat B6 (Variant,_2.0TDI,_4Motion) Renault_Zoe_(electric)
Повідомлення: #15
02-12-2016 09:42 RE: Можно ли найти украденный ноутбук?

Хату бомбанули уже второй раз. Прошлый раз ничего не нашли... По хорошему если приезжаю на автосервис, и там не могут отремонтировать мое авто, то я им денег не плачу. А если милиция не ловит преступников, то у меня деньги все равно отбирают на их содержание. Не справедливо как-то...
Шукати всі повідомлення учасника
vitoc007 Немає
3001
**

Повідомлень: 158
Приєднався: Nov 2010
Киев
А5, 1.8 TSI была, Passat B7
Повідомлення: #16
02-12-2016 09:42 RE: Можно ли найти украденный ноутбук?

50/50 если ломбарды под контролем, мониторте интернет, все сайты продаж может и где то вылезет... в основном воры сдают или ломбард, радиорынок, сайты продаж...


бомбят в основном по наводке или по внешнему виду...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 02-12-2016 09:47 vitoc007.)
Шукати всі повідомлення учасника
Sanjok5 Немає
___

Повідомлень: 309
Приєднався: Apr 2012

Повідомлення: #17
02-12-2016 09:54 RE: Можно ли найти украденный ноутбук?

(02-12-2016 09:36)Юрий 4х4 :  Город то как раз и не Тот, что в подписи. Вынесли хату в Украине. Есть подозрения, что эта "акция" связана с недавней продажей машины. По этому думаю, что это не местная алкашня. И участковый не поможет. Милиция с собакой... насмешили. В нашем Здолбунове собак море, а милицейской ни одной. Оно то понятно, что скорее всего вернуть украденное удастся только если те мудаки проколятся где то при следующей краже, и попадуться в руки милиции, по сути она только для этого и вызывалась, а так то шансов очень мало.

Исходя из этих слов могу предположить что это Ваши соседи жулики, лет так от 25 в округе километра 2. Кто сидел, или часто во дворах тусуют все видят но как обычно нечего не делают.
Из опыта, я пока приезжал на старых машинах в родной город все ок было, только начал приезжать на новых: Бабушке (2 раза) стали звонить типа ночью что менты, деньги нужны, я попал. (Хотя я ее с дня рождения привез 1 раз домой, но машинку засаетил). Благо правду она сказала - что нет у нее...
Я провёл анализ, созвонился с друзьями - навели справки, вывод прост из дома соседнего с бабушкиным есть пару человек "бездельники фраера" их рук работа. И меня знают. И знают что я внук. Проанализируйте.
Шукати всі повідомлення учасника
Лесничий Немає
сам такой
*****

Повідомлень: 2 887
Приєднався: Mar 2016

Октавия AKL 2006
Повідомлення: #18
02-12-2016 10:36 RE: Можно ли найти украденный ноутбук?

(02-12-2016 09:36)Юрий 4х4 :  Милиция с собакой... насмешили. В нашем Здолбунове собак море, а милицейской ни одной.
То в переносном смысле было
https://www.youtube.com/watch?v=uwahkO8blCg

(02-12-2016 09:36)Юрий 4х4 :  По этому думаю, что это не местная алкашня. И участковый не поможет.
За спрос не бьют, а быть может по-всякому, заинтересуете - может чем и поможет (по крайней мере поспрошать у определенных людей, но это не за налоги).

Ни один человек, который уважает себя, никогда не позволит толпе решать за себя, что ему можно смотреть и читать, а что нельзя....Ни одна власть, которая себя уважает, не позволит толпе решать, чему работать, а чему нет. #ValiseTerminalMaldives
(Востаннє це повідомлення було змінене: 02-12-2016 10:57 Лесничий.)
Шукати всі повідомлення учасника
Мавпун Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 389
Приєднався: Jun 2008

Tour 1.9 TDI AGR 66/90,
Повідомлення: #19
02-12-2016 14:04 RE: Можно ли найти украденный ноутбук?

(02-12-2016 09:42)Юрий 4х4 :  А если милиция не ловит преступников, то у меня деньги все равно отбирают на их содержание. Не справедливо как-то...

И самое обидное, что они не несут никакой ответственности за дармоедство...
Нужно, чтобы был он-лайн электронный реестр заявлений о преступлении..
Преступление раскрыто - потерпевший подписывает бумагу и в реестре отмечается - зеленым - раскрыто!
Тогда очень легко отмониторить по каждому райотделу % раскрываемости , а стало быть за что они получают з\п и премии!
Тогда можно было бы сказать - это реХВорма или ж*опа от Авакова!?
У меня товарищ был, царство небесное ему..., так он бы эти тесты нивжисть не прошел!! Он не знал формулу воды - Н2О !! Но у него была кличка - "Нюх".., он каждый вечер выходил и ловил преступника... Такой себе лейтенант Коломбо...
А сейчас, как по мне - в основном копы - статисты...
Нераскрыто - и хер с ним, на з/п не влияет...
Шукати всі повідомлення учасника
Петрович Немає
Писатель
***

Повідомлень: 672
Приєднався: Oct 2009
Кременчуг
Octavia 1,6 AKL
Повідомлення: #20
02-12-2016 14:40 RE: Можно ли найти украденный ноутбук?

Сочувствую ТС. Полгода назад меня постигла та же участь. Ищут. А чтоб не мешал искать, следователь на редкие обращения к нему отвечать перестал. Так что я уже забил.
Пы.сы. Недавно его мать - учительницу обокрали в школе. Ищут.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  как восстановить украденный техпаспорт Ket 13 9 357 08-07-2019 21:29
Останнє: Turbo4x4
  Можно ли найти нотариуса, если поменялся адрес и телефон OJ 2 1 773 19-04-2010 13:16
Останнє: OJ

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1